Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Архив альтернативы » Chaos has come again


Chaos has come again

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Chaos has come again


Закрытый эпизод

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/571655.jpg

Участники: Рабастан Лестрейндж, Беллатрикс Лестрейндж

Дата и время: Зима 1996

Место: Лестрейндж Холл

Сюжет: Чем старше мы становимся - тем мы страшнее. Даже Азкабан не способен унять бури, живущие в наших душах.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-10 10:12:19)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+5

2

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/196801.png[/icon][status]Азкабан[/status]
Стальная бездна воды всегда безупречна: в своих волновых раскатах, в шуме прибоя, что точит вросшие в серый ил кости, в солёном воздухе, пропитавшим кожу и волосы так, что хочется расчесать их до крови. Тысячелетним гулом отдаешься в висках.
Северное море.
Зимой ты прекраснее всего...
Однако это самое тяжелое время - Хозяйка Даров из страшной детской сказки играет своей смертоносно-театральный сезон в роли горбатого кукловода, нанизывая на свои скрюченные пальцы ниточки для дементоров. И почему её все время изображают с косой? Она плывёт меж коридоров, заводя то одну, то другую руку в камеры, чтобы эти существа могли насытиться крохами наших воспоминаний. Крохи, сухие, жалкие, заплесневелые. Но так нужные им, чтобы существовать...

Наивные министерские псы, вы думали, что мы будем страдать, изливая имена, пароли и явки, но нет - у нас был истинный мэтр от самого Салазара. Что-нельзя-было-называть напрочь скомкано в морские узлы нашей памяти, их не смогла разбить даже конвейерная легилименция в Аврорате. Ведь как можно вскрыть колодец, если под его крышкой нет ямы? Ненаносимые на карты здания, скрытые под чарами родовой магии архивы и даже Омуты памяти. Спят зачарованными сном, чтобы в один миг возродиться вновь под знаменем Мессии.

Вера в возмездие, ты лучшая из жизненных сил, молю, дай мне второй шанс отчистить магический мир от маггловской скверны, искоренить мерзость, пожирающая магический мир, словно опухоль неизлечимой болезни, дай взять палочку в бою и творить ею – Его волю. Избавь от сомнений и скорби, расправь мои плечи сквозь хруст ослабленных суставов. И заклинаю - дай возможность увидеть Его ещё хотя бы раз, преклонить колени и целовать край чёрной мантии.

У меня, как у любой живой женщины, есть свой собственный календарь: пятнадцать лет - это пять тысяч четыреста семьдесят пять дней. Скоро, совсем скоро, закончится мой самый долгий урок Арифмантики.
Пару камер справа сидишь ты, Рудольф. Я слышу тебя, как ты шаркаешь ногой, проходя на редкие допросы  - той, что сломали на первом и которая плохо срослась. Я помню фамилию того аврора и обещаю тебе...
Возмездие, любимый.
Месть, осуществляемая любой ценой.
Обещаю.
Я снова вижу силуэты метки и думаю, что окончательно потеряла рассудок, если бы не они. Не люди. Их стало больше, а темных тварей меньше. Ругань, брань и погань касается слуха чаще шелестящих звуков надвигающегося льда, что всегда сопровождал появление дементоров.
И что-то псина надолго затихла.
Неужели издохла?
- Прекрати выть! Не похоже на кобеля! – часто орала тогда в стену. Каким же климакритическими идиотами нужно быть, чтобы подумать, что Сириус Блэк -  пожиратель смерти. Ха-ха. У его дружков даже бы и на секту ума не хватило, какое там служение Темному Лорду?! Знаете, дорогие мои тюремщики, эта мысль давала мне несколько положительных воспоминаний, быть может, я из-за этого ещё не окончательно свихнулась. Хотя окружающие думают иначе.
Говорят, сбежал, давно уже, говорят. Паршивец Блэк.
Убью.
Хотя бы за то, что не взял с собой.

Да если бы вы знали, министерские крысы, сколько времени нужно для овладения таким уровня магии, вы бы построили совершенно другую стратегию по ловле пожирателей смерти. Лучших из нас вы ловили целых пять лет, но всё-таки вам повезло: среди лучших магов есть люди и на вашей стороне. Мы иногда видим их здесь, конвой, комендатура, уже даже притерлись. Только недавно лица начали меняться - с чего бы? Это место одной своей атмосферой портит, притупляет хватку, заставляет видеть то, чего и помине нет. Сводит с ума. Почаще меняй конвой, господин Глава Департамента, и у тебя не останется вообще людей с адекватным восприятием действительности.

Сегодня вот Фарли-день, и я даже соскучилась. К нему всегда ставят кого-то из молодых идиотов, свежее пушечное мясо из Министерства магии. Слышу оклик и встаю с пола ощущением, что на кожу плеснули кислоты, разъедающей плоть до кости. В висках какой-то невыносимый марш выстукивают тонкие стальные иглы, а окружающий мир начинает брать чёткость с угрожающей быстротой.
Я вижу змею на руке.

Поставь меня в авангард, Антонин, мне надо добыть палочку.
Палочку-палочку-палочку…

И ненависть разливается по телу вместо крови.
Мистер Фарли, человек с лицензией на убийство.
Что ты знаешь о правых и виноватых в той Войне?
Как ты смеешь судить меня?
- Меня зовут Бэлла-трикс, пёс. - близко-близко в решетке, у самой двери, чтобы кончики пальцев уперлись в холодную сталь. Плевок вперед, - да, я умею далеко! – насмешливая сталь длинных фамильных глаз, жемчужно-серые отпечатки синяков на некогда холеных пальцах. Имя, моё имя... А ты читай по губам. Что за аттракцион неизведанной министерской щедрости? Я же 549, как ты забыл?
- Но вы, вшивые полукровки, зовите меня просто – миссис Лестрейндж.

Пресные харчи, мутная вода… сколько мы ещё протянем.
А ведь у Азкабана есть свое звучание. Своя мелодия, наиболее часто повторяющаяся - тягучая, тяжелая, но здесь присутствует ритм и в нём находятся свои детали: яркие и характерные переливы звуков этого жалкого бытия, именуемым заключением, запечатленные особым образом в невидимом глазу субстанции.
Заключенные тоже звучат… Каждый по-разному.  У кого-то звучание тихое, еле слышное, умирающее. Чтобы вслушаться, надо приложить усилие, чтобы один раз кашлянул, второй - чтобы услышали, как одна нога медленно опускается в могилу, а губы раскрываются навстречу дементору. Иногда получается услышать спонтанно, а иногда, чтобы понять, что это, кто это, приходится напрягать слух и внутреннее чутье. Не родственник ли... не родные ли? А, нет, это даже не политический, не наш. У кого-то - звучание двойное. Два послания в одном, и они могут словно волны, сменять друг друга, проступая то вместе, то попеременно. Спой, Бэлла, - и сразу заткнись. Как-то так… Даже странно, что когда у меня было около четырех с половиной октав. У кого-то – неясное, мутное, слышится то одно, то другое. Как это всегда было с кузеном. И тогда сложнее всего наладить диалог или найти то общее, из чего он может родиться. Бесполезная трата времени, Выжженный, разошлись...

Тысячелетний грохот накрывает Крепость словно цунами. Везде, этот поглощающий звук везде - вокруг, снаружи и внутри. Пропитывает изнутри словно губку, сжимает перепонки до невыносимой боли. Бросает вниз, крошит кости, убивает, смешивает все мои настроенные тюремные ноты, порождая сплошную какофонию сырого мрака.
Раз,
два,
  три!

Это сыплются камни, отворяя Врата вечного пути своим странникам. Мореплавателям. Мне жарко, я горю от холода, словно окоченевший в горах путник, и тело сковывает будто Предсмертная боль. Поприветствуй же меня, о Хозяйка Даров. Я иду...
Горячо, ужасно горячо, глаза лижет рыжим пламенем, нет сил сдержаться от крика, нет сил не смотреть, что я...

Блядь,
   ...да я же натурально горю!
Нет, только не волосы!

От падения и быстрого рывка мутнеет в глазах, их заливает вода. Вода! Чистая, студеная, дождевая! Откуда?! Здесь вода, а там у пола - огонь, затухающий уже огонь в развалившимся от удара сверху камине. И льет как и ведра. Точнее - из дыры сверху, на месте которой раньше была моя камера. Видимо, её расположение над теплым помещением с камином и азкабанская магия уберегли меня от бронхита, пневмонии и еще ряда премерзких болезней. Повезло. Что здесь было? Кабинет? Смотровая? Допросная? Не особо важно, когда над головой сгущаются тучи грозового неба. Свобода, была бы свободой, но даже если бы у меня была палочка, то вряд ли нашлись бы силы даже на простой Люмос, куда там на аппарацию; быстрым взглядом я осматриваю остатки былой комендантской роскоши, я ищу зелья. И нахожу. Заживляющее, тонизирующее, - эти сразу внутрь, - зелье на морфине - тоже пригодиться. Сомнения одолевают меня, тормозят. Замешательство царствует, и, если бы сейчас сюда ввалился отряд доблестных авроров, они бы повязали меня без единого Ступефая. Ибо мое раздавленное контузией сознание едва различает обстановку, куда там очертания тела от черных сырых камней.

Вот ты и Демон Поверженный, Фарли! Даже мне горько от твой внезапной смерти, ты ведь хотел, как воин Света, в бою, скрестив палочки с неприятелем. Но вот не вышло, Судьба-злодеюшка отправила тебя на тот свет простым и быстрым способом - высшей Силой гранита магического правосудия. Но мне правда очень жаль.
Прислушиваюсь к своему сердцу, нахожу в нём особые указания.
Отдай мне палочку, Фарли, тебе она больше не нужна. Удары в висках, подобные барабанным, грохот, подобный реву речной стремнины зимой. Не приживется, конечно, ведь не взята в бою, да и бой был не мой, но на первое время сгодится. В конце концов, звук и тишина в контуженной голове неотличимы друг от друга.

Слушай, Красотка Бэллс.
Слушай себя.
   Просто слушай...

Кровь - не воду, что льется свинцом с небес.
Свою кровь.
Наконец-то Он пришел за нами ...мы спасены.
Мой смех раздирает легкие сумасшедшим сопрано, и я вскидываю палочку вверх, чтобы рассечь ледяной ливень...

- Morsmordre!

Вдруг чья-то сила сватает меня в круговорот перемещения и выбрасывает на пыльный паркет, и я совершенно теряю сознание, чтобы обрести его вновь… когда.
И правда - когда?

Синий утренний сумрак подкрадывается ко мне январским сквозняком, и я снова подтягиваю ноги к груди, чтобы согреться. Никогда теперь не смогу согреться. Но пол и так теплый, пыль щекочет нос, и я просыпаюсь с чиханием.  Перламутровая кайма на рисунке паркета из белого дерева мерцает матовым живым светом, и сами сумерки будто бы окрашиваются в цвет этого ленивого, томного текучего жемчуга; в цвет сюрреалистических снов, цвет сладкого момента, когда отступает боль.
Цвет блаженного забытья.
Я сплю, я же просто сплю…

Однако какая-то неведомая сила Надежды заставляет меня подняться на локтях, и я просто не верю своим глазам! Зажимаю себе рот и надрывного всхлипа и понимаю, что сейчас я стою посреди главной гостиной в родном Лестрейндж-холле.
Накрытая тканью мебель, потухшие камины, ни шороха эльфов, ни братьев, ни-ко-го.
Я одна… пожалуйста, только не снова одна…
- Тесси, подойди... - подзываю я ту, которую помню – своего личного эльфа. Безрезультатно. Куда её дели, загнали в Отдел Распределения? Найти, надо найти, ведь поместье снова требует ухода, а я… А если я снова здесь одна? Не зажигаю ламп, иду на ощупь, ведь помню, прекрасно помню каждый уголок этого поместья, что стало мне вторым родителем и близким родственником. Наша магия полностью запечатала его, едва мы поняли, что надо уходить, сохранив хотя бы здание, как оплот наших традиций и волшебства. Однако Холл всегда был большим, чем просто строением. Стены хранили эту память, а потаенные места – секреты нашего рода. Пальцы скользят по стенам, пока я случайно не нащупываю в кармане мантии палочку погибшего коменданта, что теперь волею Госпожи Удачи находит со мною.

- Lumos. – глаза щурятся и слезятся… В ореоле белого света передо мною раскидывается Родовое Древо Лестрейнджей. Я подхожу ближе, и мои пальцы скользят по золотой вышивке имен. Видеть я стала хуже... И даты, я распознаю даты смерти и даты процветающей жизни… Это дает мне надежду, возможно, последнюю Надежду в этом лучшем из миров.
Вдруг я слышу звук приближающихся шагов. Вскидываю чужую палочку, но узнав эту фигуру по силуэту. Угловая, худая, и я лишь усмехаюсь мысли, что и сама сейчас вовсе не та красавица из 80-х. Походку Рудольфа я узнаю даже по звукам за милю отсюда, твою же мне тоже не спутать ни с чем.

- Мои соболезнования, Рабастан. Жаль, не удалось побывать на похоронах...
И станцевать на вашей могиле, papa. За всё наше хорошее, что вы причинили нам. Ему и мне в частности… Судьба все расставила по своим местам, не так ли мистер Лестрейндж? Но даже вы не поскупились сделать что-о ради нашего Наследия.
А могли бы просто спустит его со счетов… стоит ли мне благодарить Вас?
Нет, не будем спешить. Сперва я его найду.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-10 12:10:43)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+4

3

Я чувствую себя в клетке.

Опять, словно ничего не изменилось.

Так, словно я прожил здесь всю свою жизнь.

Все годы, которые кружились в моей памяти, все воспоминания казались несуществующим туманом, который растворялся во времени как корабль растворяется за горизонтом. С каждым новым днем я теряю ценность своего прошлого, будто его не существовало, словно меня больше не существует за стенами этого проклятого замка. Тело напрягается из-за очередных криков. Эти звуки давно не сводят меня с ума, я привык к ним так же, как люди привыкают к восходам солнца. Лишь иногда мне хочется услышать тишину за соседней стеной. Ты должен выбраться, Рудо, ты должен, я не хочу слышать шорохи, не хочу чувствовать твое дыхание в этом месте. Я готов забрать каждый день прожитый тобой в этом замке и оставить их самому себе, эгоистично оставив тебя на троне Лестрейндж Холла. Я чувствую каждый миг, растянутый на бесконечные осколки. Время тут идет так медленно, что ты успеваешь ощутить, как стареет твое тело, как некогда молодая кожа превращается в сморщенную корочку апельсина, как некогда здоровые мышцы вянут несмотря на попытки заниматься. Каждый год учит тебя чувствовать собственное дыхание, собственный хрип, вызванный слишком холодными зимами. Я помню, как прятался под одеялом в твоей спальне, помню, как грелся и засыпал, чувствуя себя в полной безопасности. А теперь… Я забываю все это. Твои черты уже кажутся мне искаженными, каждое мое воспоминание подвергается сомнению: не ложь ли это, не иллюзия, не мои собственные фантазии.

Сердце начинает колотиться чаще, как только появляется ощущение приближающегося дементора. И в очередной раз, будто в агонии, я утопаю. Отцу следовало чаще воспитывать нас круциатусом, возможно тогда садизм местных охранников не казался бы таким жестоким. Тело, привыкшее к боли, не отдавалось бы в конвульсиях, а простуженный голос не пытался бы выдавить из себя подобие криков.

Я вздрогнул и подпрыгнул, тяжело дыша и жадно хватая ртом воздух. Это был просто сон. Сон. Или воспоминание.

Забавно, но время сделало меня сдержанней. Эмоции, которые я чувствую внутри уже давно не кажутся мне бесконтрольными. Узнаешь ли ты меня, брат. Теперь, спустя столько лет, способен ли ты будешь так же смотреть в мои глаза или в тебе будет только ненависть, равнодушие. Не уверен, что даже теперь я способен буду это принять. Не уверен, что хочу, чтобы ты видел меня таким. Надеюсь, я давно потерял вкус к жизни и эти переживания не тронут мое скомканное и потерянное сердце. В моей душе даже не осталось места для мести, не осталось сил на будущее.

Пройдясь тонкими пальцами по твоим скулам, на моем лице даже не появляется улыбки.

- Ты должен поспать. А потом, мы придумаем что делать, - произнес я, не узнавая собственного голоса и обжигая своим дыханием твое ухо.

Заперев всеми знакомыми чарами защиты эту спальню, я спускаюсь на звук. Я сам не узнаю стук своей походки. Она стала медленней, тверже, тяжелее. Я ощущаю вес своей жизни в каждом шагу, ощущаю, как напрягаются под моими ногами доски, поскрипывая и страдая, я чувствую, как Лестрейндж Холл все еще спит вместе со своим новым хозяином, на которого внезапно свалилась вся ответственность за будущее рода. И я иду вперед, пытаясь не разбудить зачарованное место. Оно теперь дышит иначе, оно теперь пахнет братом, оно теперь имеет другую власть и другую силу. Даже спустя годы я замечу это. Это место наш дом, хотим мы того или нет.

Я замер, рассматривая знакомую фигуру, тень которой расползлась по полу от света люмоса. Годы никого не красят, а замок посреди океана тем более. Даже отсюда я чувствую вонь этой грязной одежды, чувствую, как твой разум оставил тебя. Мне жаль, что ты стала такой, жаль, что дементоры таки лишили тебя рассудка.

- Не жаль. – коротко ответил я, всматриваясь в изувеченное Азкабаном лицо. Вот в кого мы превратились, Белла. Спустя столько лет, спустя столько зим мы все еще живы. Не тяжело ли тебе делать теперь вдохи, ощущая весь груз прожитого и груз будущего. Будь я моложе, я бы улыбнулся, но теперь не уверен, что способен на мимику.

Меня уже не пугает твоя палочка как не пугает сила твоего характера. Мы слишком хорошо знаем друг друга, чтобы иметь роскошь удивляться.

- Так ты встречаешь своего брата? – с равнодушием в голосе говорю я. Понадобится время, чтобы привыкнуть к новому басу, к новым тонам и коротким фразам собственных речей. Возможно, понадобиться целая вечность.

Остановившись в центре Холла, я смотрю на растрепанные темные волосы из мрака. Вот кто я теперь – тьма, которая давно заключила сделку с Лестрейнджами. Теперь я точно принадлежу ей, отдавшись в полной мере всем богам преисподней, матушке смерти и ночи, которая господствует над хаосом. Вот кем я теперь себя ощущаю – тенью, которая прячется, идет по пятам, а затем сжирает, проглатывая даже кости.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-10 10:12:37)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+2

4

[status]Азкабан[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/196801.png[/icon]Рабастан...
Мне кажется, я сохранила хотя бы остатки рассудка, но в следующую секунду, обернувшись на тебя, понимаю, что нет - обречена, задушена, на максимум выжата... Я просто стою и ровно смотрю на тебя широко раскрытыми глазами. Это невозможно, просто невозможно, какое же невероятное сходство с отцом, и ты в сорок четыре - будто его живая реинкарнация в этом мире.
Хриплый голос, движения... смерть Морганы - да всё! Я бы готова выть и рвать на себе волосы от осознания, что этот человек снова появился в мой жизни, но нет...
Ты - никогда не был им.
Ты бы никогда...

- Nox. - чужая палочка слушается из рук вон плохо и даже простейшие заклинания отнимают у меня массу сил. Спать, спаа-ать, я просто безумно хочу спать, но не могу это сделать. Годы тревожного забвения сложно назвать полноценным сном, и мои напряженные веки сейчас словно натянуты на невидимые спички. И я понимаю насколько мне плевать, на лохмотья, на пыль и грязь кругом - эльфов здесь нет уже давно. Чертов Люмос, заставил широко открыть глаза на пару мгновений, и я блаженно снова погружаюсь во мрак, что вовсе не мешает приближаться к тебе... Утренняя синева очерчивает твой тощий силуэт, когда я просто бросаюсь навстречу к тебе.

- Рабастан... - мой старый друг, в молодости обласканный полутонами моей иронии и фамильного сарказма, а после верный товарищ в бою и мой главный конкурент за внимание мужа. Были и другие, конечно... Но время сейчас всё расставило на свои места, где же сейчас его любовники? Отрастили сытые животы, засиживаясь в министерских креслах, нарожали детей, обрюхатив своих грязнокровых жен, но некоторые, особо талантливые, давно сгнили в земле сырой, не выдержав натиска войны, не выстояв боя против тех, кто природой создан сильнее... Переломанные хребты на рельсах Хогвартс-Экспресса, искореженные муками лица под разбитым стеклом витрин фешенебельного универмага Хэродс - моего последнего большого теракта в Лондоне перед визитом к Лонгботтомам.

- Спасибо, что... ты живой. - крепкие, не верящие, объятия стискивают тебя словно клешни, и я замечаю, как в зеркале из дальнего угла отражаются мои тощие, словно сухие коряги, руки. Мы смотрим друг на друга и в унисон понимаем, что наши тела больше не мягкий сочный плод, а скорее косточки, гнилые и мертвые внутри, у которых нет будущего, одни только похороны в мягкой влажной земле. Твое лицо... Мерлин, оно стало таким угловатым и острым, что кажется, будто я легко могу порезаться о тебя.

Я выгляжу не лучше. А ведь до того, как Азкабан забрал мою красоту, я выглядела роскошным произведением искусства - была сексапильной и чувственной, а воздух вокруг словно наполнялся желанием, когда я входила в комнату. Густые роскошные темные волосы – предмет моей особой гордости, выгодно оттеняли кожу – идеальную, матово-бледную, как у всех богатых и чистокровных. И никакого плебейского загара у утонченной и изящной Беллатрикс Лестрейндж, в девичестве Блэк. Вплоть до того самого дня, когда меня засадили в Азкабан, я была бриллиантом чистой воды и никому не позволяла забывать об этом!
Единственное, что нынче осталось во мне от бриллианта – это твердость, а душа, до сих пор живущая в моем опустошенном теле разрушена бесконечными ночами тьмы и смерти, жестокими, изощренными пытками дементоров. Если сравнить меня с бриллиантом сейчас – изъяны испортили драгоценный камень красоты, оставив лишь редкие отблески былого великолепия.

Я стою в тени утренних сумерек, крепко сжав тебя руками, в старой, но всё так же элегантной гостиной собственно Дома, в статусе Первой леди и полноценной, - наконец-то! - хозяйки этого поместья, но излучаю столько же жизни, сколько исходит от серых могильных плит на семейном кладбище Лесрейнджей.
Хочу ли я снова стать живой?

- Сразу вышвырнуло сюда...
Значит ли это что все барьеры Холла открыты или мы перемешены силой магии нашего Лорда?
Надо проверить...

Глаза в глаза. Я помню тебя полным жизни, постоянно в движении, словно хаотичная сила чистой энергии. А сейчас тьма окутала и тебя, мой друг, и она подобна савану, а хаос забрал разум - и теперь ни я, ни ты не покоряем лоском и могуществом, а внушаем страх. Живость и жизнелюбие мутировали в молчаливую враждебность; это враждебность подобна чудовищу из детских кошмаров, живущему в шкафу, а уверенность в его существовании не может развеять ни свет, ни уговоры родителей. Мои - тоже уже мертвы... не жаль?

- Где остальные? Где Рудольф?

И я боюсь произнести самое страшное, - при смерти, - что было подпиткой для моих личных тюремных кошмаров, которыми раз за разом услаждались дементоры. Но гобелен, это магическое родовое Древо, которое никогда не врет и все открытые даты вновь впечатались в мое сознание секунду назад.

- И где... где, драккл задери, наши палочки?!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-10 15:12:15)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+4

5

В детстве все кажется огромным. Хочется покорить собственный дом, затем покорить город, страну, целый мир. И люди стремятся к этому, ища ответы на бесконечные вопросы, которые обречены на века оставаться безмолвными. И с возрастом приходит осознание: весь мир способен уместиться на твоей ладони, если ты того захочешь. Каждый уголок прогнившей вселенной способен принадлежать кому угодно, он собирается как напуганный слепой котенок меж твоих пальцев и остается там, пригревшись. И где тот великий мир, который мы пытались захватить, где то величие Британии, к которому мы стремились, жертвуя семьями, жертвуя правилами и устоями, которые закладывались веками. Я потерял нить собственных ожиданий, потерял идеи собственных целей, осознав меж серых стен тюрьмы, что единственный важный мир всегда находился здесь: в прогнивших досках, в старой вонючей пыли, в затхлом запахе мебели. Лорд, которого я так жаждал растворился в темных коридорах Азкабана вместе с воспоминаниями, напоминавшими теперь неправдоподобные иллюзии. Ставка, которая казалась эталоном будущего теперь казалась игрой в кости, которая развлекала не только богатую молодежь Британии, но и лидеров многих чистокровных семей. И к чему это привело: побеги, смерти, клетки, боль. Для меня все потеряло смысл, исчезнув в бесконечно далеком прошлом.

И ты Белла.

Ты тоже растворилась в этих коридорах, потеряв для меня ценность, которую прежде имела: как жена моего брата, как госпожа Моего поместья, как моя сестра и подруга. Я оставил эти попытки ужиться с людьми, которых никогда прежде не понимал, оставил попытки понравится тем, кому никогда не нравилось. В детстве я читал, что Лестрейнджи хранили свои традиции и двери своих поместий, не выходили в свет, не видя в этом смысла. А теперь я осознаю, что смысла действительно нет. Вот к чему приводит безрассудство, вот к чему приводит стремление к власти, к будущему, к титулам, к высшему свету. Стоило оставаться в Лестрейндж Холле, стоило сохранять свое, а не бежать за Лордом в поисках недосягаемых звезд. Теперь я это понимаю.

Звук твоего отчаянного голоса сломался, разрушенный страданиями, разорванный на куски стражниками. Теперь мое имя срывается с твоих губ иначе, я не уверен, что это действительно мое имя. Может я оставил его в том замке, который превратил меня в это чудовище: безмолвное, затонувшее, бессердечное, жестокое. Даже звук моего дыхание кажется мне омерзительно чужим. Но это не важно. Слово «живо» кажется мне бесконечно отвратительным. Но это тоже не важно.

- Миссис Лестрейндж, - холодно отзываюсь я, эхом отвечая на твои искаженные слова, которые сейчас кажутся мне бессмысленными.

Твои объятья, твой запах, твои волосы не вызывают во мне ностальгии. Лишь легкие картинки забытых иллюзий. Сколько раз собственными пальцами я зажигал твои сигареты, передавая тебе мундштук; сколько раз я смотрел на тебя, пытаясь раздеть; сколько раз мы спорились, сколько смеялись. Я уже не помню твоего тела, не помню твоих прикосновений, лишь засвеченные картинки улыбки, глаз, отблески кистей, будто выкованных из лучшего светлого мрамора. Знал бы я прежде, что все это скоро не будет вызывать и дрожи в моем сердце и отклика в моем теле.

Одной рукой, тонкой, уверенной и непривычно сильной я прижимаю тебя к себе. Ощущаешь ли ты как я изменился. Как изменилось тело, тощее от голода, но сильное от возраста и упорства. Чувствуешь ли мой запах, похожий теперь на запах дикого зверя. Духи, древесные нотки, шлейф цветов и богатства исчез, оставив от себя только запах стареющей кожи. Прежде это пугало меня, когда, прижавшись к стене и обнимая свои колени и утыкался в свои руки, чувствуя смерть на кончиках собственных пальцев. Много раз я жаждал смерти, просил о казни, а потом слышал шорохи за стеной и все вспоминал. Я – Лестрейндж. Я должен защитить свой род и наследника этого рода. Я убью каждого в этом мире, разнесу каждую стену, разорву на части любой замок, но вытащу из этой тьмы того, кто быть в ней не должен; я продам собственную душу, сожру собственное сердце и уничтожу каждую мысль в своей голове, но вытащу того, кого прежде называл братом. Вот почему я выжил.

- Интересно. Я проверил все барьеры и защиту. – спокойно произнес я, делая от тебя шаг назад. Твой взгляд, твое лицо – я не способен реагировать на это так как прежде. Что теперь ты способна увидеть в моих глазах, кроме бушующей внутри меня тьмы? Видишь ли ты там собственную смерть или собственные воспоминания. Некогда голубые, словно отблески чистого неба, они теперь похожи на бесконечно глубокий океан, очерченный на удивление яркими темными ресницами. Что теперь ты чувствуешь рядом со мной.

- Зачем вам палочка? Вам следовало бы поспать, - спокойно говорю я, словно ты не явилась только что из Азкабана, а вернулась с очередного веселого приема. Я даже готов предложить тебе ванну, наполнив ее горячей водой, готов зажечь свечи и подготовить полотенца, лишь бы не говорить с тобой о Рудольфусе, лишь бы не показывать его тебе. Я готов защищать его и от тебя, Белла.

Тонкими пальцами я убираю выбившиеся пряди с твоего лица тебе за ухо и поднимая взгляд к твоим глазам, в которых я читаю лишь отчаянье и страх. Что с нами сделали эти годы.

- Я отведу вас в другое крыло, - говорю я и протягиваю тебе руку ладонью вверх, демонстрируя свое дружелюбие. Даже не доставая свою палочку, я уверен в своих силах. Теперь уверен.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-10 16:47:31)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+4

6

[status]Азкабан[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/196801.png[/icon]

- Значит, теперь у меня есть привилегии. - сухо констатируя я, отстраняясь.
Отвратительное, тошнотворное чувство овладевает мною - я вижу, что твой огонь погас. Я слышу тихий ход твоего сердца, его слишком ровный стук, тупое туда-сюда, чувствую, что уже ничего не горит в твоей душе, и на месте яркого всполоха теперь гниет обуглившаяся головешка.
Где тот Рабастан, которого я знала?!

Миссис Лестрейндж... ха.

Меня пятнадцать лет так никто не называл. В Азкабане у нас были номера, а после... - а что будет после, Рабастан? Мы вернемся к своей прежней жизни? Как? И зачем? Здесь, в затворничестве?
Серьёзно?!
Раз ты проверил барьеры, значит у тебя точно есть своя собственная палочка, когда как в моих руках сейчас частичка естества этого премерзкого пса Фарли, который плевал на пол моей камеры, но которого-таки настигла кара: он раздавленным мясом лежит сейчас в том месте, что называется самой страшной тюрьмой для волшебников.
Тюрьмой, из которой нам удалось сбежать.

- Я не собираюсь спать. Мне нужна палочка, чтобы свершить возмездие над теми, кто выкосил мне часть жизни и заточил нас на столько лет! Возмездие, Рабастан - месть, осуществляемая любой ценой! Чтобы все министерские псы вшивого Департамента Правопорядка завизжали в агонии боли и сгинули в всполохах Адского Огня! Собакам - собачья смерть, брат. Так что, если ты знаешь, где моя палочка, просто скажи это и отойди в сторону. Я, так уж и быть, сама её найду!

Против воли из глотки рвется что-то резкое, словно хищный рык, грубое и отрывистое, подобно щелчку кнута. Ещё чуть-чуть и ярость захлестнет меня через край, - ведь я начинаю вспоминать, всё вспоминать! - и этот дивный эликсир переполняет сотканной из чистейшей крови и убийственной ненависти сосуд. Палочку - палочку, дайте мне палочку...
Я запускаю руки в волосы и отворачивают от тебя. Какая к Мерлину разница, что я устала и хочу отключиться надолго, когда твой потухший огонь души - ничто, ни в какое сравнение не идет с тем, что бушует сейчас в моём сознании, угрожая расплавить и меня саму. Мне невыносимо объяснять, говорить, шевелить языком ради этих никчемных слов... ведь неужели ты сам не понимаешь?!

- Все эти твари могли жить, могли любить, могли держать... на руках своих детей, целовать их, прижимать к груди... А мы? - и я знаю, что эта боль знакома тебе. Знаю, что сейчас я говорю не в пустоту. Мы оба потеряли их, понадеявшись на лучшее и выбрав меньшее из зол, но мы все-таки навсегда потеряли наших детей. Я помню их лица, но не помню нюансов... Наш с Рудольфом, кажется, был постарше? Можно стереть любовь из памяти, спрятать в Омуты, но выкинуть из сердца - невозможно. - Они могли чувствовать, а почему я сейчас ничего не чувствую? А что было уготовано нам? В одиночные камеры без суда, без следствия - нас забросили на остров смертниками, избавились, как от прогнившего мусора. Настало время пора напомнить им всем о себе! Зайти в каждый дом, где осталась хоть одна драная фамилия, причастная к нашему заключению и вырезать её под корень!

Ты обращаешься ко мне слишком официально, и это видится мне так дико, что я сама начинаю сомневаться в адекватности твоего сознания.
- Нет, мне удобно в этом крыле. Где моя палочка, Рабастан?

Я отрицаю твою ладонь, молчаливо не принимая её, отхожу ближе к зеркалу и всматриваюсь в своё отражение. Не все так плохо с первого взгляда, но зелья, нужны зелья, чары и время... много времени. Сломать пару фаланг,здесь и здесь, как-то криво срослись и отрастить новые через Костерост, убрать седину и по мелочи. А самое главное - вспомнить, да... память, меня сильно подводит память, но поместье дало мне доступ, приняло меня, так значит и откроет то, что мне нужно.

- Alohomora! - простейшее заклинание чужой палочкой. Я словно стучусь в эфемерную закрытую дверь, но я так хочу вернуться в свою жизнь, как пламя, которое тянет свои языки прямо к сердцу. В воздухе кружат искры заклинания, то ли от занимавшегося магического пламени, то ли пепел от старого камина, и прямо в центре залы выступает вперед широкая половица. Исход моего забвения близок, и я знаю, предчувствую эту агонию всегда верно, надежно, с пугающей точностью. Инстинкты, нашептывающие на ухо, посланные свыше или взращенные на дне самой глубокой бездны преисподней, не обманывали меня ни разу, не подводили никогда. В два скачка я оказываюсь рядом и вытаскиваю из под половицы всего одну склянку с воспоминанием. Палочка Фарли способна доставить его по месту назначения, и оно тончайшим кружевом сплетает картины далекого прошлого и моего несбывшегося будущего. Наши палочки и кольца были изъяты из архива Азкабана, и сейчас они хранятся в самом сердце поместья, куда доступ исстари был предоставлен только Главе рода, его супруге и совершеннолетним наследникам.
Если только ты их не извлек чудесным образом...

- ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ? - я в гневе вскидываю глаза, и в следующую секунду ловлю тебя на прицеле чужой палочкой - пока что ради обороны. Почему не сказал мне сразу, почему утаивал?!
Латунные бра вдруг смаргивают тусклым светом и по дому пробегает еле слышный шепот утреннего сквозняка. Меня срывает с места в направлении главной галереи и с криком...

- ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! НЕ МОЖЕШЬ РЕШАТЬ ЭТО САМ!
...я устремляюсь прочь из гостиной.

Я знаю где она.
И я возьму её сама.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-10 22:14:51)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

7

Сколько лет ты не видела меня. Сколько лет ты не слышала моего голоса, не тонула в моих глазах, не чувствовала моих прикосновений, не обжигалась о мой огонь, который прежде всегда пугал. Не ты ли противилась моим эмоциям, моей горячести, моей страсти; не ты ли каждый раз делала шаг назад, стоило мне показать тебе тепло собственного молодого сердца. Уголок губ дернулся в подобие полуулыбки. Я вижу этот взгляд, которым на меня скоро посмотрит и брат: смесь страха, разочарования, скорби и потери, словно ты смотришь на труп, красиво уложенный в гробу, будто крышка уже вот-вот закроется. Мы все уже не те, кем были прежде. Мы потеряны в отнятом у нас времени, мы заблудились в лабиринтах собственного отчаянья. Уже не те, кто знали друг друга, уже не те кто знали самих себя. Огонь, который ты видишь стал еще ярче, но пока ты не способна его ощутить, пока ты не способна закрыть глаза и почувствовать меня, пока ты не способна осознать что прошло больше пятнадцати лет, что ты уже не та девушка, которая была центром великого чистокровного общества. Мой взгляд осматривает выражение твоего лица, твои напряженные скулы, сухие губы, морщины на веках. Забавно, но я представлял тебя именно такой. Ты все еще способна уничтожить мир, МЫ способны. Вот только теперь не ты держишь мою импульсивную натуру, а я должен удержать твою.

Это тебе не поможет, - отвечаю я на твои яркие слова своим ледяным тоном, который пробирает мурашками до костей не хуже поцелуев дементора. Проведя в молчании столько лет, я не уверен, что способен говорить иначе. Связки будто окаменели, не выдавая теперь тона голоса, лишь ровное холодные дыхание.

Больше всего я надеялся, что ты не заговоришь о них – о детях. Продолжение нашей жизни, продолжение нашей крови, продолжение нашей истории. Мы не видели их столько лет и не увидим еще очень долго: пока не придем в себя, пока не построим то, что разрушили сами, пока наше сознание будет способно им не навредить. Я провел достаточно времени, наблюдая за спящим Рудольфусом, чтобы принять это решение.

Тяжело вздохнув, я делаю шаг вперед, всматриваясь в безумные зрачки твоего потерянного взгляда. Как бы ты не хотела увидеть их – я не позволю тебе.

Оказавшись в Лестрейндж Холле, Рудольфуса тут же захватила власть. Сколько он проведет времени в своем сознании, выстраивая связь с родовым поместьем и всей магией, которая теперь принадлежит ему? Я не знаю, но точно знаю, что отец не ошибся, оставив мне несколько ответов. Очевидно, его способности к ясновиденью здесь пригодились. Иначе как он мог понять, что я найду палочки именно там, а не в запертом «сердце дома». Как бы он мог понять, что я найду письмо, в котором говорилось о местоположении наследников и защите дома.

За это время я успел помыться и надеть приличный костюм, я успел взглянуть в зеркало и увидеть там незнакомца, я успел осознать годы, которые теперь принадлежат мне и тело, которое теперь имею. Жаль, что у тебя не было времени сделать все это.

Твои крики, Белла, ничего не изменят. Неужели ты не видишь, как эхо твоего голоса впечатывается в меня словно в стену, растворяется во мне без единой реакции. Я слышал крики, в том числе твои, на протяжении целой вечности. Это уже не то, что способно заставить меня повести бровью. Но у тебя все было иначе, не так ли? Голые стены медленно сводили тебя с ума, закрывая тебя в лабиринте воспоминаний, страхов, слабости и безнадежности. Эти голые стены до сих пор тебя окружают, хотя ты все еще не способна это осознать. Они сводят тебя с ума так же, как тебя сводит незнание. Но ты лишь жена. Жена главы рода, жена моего брата. Твой статус даже ниже моего, а ты до сих пор не осознаешь это. Я такой же наследник как твой сын. И именно я стану его опекуном до совершеннолетия. Каждый раз ты забываешь об этом, выстраивая в своем сознании неведомую картину этого мира. Меня всегда это умиляло. Твое стремление к власти, твое стремление к силе и магии. Но, Белла. Спустя стольких лет тебе стоило научиться видеть мир не прикладывая призму собственного величия.

Ты даже не пытаешься услышать то, что я безмолвно произношу. Ты обеспокоена лишь собой, а может просто не можешь признать собственную зрелость? Постаревшее тело, расколотый бриллиант, завядшая роза, сгнившее дерево. Но вместо принятия – ты бежишь. Бежишь по коридорам, к счастью, выбирая дальнее от Рудольфуса крыло. Я предусмотрительно спрятал его подальше. Сейчас меньше всего ему нужны твои истерики и крики.

Словно тень следуя за тобой, я ловкими движениями кисти оживляю знакомые коридоры. Новые свечи загораются, освещая мне путь. Я иду во мрак следом, как страж, как тень, как твой брат и твой тюремщик. Слышишь ли ты эхо от каблуков моих туфель, слышишь ли походку, громом оглушающую пустые старые помещения. Словно мышку, я загоняю тебя в дальнее крыло. Ты слишком эмоциональна, чтобы увидеть это, ты слишком устала, чтобы думать наперед.

Я делаю глубокий вдох, ловя тебя наконец-то взглядом.

- Беллатрикс, тебе следует остановиться.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-11 01:08:52)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+2

8

Помещения Лестрейдж-Холла пропитываются ядовитой клаустрофобией, и с каждым моим шагом стены представляются то игральными картами, падающими при малейшем дуновении, то тисками, сужающимися медленно и безжалостно. Гостиная, малая гостиная, холл, галерея - высокие узкие окна, ловящие на себе предрассветные розовые отблески зимнего света и изысканная закрытая тканью мебель, нагромождения артефактной рухляди. В преломлении фацета декоративных зеркал я выгляжу абсурдно и нелепо – обожженная полурасстёгнутая роба, восковые черты, длинные тени от ресниц на бледных впалых щеках. Движение и невидимая плеть собственного сознания заставляет меня бежать вперед, смотреть прямо и тотально сквозь твои сомнения.
Не поможет... - не поможет.
Поможет не...
Не мне.

- Глупая ложь! - бросаю я, обернувшись, чтобы на миг встретиться с тобой взглядом и отвернуться вновь. Сейчас твои глаза напоминают колодцы, до краёв наполненные чёрным горьким ядом, и яд этот оставляет осадок на всём, на чём бы ты остановил взгляд. Отворачиваюсь, не смотрю, и так будто бы напрочь пропиталась им. Безвозвратно и навсегда... отчаянием, безысходностью. Не хочу, не хочу видеть тебя таким! Ведь я на подсознательном уровне испытываю чистый, животный страх от подобного взгляда. Светлые волшебники назвали бы это приобретенным дефектом души, в которой недостаёт части, отвечающей за человечность. Тебя теперь можно полноправно назвать калекой, брат, и это будет правильно - в людях есть подсознательный страх перед такими; но тем не менее ты силен, удивительно силен в своём состоянии. Ведь превращать тупик в дорогу - это сила, а не слабость. Должно быть, поэтому мы не можем сразу переступить границы, установленные веками наших традиций. Границы, запрещающие брать то, что хочется в моменты, когда этого более всего нужно...

Двери тяжело открываются передо мою, ступени немного смягчают углы, я знаю, чувствую, что это делаешь не ты. Поместье презентует предо мною свою учтивость, и я с наслаждением замечаю это... Совершенно не ощущая своего веса, я несусь через галерею прямиком в патио внутреннего дворика, где раньше мы проводили время у бассейна, устраивали долгие посиделки с шарадами.

На мгновение я замираю, прислушиваясь к утреней заре. И шума волн, ни звона кандалов, ни гарканья охранников. Это всё уходит из моей головы...
Зимний корабль солнечного утра поднимает в небе свои огромные паруса, освещая мир бережной, певучей лирикой. И тем мрачнее выглядят рваные края чудищем наползающей где-то вдалеке, с севера, тучи. Гроза, точно будет гроза. Пройдет в этот раз ли мимо? На голых ветках чернильными кляксами неподвижно сидит нахохлившееся вороньё, и пыльный медовый воздух наполнен нервным, тревожным ожиданием чего-то скорбного и зловещего.

Не трогай меня.
Я не понимаю, как оступаюсь о мозаичный край...
Как толща холодной воды заглатывает меня с головой, и призраки прошлого отрезвляют мой измученный разум ярким воспоминанием, моментом, когда я также, как и сейчас, была на волосок от гибели. В отсветах рассвета вода изнутри кажется розовой, даже красной или это мои глаза застилает запекшаяся кровь?

— Ascendio! - нет ничего приятного колдовать чужой палочкой, однако я теперь буду цепляться за жизнь даже если не деверь, а сама Хозяйка Даров будет идти за мной по пятам. Я поднимаюсь на ноги быстро, откашлявшись и оттолкнувшись от мозаичной кладки. Лохмотья с чавкающим звуком остаются лежать на борту грудой грязной тряпки. Зимний холод пронизывает мое тело, но по сравнению с тюремным - это лишь легкое покалывание бодрящего утреннего бриза. Я медленно поднимаюсь на ноги и снова слышу твой голос...
...остановиться.

- Ради чего? - усмехаюсь я, совершенно не стесняясь своей наготы, и делая повелевающее движением палочкой, из которой начинает струиться черными лентами нечто подобие шелка. Он облизывает мои лодыжки, в еле слышном шорохе ткани закручивается по бедрам, всё выше и выше, пока не закрывает нижнюю часть моего тела.
Движение - это жизнь.
Пусть и оно оживает.
[status]POMPIDOU[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288420.png[/icon]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-11 23:32:57)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+2

9

Будто прошло несколько веков, словно целую вечность мир спал и только сейчас медленно просыпался. Я смотрел тебе в след, провожая тень от твоего тела, медленно плывущую от меня все дальше. Многие люди, как и ты, на протяжении своих жизней бегут вперед, пытаясь спрятаться от преследующих их страхов. Они не оборачиваются, боясь посмотреть в глаза собственным призракам, а ты боишься посмотреть в мои, будто они притянуть тебя на дно твоего отчаянья. Неужели я и есть твой страх и твой призрак, Беллатрикс? Неужели вместо прошлого веселья рядом со мной ты теперь испытываешь отчаянье? Досадно.
Бесполезно бежать от призраков, потому что они не «где-то», они в тебе. Сколько бы сил ты не прикладывала, сколько бы стен не построила, в надежде почувствовать безопасность – ты проиграешь.  Потому что призраки, как и я, будут все равно стоять за твоей спиной.

Кажется, даже заря, столь яркая и чистая не способна согнать теми с моего лица. Неприличный луч солнца касается моих скул, но не освещает их, растворяясь в бледном оттенке моей кожи. Свет проходит мимо меня, прячется, пытаясь обогнуть мое тело и черный костюм, некрасиво висящий на исхудалом теле.

Ты противишься.

Сопротивляешься мне или тому, что ты потеряла, но пытаешься вернуть? Вся твоя жизнь, которую ты знала – сыпучим песком растворилась меж твоих пальцев. Время убежало, оставив твое сознание где-то там, в том дне, когда тебя заперли. И на протяжении столько лет ты возвращалась снова и снова, надеясь отыскать и отомстить. Ты осталась в прошлом, забыв о возможном будущем. Помнила ли ты о собственном ребенке прежде? Кричала ли о нем в Азкабане? Нет. Ты жаждала мести, ты сгорала от тщеславия.

Я делаю шаг вперед, чтобы взять твою руку, но ты противишься, падая с обрыва вниз. Всплеск воды разлетается по сторонам, вынуждая меня отойти и позволить тебе задыхаться. Я вижу как горяча в тебе искра жизни, вижу как ты жаждешь вырваться из оков, которые до сих пор чувствуешь на своих кистях. Но потребуется время, еще больше времени.

- Ты в безопасности. Спустя столько лет ты наконец-то в безопасности. – медленно произношу я слова и подхожу к тебе ближе, окружая взглядом твое тело. Я уже слишком стар, чтобы стесняться своего взгляда, который изучает костлявые изгибы, неухоженный лобок, измученные и покрытые синяками ноги. Я слишком хорошо знал тебя, чтобы не позволить себе осмотреть твои бедра, живот. На пару мгновений мой глаза остановились на груди, осматривая ореолы сосков и ставшую плоской грудь. А ведь в моей голове еще живы флешбэки твоих провокационных декольте в дорогих нарядах, твои изящные и неторопливые движения, которые теперь слишком резкие, чтобы притягивать к себе внимание. Я возвращаю взгляд к твоему лицу, обрамленному черными мокрыми прядями.

Раскат грома, прогремевший в далеких тучах, вернул мне внимание. Пара ловких движений палочкой и твое тело стало чище, еще один взмах и волосы высохли, вернув себе немного прежнего блеска. Увы, я пока не способен вернуть тебе твое тело, твой утонченные изгибы, подобные линиям женственной скрипки, но со временем все наладится.

- Позволь, - я опять приближаюсь к тебе, и поверь, я продолжу делать это. Сокращать расстояния, между нами, вновь и вновь, пока не буду уверен в тебе, в твоей преданности этому дому, в твоих намерениях и твоих целях.

Уверенным движением я накрываю твои плечи своим пиджаком и, не давая тебе времени, отрываю твои ноги от земли, подхватив их под колени. Я не обратил внимание на мелкие капли дождя, которые начали покрывать твое обнаженное, прижатое к моему тело, но сделал глубокий вдох, заметив твой запах, медленно раскрывающийся и вырывающийся из пор на твоей коже. Когда-то этот запах был способен меня опьянить, а теперь лишь щекотит воспоминания в моем сознании. Кажется, я замираю, едва заметно касаясь носом твоих волос и сильнее прижимая тебя к себе, не с нежностью, но с силой.

Я знал, что ты заметишь палочку. Полагаю, я сделал тебе подарок, позволив ощутить свою силу и вернуть ее себе, вернуть свое спокойствие и уверенность.

Чтобы не оставаться под дождям, невидимым призраком я опять сливаясь с темными коридорами, унося тебя все глубже и глубже в поместье, будто пытаясь спрятать в глубоких лабиринтах, словно надеясь запереть.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-12 00:17:43)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+3

10

[status]POMPIDOU[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288420.png[/icon]- Я знаю...

Только в безопасности я относительной - в магическом поместье, созданное людьми, за сотни поколения до меня. Поместье-артефакт не погибает после смерти Главы рода, ведь оно и так априори вовсе не живое, оно лишь сгусток нашей энергии, олицетворение архитектуры фамильной мощи и магии — не только вас, мужчин Лестрейнджей, но и женщин, дающих вам клятвы, ложащихся под вас и рожавших вам детей на протяжении всей истории вашего рода. Лестрейндж Холл состоит из всех нас, но он ведомый лишь Главой, и я понимаю, почему его Вечность важнее нашего Настоящего. Это наш третий родитель, вторая жена и первый ребёнок... Это то, за чем всегда можно быть как за каменной стеной, постигнув лишь одно событие - замужество.
Быть замужем.
За мужем.
То есть, стоять позади супруга, закрывшись за ним от всех мирских невзгод, взирать на этот мир из-за его плеча, опираться на него в поисках поддержки и поддерживать самой, быть ведомой и наслаждаться этим ощущением. Наполнять его, вдохновлять, быть вдвоём и только вдвоём, чтобы всеми красками природного естества смешиваться в другие, новые жизни — в наших детей.
Но это очень тяжело, когда у мужа есть что-то ещё.
Кто-то ещё...
Пусть это даже не женщина, которую можно подвинуть в сторону, а порою и выдвинуть из отношений, перекроив их на свой лад и переманив мерзавку на свою сторону... И даже не живое, — в обычном нашем понимании, — существо, что создано самим Мерлином из плоти, кожи и крови. Такое другое, но что-то, словно злокачественная опухоль, что не вырезать, не искоренить, это, навсегда занявшее место в его сердце, рожденное искусством фундаментальном магии и даже сейчас, в отсутствие хозяина, живущее своей собственной жизнью… Лестрейндж Холл.

Я вздрагиваю от взмахов твоей палочки, нет-нет, я бы готова швырнуть в ответ хоть что-то из кривой палочки Фарли, но на удивление, меня не связывает магия подавляющая. Напротив... Моя речь немеет в тисках твоих рук непонятным принятием неизбежного, и я не в силах сейчас двинуться вперед, даже если бы могла. Причем, едва ли меня можно назвать робкой и нерешительной, ведь всякий, хоть раз оскорбивший мой статус или положение подобным оценивающим взглядом, был предан негласному магическому суду, в котором не помогли ни имя, ни связи, ни собственные куриные мозги и уверенность в бессмертии.

Не смотри так на меня, нет..

Я нащупываю свою палочку в кармане твоего пиджака, что сейчас укрывает мои острые плечи и от касания знакомого до боли воспоминаний древка по руке бежит приятное тепло. Оно струится по закрытым плечам, но телу, и я наконец-то могу спокойно вдохнуть полной грудью.

- Спасибо. - не отвечая на мои вопросы ты всё же услышал меня, сомневаясь в моей нормальности, преданности и восприимчивости. Ты несешь меня прочь, и я понимаю, что мои цели снова меняются, но едва ли сон и отдых входят в этот список.

Ты опускаешь меня, едва я начинаю слышать хрипы из твоей груди. У тебя тоже немного сил, хоть они и есть. Долги ли ты сам бодрствуешь, какое состояние было изначальным? Я касаюсь ногами паркета и сжимаю в руках свою палочку и понимаю, что дальше - сама. Всё сама. Пиджак находит себе пристанище на одном и ближайших стульев. Да, кажется, теперь мы в восточном крыле поместья, если мне не изменяет... память.

Мне всегда давалась трансфигурация, и даже здесь она не подводит, хотя едва ли я сейчас способна на шедевр. Я вытягиваю метры черного шелка из уже созданного ранее, продолжая образ и заворачиваюсь в это полотно словно в платье, оно струиться по моему силуэту, скрывая ведьминские родимые отметины между моих лопаток и создавая нужные драпировки, удлиняясь и укорачиваясь, согласно фасону. Плавная дуга бедра, белый треугольник спины, пересчёт шишечек позвонков до самого копчика, вся моя кожа реагирует с наслаждением на ласку создаваемой ткани, белея на глазах от её нежного прикосновения. Кантом подола играет вышивка магических рун в оправе из серебристых нитей, звёздчато-восковые лепестки, ломкие и неподвижно-прекрасные. Под прозрачной алебастровой оболочкой кожи скрыт стальной стержень рода Блэк – я знаю, чего стою, помню, что мою покорность вы, Лестрейнджи, все заслуживали изо дня в день, поэтому сейчас у вас не получится просто так взять и избавиться от меня, запереть насильно где-то в поместье. И едва ли вы способны перешагнуть через мой труп и пойти дальше. Даже вдвоем...

Едва волосы заканчивают заплетать косу, я оборачиваюсь на тебя и спрашиваю, казалось, то, чем уже интересовалась.

-  Я только вот одного не могу понять... Где они, Рабастан? - я до сих пор очень не люблю игнорирования себя, своих речей и вопросов, поэтому я уточняю. - Почему наши сыновья не живут здесь, в этом безопасном месте? Почему не ждали нашего возвращения?

Разумеется, я помню.
Я бы никогда не смогла этого забыть... Это чувство всеобъемлюще и неуловимо для слов, это - словно поймать на детских волосах поймать сладкий запах молока и карамели... Его не высказать и не познать той женщине, которая ни разу в своей жизни не стала матерью. Я помню это чувство, словно на дворе 81-м год, и мы играем с детьми у бассейна во внутреннем дворике поместья.

Чувства, сотканные из еле уловимой, тонкой пряжи эмоций, тщательно дозированные, потаённые, скрытые. Нам, молодым родителям, не к лицу было их проявлять, выставлять напоказ даже перед друг другом — даже наедине. Но даже в те увядающие моменты заключения, мой мальчик был первым человеком, о котором я думала утром и первым, о котором я думала ночью: был моей единственной причиной счастья и причина моей же боли, что жестоко сжигает в груди дотла то, что называется сердцем. Чертов кулак мышц, что качает кровь, даровал нам с Рудольфусом не только новую жизнь, но и всю эту гамму чувств. Я смотрю в твои глаза и воочию вижу такие же страдания, негодование от расставания и боль, она одинаково разрушает нас обоих изнутри, всецело поглотив наше сознание, и мы рассыпаемся, словно черепки глиняного сосуда, именуемого словом «семья».

Палочка в моей руке стоит крепко и четко, я наслаждаюсь её теплотой и повиновением, кажется, она будто бы ластиться ко мне, словно изголодавшаяся по крови хищница. Я перестаю дергаться, суетиться и делаю пару медленных шагов вдоль французских окон, выравнивая дыхание. Два, четыре, шесть... Шаги помогают мне думать о ней - о семье.

Это вовсе не просто связь, кто кого родил, кто кого воспитал и женил. Это самое важное, что есть в нашем мире, откажемся – и у нас не останется ничего. Семья — это самые прочные узы всей нашей жизни, раньше обрываемые только смертью, и именно они заставляли меня молчать до сих пор.
Но сил молчать у меня больше нет, тем более - с тобою. Ты не сильно многословен сейчас, но если не выйдешь на диалог со мной, я вырву нужные слова из твоей глотки, как пятнадцать лет назад доставала их из Фрэнка Лонгботтома.
Я хочу диалога, брат. Или расходимся...

- Ты слышишь меня, Рабастан? Ты, - за пятнадцать лет я отмолчалась достаточно, настрадалась от неизвестности так, что имею права знать правду, - знаешь, где мой сын?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-12 23:07:21)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

11

Азкабан, пожалуй, не лучшее место для чистокровных волшебников, воспитание которых проходит обычно в большей строгости чем тюремное заключение. Каждый аристократ так или иначе ощущает себя периодически в клетке. Его мысли рано или поздно приходят к выводу о том, что он связан по рукам и ногам: этикетом, правилами, традициями рода, семьей, обязанностями, долгом. Тогда как в Азкабане ты связан лишь цепями и решеткой, в то время как свободен от всего остального. Стены могут свести с ума, но чаще таким людям они придадут силу, опыт, возможность и новые листы будущего. Требуется время, чтобы осознать, что жизнь не закончилась, что прошлое не вернуть и что ситуация рано или поздно измениться. Мне понадобилось на это несколько лет: отказаться от того, что привычно, забыть то, что любимо, принять то, что есть и дождаться того, что будет. Я знал, что ступлю на новую землю, знал, что разрушу ненавистные стены тюрьмы. И дождался, боясь теперь закрыть глаза, чтобы не проснуться вновь на ледяном полу и не услышать вновь крики из соседних камер.

Я чувствую, как ты медленно расслабляешь в моих руках, принимая свое положения и наконец-то осознавая, что я тебе не враг. Я ощущаю как ты, сумасшедший и давно дикий котенок, пригреваешься, позволяя мне уносить тебя глубже. Лишний раз я не касаюсь твоего тела, оставляя тебе полную иллюзию свободы, я не смотрю на тебя, потому что увидел достаточно, я больше не вдыхаю твой знакомый запах как дикий зверь, понимая, что теперь смогу делать это чаще. Все изменилось, Белла, так принимай же новую реальность.

Я опускаю тебя, как только вы оказываемся в теплой зале. За пару легких движений загораются свечи и маленький камин в углу комнаты. Маленькие тени от языков пламени ласкают твою спину, позволяя мне заметить каждый позвонок, увидеть твои подвижные лопатки, обтянутые еще нежной кожей. С наслаждением я наблюдаю за твоими переодеваниями, не думая ни о похоти, ни о желаниях. Несмотря на годы, ты всегда останешься произведением искусства. Сколько бы слоев «масла» на тебя не покрывали, ты будешь сиять. Это неизменно как неизменны закаты и рассветы, как неизменно наше поместье и наш род. И как неизменно твое желание увидеть сына.

- Ты хотела бы, чтобы они жили здесь? Взаперти, без нас. В воспоминаниях о нас, - я начинаю с далека, осознавая нестабильность данного разговора. Ты была матерью и моему ребенку, не так ли? Помнишь ли ты это, ценишь ли или в твоей жизни есть лишь один ребенок? Видишь ли ты в моих глазах ту же боль и то же горе человека, лишенного сердца и души. У меня нет сил даже на то, чтобы улыбнуться собственным светлым и солнечным воспоминаниям, которые накрыли огромные тучи долгих годов, проведенных на острове. Наши наследники были лишены не просто родителей, их лишили родовой магии, воспитания и любви. Я смею надеяться лишь на то, что отец дал им хоть что-то. Знания, которые когда-то получали мы, убеждения, в которые мы верили, силу, к которой стремились. Наше будущее было в его руках и, как по мне, он способен был умело с этим будущим обратиться.

Ловким движением руки я сдергиваю с кресла ткань, которая тушит пару свечей и бесшумно падает на пол, растворяясь на дорогом паркете. Это поместье пропитано магией, каждый старинный атрибут мебели, каждая картина, каждая свеча. Я с наслаждением дышу затхлым запахом своего дома, который оживает вместе со спящим Рудольфусом. И я чувствую это, и я все еще жду. Это место наша сила, эта магия способна спасти каждого из нас, исцелить и наполнить, воскресить и дать нам будущее.

Опускаясь в кресло, я закидываю ногу на ногу, прислушиваясь к своим ощущениям. Кажется, теперь мне куда привычней ледяной жесткий пол, чем мягкая обивка ткани, ласкающая мою кожу даже сквозь одежду. Это странное расслабление мышц сейчас способно свести с ума тело, уже привыкшее к боли и холоду.

- Наших детей здесь нет. Твоего сына здесь нет. – спокойно отвечаю я тебе, не выдавая и тени эмоций. Неужели ты хочешь, чтобы они видели тебя такой: ведьмой, которую следовало бы сжечь на костре. Твой сын вырос без тебя. Ты не знаешь собственного сына, пытаясь согреть в своих ладонях пустые надежды, что ОН вспомнит, что ОН любит, что ОН будет смотреть на тебя теми же глазами-пуговками и радостно улыбаться.

- Они выросли без нас. Им роднее эльфы и их воспитатели. Не мы. – я признаю эту правду, я готов принять эту реальность. Но не уверен, что к этому готова ты. Мать, у которой забрали ребенка, мать, у которой забрали святое, лишили всех прелестей материнства. Или же ты сама выбрала этот путь. Быть матерью без ребенка. В тот момент, когда отдалась своим желаниям иметь больше, в тот момент, когда преклонила колени перед темной магией. Ты мать, которая подписала кровью собственное будущее – будущее без запаха молока и карамели на детских волосах.

- Я не скажу тебе, где он, - отвечаю я на все твои намеки и попытки вытащить из меня информацию. Я слишком хорошо знаю тебя, я слишком хорошо слышал твои стоны, наполнявшие каждый сантиметр острова посреди океана. Каждый твой крик пронзал меня на сквозь. Я чувствовал твое отчаянье, ненависть, злость и твою боль. Потому что с каждым годом твой ребенок забывал твое лицо и твой запах, потому что с каждым годом ты становилась от него все дальше и дальше. И это время ты не способна вернуть. Никто не способен. Сколько уже нашим детям. Семнадцать? Шестнадцать? Они уже выше тебя, а ты помнишь их теми детьми, которые умещались на твоих руках. Твое сердце раскалывается на части сейчас, но когда ты увидишь их – оно разорвется в клочья с еще большей силой. И именно поэтому я не позволю тебе узнать где он. Теперь мне куда важнее безопасность, чем твои желания и эмоции, моя дорогая сестра. А я чувствую безумие, которым ты способна все разрушить. Я чувствую запах твоего разрушенного сознания на кончике собственного языка. Это яд. Яд, который способен отравить наших детей, наших наследников, наш род.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-13 01:34:34)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+3

12

[status]POMPIDOU[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288420.png[/icon]
Я не спеша прохожу по линии эркера, который был достроен одним из Лестрейнджей когда-то давно в качестве какого-то жеста, подарка или симпатии к своей супруге, чтобы её роскошный сад обозревался с трех разных точек. И тогда обычное прямоугольное помещение преобразилось невероятно красивым трапецевидным французским окном, что звучало музыкой идеальных пропорций золотого сечения, словно точь-в-точь из атласа по магической архитектуре, которые я имела привычку привозить из Милана.
Когда-то давно...
Мне никогда не доставалось таких масштабных и фундаметальных подарков от этой семьи - вечных, как сама Любовь. Тем не менее, я не могу сказать, что ими не обладаю. Просто ко всем дверям надо бы начать возвращать ключи.

Я вскидываю палочку вверх - и десятки свечей, заточённых в хрусталь главой люстры, зажигаются сразу, едва мне стоит велеть палочке отдать невербальный Люмос. Водопады светло-серого атласа, берилловый кант портьер и незримые звуки фортепиано наполняют полу призрачной жизнью тяжёлый воздух под сводами, и мне сильно хочется открыть окно. Я подхожу ближе и замечаю, как подоконнике лежат старые сухие листья, кленовые, и их пожухлая шершавая поверхность ловит апельсиновые блики от магического света ближайшего абажура. Я знаю, что это означает. Только вот не знаю — за что мне такие надежды?*.

В той, прошлой жизни, поместье редко баловало меня своим вниманием, хоть и было весьма учтивым. Теперь же и оно чувствует в себе власть заявлять о себе куда ярче. Возможно мне настало время увидеть это другими глазами и услышать его звучание иначе. Именно поэтому я не переспрашиваю свой первый вопрос о Рудольфусе: знаю, что пустись я на поиски и не растрачивая время на себя и на эти разговоры, интуиция бы привела меня верно к нему. Внутренне чутье редко обманывает урожденных Блэк, ибо недаром баргесты уже какое столетие украшают наш родовой герб. Моей руке неудобно без тяжести колец, которые я так привыкла носить, и в каком-то бессознательном жесте я вдруг касаюсь своих фаланг в том месте, где они когда-то были...

- Если не жили, то хотя бы - бывали. Поместье в таком плохом состоянии, будто здесь не было живой души уже очень и очень давно... - разочарованно говорю я, проводя пальцем по резному выступу оконной рамы. Пыльный.

У меня больше нет слов, ведь все мои доводы, надежды, оправдания поведения родных мне людей, встают поперек горла, и я не в силах выдавить из себя ни слова. Жизнь жестоко разорвала наш род на фантики, подобные тем, которые сейчас собирают в своей палате измученные Круциатусом волшебники...

- Как долго мы впустую тратили время, и теперь время впустую растратило нас.

Повернись ко мне.
Повернись ко мне, Рабастан.
Хочу увидеть твои глаза. Гневные, скорбные, ненавидящие, усталые, разочарованные, гордые и презрительные — и все равно по-прежнему родные. Зачем ты так со мною? Какое садистское удовольствие получаешь, отказывая мне в хотя бы знании... Я приближаюсь не спеша и медленно, но уже знаю, что сделаю. Твоя не напряженная поза к кресле, закинутая на ногу нога. Отрицание, сплошное "нет" в твоих словах. А ведь истинный его смысл вовсе не в возможности говорить «нет», а в отрицании этой самой возможности. Таким образом, абсолютное отрицание есть полное отсутствие нашей свободы. Или даже - смерть.
Смерть как отрицание бытия... разве мы на этом хотели построить будущее нашего рода?

- Нет... - как сделать себе не больно этим подтверждением, как начать дышать без этого. Нас трое в поместье, и я это чувствую, и мне не нужны чары, чтобы проверить это.
Нависает неловкое молчание.
Им роднее эльфы и их воспитатели. Не мы.
Низко.
Это слишком близко к сердцу...

“Не говори так”. – хотела бы я сказать это твоим губам, но в данной ситуации я уже точно опоздала с моментом позволения — ведь всё, что вы, Лестрейнджи, желали в своём мире, вы получали без чьего-либо согласия. Эта мучительная зависимость к чувствую собственной значимости, что расцвела в года супружеского невнимания ко мне, сейчас снова распускается моим личным сортом морфина.
Имя которому - Легилименция...
Чисто и технично, хотя я чувствую, как моя палочка бы предпочла начать с того, на чём она остановилась пятнадцать лет назад - да, с Круциатуса.
Подожди, моя милая.
Наверняка сегодня мы успеем всё.

- Legilimens.

приметы и магия превыше всего

* Лист залетел в окно. Приметы.
Наиболее известной из всех примет, связанных с листьями, считается данное явление. Люди верили, что если лист залетел в окно, это было хорошим знаком. Как правило, залетевший в окно лист, был предвестием какого-то благоприятного события. Например, часто после увиденного листочка растения у себя дома, хозяину приходилось получать неожиданную прибыль.Кроме того, если лист оказался на подоконнике, то можно было ждать письма или другого известия от кого-либо. Неизбежен визит гостей в дом, где оказался лист, если его принес в окно голубь и уронил в помещении. В народе также ориентировались на вид листьев и на время, когда произошло данное событие.
---
Люмос на люстру (для красоты интерьера):
[dice=3872-9680-26]

Легилимеция на Рабастана:
[dice=11616-9680-26]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-13 20:40:35)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+2

13

Я вижу как ты осваиваешься, словно возвращаясь в далекие семидесятые. Ты вновь заново учишься быть хозяйкой этого дома, пытаясь оживить стены, в которых заключено волшебное дыхание. С каждым новым заклинанием я чувствую, как наш дом просыпается. Я начинаю ощущать возвращение нашей семьи и возвращений силы, которая новыми волнами начинает кипеть и бежать по жилам. У тебя не было времени изучить это место званого и понять, что поместье не просто в плохом состоянии, оно будто умерло, заснуло, впало в кому. И потребуются еще часы, чтобы оно воскресло вместе с нашим новым главой Рода.

Забавно, ты вероятно полагаешь, что я пытаюсь спрятать от тебя все секреты. Твоя жизнь в Азкабане не сильно изменило твое недоверие и осторожность. Ты ведь всегда была такой. Шагала по трескающемуся льду, но аккуратно, пытаясь продумать каждый свой следующий шаг. Еще со школы я смутно помню, как ты вытягивала носочек прежде, чем принять решение и услышать очередной треск тонкого слоя замерзшей воды. Правда провалились мы под этот лед все вместе, даже не заметив, как твердая поверхность под нашими ногами превратилась в бесконечное холодное болото. Оно поглощало нас, засасывало. Иногда я думал, что мы даже не сопротивлялись. Потому что как МЫ, те, кто способен был уничтожить мир, докатились до того, чтобы спокойно сидеть в серых камерах, демонстрируя всей башне свои страдания.

- Ты направляешь свою боль не туда, Беллатрикс Лестрейндж, - выговариваю я твое полное имя, напоминая тебе кому ты на самом деле принадлежишь. Урожденная Блэк, но уже очень давно ты в нашей семье, ты принадлежишь нам так же, как мы все принадлежим поместью. Неужели за столько лет ты не смирились с этим, так откровенно гордясь своей фамилией.

- Тебе следует не выпытывать информацию из меня, а расслабиться. – уже жестче говорю я тебе, пытаясь достучаться до облаков из твоих воспоминаний. Прежде я был тем, кто шагал вперед не видя преград и последствий, а теперь что произошло, что ты стала слепа, не различая друзей и врагов.

- Твое беспокойство тебя приведет в тупик, или же опять вернет в Азкабан! Ты этого хочешь! – на собственное коже я чувствую твои мысли, твои желания, твое настроение. Ты готова бороться за своего ребенка теперь, спустя столько лет! Тон моего голоса меняется, выдавая едва заметные ноты недовольства. Я вижу в тебе того же подростка, какого видел много лет назад. Твои эмоции, уже тогда бывшие безумными, теперь превратились в настоящую бурю, такую же неконтролируемую как некогда были мои.

Я поднимаюсь с кресла, вырастая рядом с тобой и становясь будто бы еще выше как дерево, накрывая тебя своей тенью. Неужели ты думаешь, что я могу бояться тебя. Твоих действий, твоих проклятий, твоей палочки. Я положил ее тебе в руку лишь чтобы утешить, успокоить, одарить. А ты, вероятно, слишком изголодала по магии, предпочитая верным решениям – импульсивность собственной натуры, безумие собственных желаний.

- Давай. – выдаю я очередной холодное слово и убираю руки за спину, смотря на тебя как на нашкодившего ребенка. Я слишком хорошо тебя знаю, сестра. Твои любимые заклинания, движения твоих кистей, когда они поднимают древко, движение твоих губ, порхающих как крылья бабочки, обнажая магию.
Я не пытаюсь тебя победить, не пытаюсь сопротивляться тебе, демонстрируя осанку, свойственную древнему Роду. Мне нечего скрывать от тебя сестра.

Мои воспоминания, каждая картинка, каждое движение – словно в густом тумане, заполненное временем и беспокойством. Ты чувствуешь страх каждой секунды, который сопровождает ленту, чувствуешь, как пронзает холод каждое мое действие.

Азкабан – Лестрейндж Холл – Рудольфус.

Мы замедляемся.

Неужели ты полагала, что я способен скрыть от тебя мужа? В твоем доме? В нашем доме?

Если бы ты сейчас видела мое лицо – ты видела бы усмешку.

Ты получила то, что так хотела. Посмотри, как я наблюдаю за ним, за каждым движением мышц его лица, как касаюсь пальцами его волосы и скул, заботливо убирая грязные пряди. Посмотри, как я чувствую его запах, как комната наполняется эмоциями, которые я давно забыл. Ты знаешь как он дорог для меня, знаешь, что он все для меня.

Так смотри.

Наслаждайся моей любовью, которая питает сейчас даже тебя, душит этим эгоистичным собственническим импульсом.

Смотри!

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-14 17:18:16)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+3

14

[status]POMPIDOU[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288420.png[/icon]
- Так стань моим проводником! - требовательно восклицаю я, ведь как и раньше, ненавижу игру в загадки. Меня бесит необратимость времени, которое мы сейчас растрачиваем на них. Мы и так сильно много отдали на никчемные, подавляемые тюрьмой эмоции. Тем не менее, наличие загадок лучше, чем полное молчание и отсутствие ответов. На том и спасибо, брат...

Волны заклинания ласкают моё израненное сознание... Свет за окном постепенно тускнеет и меркнет, даже отсюда мне теперь понятно, что туча всё-таки закрыла солнце, ведь тихий шепот начинающегося зимнего, типично английского, дождя покрывает всё кругом. Наступает тишина... В эту зиму вообще дождливо, ни горсти снега. Кажется, что Ноттингем буквально утопает в ливне, и он стоит тут стеной практически каждый день, и разорванный молочный туман льнет земле, убаюкивая этот полу живой мир поместья под мирную и неумолимую колыбельную падающей воды. Хочется остаться, забыться в этом шепоте природы... и моей магии. Лежать, не вставать, не пытаться. Я смотрю тебя не торопясь, не напирая и вовсе не подавляя твоё сознание, но я и не чувствую никакого барьера. Вообще никакого. Ты не сопротивляешься мне, нет, хоть и стоишь рядом.
Или сила моего заклинания так велика, что я просто не чувствую преграды?
Глаза в глаза, ответ, мне нужен всего один ответ. Прошу, просто скажи мне его, пока я не придумала новых вопросов, ведь тогда остановиться будет ещё тяжелее...

- Ты не понимаешь? - и это такое саркастичное, давно забытое движение бровями вдруг сменяется их страдальческим изломом, и в моих глазах мелькает едва читаемая нотка ужаса - неужели мне теперь всегда понадобиться подпитка доминирующей магии, чтобы почувствовать себя живой? - Наверное, теперь я так расслабляюсь...

Увиденное вовсе не кидает меня в жар ненависти к тебе, к Рудольфусу или к вам обоим. Это начало, и я готова смотреть, читать и прочувствовать твои воспоминания, словно это мои собственные. Ты думаешь, я буду заламывать свои кисти от незнания, ревности и отчаяния? Нет, ты глубоко ошибаешься. Я давно поняла, что мне никогда не встать между вами - как и тебе не быть третьей скрипкой в нашем браке! Это наши вечные параллели отношений, которые никогда не пересекутся в моей голове. Именно поэтому я всегда сторонилась тебя раньше, ведь стоило мне сделать хотя бы один маленький шаг, основанный на чувственных эмоциях, на флирте или желании, шаг - в твою сторону, - ты бы подхватил меня в невероятный круговорот отношений, страсти и запретной близости, стыд от которой мне невозможно было бы смыть никогда! Это бы произошло очень постепенно, я очень медленно превращалась из просто сестры в спутницу жизни. Я бы хохотала, — запрокинув шею, звонко и открыто, никого не стесняясь, — предполагая, сколько бы времени мы водили за нос остальных.

Но нет, мне стоит благодарить свою выдержку и осторожность, что я не стремилась вкусить запретный плод. Тогда, во времена правил и табу, этикета и напыщенной светскости, это смотрелось бы дико... но чего они стоят сейчас, в этом покинутом всеми доме, что обдуваем всеми ветрами? Сегодня уже некому наказать меня за интерес на стороне - все они уже умерли... Мне даже интересно, активен дли сейчас ритуал Рудольфуса, что он сотворил двадцать шесть лет назад или же у него, как у глупого кредита от Гринготса, есть срок давности? Что мне сейчас агония боли, смешанная с реками крови, после стольких-то лет ментальных пыток Азкабана? Покажутся щекоткой?

Я благодарна ему, твоему брату... Как он кружил меня в танце супружества, как меня жил, в ладонях мял, и я сама не заметила, как тогда, в 81-м, мы оба переступили черту - с Лонгботтомами мы стали заметными. А ведь ночами он мог выкрутить меня навзрыд так, что в моём сознании гудела волна и захлестывало за борт, и я буквально тонула в этом чувстве.

Захлебывалась — не выплыть.

И ты сейчас не выплывай.
             И далее - не скрывай.

второй напор заклинания

Легилимеция на Рабастана: второй напор.
[dice=9680-5808-26]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-17 07:47:56)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

15

Ты всегда любила это.

Красивые картинки, красивый иллюзорный мир вокруг ты предпочитала обычной серой реальности. Тебе важно было держать подбородок выше, важно было чувствовать себя выше.  Даже сейчас ты прикрываешься собственным сыном, пытаясь найти любой повод, чтобы наконец-то вернуть к себе это мягкое и ласкающее ощущение опускающейся на твою голову тяжелой, но такой любимой, короны. Я готов сделать шаг вперед, чтобы позволить тебе сделать это. Видишь ли ты мои глаза сейчас, полные удовольствия наблюдать за тем, как ты расцветаешь. Мне не нужно видеть это – я чувствую. В противовес темным окнам, в противовес тучам и грозе – в Лестрейндж Холл возвращается жизнь, и виной тому не только возвращение главы рода, виной тому и наша сила, которая просыпается, твоя сила, которая давно стала наркотиком.

Мы будто спали все это время на острове, не ощущая в венах пульсации магии. Мы будто лежали в коме, обдумывая прошлое и надеясь на будущее. И все что нужно было, чтобы проснуться – это почувствовать плотное древко в своих пальцах. Вот что нужно таким волшебникам как мы.

Я не сопротивляюсь тебе, позволяя зайти глубже в мои воспоминания. Ты не замечаешь, но попадаешь в лабиринт. У меня было достаточно времени, чтобы научиться этому, было достаточно времени, чтобы придумать и выстроить в своем сознании барьеры, лабиринты, океаны, ветра, благо, палочка для этого была не нужна. И вот теперь я могу показать тебе, могу насытить тебя собственной силой, познакомить тебя с тем, кого ты так старательно избегала все эти годы, ошибочно путая собственный страх с «репутацией». Нам не нужно было трахаться, чтобы чувствовать возбуждение, не нужно было заходить далеко, чтобы ходить по лезвию ножа. Снова и снова, заходя глубже в лес наших семейных отношений так же, как сейчас ты теряешься в моем сознании. Для тебя открылись двери, к которым ты шла, но я закрыл все остальные.

- Ты не туда смотришь, - шепнул я, оказываясь за твоей спиной. В тот же момент комната начала растворяться, меняя свой интерьер на томный полумрак. Вместо старых оконных рам появились другие, большие, накрытые мягкой светлой волной шелка. Вместо кровати, на которой лежал Рудольфус появилась широкая софа. Воспоминания растворилось, оставив тебя в пустой комнате. Вместе со мной.

- Может хотя бы здесь ты будешь способна меня услышать? – шепнул я тебе на ухо, касаясь сильными пальцами твоих плеч. Я слегка сжал их, еще раз убеждаясь в том, на сколько ты похудела. Юной тело, наполненное жизнью и молодостью словно высосали до костей не то дементоры, не то ты сама. Я подхожу к тебе сзади вплотную, забираясь пальцами одной руки в твои волосы и, сжимая пряди, наклоняю твою голову в бок, чтобы открыть себе доступ к шее.

В отличие от тебя я никогда не обманывал себя, считая это пустой тратой времени. Будучи Лестренджем, я не видел смысла надевать красивые маски и блистать на приемах словно шут, развлекая местную публику и заводя полезные знакомства.

Возможно, именно это было моей ошибкой, а возможно, это было моей свободой. Уже не важно.

Так или иначе, я знаю, чего хотел и чего хочу. Не твое тело, не твою ласку, но тебя. Твои эмоции, похожие на снежную бурю. Словно в водовороте, когда встречаются два ветра, твой вихрь способен свести с ума любого и ты всегда это знала, но твои эмоции, твой огонь, глубину твоих глаз мог увидеть не каждый.

Словно давно забытый любовник, я касаюсь пальцами твоего тела, прижимая его к себе как собственник. Мои губы касаются кожи на твоей шее, впиваясь в нее мягким, но уверенным поцелуем. Теперь ты попала в мою ловушку, теперь ты не способна из нее выбраться, так почувствую же весь лабиринт, где в каждом тебя будет ждать новая ласка, новые поцелуи и новые интерьеры. Куда бы ты не посмотрела – картинки будут меняться словно во сне, но ты, я, чувства, ощущения моих пальцев на твоей коже
будут неизменны.

- Расслабься, - продолжаю я шептать тебе на ухо. Не слова любви, которые были для тебя подобием букетов, подаренными очередными ухажерами, но слова брата. Мой голос, изменившийся за столько лет, возвращает тебя в воспоминания прошлого и закручивает в лабиринт нашего будущего. Твои бедра, словно изгибы музыкального инструмента, твои ляжки, которые красиво ложатся в мою ладонь, твоя талия, которая становится еще уже от прогибов.

Продолжая покрывать твою шею поцелуями, твои острые плечи, легким движением руки с дергаю ткань, так гармонично покрывающую твое тело. Ты так старалась спрятаться от меня, так старалась захватить меня, и где ты теперь. В моих руках, которые даже не противятся твоей власти, скорее подчиняются ей. Мне не нужно кричать, что у меня есть сила. Я способен искусно, в тени, иметь над тобой власть. Потому что ты не способна отдаться тому, чего на самом деле хочешь.

И с каждым шагом сопротивления ты все глубже утопаешь в моих иллюзиях, в моем лабиринте, шагая все дальше и дальше от своего вопроса, который теперь становится чем-то далеким и туманным, чем-то вроде забытого сна.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Белла. Добро пожаловать в мои фантазии.

Блок для сестренки (окклюменция)
[dice=9680-11616-26]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2020-12-17 13:09:18)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+5

16

[status]черно-белый[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/855083.jpg[/icon]
Надо же…
Я иду прямиком под белы рученьки одного из самых популярных барьеров любого окклюментора, - иллюзия, сотканная в паутине лабиринта всевозможных вариантов.
Типичная уловка, мощь и, как следствие, опасность в которой напрочь зависит от начинки и силы окклюментора, ведь по сути - каждый день мы бредём по бесконечному жизненному лабиринту, упираясь в его тупики. Там, где мы были счастливы, нам вдруг становится невыносимо горько, а там где наслаждались начинаем гневно плеваться... Яркие, счастливые воспоминания из прошлого тут почему-то не приносят радости... Но уткнувшись в стену, мы просто разворачиваемся и продолжаем бродить в этом лабиринте, надеясь, что за поворотом нас ждёт что-то необыкновенное. Я знаю тебя слишком хорошо, чтобы если не ожидать, то хотя бы быть готовой к подобному варианту.

- Быстро взял и перестал это делать! – резко говорю я, едва чувствую твои руки на своих спутанных волосах. Сейчас я готова гневно орать, кричать навзрыд, мысленно проклиная тебя за первое требование и поминая то, что это и мои, - мои! - дети тоже. Готова рвать на себе волосы, стоя буквально в шаге от преклоненных колен, как ты посмел так всё опошлить? 
Но нет... Ты первым распадаешься передо мною, словно мозаика, и, вовсе не теряя контроль, собираешься вновь. Молниеносно превращаешься в восхитительное в своём естестве Чудовище, которое мечется между желанием заточить меня в ментальную ловушку своего сознания и привязать ещё сильнее - жесткой, властной рукой.

Доминирование магических способностей. Право, ты зря вычислил мои слабости - тебе с этим знанием жить, существовать со мною под одной крышей, каждый раз сталкиваясь с соблазном проявить их. Ты думаешь, я не знаю, как часто этого будет хотеться?
Другого выбора, стратегии и тактики у меня нет, как и нет в ментальной науке лабиринтов, из которых невозможно выбраться.

Мгновение, и я не чувствую опоры. Невероятной силы тиски и хруст рвущейся ткани — зачарованные нити предательски ползут вверх по шву, расписываясь тонким серебром в своей никчемности и открывая две круглых родинки чуть пониже левой лопатки, что исстари веровались истинно-ведьминскими отметинами, из-за которых в Средневековье невозможно было прожить и месяца после рождения. Плавная дуга бедра, белый треугольник спины, пересчёт шишечек позвонков до самого копчика, вся моя кожа реагирует ужасом на твои действия, белея на глазах от прикосновения к жесткой ткани твоей одежды. Темно-антрацитовые шелковые складки, что опоясывали моё тело хрупким строем швейного искусства, срываются с моей груди резким рывком. Я выгибаюсь назад, к тебе, но это вовсе не расслабляет меня, слух сковывается твоими речами, и я вижу в зеркале напротив, как свечусь алебастром в этом сумраке мрака и безумия. И мне даже видится сквозь потускневшую амальгаму, что по моей шеи и груди струится какая-то призрачная рука, что плавно опускается к самому низу живота.

Стремительно восстанавливаю свою атаку и напираю вновь, это единственное, что я могу сделать сейчас. Вырваться, но тщетно. Нет, не желаю проходить все коридоры твоего лабиринта, в поисках своей цели, ведь безумство тёмной магии, которой живет твоё израненное годами заключения сознание, может отдавать в пространство ментальной защиты всевозможные видения, что могут свести с ума любого неподготовленного. Того, кто не знает, как с ними существовать, как чувствовать их, как договариваться...
И как с ними жить.
У меня были хорошие учителя - думаешь, они не пугали меня насилием и доминирование в постели? Это же первое, что станет делать чистокровный волшебник. Психика - это лабиринт, а в лабиринте всегда есть тупики. И я уже давно не хочу встречаться нос к носу с ними.

- Не останавливайся. – шепчу я твоим пальцам, жар которых уже ощущаю в себе в полной мере, но я так давно жила без мужчины и очень отвыкла от близости. Мне нужно больше времени, больше движений и эмоций... Эта мучительная зависимость от отношений, что была почти загублена за годы заточения, сейчас снова расцветает моим личным сортом Амортенции.
Имя которой снова Лестрейндж.

Иллюзия распадается с моей новой атакой, уже не такой мощной*, как предыдущая - и действительно, твоей сознание меняет коридор ментальных щитов, отдаваясь нам обоим в виде вечернего интерьера кабинета твоего покойного отца, где апельсиновой акварелью каминного света заливаются ровные поверхности стола и бархатная кожа сплетенных на нём тел, а тёмные поверхности резной деревянной мебели вбирают весь каминный свет, оставляя в помещении студёную зимнюю прохладу. Дымно-синяя дорожка вьётся вверх от тлеющей сигары, которая слово забыта самим временем в пепельнице, и которая готова в любой момент замереть сизым узором пред этим страшным моментом, как ты будешь двигаться во мне быстрее и быстрее, пока не станешь для меня тупиком. Но мы с тобой забыли об одном - что в игре, которую мы начали, нет ни победителей, ни проигравших... Каждый из ее участников что-то теряет и что-то обретает взамен... игра, созданная самим Мефистофелем, продолжается даже тогда, когда редкие тонкие лучи лунного света, пробиваются в эту колдовскую чащу и, высвечивают в глубине всего мрака тяжёлые капли старых, фамильных бриллиантов в моих ушах, что отзываются на него и вспыхивают крошечными радугами в такт наших движений. Я никогда не носила таких, но их любила другая женщина, когда-то живущая в этом поместье...

Моя атака расцветает своей полной мощью в момент, когда волосы на моей голове стремительно светлеют, а лицо приобретают черты урожденной Крауч.
- Не останавливайся, пожалуйста... - шепчут тебе губы собственной матери, и я молча торжествую своему выбору, когда вижу в твоих глазах то, что никогда не передать словами.

Великая фантазия Творца,
Я славлю мысли вечное движенье,
Все мы плоды его воображенья,
Но неудача или достиженье
Не можем разобраться до конца.

Мы разные -
В одном лукавит плоть,
Другой рассудком покоряет страсть,
Но слава Богу, что не в нашей власти
То изменить, что даровал Господь."

*Атака легилимента, попытка выбраться лабиринта:

[dice=9680-3872-26]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-22 20:23:10)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+4

17

В бесконечном сознании, подобно контролируемому сну, можно сотворить мир, можно раствориться в лабиринтах идеальности и заблудиться в огромном и бесконечном лесу возможностей. Я никогда не тешил себя этим. Фантазиями, которые жили в моей голове и клубились вихрями, лишь затуманивая и без того агрессивный разум. Я улыбаюсь на твое сопротивление как улыбался бы на обиды собственного ребенка. Ты пытаешься сопротивляться словами, но я вижу каждую мурашку на твоем теле, вижу реакцию твоей кожи, твоих плеч, которые напрягаются, выдавая и обнажаю ключицы. Я вижу как реагирует твоя спина, податливо выгибаясь в привычной реакции, как реагируют твои бедра, не то напрягаясь, не то расслабляясь от давно забытых ощущений.
Ты сама загнала себя в ловушку и сама оказалась маленькой мышкой, которая слишком давно хотела попасть лапы старого кота. Будто все нити должны были соединиться. Мы должны были закончить школу, чтобы понять собственный характер, мы должны были жениться и выйти замуж, чтобы осознать собственный смысл, найти семью, увидеть возможность, получить желаемое. Мы должны были лишиться всего, оказаться в тюрьме и все ради того, чтобы линии судьба так или иначе расставили все по своим местам.

Ты борешься со мной с нашего первого знакомства, пытаясь узнать что? Пытаясь доказать какие собственные качества. Удивительно как порой люди ошибаются, пытаясь увидеть в других что-то абсолютно несуществующее. И стоило тебе столько сопротивляться этому влечению, которое витало с далеких и уже давно незнакомых лет, когда я мог смотреть на тебя заинтересованными глазами, мог раздевать тебя собственным взглядом, мог видеть в тебе ту женщину, которая способна вдохновить, которая способна разрушить и заново построить целый мир.

Прошло столько лет, я уже забыл какого ощущать чужую кожу на кончике собственных пальцев, какого чувствовать запах обнаженного тела, который подобен запаху ностальгии, запаху дома, запаху Лестрейнджей. Мои тяжелые веки сами закрываются, чтобы сконцентрироваться на этом, чтобы в полной мере прочувствовать каждый момент, оставить его в собственном сознании, вызвать это в тебе несмотря на иллюзии.

Ты можешь убегать от меня, можешь сопротивляться, можешь играть со мной будто я все еще тот мальчик с факультета, но не забывай сколько прошло лет, не забывай кем я стал, теряясь в глубинах собственных идей, желаний, фантазий, собственного мира, собственного сознания – теряясь в том единственном, что у меня было в серых с ледяных стенах на богом забытом острове.

- Неужели ты все еще пытаешься противиться мне, Беллатрикс, - произношу я твое имя ласкающим тоном, в продолжение собственных действий и собственных желаний.

Уже не так важно, как меняется интерьер вокруг, как меняется освещение, как опускаются тени. Совсем не важно, как я помню отцовский кабинет, каким от отпечатался в моей памяти. Это лишь заставляет меня улыбнуться, отметив этот забавный факт. Секс в кабинете отца подобно подростковой выходке. Неужели тебе это так нравится, ты этого так хотела или же ты предпочитала здесь так развлекаться…с братом…или же с отцом?

Поэтому ты так яро пытаешься меня задеть, избавляясь от собственного, постаревшего тело и предлагая мне ЕЕ. Белла, ты так наивна, полагая что я когда-то желал эту женщину, что я когда-то чувствовал ее или видел в собственных снах. Неужели ты думаешь, что она была для меня чем-то значимым, чем-то настоящим и реальным?

За столько лет эти светлые локоны отпечатались едва заметными призрачными воспоминаниями, которые растворялись и теряли свою важность подобно тому, как теряет важность очередное празднование рождества.

Я не стану играть в твои игры, не стану подыгрывать твоему ребячеству. Пора заканчивать эти поиски выхода из огромных лабиринтов. Пора вырывать тебя со всей дури из каждой комнаты моего сознания.

Усмешка едва заметно пробежала по уголку рта, разворачивая тебя уверенными руками и хорошенько укладывая тебя грудью на стол, вынуждая прогнуться в спине сильнее, открывая моему взору новые линии лопаток, позвоночника, копчика, бедер.

Я вытащу тебя из этой фантазии, но сначала…

- Может хоть иногда ты способна расслабиться? – прорычал я тебе в ухо, обжигая горячим дыханием мочку и ускоряясь в своих движениях бедрами. Я еще не забыл эти ощущения, не забыл наслаждение, которое способно подарить чужое тело. Мягкие пальцы свободной руки прошлись вдоль позвоночника, не прерывая движений, и, добравшись до волос, забрались глубже.

- Давай же, сестренка, заканчивай маскарад, - уже с усмешкой произношу я, увеличивая амплитуду своих движений и наматывая еще светлые пряди на свой кулак.

Увы, но ты ошиблась с выбором своего нового лица. Это воспоминание слишком шаткое, чтобы вызвало во мне хоть какое-то чувство. Я вижу под собой Тебя, вижу власть над Тобой и никакая новая маска не способна сбить меня с толку.

Меняя декорации на одну из бесконечных комнат ЛХ, и впечатывая тебя грудью в стену, не давая вырваться и не ослабляя хватку, я прогибаюсь и сильнее толкаю твои бедра к себе. Этого ты хотела, пытаясь увидеть мои воспоминания? Этого ты желала, в очередной раз пытаясь демонстрировать свою власть?

Даже сквозь сознание я готов слышать эти стоны, которые сливаются воедино, превращаясь в бесконечную песню, которую, как я уверен, по ночам поют нимфы в лесу. Снова и снова, с каждым новым толчком, мне нравится вырывать из твоего рта эти звуки, это дыхание, нравится ощущать этот жар и этот распыляющийся пожар.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/87/699442.jpg[/icon]

Отредактировано Rabastan Lestrange (2021-01-20 22:50:05)

Подпись автора

"Кровь - она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать.
Ее пить надо. Свежую. И только из любимых."

+4

18

Я не буду теперь отрицать, что когда наши броневые корабли ровными рядами и под белы рученьки авроратского конвоя ушли в магическую историю, я еще не понимала насколько эмоционально близка к тебе и насколько мы похожи, будто бы мы изначально есть одноутробные близнецы. Похоже, всё списано как с одной натуры - и это прослеживается в наших реакциях, стремлениях и желаниях. Вроде бы одна, избалованная, шаблонная манера поведения, но такие разные обстоятельства становления личности, ведь то, что было дано тебе по праву мужского пола, мне пришлось натурально выгрызать из глоток всех сопротивляющихся и сомневающихся в моих возможностях. Глотка твоего брата тоже была в их списке, но он, словно гидра, всегда отращивал себе новую и новую шею, при наличии всё той же головы. Врожденный талант собственного эмоционального самовоскрешения - лучший рецепт для брака со мной.
Ведь его девиз всегда был... -

- В подчинении теряется смысл. И всяческий интерес.
Знаешь, в чужом сознании легилиментору всегда всё воспринимается через призму восприятия объекта - движения, такты и визуальные полутона, чувства и воспоминания, которые можно подправить магией, - всё просматривается сквозь кальку испытуемого, колдующий лишь может преодолеть его барьер или увязнуть в нём. Но те ощущения, что идут от тебя, поглощают меня в полной мере. Я не чувствую тебя в себе, - но и не должна, это же не реальность, - но чувствую твоё желание и твоё удовольствие от себя, как ты наслаждаешься мною, как хочешь слышать, как я кричу от удовольствия.
И мне это невероятно льстит, как женщине, моя попытка выбраться, - уже из под тебя, - составлена моим разумом всего лишь в пол силы. Я вообще же никогда не была хорошим легилиментором, моей голове подарены совершенно другие ментальные способности. Но я вовсе не вчера родилась, чтобы не знать, как в ментальной магии считается соотношение погружаемой в заклинание силы к отдачи от барьера: в ней всегда чем выше взлет - тем больней падение... Первое заклинание было сильным, но и свержение с твоего Олимпа будет таким же жестким - я уверена в этом и готова пасть, словно демон Поверженный.
Дай только насладиться твоим видением ситуации.

- Но зачем? В напряжении всё удовольствие. - твердая столешница под грудями, но только твоё напряжение, - внизу живота, в руках, на лице. Интересно, создавая я подобный барьер, чтобы это было? Типичные цинковые оковы для соития, страданий и удовольствия, наподобие тех, что уже наверняка рассыпались в прах в подвалах Лестрейндж-Холла или затяжной минет в моем исполнении?
Не знаю... мои ментальные линии обороны никогда не были построены из похоти и желания проучить. И уж точно не акцентировали на месте между ног. Хотя, чего греха таить, у меня есть и такой барьер, и как ты быстро догадался - он ставился в мою молодость и именно в этом кабинете. Окклюмент из меня вышел куда более способный, нежели легилимент, но даже нападая на тебя сегодня, я не забывала об этом и понимала, на что иду.

Я восхищена твоим наслаждением, этими гибкими для твоего возраста движениями, той мощью, которую ты даришь мне. Ласковый пересчет моих позвонков, ставшими такими птичьими, жесткий узел хватки на волосах - ты, как и раньше, просто великолепен в своих контрастах. Я скучала по ним и раскрыта для тебя, но сквозь призму заклинания моё собственное сознание чувствует лишь твои эмоции, и мне невозможно отдать тут свои: так уж действуют чары.

- Не льсти себе... - я перестаю маскироваться, хотя у меня в запасе уже есть парочка фокусов, но они будут уже не интересными и не смешными, - Я всего лишь гость в твоем сознании, а эта ебля - всего лишь твой барьер.
Грубое слово легко слетает с моих губ, ведь это даже не похоже на секс, который подразумевает хотя бы постель, горизонтали, и, разумеется, не имеет ничего общего с занятием любовью. Ебля... всего лишь животная, скотская ебля.

Ты сам изгоняешь меня из своей головы, едва моего слуха касаются последние стоны удовольствия - браво, виват... Атака разбита от барьер, и мне ничего не остается, как перестать наступать. Мне запомнится этот вечер, вечер торжества твоей окклюменции, и отпуская силу заклинания, я снова смотрю в твои настоящие глаза и чувствую как по виску течет капелька пота.

- Неплохо, брат. Яркий вышел маскарад.
Звук пощечины не громкий, это не вовсе не жест ненависти и тотального женского презрения от уязвленной гордости, а сродни воспитательному шлепку. Ведь будь ты со мною хоть раз в реальности, ты бы возвел совершенно другие баррикады.
Я отстраняюсь от тебя и убирая палочку в карман мантии, расслабленно касаюсь пальцами линии бровей со словами.

- Хочу курить.

...ты. просто. космос, Баст, ты просто космо-о-о-с )))
Bellatrix Lestrange написал(а):

Влажные фантазии для Рабастана. Попытка атаки заклинания, энная.
[dice=1936-7744-26].

Сила хиленького удара.
[dice=9680-1936-2:6:0:На пощечину]

Сила душевного удовольствия от иллюзии на...
[dice=5808-7744-2:6:0:]
[status]черно-белый[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/855083.jpg[/icon]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-04-09 05:14:42)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3


Вы здесь » Marauders: stay alive » Архив альтернативы » Chaos has come again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно