Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [15.09.1968] Emerald Demons


[15.09.1968] Emerald Demons

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]EMERALD DEMON[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Беллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

EMERALD DEMONS


Закрытый эпизод (но пригласим по согласованию)

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/919016.png

Участники: Bellatrix Black, Sandrine Sallow

Дата и время: 15.09.1968, после обеда

Место: Дальняя теплица гербологии

Сюжет: Взялся за гуж – не говори, что не дюж.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-08-16 19:26:01)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+2

2

Где была ее голова, когда она на это соглашалась? В смысле, конечно, понятно, где была. Голова думала. Как ни странно. Голова взвесила краткосрочные последствия относительно долгосрочных и пришла к выводу, что краткосрочные последствия отказа от дуэли здесь и сейчас однозначно потянут за собой и долгосрочные. А вот если не отказываться, то может повезти, так что никаких последствий не будет. Ну либо будут еще более серьезные, долгоиграющие, в худшем случае - даже с потерей значка старосты. Но выбирая между гарантированными и негарантированными последствиями, голова пришла к выводу, что выбирать надо то, у чего вероятность непоправимой катастрофы несколько ниже. Ну и поэтому, собственно, Сандрин, придя на двадцать минут раньше и как следует оглядевшись по сторонам, сейчас ждала Блэк за самой дальней теплицей гербологиии, которую даже профессор Спраут посещала не каждый день.

И сегодняшний, если Сандрин все верно помнила, был из тех, в которые профессор не должна была интересоваться местными растениями. Выбранное место, к тому же, практически не проглядывалось из окон замка. А потому шансы, что их кто-то заметит, к примеру из одной из факультетских гостиных, тоже были не очень большими. И, вроде бы, влюбленные парочки имели склонность выбирать более романтичные уединенные места в Хогвартсе, а не какую-то теплицу, где - исключительно по непроверенным никем слухам - профессор разводила то ли особо ядовитые, то ли галлюциногенные растения. Сандрин в слухи не верила, но считала, что такая репутация теплиц им сегодня на руку. В общем, место для нелегальной дуэли было практически идеальным, насколько это вообще было возможно на территории Хогвартса среди бела дня. Жаль, ни одна из предпринятых мер предосторожности не гарантировала того, что откуда-нибудь из-за угла в самый не подходящий момент не выйдет легкой походкой от бедра тот же директор и не предложит им лимонных долек, а заодно и участие в проникновенной беседе у него в кабинете. У Сандрин не было возможности изучать абсолютно все окна замка, чтобы убедиться в том, что это место и правда ниоткуда не видно. У нее не было доступа к расписанию Спраут. И уж тем более она не опрашивала каждую хогварсткую парочку о местах скоплений любителей пообжиматься. Но что могла просчитать, то Сандрин просчитала. Не то чтобы это полностью успокаивало.

Короче говоря, Сандрин нервничала, очень сильно сомневалась, что все пройдет без последствий, но отступать никуда не собиралась. Даже притом, что в голове тлели легкие опасения, чтобы Блэк волне могла устроить ей какую-нибудь подставу, а не обещанную дуэль. Но тут уж... Тут возможности подстелить соломки у Сандрин практически не было. Никаких подозрительных шушуканий у себя за спиной или на территории гостиной она не заметила в прошедшие дни. Никто при ней не замолкал как-то особо резко и не менял очевидным образом тему для разговора. А пытаться подслушивать, что происходит в спальне Блэк за закрытыми дверями девушка посчитала ниже собственного достоинства.

Так что... Будь что будет. Выгнять их не выгонят точно, а потерю значка она уж как-нибудь, скрепя сердце, переживет.

- Наконец-то. А я уж было решила, что ты передумала, - небрежно и показательно равнодушно обронила Сандрин, когда увидела Блэк.

На самом деле, девушка ничего такого не думала и не проверяла по часам: опоздала Беллатрикс или пришла вовремя. Но сказать гадость, в данной ситуации, - это практически святая обязанность. Как же без нее?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Подпись автора

Прирученная саламандра

+5

3

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

[indent] Око за око, зуб за зуб... за этими рассуждениями я собиралась на эту встречу. Мне нет дела для внутренних переживаний Сэллоу, до её мотиваций на эту дуэль, проблем и мечтаний в воздушных замках, что ласкают её сознание, но факт остается фактом - сегодня у меня махи палочкой со своей. Я никогда не делала поблажек однокурсникам, о чем красноречиво мог бы поведать старший из братьев Лестрейндж, если бы остался здесь на второй год. Но увы, время безжалостно к нашим друзьям, и когда они выходят за ворота Хогвартса с аттестатом, сияющие свободой, как начищенные молотки, нам остается оббивать пороги этих классов ещё в течении года. Седьмой курс неимоверно скучен в теории, но очень сложен в практике, ведь каждую неделю приходится доказывать озверевшим преподавателем, что ты не идиот. Одно радует: мне не надо рвать себе одно место для поступления в Министерство, не надо налегать на определенные предметы, чтобы пробиться на конкурсное место для стажировки в Святого Мунго или в Гринготтсе, не надо отправлять черновики статей в магические издания и тому подобное: моя деятельность после школы будет напрямую связана с семейным делом и там потребуются совершенно другие знания и умения. Едва ли в Хогварсте когда-нибудь будут преподавать управление магическим поместьем, международные финансы и магическое делопроизводство. Ужасное упущение, профессор Дамблдор. Всё это мне всегда приходилось зубрить на каникулах, вкупе со стандартным заданием из школы, и выдавать старшим родственникам не одним быстрым экзаменом, а периодически случающимися диалогами, рассуждениями, домыслами. Вот едешь такая на верховую прогулку или расслабленно кушаешь завтрак, и вдруг к тебе, - бац! - стремительно летит вопрос: "Белла, как ты думаешь, кто из новичков на магическом радио может за сезон побить новый альбом Селестины Уорлок?" То есть я должна быть ещё и в курсе, да.. Понятно, что в деятельность Фонда меня будут вводить медленно и с самого легкого, с поиска объектов для распределения средств. Но и тут мой взор обратится вовсе не в магический шоу-бизнес или искусство, а в науку. Думаю, госпиталь Святого Мунго благодарственно оценит мой дебют.
[indent] Послеобеденных пар у меня сегодня нет, и я иду налегке, наслаждаясь свободой движений, когда плечо не оттягивает тяжелая сумка с учебниками. Одна теплица, вторая, сегодня прохладно и светло, идеальная погода для состязания. Надеюсь не ударить в грязь лицом, ведь Сэллоу противник совершенно иного вида, глупо ждать от неё шуточек Бутчер. Как и в целом скоростные проколы Дианы наверняка чужды этой рыжей девочке Сандрин. Что же, посмотрим, ведь каким бы ни был здесь результат - опыт будет бесценнее всего!
[indent] - Брось, я вовсе не опоздала. - лениво протягиваю я, оценивая дистанцию. Глазомер меня не подводит: теплицы в располагаются друг от друга ближе положенных двадцати дульных шагов. Что же, выбираем самый оптимальную, дальнюю точку наипростейшим способом - прекращением движение вперед, едва мы видим друг друга. - Это ты зачем-то пришла раньше. Дистанция, Сэллоу! Защищайся!
[indent] Я обнажаю палочку и не трачу больше времени на слова. За меня всё скажет одна из моих любимых связок, переходы между заклинаниями в которой максимально удобны и легки.
[indent] - Silencio! - первое для разминки и даже как-то в пол силы, но следом идет резкий переход с плеча в меткое... - Sagitta!

Покажу тебе Magic

*Silencio — P, F (лат. silentium – «безмолвие, молчание»; silens – «тихий, безмолвный»)
Лишает жертву голоса, предположительно — воздействуя на речевой / голосовой аппарат. Не позволяет издать ни звука. Последствия долгого нахождения под действием этого заклятья лечатся с помощью колдомедиков. Модификация Silentium создает область тишины (звуки практически не проникают за пределы области ни изнутри, ни снаружи; чем больше опыт, тем лучше эффект).
сила на 4

*Sagitta — P (лат. sagitta – “стрела”)
Выпускает из палочки материальную стрелу, со скоростью выстрела из хорошего лука.
сила на 8

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-09-06 18:04:42)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

4

"Чтобы оценить местность до того, как ты появишься, разумеется", - насмешливо думает Сандрин и, не споря, отступает на несколько шагов назад, чтобы увеличить расстояние между ними, которое и правда оказывается чуть короче, чем положено дуэльными правилами.

Девушку, впроем, это не слишком беспокоит, двадцать между ними шагов или девятнадцать. Кое-какие важные правила они уже нарушили. Просто самим фактом этой встречи вне дуэльного клуба. А Блэк, вот, и дальше не спешит их соблюдать, потому что вместо положенного поклона резко переходит в атаку. Не то чтобы это неожиданно. Или неприятно. Нет-нет. В будущем, в аврорате, Сандрин едва ли встретить преступников, ревностно соблюдающих правила дуэлей. Самое время поучиться взаимодействию с непредсказуемые и страстными противниками. Однако резкость и яростность Блэк все равно немного забавны. От того эта девушка, разумеется, не становится менее опасной. И все равно, чуть-чуть, самую капельку забавно.

Даже если Сандрин, резко перешедшей из видимой расслабленности в боевое состояние, сейчас и стало совсем не до смеха.

"Заткнуть меня первым делом собралась? Обойдешься!" - возмущенно сверкает она глазами, но молчит. Она, возможно, еще выскажется, но чуть позже. Сейчас - надо уворачиваться и нападать в ответ. Нападать даже с долей риска. Иначе она так и останется всю дуэль в положении обороняющейся.

"Но нет, замечательная Блэк, так легко я тебе не дамся!"

От Силенцио девушка уклоняется легко, почти играючи, отпрянув в сторону, ближе, к стенке одной из теплиц, хотя особо близко к ним бы подходить как раз не стоило. Не хватало только повредить хогвартское имущество. Ладно еще - друг друга. Впрочем, цели покалечить у Сандрин как раз нет, вот выиграть - это да. И связанный, неподвижный противник почти эквивалентен побежденному. Она не любит выпендриваться - она любит получать результат.

- Incarcerous! - тщательно сосредоточившись, выкрикивает Сандрин спустя доли секунды после такого, как из палочки Блэк вылетает стрела, заранее понимая, что отбить второе заклинание уже не успеет, как и, скорее всего - увернуться.

"Мерлин и все его дракклы!"

Стрела вонзается в левое плечо, и девушка шипит от боли.

"Прекрасное начало, ничего не скажешь!"

Магия и не только

1. Уворот от Силенцио на 8

2. *Incarcerous — P (лат. carcer – «тюрьма, темница»; получаем нечто вроде «опутанный, плененный»)
Создает полупрозрачные веревки "из тонкого воздуха" (толщина зависит от желания кастующего), связывающие жертву. Освободить жертву можно с помощью заклятий relashio или emancipare. Режущие заклятья не помогут.
Тоже на 8

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Подпись автора

Прирученная саламандра

+3

5

[status]once black-forever black[/status]

[block=hvmask][nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

[indent] - Какие балетные па, Сэллоу! Миледи Монтегю гордилась бы тобой, - едкая шпилька слов, ахах, вот это уворот, ничтожней разве что физическое препятствие, - если бы это не казалось так скучно!
[indent] Всё стремительно усложняется, и я понимаю, что наша дуэль есть предвестник поры больших тревог. Еще не понятно какой исход нас ждет, но ощущение, что игра скоро пойдет по-крупному, - вне школьной дуэли, а как-то по-другому, - не покидает меня. Шаткий баланс на пределе, лево-право, какие дурацкие качели, это как провидение, как озарение, как какое-то пророчество, - видеть перед собою эти карие глаза, копну рыжих волос и поднимать палочку в боевом жесте. Через несколько лет уже один такой признак будет гнать меня вперед, словно чертова плеть из самой Преисподней, и заставлять бить противника на поражение. А вдруг это снова ты...
[indent] Передо мною появляется идеальный академический щит, и чище разве что в учебниках, на колдографиях с боевыми магами, которые старательно вырисовывают в воздухе правильные движения. Запомнить просто - непросто совершить в бою.
[indent] - Protego!
[indent] Инкарцеро же, такое красивое заклинание и какое изящное слово, но поглощать его щитом тоже можно. Подпротежная сеть, не очень интересная по сути своей, как формула или механика, ведь куда эффектней было бы запустить в путы... что? Да хоть вон тот ящик с поздней рассадой, а потом остатки натравить на Сэллоу. Однако, порча школьного имущества ещё никогда не висела над моей репутацией, так что пока обождем. До громких шумов ещё довоюемся.
[indent] Каждый день в зеркало я вижу океан серого льда в своих глазах, и он зовет, мучается жаждой и тоской по такой магии, боевой, чтобы в раз сломать многолетние оковы воспитания, семьи, школы. Но где взять силы чтобы уйти от них? Я снова слышу этот шепот внутри, он давно знает где моё сердце, как достучаться до него и как влечет меня новая атака, будто сам её импульс и есть я.
[indent] Каждый новый шаг -
[indent] Каждый поворот -
[indent] Каждый вздох...
[indent] Я не схожу с линии огня и немедля призываю на службу другое поражающее заклинание.
[indent] - Petrificus Totalus!
[indent] Да пусть сразит оно.

магия

*Protego (лат. protego – «прикрывать, укрывать»)
Щит становится видим только в момент, когда в него ударяет заклинание или предмет, высверкивает серебристой прозрачной стеной.
Создает фронтальный щит, блокирующий направленные в мага заклятья и останавливающий быстро движущиеся физические объекты. Блокирует одно заклинание, в случае с физическими объектами может остановить несколько, ударивших в щит одновременно (если не одновременно — только один). Мобильный, перемещается вместе с магом. Стандартный щит, не блокирует ментальные, темные и специализированные заклятья.
Щит на 12.
***
Petrificus Totalus – Полное Обездвиживание (totus – «весь, целый») — жертва застывает, вытянув руки и ноги по швам, и чаще всего падает, не имея возможности удержать равновесие. Жертва остается в сознании, но не может двигаться и говорить. В случае с обездвиживанием части тела, (например Petrificus manus (manus (genitive: -us) — рука) необходимо указать ее название на латыни либо точно указать палочкой на часть тела. При прикосновении к коже заколдованного она ощущается твердой как камень. Долгое нахождение под действием этого заклятья чревато необходимостью обратиться к колдомедикам для лечения последствий.
Атака на 8

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-09-06 18:04:31)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

6

- Мне приятно, что ты заметила. Я тоже горжусь своим изяществом, - пропела Сандрин в ответ, но дальше со стрелой в плече ей стало не до шпилек и шуточек.

Адреналин и азарт, конечно, немножко притупляли боль, но далеко не полностью. И кастовать заклинания, не обращая на болевые ощущения, девушка пока ой как не привыкла. Так что "весело" ей стало буквально с самого начала, которому вполне себе светило стать началом конца.

Потому что Блэк отбила ее далеко не слабое Инкарцеро просто хрестоматийной защитой. Любо-дорого посмотреть и высший балл на экзамене по ЗОТИ поставить, но только Сандрин было не до любования и восхищения, да и профессором она не была. Ее беспокоили куда другие вещи - злость на Беллу и стрела в плече.

И больно, не больно, а деваться некуда - надо бить дальше. Уж как выйдет. И заканчивать с этим, пока она не потеряла сознание от боли, что было вполне себе реалистичным вариантом. И в этом смысле попасть под заклинание, которое решит исход боя, для Сандрин было предпочтительнее, чем грохнуться на травку у теплицы без помощи Блэк. Не так унизительно, как минимум.

- Stupefy! - прозвучало одновременно с Петрификусом, и Сандрин снова, как и с Сагиттой прекрасно увидела, что летит в нее хорошо скастованное заклинание, от которого драккла-с-два увернешься или отобьешься.

Особенно учитывая стрелу в плече, которую совсем игнорировать не получалось, хотя девушка честно старалась абстрагироваться от крайне неприятных ощущений.

- Protego! - выдохнула она и сама же буквально сходу поняла, насколько слабой вышла защита. Еще более слабой, чем минутой ранее - Стюпефай. И уж однозначно слабее Петрификуса Беллы.

Атакующее заклинание без особого труда пробило щит Сандрин и попало в цель. Девушка на несколько мгновений замерла, а затем упала-таки на траву. Очень-очень мерзко, когда не можешь пошевелиться, но прекрасно все осознаешь. Надо было тем же самым бить самой, а то Стюпефай - это по отношению к Белле слишком гуманно.

Магия

1. *Stupefy / Stunning Charm — P (англ. Stupefy – «ошеломлять», лат. stupeo – «замирать, неметь, застывать, останавливаться»)
Алый луч. Оглушает и отбрасывает жертву, лишает сознания. Вероятнее всего эффект близок к эффекту сильного удара по голове. Если жертве не оказана помощь, через некоторое она придет в себя сама.
На 5ку

2. *Protego (лат. protego – «прикрывать, укрывать»)
Щит становится видим только в момент, когда в него ударяет заклинание или предмет, высверкивает серебристой прозрачной стеной.
Создает фронтальный щит, блокирующий направленные в мага заклятья и останавливающий быстро движущиеся физические объекты. Блокирует одно заклинание, в случае с физическими объектами может остановить несколько, ударивших в щит одновременно (если не одновременно — только один). Мобильный, перемещается вместе с магом. Стандартный щит, не блокирует ментальные, темные и специализированные заклятья.
На 4ку
Кубики

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Отредактировано Sandrine Sallow (2021-09-08 01:19:01)

Подпись автора

Прирученная саламандра

+4

7

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

[indent] Пой-пой, птичка, но это будет длиться не долго. Как там было в том вопросе? "Кукушка, кукушка, сколько этой девочке жить осталось? А со стрелой в плече?" Некоторые люди наслаждаются эстетикой перьев и милым чириканьем, пока в один миг, в приступе мигрени, не свернут несчастной пернатой шею. Ибо это чириканье ездит по мозгам словно пергаментная бумага по стеклу. Невыносимо.
[indent] По правде сказать, я не ждала лёгкой дуэли, несмотря а то, что моя соперница учится на курс младше, вовсе нет, ибо дуэль со любой слизеринкой - это всегда такой джек-пот, что прогнозировать блицкриг тут будет разве что легкомысленный боец. Ну или просто тупой, лишенный элементарного чувства осознанности. Поэтому я жду, жажду и даже надеюсь на фирменный факультетский подвох. И вот он, долго томиться в ожидании не приходится Одновременно в меня летит красная вспышка, - конечно же, Ступефая! - и я резко смещаюсь боком с линии огня, резким разворотом назад всей левой стороной, чтобы увести корпус, плечи и остальные свои части тела с траектории боевого заклинания. Луч пролетает в паре дюймов от груди, и не обладай я хорошей реакцией, то уже лежала бы здесь в отключке.
[indent] - Оу. - только и слетает с моих губ. Становится интереснее, но также - не надолго. Обездвиживающее попадает в цель, и моя соперница замирает, словно античная статуя. Так-так... Резким движением я отбрасываю с лица волосы и с торжеством осознаю, что теперь моя очередь преподать этой девочке урок, кого надо задирать, а с кого уважать. Я подхожу ближе и, любуясь на творение рук своих, снова поднимаю палочку. Ну и что мне теперь делать? Торжествующе отправиться в гостиную, сказав однокурсницам Сэллоу, где её искать или же...
[indent] Или же.
[indent] Шанс малышки Сандрин вернуться на факультет с триумфом уже канул в небытие, однако я не согласна так быстро заканчивать нашу дуэль. Это не Бутчер, с которой у нас нет-нет да случаются быстрые разборки, в результате которых мы не только засчитываем победы, но и вполне можем приостановить их до следующего реванша, но... здесь мне хочется, что бы староста отстала то меня навсегда. И Петрификус для таких целей не служит, он выходит уж очень неубедительным финалом дуэли. Скучным выходит, и если бы кто-от следил за развитием нашего конфликта, сейчас бы усмехнулся и сказал: "Девочки, и это всё?"
[indent] Нет, не всё...
[indent] Я быстро оглядываюсь, чтобы сообразить, какая из уличной гербологической утвари мне подойдет более всего. Ах, да.
[indent] - Mobilicorpus. Наивная малышка Сэллоу, продолжай парить в своих немых фантазиях, но в реальности же - в куче навоза! - с этими словами я поднимаю вверх свою соперницу и помещаю в овальную ванную с фестральим навозом. Масса не была жидкая, сказывались первые заморозки, но по колено там встать было очень даже реально. По колено или даже чуть повыше. Нет, ноги не замерзнут, но завалиться на бок, пропоров разбитым керамическим краем живот, вполне возможно.
[indent] Раз-два-три...
[indent] - Надоела... - фыркаю я. Каким бы забавным не было зрелище, оценить во всей красе его могут лишь я, но также и я отвечаю за опасность того, что староста попросту захлебнется дерьмом.
[indent] - Finite incantatem!
[indent] Бесишь.
[indent] Не разворачиваясь я резко отхожу назад, не сводя с тебя глаз, чтобы в любой момент отразить новое заклинание. Палочка на линии огня, и мне плевать, что ты скажешь сейчас - я же пришла за дуэлью.
[indent] - Встань и дерись, как подобает слизеринке! Жаль потраченного на тебя времени!

*магия превыше всего*

2 куба с 6 гранями :
на уворот от ступефая
Результаты броска : (3 + 4)=7

2 куба с 6 гранями :
на силу воздействия, на игры разума или просто игры.
уточнение: на силу Мобиликорпуса
Результаты броска : (6 + 4)=10
***
Mobilicorpus (corpus – лат. «тело, туловище») — используется для транспортировки живых объектов по воздуху в естественном для этого положении. Объект должен находиться без сознания или быть неспособным двигаться самостоятельно (чтобы было “тело”).

Финита - как финита. С игроком согласована

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-09-06 18:03:53)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+4

8

Мысль, что ей так и придется лежать тут, пока кто-нибудь не найдет, оказалась ошибочной. Белла, зараза такая, видимо, считала необходимым донести до "младшенькой" по возрасту и по чистокровной иерархии, кто тут в доме хозяин. Или просто вошла во вкус развлечений.

"Мерлин! Что у тебя в голове?!"

Под петрификусом даже глазами вращать представлялось проблематичным, так что Сандрин оставалось только мысленное возмущение. Зато жаркое и страстное. Ибо...

"Навоз, Белла?! Это максимум, на что способна твоя изощренная фантазия?!"

А еще благородная и чистокровная. Девушка мысленно скривилась, предвкушая купание с риском задохнуться, но Белла внезапно то ли просто передумала, то ли все-таки испугалась, что труп на ее совести - это уже перебор, и прекратила. И настойчивые попытки искупать Сандрин в навозе, и даже петрификус.

"Да что ты?! - озадаченно уставилась на соперницу Сандрин, едва успев уцепиться рукой за край ванной, чтобы не сесть в лужу-не лужу, но в навозную кучу в самом прямом смысле. - Продолжить ты хочешь? Реально не наигралась?"

Свое превосходство Белла, вроде как, показала. Притом, что дуэль изначально была не ее идеей, в общем-то, имело смысл на том и перестать. Так что же помешало? Понимание, что петрификусом и навозом взгляд снизу вверх Белла от Сандрин получит только на приемах в чистокровных домах и, возможно, еще  посреди гостиной Слизерина при десятках свидетелей, хотя с последним еще и не факт, потому что староста среди них одна - и это не Белла? Или просто увлеченность процессом? Адреналина мисс Блэк сегодня не хватило?

"Да какая к дракклам разница - почему?!"

- Ты бы определилась, Блэк, "надоела" или "дерись", - процедила Сандрин, стараясь удержаться на ногах в этом мессиве из навоза, который вонял еще Моргана-знает-как, и таки сосредоточиться на заклинаниях. - А то ты вся такая загадочная и противоречивая, что только глаза закатывать на это.

"Причем твои глаза. В банке. Трехлитровой".

Самым достойным после такой выходки, пожалуй, было бы с гордым видом, эдак независимо тряхнув головой, развернуться и удалиться по направлению к школе, но у такого сценария было две проблемы. Первая, гордо и красиво выбраться из навозной лохани просто нереально. Вторая, так Белла и будет молча смотреть за уходом Сандрин в закат. Прложит ступефаем в спину - и все дела.

Так что девушка плюнула. И на попытки выбраться из вонючего навоза, и на планы выдернуть стрелу из плеча. К запахам она еще привыкнуть не успела, а вот стрела в левом плече уже казалась почти родной. Больно, но терпимо. Кажется, надо было поблагодарить природу за высокий болевой порог. Но именно сейчас было немножко не до того.

- Expelliarmus! - выкрикнула Сандрин и, почти не тратя времени на раздумья, быстро добавила второе атакующее. - Locomotor Mortis!

"Стойкий оловянный солдатик без палочки, Белла! Тебе пойдет! Я хочу посмотреть, как ты подпрыгиваешь!"

Магия

*Expelliarmus / Disarming Charm — P (лат. expello – «выгонять, гнать, изгонять», arma — "оружие")
Белая вспышка. Выбивает из рук цели и отбрасывает на несколько футов палочку или любой другой предмет. При достаточном мастерстве кастующего может бросить палочку или предмет ему в руки.
На 8.

*Locomotor Mortis — P, F (лат. loco – «помещать, располагать, размещать», motorius – «двигательный», mortuus – "мертвый, умерший")
Пурпурная вспышка. Фиксирует ноги противника в положении "по стойке смирно", жертва не может ходить, только мелко подпрыгивать на прямых ногах, с трудом может стоять.
На 7.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Отредактировано Sandrine Sallow (2021-09-08 01:19:11)

Подпись автора

Прирученная саламандра

+2

9

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

[indent] Видимо, я начинаю скучать в правилах дуэльного клуба, где поединок заканчивался при первом же поражении, и мне хочется продолжения. Дед хорошо погонял меня прошлым летом, и я с нетерпением жду этих каникул, ведь мои короткие спарринги в Клубе - ничто по сравнению с академическим часом у Поллукса Блэка. Жажду повторить, милорд.
[indent] Моя соперница злится, но оно и понятно. Но её странный взгляд совершенно напрасен - я бы никогда не опустилась до того, чтобы подвергнуть её жизнь реальной опасности, ведь это чревато моим собственным исключением. Однако я искренне считаю, что чтобы ни случилось на территории Хогвартса идет нам в опыт и обучение. Так что не наделай в штаны, лисичка Сэллоу, ты же останешься жива в любом случае.
[indent] - Скажи спасибо, что не лицом! - парирую я, морщась на вид соперницы, тем не менее, ответная атака не заставляет долго ждать, и щит ставится передо мною секундой позже. Палочка вырывает из рук и летит прочь, аккурат в клумбу с туберозами. Я заметила, куда она упала и готова была уже ринуться к ней, ан нет... дракклов Локомотор сцепляет мне ноги словно тюремными кандалами.
[indent] - Ну наконец-то! - в моём голосе играет театральное облегчение, будто бы в этот миг развеяны какие-то сомнения насчет тебя. Твоя натура окутана домыслами, заслуженно ли ты занимаешь свой пост старосты, будучи не в статусе чистокровной волшебницы на негласном факультете оных, однако сейчас я вижу, что не зря. Вот только... - Ах-ах, как тебе много надо времени для разминки!
[indent] Я остаюсь стоять ровно на том месте, где меня настигло заклинание, это сложно, очень, однако мне пока удается это сделать. Вдруг поднимается легкий ветерок и отчасти скрывает мне лицо волосами.
[indent] - Смотри не захлебнись сладостью сего триумфа. - я прикусываю прядь волос и так и остаюсь стоять, ухмыляясь тебе в лицо. Поражение - ну и что? Не в первый раз мне - да и не в последний тоже. Моя лёгкость принятие ситуации никак не ввязывается с дискомфортом от скованных ног. Но и это пройдет, эти чары не долгие.
[indent] - Но я бы на твоем месте сперва бы отмылась.

***___***

На щит и на уворот - все мимо.
кубики

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-09-09 19:45:46)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

10

Сандрин... озадачилась. Крепко так озадачилась внезапному успеху. А потом улыбнулась. Почти весело. Потому что это было восхитительно! Пусть Белла не прыгала за палочкой, а стояла с тем достоинством, с которым это было возможно, учитывая специфику заклинания, все равно ощущения были потрясающими. Но подпрыгивать на месте и хлопать в ладоши Сандрин не стала. Ни возраст, ни статус, ни здравый - чтобы его! - смысл не позволяли.

- Отмыться - хорошая мысль, - вместо этого серьезно согласилась она, выбралась таки из лоханки с навозом, покосилась на стрелу в плече, но вместо того, чтобы вынуть ее, направила палочку на ноги и на одежду. - Scourgify!

Мантия и туфли с чулками отчистились за считанные секунды, а дальше пришло время самого сложного. Сандрин прикусила губу, дернула стрелу и бросила ее на траву. По плечу, судя по ощущениям, потекли струйки крови, но не так интенсивно, чтобы Сандрин это сразу же испугало. Стало, правда, больно. Адреналин явно спадал, а потому ощущения становились все более неприятными. Тем не менее, заниматься самолечением она не спешила. Заклинание с Беллиных ног еще не спало, а потому было желание - и немного времени - продолжить разговор на своих условиях.

Сандрин покосилась на Беллу, отошла к клумбам, подобрала палочку, вернулась обратно - и вручила ее владелице.

- Твоя работа - тебе и лечить, я полагаю. Согласна? - с легкой улыбкой поинтересовалась она, внимательно, не пытаясь скрыть живого интереса к тому, как та отреагирует, разглядывая Блэк.

В принципе, можно было бы сейчас залечить рану - при помощи Беллы или самой, если та упрется, что это выше ее достоинства, а потом предложить продолжить. Но Сандрин почему-то казалось, что проигрыш теперь будет заводить уже Беллу, а не ее. А потому, возможно, стоило оставить чистокровную змею не совсем... удовлетворенной. И посмотреть - что будет. Если будет. Потому что с равной вероятностью Белла могла забыть об этом поединке на следующий день. Что было бы печально. Очень-очень печально.

Магия

*Scourgify
Отмывает объект от грязи, с водой и мыльной пеной. По завершении действия заклинания вода и пена пропадают, объект остается сухим и чистым. Может быть использовано на живое существо.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Подпись автора

Прирученная саламандра

+3

11

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

[indent] Забыть...
[indent] Знаете, когда я напрягаю память, меня всегда тянет что-то забыть, однако в этой череде мелькающих кадров школьной жизни нет ни одного про дуэль. Я хочу помнить все свои сольные победы и поражения, все предательства и командную игру, ведь именно это я буду представлять, стоя в лодке у самих у Врат Авалона, когда придет мой час покинуть этот мир. Не академические успехи, не родовую гордыню, что я бы приумножила благими делами, не песни во имя рода, в который войду. Вовсе нет... А дуэлями - только ими. За прошлый год я до предела устала быть мишенью взглядов, обсуждений и восхвалений. Как можно сделать так, чтобы о мне забыли? Сдать позиции? Нет, ни-ког-да. Я уверена, что после моего выпуска, дуэльные дорожки Клуба еще будут шептать моими шагами, то здесь, то там, из любопытства - кто же займет моё место?
[indent] Ты наконец-то обращаешь внимание на себя и успокаиваешься. Мне остается лишь наблюдать, и я вся превращаюсь во взгляд.
[indent]- Оу, осторожно, лисичка Сэллоу, кусок же мяса из себя вырвешь! - не могу не прокомментировать, как хладнокровно и с поистине нордической стойкостью ты избавляешься от стрелы в плече.
[indent] - Finita. - едва моих пальцев касается палочка, я в миг расколдовываю свои ноги и тут же переступаю и разминаю лодыжки, чтобы не упасть. Мне не нравится, как моя палочка выглядит в чужих пальцах, хотя раньше я относилась в подобному проще, намного проще. Тут же, один такой вид колет едкой иглой.
[indent] - И не поспоришь. - я развожу руками. Что есть то есть, и нет смысла фыркать на отворившуюся кровь. Алые пятна на рубашке напоминают замёрзшие плоды вишни на снегу, в одном из парков родного поместья, которые мы подбирали с сестрами во время зимних каникул и старались разжевать. Вяжущий вкус ещё долго оставался на языке, но было с ним что-то, что невозможно описать просто несколькими словами, но плотно ассоциируется с Домом.
[indent] - Не жалуйся на результат, из меня так себе колдомедик. Садись куда-нибудь. - я подхожу ближе и достаю из кармана мантии пузырек с экстрактом бадьяна. Как только ты находишь себе удобное место, я захожу тебе за спину и расщелкиваю клепку, что держит твою школьную мантию, после чего в всего два движения я складываю её на ближайший ящик. Мои движения легкие и точные, я совершенно не стесняюсь совершать их, ведь ты сама пригласила меня в личное пространство, поэтому я убираю твои волосы за спину, чтобы они не касались раны и понимаю, что твоей блузке придет конец, если капли настойки коснутся её. Бадьян предназначен не для одежды и, естественно, как и любое сильнодействующее зелье, неисправно портит её.
[indent] - Дальше раздевайся сама, Сэллоу. - я успеваю хохотнуть своим мыслям, прежде чем взять себя в руки и принять вусмерть серьёзный вид, ведь любое лечение наши фамильные Целители проводили с такой каменной миной на лице, будто бы они спасали не только семью Блэк, но и всё магическое сообщество. Тем не менее, альтернатива должна прозвучать... - Или идём в Больничное крыло.
[indent] Через всю школу, да, под взглядами щебечущих студентов. Нам бы разойтись с тобой так же тихо как пришли, однако финал может быть любой.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-09-14 20:33:49)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

12

Белла освобождается при помощи Финиты и внезапно... соглашается выступить целителем. И даже не находит повода поспорить или высказаться в отношении этой перспективы как-то еще. Удивительное дело.

Но у Сандрин нет настроения гадать о причинах и искать подвох. Адреналин постепенно отступает, а с ним возвращается и способность ощущать и осознавать боль. И - кто бы сомневался! - дырка в плече оказывается весьма болезненным опытом! Девушка прикусывает губу, но не издает ни звука и опускается прямо на траву за одной из клумб.

- Поход в таком виде через пол-замка в Больничное крыло смотрелся бы феерично, - усмехается она, когда Белла заканчивает снимать с нее мантию, и чуть морщится, потому что рука дает знать о себе все смльнеее. - Но не сегодня. Мне все еще дорог значок старосты. И, раз уж нас никто до сих пор не поймал, то не вижу смысла давать для этого оснований специально.

Конечно, если кто-то придет сюда и увидит сцену раздевания и лечения, то поводов для слухов окажется еще больше, но еще не факт, что кто-то появится тут, а вот поход до Больничного крыла совершенно точно кто-нибудь, да увидит.

Девушка аккуратно, не слишком торопясь (потому что, Мерлин, да, это, вообще-то, больно!), но без особого стеснения, расстегивает блузку и спускает ткань с плеч так, чтобы как следует открыть рану. Некрасивую, достаточно глубокую и заметно кровоточащую ранку, но, наверняка, совершенно незначительную на фоне того, с чем сталкиваются на службе авроры. Что ж, лучше начинать привыкать к подобному раньше, чем позже.

Блузку, конечно, все равно выбрасывать, потому что сама Сандрин не сможет качественно починить ее при помощи магии так, чтобы хватило надолго, и не зашивать же руками. Но хотя бы поход до спальни факультета ей придется пережить и не щеголять при этом пятнами от бадьяна. Иначе хотя бы одна любопытная кумушка и сорока обратит внимание на голые руки под мантией или на пятна на блузке и выдумает даже Мерлин не ведает - что, а Сандрин тут еще два года учиться, между прочим.

- Так достаточно?

Закончив с блузкой, девушка поворачивается, вполоборота, к Белле, окидывает ее внимательным, задумчив взглядом, а затем встречается с ней глазами и чуть улыбается. Есть в этих минутах после дуэли - мелкой, школьной, дурацкой дуэли, совсем неэстетично и неромантично сдобренной навозом фестралов - нечто интимное. И почти трогательное. Несмотря на боль и кровь.

Белла хороша. Хороша во время дуэли, когда злится и ругается. Хороша и после, чуть успокоившаяся и даже пытающаяся быть серьезной. Слишком хороша.

"Интересно, будь ты мужчиной, Белла, смогла бы я тебя окрутить, как мечтает о том моя бабушка?"

О, от союза с Блэками бабушка Лилит была бы в полнейшем восторге. Сандрин представляет выражение ее лица и с усилием сдерживает смех, потому что совсем не хочет объяснять его причины Белле.

"Я несильна в навыках соблазнения и не слишком-то в этом всем заинтересована, но, пожалуй, будь ты мужчиной, я могла бы рискнуть. Точно - могла бы. И пожалеть об этом, если бы вдруг получилось, да, Белла? Однозначно пожалеть. Ведь Блэки бы никогда не допустили подобного брака. Так что хорошо, что ты - не мужчина, а потому у меня нет ни малейшего повода для серьезных фантазий".

Сандрин моргает, ловя себя на странных мыслях и себе же удивляется. Какие глупые идеи и теории.

"Наверное, это все просто кровопотеря и остатки адреналина".

- А ты вполне органично смотришься с этим. - Девушка отводит взгляд первой и чуть насмешливо кивает на пузырек с настойкой бадьяна в руке Беллы. - Точно колдомедик из тебя не очень? Уверена?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Подпись автора

Прирученная саламандра

+3

13

[indent] Если бы я когда-нибудь рассказала бы об этом инциденте друзьям, то однозначно бы увидела в их глазах недоумевающие, молчаливые вопросы на фоне несуразно кислых мин: почему эта дуэль не была сыграна на людях, почему не в клубе, ведь прилюдно раскатать собственную старосту было бы интереснее всего! А если бы я рассказала в этом родителям, родственникам? Я бы получила без малого пару-тройку словесных пощечин о своём отвратительном для старшекурсницы поведении, порочащим репутацию, о неумении сдерживать врожденную ярость, когда это нужнее всего для юной девицы моего возраста и происхождения.
[indent] Только в том то и дело, что я уже знаю - все события в Хогвартсе, в какие была и будет вовлечена Сэллоу, мне захочется оставить себе и лишь для себя! Без посторонних глаз, без чужого мнения и комментариев. Я умею держать язык за зубами, поэтому если кто-то и будет копать в моем сознании, пусть припасет себе парочку ампул Веритасерума - тут только он будет всесильным.
[indent] - Ах, да-а-а. Не сегодня. Может завтра или на неделе. - в наигранно будничном тоне играет беззлобная смешинка иронии, как будто бы я сейчас подначиваю к нарушению правил кузенов или младших сестер. Отношения с Сэллоу, конечно же, тут ни в какое сравнение не идет и изрядно далеко от родственного, однако если потрясти наши Древа, то по-любому окажется, что мы там какие-то четвероюродные кузины. - Слушай, но даже при желании удержать его, ты сама отнюдь не блюститель школьных правил. Ведь... 
[indent] Значок по сути своей не так важен.
[indent] - ... запретный плод тайной дуэли так сладок, верно?
[indent] Приближая фиал со снадобьем я вдруг понимаю, что капли Бадьяна элементарно скатятся вниз и принесут в жертву уже другую твою одежду и, наверное, тебе бы лучше вообще лечь, однако процесс уже запущен с этих позиций.
[indent] - Нет, не достаточно! Расслабься. - я беру тебя за предплечье и приподнимаю твою руку, чтобы удержать зелье в ране.
[indent] Один-два-три...
[indent] Не дыши.
[indent] Лечение это всегда было очень неприятным, ведь так же, как и повреждение тканей и мышечных волокон, сращивание их считай просто обратным процессом - со всеми яркими ощущениями и эмоциями. Глубокая рана на бледном точеном плече свертывается с шипящим звуком, и от неё идет своеобразный дым с запахом настойки и свертывающейся крови. Я вообще не уверена, Сэллоу, но тебе об этом знать вовсе не обязательно. Рука подняла чуть выше и одна капля касается бретели лифа, беспощадно разъедая её до основания и превращая в ничто.
[indent] - Вот же дьявольщина! - слетает с моего языка, но у меня нет третьей руки, чтобы ловить эти капли, уж прости. Рана постепенно затягивается, оставляя следы лишь в нашей памяти и да, на одежде.
[indent] - Я предупреждала! - мой умывающий руки тон не дает даже шанса на оправдания, но тут же подкидывает идеи. - Если для тебя это так критично, можешь взять мой!
[indent] Проще расстаться с тобой сейчас, чем дать другим пищу для иллюзий на наш счёт. Они ведь..., как и посуда, всегда разбиваются к счастью.

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2022-03-22 14:54:44)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

14

- Мммм.... Запретный плод тайной дуэли, Белла, был сладок больше для тебя, мне думается, - замечает Сандрин и лукаво улыбается. - Или ты забыла, что это ты не пожелала публичности в дуэльном клубе, потому что я на год младшей? Или дело было не в том, что я - младше и ты не хочешь прослыть волшебницей, издевающейся над младшенькими, а чем-то другом?

Она чуть пожимает здоровым плечом и пару секунд покусывает губу, пока Белла примеряется к ее ране и стоит совсем-совсем близко. Слишком близко. Что подумают люди, если вдруг увидят их? Пожалуй, это будет хуже, чем оказаться пойманными за дуэлью. Даже если они и не делают ничего предосудительного. В то же время... Да подумаешь. Придумают что-нибудь.

- А я... Я хотела взять реванш. И да - шанс на это был мне чуть-чуть дороже значка, - подумав, признает Сандрин и задумчиво смотрит на Блэк из-под ресниц.

Не настолько дороже, разумеется, чтобы не приложить усилий к тому, чтобы их дуэль прошла достаточно незаметно. Но риск есть риск. Гарантий, что никто ничего не заметит, у них не было. Сандрин наклоняет голову и продолжает смотреть на Беллу. Интересно, а в чем на самом деле было дело для нее? В сладости риска? Получила бы Белла еще большую дозу адреналина, если бы их поймали, или наоборот - сладость в том, что их все-таки не поймали?

"Расслабься"... Сандрин бы с интересом посмотрела на то, как Белла будет расслабляться в процессе лечения настойкой бадьяна, но только до крови закусывает губу. Конечно же, это не невыносимая боль, но до удовольствия далековато. Тем более, что до этого у нее в плече уже побывала еще более неприятная стрела, а специально терпеть боль Сандрин никто не учил. Хотя, наверное, стоило поучиться как-нибудь. Раз уж она собралась в аврорат.

- Мерлин, Белла! Ты предупреждала, что целитель из тебя не очень, а о том что ты - гроза нижнего белье, разговора не было, - ворчит Сандрин и, убедившись, что рана окончательно затянулась, а вместе с ней испарились и следы настойки, начинает неторопливо поправлять одежду.

Голова немного кружится - от боли, усталости или от облегчения, что все прошло благополучное - и даже успешно для нее, девушка не знает и не видит смысла всерьез об этом размышлять.

- Твой? - тихо смеется Сандрин, закончив застегиваться, и задерживает взгляд на груди Беллы. - Благодарю покорно, но как-нибудь в другой раз. К тому же, у тебя грудь больше. Мы дольше провозимся с трансфигурационными заклинаниями, чем я до спальни дойду. А под мантией все равно не видно, что там с бретельками.

Она резко поднимается, перед глазами снова немного плывет - и девушка вцепляется в плечо Беллы, оказываясь с нее еще ближе, чем пару минут назад во время лечения.

- Ой.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/120/642129.png[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.php?id=609">Сандрин Сэллоу </a> </div> <div class="lztit"><center> 16 лет; S|6 курс</center></div> <div class="lzinfo"></div> </li>[/info]

Подпись автора

Прирученная саламандра

+3

15

- Возможно, в чём-то другом... - уклончиво отвечаю я, не желая сейчас вслух оглашать свои решения. Я ещё препарирую их в одиночестве, ведь по сути Сэллоу права - что мне мешало разделаться с этим быстро, не тратя столько времени? Видимо, мне мешал факт, что... прилюдно это была бы совсем другая дуэль. И я бы не так её вела... то была бы дуэль академическая, в ней бы больше показывалось, чем декларировалось, и не было бы правил аристократии и реверансов чести, какой-то слизеринской солидарности, - и в тебе, лисичка Сэллоу, это есть! - а также мнимых союзников, что призраками бы стояли за нашими плечами - каждый со своей стороны. Та, другая дуэль, держалась бы только на правилах школьного Клуба. В такой дуэли всегда был бы лишь на себя один расчет. Тем не менее, сегодня случилось не так. Не бой - а знакомство. С манерой двигаться, говорить, действовать, с какой-то собственной границей дозволенного.
[indent] Случилось интересней, куда интересней, чем оно могло бы быть, не так ли?
[indent] - Уж сколько их будет, этих реваншей... - ещё чуть-чуть и я заворчу, как бабка. Моя общепризнанная девочка-реванш, Диана Бутчер @Diana Butcher просыпайся, не раз подкидывала мне счет презренья на презренье, особо не задумываясь, видит нас кто или нет. "Или нет" - случалось часто.
[indent] Сандрин становится видимо хуже, и лицо белеет ещё сильнее обычного для рыжих, - откуда я это знаю? - и она цепляется за моё плечо. Спасибо, конечно, за признание видимых достоинств, однако плечо такими критериями одарить было никак нельзя.
[indent] - Сэллоу? Эй... - и тут мне самой становится не по себе. Придерживаю одной рукой, второй я выбрасываю пустую склянку от зелья в направлении своей сумки и достаю из кармана палочку. Глаза моей недавней соперницы закатываются, под мой фееричный комментарий.
[indent] - Вот же черт! Сандрин, ты...
[indent] Видимо, нам и вправду пора в больничное крыло. Мобиликорпус. Вздыхая про то, что, чему быть, того не избежать, мы медленно направляемся туда.

~ THE END ~

[nick]Bellatrix Black[/nick][status]emerald demon[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/428391.png[/icon][info]Бэллатрикс Блэк 16 лет; S|6 курс[/info]

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [15.09.1968] Emerald Demons


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно