Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Картотека волшебников » Bellatrix Lestrange, DE


Bellatrix Lestrange, DE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Bellatrix Morgause Lestrange
Беллатрикс Моргауза Лестрейндж (в девичестве Блэк)

22.03.1951 | 26 лет | Чистокровна | Хогвартс/Слизерин, 1969

http://forumupload.ru/uploads/0019/9d/11/151/773344.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/9d/11/151/893106.gif

anna mouglalis

Внешность:
~178 см
Высокая молодая женщина благородного происхождения с характерной для её семьи внешностью - чёрными волосами, белой кожей, выразительными серыми глазами и тонкими чертами лица. Имеет довольно гармоничное и даже привлекательное телосложение, которое демонстрирует со всей грацией и утонченностью чистокровной волшебницы. Эффектная и крайне уверенная в себе дама.

Лояльность:

Сфера
деятельности:

Пожиратели cмерти

Светская дама, меценатка. Пожирательница Смерти, прожигательница жизни

Характер

Весьма вспыльчива, задириста и бескомпромиссна. Характер, как поговаривают, имеет фамильный, то есть - до нельзя отвратительный. В целом же, очень волевая, целеустремленная и энергичная натура. Дисциплинированна, имеет недурные организаторские способности. Отходчива и строго воспитана согласно устоям чистокровных семей; при надобности - светская. Любит импровизировать, удивлять, а порой даже шокировать, ее речь часто дополняется красочными жестами и ироничной мимикой. Следит за последними тенденциями волшебной моды, склонна к экспериментам с собственной внешностью.
Непоколебимая вера в превосходство чистокровных волшебников свела на нет все возможные альтернативы устройства магического общества. Отличный боевой товарищ, но плохой друг и так себе жена. Мстительная натура, сложно сдерживает гнев, порой бывает неуместно груба, лицемерна и жестока.
Словом, фантастическая тварь.

Страхи:

Мечты/цели/желания:

Поцелуй дементора, лишение рассудка

Становление Тёмного Лорда во главе государства и повсеместное распространение его идей

Биография

Родители - Сигнус Блэк, Друэлла Блэк (урожденная Розье);
Сестры - Нарцисса Малфой (урожденная Блэк), Андромеда Тонкс (урожденная Блэк, изгнана из рода);
Дядюшки, тётушки - Альфард Блэк (изгнан из рода), Орион Блэк, Вальбурга Блэк (урожденная Блэк), Лукреция Прюэтт (урожденная Блэк);
Кузены - Регулус Блэк, Сириус Блэк (изгнан из рода);
Супруг - Рудольфус Лестрейндж;
Деверь - Рабастан Лестрейндж;
Свекровь и свёкр - Лидия Лестрейндж, Арно Лестрейндж;
... а также остальные родичи с семейных гобеленов Блэков и Лестрейнджей.
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/162000.png
Беллатрикс Моргауза Блэк родилась в ночь на Остару, 22 марта 1951 года, под знаком Овна, в семье Сигнуса и Друэллы, ярких представителей Средней ветви благородного Дома. Роды у миссис Блэк начались вечером на светском приёме в честь Весеннего Равноденствия, за две недели раньше положенного срока и прошли стремительно - уже через два часа официальное поместье Блэков в Йоркшире услышало первый крик младенца. Беллатрикс была первенцем того поколения, и все родственники с нетерпением ждали её появления. Впоследствии, они не жалели своего времени для общения и обучения маленькой наследницы нормам чистокровного сообщества и азам магического бытия. Блэки исстари участвовали в магических войнах и патриархи рода имели за плечами яркий жизненный опыт, поэтому каждый из них, видя в Белле воплощение кого-либо великого, - а то подчас и самих себя! - стремились при возможности уделить ей внимание. Несмотря на стремительное появление на свет, девочка хорошо развивалась и пяти годам явила публике первый всплеск магии, плавно приземлившись на землю после опасного прыжка с сильно раскачанных качелей.
Общение со старшими взрастило в юной Беллатрикс внутренний стержень убеждений, что не всегда черное или белое в действительности таким и является, но чтобы не потерять себя, нужно в первую очередь следовать лояльности, которую ты сам себе избрал, будь она подчинена интересам семьи или воли выбранного сюзерена.

...архивы Азкабана, 1981г. Сохраненное в официальном деле.

- Главный дом Блэков. Знаешь, а у меня было там хорошее детство, даже счастливое. Мама-папа, полная семья и родственников хоть отбавляй. Куда там страдать от одиночества в пыльной библиотеке поместья, увольте. Навеки я запомню шум, гул голосов днем и ночной шепот большого дома. Но откуда тебе, грязнокровке, знать, как вздыхает пропитанное магией поместье? Люблю этот дом, семейный, старый, такой традиционный для всех нас. Однако после переезда всё изменилось. Поместье в Йоркшире принадлежало Старшей ветви Блэков, а мы - младшие в средней. Единственное, в чём, пожалуй, нам не повезло. Я задыхалась в этом новом, вылизанном до блеска, здании - тьфу, даже язык не поворачивается назвать его домом. Всё было такое ухоженное, уложенное, слишком красивое и построенное слишком напоказ. Этот новодел без истории прекрасно дополнялся причитаниями и тихими истериками матери с утра - конечно же за стенкой, чтоб никто не видел. Жаль, она так и не поняла, что у стен есть уши. Редкие беседы с отцом, вечерами у камина, он зачем-то рассказывал мне как вести дела, как управлять поместьем, что значит быть чистокровной, быть Блэк - истинным воплощением магии. И сестры. Мои маленькие девочки. Порою казалось, что мы были так одиноки в том крохотном, придуманном нами, мирке; трое сестричек, цветы древнего рода, подрастающие на странных сказках. Мы сами их придумывали, обтянув клетчатым пледом стулья стиля рококо и спрятавшись под ними, будто в шалаше.
«Раз-два, Кричер заберет тебя;
Три-четыре, закрывай экран в камине,
Пять-шесть, злой вервольф вас хочет съесть...»

Я любила страшные сказки, жуткие, запутанные, Меда же предпочитала рассказы с приключениями, там все вечно забавно суетились, пираты, путешественники, исследователи, а у Нарциссы часто фронтмэном истории был прекрасный принц, который всех спасал...
Тогда я ещё любила сестер...

В 1962-м Беллатрикс отдала бы многое, чтобы ехать учиться не в Хогвартс, однако, следуя семейным традициям, поезд отвез её именно туда. Рассказы родственников о Дамблдоре создали в сознании юной Блэк образ глупого полукровки-магглолюбца, выигравшего дуэль с Гриндевальдом лишь по удаче, но личное знакомство быстро расставило всё на свои места. Одного лишь взгляда на директора Первой магической школы было достаточно, чтобы понять - он не так прост, как говорят о нём старшие Блэки. Юная Белла была распределена на изумрудный факультет, однако она никогда не сознается, что Старая Шляпа предлагала ей совершенно другой. Импульсивной и слишком громкой девочке ещё предстояло взрастить в себе истинную слизеринку, холодную и расчетливую, которая ценит долгие, проверенные связи больше одноразовых знакомств, рожденных лишь волею чувств. Мисс Блэк с головой уходит в учебу, стараясь быть первой во всем, однако быстро расставляет приоритеты, налегая на защиту от темных искусств, чары и заклинания, трансфигурацию и зельеварение. Родители настаивают на прекрасных отметках в Древних Рунах, Астрономии и истории магии, - типичным для благородной леди предметам, - и тут Беллатрикс приходиться просто зубрить. В поисках отдушины она приходит в Дуэльный Клуб и открывает для себя удивительный мир магического поединка, что поглощает её с головой, надолго и полностью, сделав завсегдатаем клуба на всё время обучения в Хогвартсе. Будучи острой на язык, мисс Блэк готова была вызвать любого на поединок, будь соперник младше её или же старше на несколько курсов. Адреналин, динамика боя и сладость триумфа не смогли сравниться с успехами на академическом поприще. Часто увлекаясь и упиваясь процессом, Беллатрикс и сама не замечала, как быстро теряла субординацию, стремясь лишь к одной цели - победить противника.

...архивы Азкабана, 1981г. Сохраненное в официальном деле, разорванное.

- Хогвартс, Слизерин. Один для всех троих - как могло быть иначе? Салазар любит дочерей Блэк, и учеба давалась мне легко, хотя я всегда предпочитала активную практику академическим достижениям. Нет, префектом не была, в квиддич не играла. Леди это нельзя. Не смейся, мой канцелярский друг! Будь ты мне ровня, диалог пошел бы другими словами, в другом тоне, да и ты бы не сидел передо мной, смоля сигарету за сигаретой, зажав указательным и большим пальцем. На заднем плане стояла бы изысканная мебель, и томным фоном играл бы вальс Шуберта, а мы бы хрустели французскими булочками. Но это в другой жизни.
А сейчас...
Да чтоб тебя! Я почти не помню школьное время, стерлось, забылось за... более яркими событиями.
Помнится, особенно хорошо я была в заклинаниях и защите - не особо корпела над книгами, но особо колдовала в живую. Любила дуэльный клуб. Не веришь?
Дай-ка мне палочку - покажу!

Рудольфус Лестрейндж был её самым злейшим "другом" вплоть до Рождественского Бала 1968-м году в поместье Лестрейндж-холл, когда лично попросил Беллатрикс сопровождать его весь вечер. С тех пор мисс Блэк стало ясно, что на самом деле она симпатична ему. В первый раз, когда только на словах прозвучало предложение о браке, она категорично отказала. Юная Блэк планировала путешествие, и никакая скорая свадьба не входила в её планы. Однако спустя год после окончания Хогвартса, в 1970, когда Рудольф повторил предложение уже в официальном виде, вдруг согласилась. Беллатрикс заметила, как родители стали суетиться и подыскивать ей жениха из среды богатых и чистокровных, и именно это побудило её на самостоятельные действия.

...архивы Азкабана, 1981г. Копия, оригинал утрачен.

- Скорость, господин аврор. Залог выживания, она выигрывает всё и обыгрывает всех. Что может быть слаще победы, когда вы минимальным усилиями просто успели раньше? Ничего. Проживаем ли мы по-настоящему те дни, которые проносятся мимо нас? Мы не успеваем за ними. Но в событиях будущего, мы можем попытаться успеть. Мы с Рудольфусом - успели.

Именно от жениха она больше узнала о Тёмном Лорде, Наследнике Слизерина, хотя сборники речей она видела ещё на изумрудном факультете. Девушка держала их в руках, читала и размышляла о том, что по сути она и её однокурсники были ограбленным поколением, их лишили наследия, их собственного мира. Те, которые не имели права к нему принадлежать, завладели всем вокруг. Беллатрикс никогда не ненавидела магглов, она просто не хотела, чтобы они были рядом с ней. Наследник Слизерина воплощал Надежду, что в мире, которому пришел конец, возможно спасти хоть что-то.
Используя связи семьи, Рудольфус представил молодую невесту Темному Лорду. С того момента жизнь Беллатрикс начала меняться. Сей трансформации способствовала также и трагедия малой семьи Блэк - младшая сестра Беллатрикс, Андромеда, сбежала с магглом, за что была изгнана из рода. Меда, ее милая сердцу Меда, замкнулась, отдалилась... так подло предала семью. Навсегда.

...архивы Азкабана, 1982г. Поврежденная копия, оригинал утрачен.

-Тварь. Погань.
Не стыдно бить женщину?
Верно, так я сразу взяла и стала на допросе Женщиной.
Только не надо спрашивать, как это такая хрупкая девица могла совершить такое злодеяние? Вы просто как всегда всё испортили, глупцы - мы бы уничтожили дом Лонгботтомов вместе с хозяевами, и они оказались бы там, где положено войнам. С почестями и восхвалениями они бы продолжили свой путь! Но благодаря благодетелям вроде вас, остаться им на этой бренной земле растениями до самой смерти! Позорной, к слову. Скажи спасибо коллегам-друзьям..
.

После свадьбы Беллатрикс перерождается в новом статусе леди Лестрейндж, но её деятельной натуре мало одного ведения хозяйства поместья. Она упрашивает Рудольфуса присутствовать на встречах, когда Темный Лорд посещает Лестрейндж-Холл, любезничает, встречает, легко вставляет фразы - видит Мерлин, она делала всё, чтобы её заметили, обратили на неё внимание и дали вступить в диалог! Беллатрикс очень много, она горит инициативой и жаждет участвовать, она сама начинает переписку, и на удивление, не оказывается обделенной вниманием. Волшебница не помнит, когда и каким образом их сдержанный, эпистолярный жанр теории перерос в реальный практический, но это был поистине самый счастливый день в её жизни. В уплату обучению, Милорд требует безоговорочной верности, и Беллатрикс сразу же соглашается. Она принимает Темную метку и становится одной из Пожирателей Смерти. Тёмный Лорд сам составляет программу, оттачивает таланты волшебницы, шлифует, дает новые навыки в тёмной, боевой, ментальной магии, приоткрывает завесу в искусство некромантии. Это было воистину песней, наблюдать, как уникальный симбиоз трансфигурации, ритуальной и тёмной магии, подвластный далеко не каждому волшебнику, раскрывается волей собственной палочки. Беллатрикс отдавала всю себя обучению, не замечая, как начинает выгорать, не успевая вовремя восстановиться и перенасыщаясь темномагическим искусством. Она просит поставить её в боевую группу, но Милорд решает иначе...

...архивы Азкабана, 1982. Утерянное.

- Ты такой скучный.
У меня больше шансов умереть здесь и сейчас от тоски, чем в Азкабане.
Что? Пусть муж меня развлекает?
Да, я замужем - и горжусь этим! Горжусь собой. Если бы не моя фамилия, вряд ли бы нашелся сумасшедший, решившись жениться на мне. Дети? А что дети? Потом будут дети - после победы. Смейся-смейся, но запомни этот момент. Жизнь чистокровной дамы, она, знаешь ли, немного скучна. «Дорогая, какая ты дорогая» - любил повторять мне супруг. Всегда считала его ничего так, не худший вариант. Статный, родовитый и состоятельный. Но главная его исключительность была не в этом, а в том, что привел меня к Нему. В один миг мне стал доступен отголосок последнего знания, милость моего Лорда, и я ни минуты не сомневалась, что именно это - моё предназначение. Мой мессир, Наследник Салазара, мой Лорд... Мне открылись уникальные методики обучения, дни с ним наполняли магией всё моё естество. Она дала право решать, лежать ли под камнем в склепе после неудачной попытки оправдать статус жены или же ярко гореть звездой.
В бою, неся знамя нашего похода!

Следуя воле Темного Лорда, миссис Лестрейндж оказывается под протекторатом Эйдана Эйвери, организуя многочисленные пышные мероприятия в целях вербовки свежих кадров и популяризации идей Наследника Слизерина. Организации требовались новые люди из перспективной молодежи, преимущественно с факультетов Слизерин и Рейвенкло. Беллатрикс неистово ненавидела эти приёмы и, лавируя между гостями в открытом платье из последней коллекции известного модного дома, каждый раз давала себе обещание надолго здесь не задерживаться. Однако задержаться пришлось на год, пока Милорд самолично не убедился в прекрасных результатах обучения и не счел её готовой к оперативной работе во благо Организации. Больше Беллатрикс не надо было натянуто улыбаться, настраивая свою резкую речь в плавные интонации и обещать мира во всем мире. Обнажив палочку, она встает плечом к плечу с боевыми товарищами и понимает, что после стольких лет...

Она наконец-то на своём месте.

...архивы Азкабана, 1982г. Уничтоженное, утерянное.

- Улыбайтесь, господин аврор.
Война - это же не только смерть, но и ещё такая жизнь!
И когда она закончится, мы встретимся с вами в Вечноцветущих Садах.
Или на поле Великой Победы...

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/325585.png

Способности


Магические способности: многие боевые способности Беллатрикс получили развитие с вниманием к ним Темного Лорда. На фундаменте фамильного таланта к чарам, заклинанием и трансфигурации он развил в ней неутолимую жажду к тёмной магии и некромантии, а также всячески стимулировал их перспективные боевые отрасли.

Миссис Лестрейндж - искусный дуэлянт, ежедневно оттачивающий навыки магического боя, в целом предпочитает колдовать невербально, её левая рука не хуже владеет палочкой, чем правая. У неё нет проблем с магическими перемещениями и с созданием портключей, она вынослива к нескольким скачкам аппарации, тем не менее, остается в восторге от неба, полетов и прекрасно держится в воздухе на метле, гиппогрифе, фестрале и т.п. Из Запретного Трио легче всего отдает Круциатус, хоть для этого и приходится громко орать. Имеет неплохие способности к ментальной магии, в частности, к окклюменции, что также оттачивалось на частных лекциях у Милорда. В легилименции оказалась провальной.

Со школьных времен хорошо помнит Астрономию, Древние Руны и Продвинутое зельеварение.

В силу амбиций молодости неистово хочет попробовать себя в беспалочковой магии.

Немагические способности: изначально представляла собой идеальный образчик великосветской леди того времени, но по собственной воле атрофировала некоторые ненужные по её мнению умения - вряд ли теперь её можно застать за игрой на фортепиано, томно рисующей или бесполезно поющей арии Гренделя. Обучаема, знает французский и итальянский язык, но не столько в этом усидчива, сколько деятельна - Беллатрикс всегда предпочтет теории активную практику. Знает, как эффективно управлять большим поместьем и домовыми эльфами. Искусно лицемерит, при надобности может долго играть указанную ей роль, грациозно танцевать, светски улыбаться и тихо смеяться в ответ, если того требует Великая цель Организации.

Артефакты

Волшебная палочка: грецкий орех 12ѕ дюйма, сердечная жила дракона.

Артефакты:
- Обручальные кольца с «протего» на три удара (парный артефакт с мужем: каждое из колец реагирует на потерю заряда «кольца-близнеца», сообщая одному из супругов о неприятностях ближнего).
- Два фамильных перстня с геральдическими украшениями Блэков и Лестрейнджей, каждый из которых является многоразовым портключом на Гриммо-плэйс, 12 и в поместье Лестрейндж-Холл соответственно, способ активации – вербальный, определенной командой.
- Серебряный зачарованный нож гоблинской работы, долетающий до своей цели.
- Бриллиантовые серьги - амулет от сглазов, купленные в путешествии на материк, постоянного действия.
- Портключ в приёмную Святого Мунго
***
Своего личного жилища не имеет, обитает в поместье супруга в статусе первой леди. Для целей Организации по договоренности может использовать различные локации, принадлежащие роду Блэк. Как правило, они защищены сигнальными и антиаппарационными чарами, антимаггловским барьером, а также барьером физическим, останавливающий путника у внешних границ территории. По соглашению с тетушкой, имеет доступ в сокрытое Фиделиусом поместье Элвитч-парк.

Связь с игроком

совушка в ЛС

пост

Стальная бездна воды всегда безупречна: в своих волновых раскатах, в шуме прибоя, что точит вросшие в серый ил кости, в солёном воздухе, пропитавшим волосы и кожу так, что хочется расчесать её до крови. Тысячелетним гулом отдаешься в висках.
Северное море.
Зимой ты прекраснее всего.

Это самое тяжелое время - Хозяйка Даров из страшной детской сказки играет свой смертоносно-театральный сезон в роли горбатого кукловода, нанизывая на свои скрюченные пальцы ниточки для дементоров. И почему её все время изображают с косой? Она плывёт меж коридоров, заводя то одну, то другую руку в камеры, чтобы эти существа могли насытиться крохами наших воспоминаний. Крохи, сухие, жалкие, заплесневелые. Но так нужные им, чтобы существовать...

Наивные министерские псы, вы думали, что мы будем страдать, изливая имена, пароли и явки, но нет - у нас был истинный мэтр от самого Салазара. Что-нельзя-было-называть напрочь скомкано в морские узлы нашей памяти, их не смогла разбить даже конвейерная легилименция в Аврорате. Ведь как можно вскрыть колодец, если под его крышкой нет ямы? Ненаносимымые на карты здания, скрытые под чарами родовой магии архивы и даже Омуты памяти. Спят зачарованными сном, чтобы в один миг возродиться вновь под знаменем Мессии.

Вера в возмездие, о лучшая из жизненных сил, дай мне второй шанс отчистить магический мир от маггловской скверны, искоренить мерзость, пожирающая магический мир, словно опухоль неизлечимой болезни, дай взять палочку в бою и творить ею – Его волю. Избавь от сомнений и скорби, расправь мои плечи сквозь хруст ослабленных суставов. Я заклинаю - дай возможность увидеть Его ещё хотя бы раз, преклонить колени и целовать край чёрной мантии.
У меня, как у любой женщины,  есть свой собственный календарь – пятнадцать лет и пять тысяч четыреста семьдесят пять дней. Скоро, совсем скоро, закончится мой самый долгий урок Арифмантики.
Пару камер справа сидишь ты, Рудольф. Я слышу тебя, как ты шаркаешь ногой, проходя на редкие допросы  - той, что сломали на первом допросе и которая плохо срослась. Я помню фамилию того аврора и обещаю тебе...
Возмездие, любимый.
Месть, осуществляемая любой ценой - я обещаю.
Снова вижу силуэт метки на руке и думаю, что окончательно потеряла рассудок, если бы не они. Не люди. Их стало больше, а темных тварей меньше. Ругань, брань и погань касается слуха чаще шелестящих звуков надвигающегося льда, что всегда сопровождал появление дементоров.
И что-то молчит мой кузен.
Неужели сдох?
- Прекрати выть! Вообще не похоже на кобеля! – куогда-то орала тогда в стену.
Каким же климакритическими идиотами нужно быть, чтобы подумать, что Сириус Блэк - Пожиратель смерти. У его дружков даже бы и на секту ума не хватило, какое там служение Темному Лорду. Знаете, дорогие мои тюремщики, эта мысль давала мне несколько положительных ассоциаций, быть может, я из-за этого ещё не окончательно свихнулась. Хотя окружающие думают иначе.
Говорят, сбежал, давно уже, говорят. Паршивец Блэк.
Убью.
Хотя бы за то, что не взял с собой...

Через стену сидит та, которая вообще не причём. Какая же сила воли держит её, миссис Селвин, ведь именно в этом месте заканчивается полоса неудач и начинается территория кладбища? Какими надо быть полоумным, чтобы приписать этой даме наши славные деяния? Да если бы вы знали, министерские крысы, сколько времени нужно для овладения таким уровня магии, вы бы построили совершенно другую стратегию по ловле пожирателей смерти. Лучших из нас вы ловили целых десять лет, и всё-таки вам повезло, ведь среди лучших есть люди и на вашей стороне. Мы иногда видим их здесь, конвой, комендатура, уже даже лицами притерлись. Только недавно начали меняться - с чего бы? Это место одной своей атмосферой портит, притупляет хватку, заставляет видеть то, чего и помине нет. Сводит с ума. Почаще меняй конвой, господин Глава Департамента, и у тебя не останется вообще людей с адекватным восприятием действительности.
Сегодня Фарли-день, я даже соскучилась. К нему всегда ставят кого-то из молодых идиотов, свежее пушечное мясо из Министерства магии.
Встаю с пола ощущением, что на кожу плеснули кислоты, разъедающей плоть до кости. В висках стальные иглы выстукивают какой-то невыносимый марш, а окружающий мир начинает брать чёткость с угрожающей быстротой.
Я всё ещё вижу змею на руке.
Поставь меня в авангард, Тони, мне надо добыть палочку.
Палочку-палочку-палочку… ненависть разливается по телу вместо крови.
Магнус Фарли, человек с лицензией на убийство.
Что ты знаешь о правых и виноватых в той Войне?
Как ты смеешь судить меня?

- Меня зовут Белла-трикс, пёс. - близко-близко в решетке, у самой двери, чтобы кончики пальцев уперлись в холодную сталь. Плевок вперед, - теперь умею далеко! – насмешливая сталь длинных глаз, жемчужно-серые отпечатки синяков на некогда холеных пальцах. Имя, моё имя. Читай по губам. Что за аттракцион неизведанной министерской щедрости? Я же номер 549, как ты мог забыть?
- Но вы, вшивые полукровки, зовите меня просто - миссис Лестрейндж.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2022-12-18 17:06:14)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+14

2

Приветствуем тебя, волшебник!
Твое путешествие скоро начнется, осталось совсем немного:

Полезные ссылкиhttp://s3.uploads.ru/JTcr5.png

» Оформление профиля
» Выяснения отношений » Поиск соигроков » Путеводитель по матчасти » Путеводитель по игротехническим темам

http://s7.uploads.ru/Jq7Gn.gif

Тема с отношениями и хронологией создаются третьим и четвертым сообщениями после анкеты (по желанию)

0

3

[04.1979] ~ FAMILY PORTRAIT ~ with Sirius - DONE
[01.06.1978] ~ WELCOME TO DIAGON ALLEY ~ with  Andromeda Tonks
[01.02.1978] ~ МАОГУЙ ~ with fabulous men - FROZEN
[25.01.1978] ~ SOME DANCE TO REMEMBER, SOME DANCE TO FORGET ~ with Diana Butcher - DONE
[24.01.1978] ~ HUNTING FUN SHOOTING ~ with Walburga & werevolves - DONE
[18.01.1978] ~ FRESH BLOOD ~ with Fenrir & Lord - DONE
[15.01.1978] ~ ПОКА ВСЕ ДОМА ~ death eaters coworking - DONE
[17.12.1977] ~ ГАСПАР, МЕЛЬХИОР, БАЛЬТАЗАР ~ - with good company - DONE
[11.11.1977] ~ INNAMORAMENTO ~ with Reynard Lestrange
[05.11.1977] ~ ASPHYXIA ~ with Pollux Black
[01.11.1977] ~ МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ! ~ with Antonin Dolohov - DONE
[23.10.1977] ~ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ... ~ with Rodolphus Lestrange - DONE
[22.10.1977] ~ CASUAL AFFAIR ~ with Sturgis Podmore, Rodolphus Lestrange - DONE
[august 1977] ~ ЗАБЕРИ СОЛНЦЕ МОЕ ~ with Barty Crouch Jr., Rodolphus Lestrange - DEAD
[03.07.1976] ~ MILLION REASONS ~ with Sirius Black, Walburga Black.
[16.08.1971] ~ WHEN THE NIGHT IS LONG ~ with Ivan Kosteletsky - DONE
[05.01.1970] ~ THE RIDDING BAT~ with Frank Longbottom
[27.12.1970] ~ SUPERBIA ~ with Rodolphus Lestrange
[25.12.1970] ~ SIMPLE NOT EASY ~ with Aedan Avery - DONE
[23.12.1970] ~ ОТ ЖАРА К ПЕПЛУ ~ with Rodolphus Lestrange - DONE
[11.11.1970] ~ АПОКРИФ ~ with Lord Voldemort - DONE
[25.06.1970] ~ HOUSE OF MEMORIES  ~ Frank Longbottom - DONE
[25.06.1970] ~ ПОЛЯГУТ НАШИ ЧУВСТВА БЕЛЫМ ПЕПЕЛИЩЕМ  ~ Frank Longbottom - DEAD
[07.06.1970] ~ ТАНГО ДЛЯ ТРОИХ ~ with Rodolphus Lestrange, Lord Voldemort - DONE
[01.05.1970] ~ SCINTILLA ~ with Rodolphus Lestrange - DONE
[05.08.1969] ~ CREEP ~ with Frank Longbottom - DEAD
[summer 1969] ~ УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ ~ with Rabastan - DONE
[15.09.1968] ~ EMERALD DEMONS ~ with Sandrine Sallow - DONE
[september 1968] ~ РОЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ ИНОГДА ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ПЛАВАЮТ ~ with Sandrine Sallow - DONE
[03.06.1968] ~ HIT ME BABY ONE MORE TIME ~ with Diana Butcher
[01.06.1968] ~ DEATH IS IN LOVE WITH US ~ with Diana Butcher - DONE
[09-12.1965] ФЕЙЕРВИЧЕСКАЯ ПРЕМЬЕРА with good company
[01.11.1962] ~ DARK PLACES ~ with Ashling - DEAD

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2023-06-25 20:46:13)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

0

4

[23.12.77] ~ КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО ~ with good company - DONE
[12.01.1978] ~ LECTORI BENEVOLO SALUTEM ~ with good company - DONE

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2023-04-21 19:26:29)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

0

5

ALTERNATIVE

[winter 1996] ~ CHAOS HAS COME AGAIN ~ with Rabastan - DONE
[70-е годы XIX века] ~ ФАВОРИТ ~ - Анна Аркадьевна и Алексей Александрович Каренины (Анна Каренина)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-05-19 09:08:40)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

0


Вы здесь » Marauders: stay alive » Картотека волшебников » Bellatrix Lestrange, DE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно