Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Stay Alive призывает » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Если у вас уже есть планы на игру, но хотелось бы прийти с уверенностью, что вы найдете здесь кого-то, кто поможет вам влиться - велкам сюда.

Шаблон:

Код:
[b]Кто вы:[/b]все что вы имеете сообщить о себе: желаемые профессия, пол, возраст и т.д.
[b]Ваши пожелания:[/b]что вам хочется сыграть или с кем?
[b]Пост:[/b][spoiler="любой пост с любой ролевой"][/spoiler]
[b]Связь:[/b]

0

61

Ademaro Nott, Договоримся.

Призывается администрация, для ответа на вопрос про Грюма!

Подпись автора

Когда я держу меч, я не могу обнять тебя... Когда я опускаю меч, я не могу защитить тебя...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/126/611466.gif

0

62

@Gideon Prewett
Призвать можно вот так )
По поводу группы вопрос? Да, можно так, это вполне логично.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

+1

63

Кто вы: Что-то я шел мимо в поисках "во чтобы сыграть", и вдруг внезапно решил, что возможно стоит попробовать задержаться. Чем-то вы таким зацепили. Но чем - я еще не решил) Поэтому есть два варианта.

Первый. Нормальный. Наверное.

Скорее всего, некто, похожий на Mahesh Jadu. Отпрыск чистокровного семейства, не самый любимый и ценный. Возможно - плод папиного греха или маминой любви к экзотике. Лет 35-40. Является редактором газеты ("Пророк" же не занят, если судить по спискам?). До кучи, как водится, он же - и швец, и жнец, и на дуде игрец. В смысле, может написать статью на любую заданную тему, дать разгон журналистам, сверстать срочно номер. Под псевдонимом ведет колонку "Секреты волшебной домохозяйки". Сначала писал, потому что истеричка- колумнистка психанула и ушла (третья беременность, увы), а потом как-то втянулся. Но основная работа - все же редактор. А еще - первостатейный сплетник и коллекционер связей. Знакомства имеет широчайшие, приятельствует с кем может.
Тут не откажусь от родственных связей, а так же от сюжетных завязок.

Второй. Странный.

Этот похож внешне на Киллиана Мерфи. Он - владелец и главная "мамка" публичного дома. В школах официально не учился, по крайней мере - не в Хогвартсе, это точно. В Лютом появился лет 20 назад. Наверное. Впрочем, с ним ни в чем нельзя быть уверенным. Даже в его внешности и поле. Нет, в[ каких-то порочащих связях не замечен. То есть, вообще не замечен. Просто иногда носит платья и красится. Ну вот нравится человеку прически и наряды менять. Заведение свое содержит в чистоте и порядке, девочек - в железной дисциплине. По слухам может достать все, что угодно для тела за ваши деньги. Но это не точно. По крайней мере, в аврорате нет ни одного дела, в котором бы фигурировал его публичный дом. От чего у авроров случается время от времени несварение желудка. Это же просто неприлично, когда в публичном доме все так прилично. А у главной мамки можно купить девочку, мальчика, козочку, вейлу, вроде как даже кентавра. И все без оборотки, да-да. Но только по слухам. А еще можно купить сплетни, слухи, кое-какие запрещенные зелья, а может быть даже и что-то еще. Например, кров для усталого спутника без риска проснуться в цепях и компании дементоров. Тут родня как-то сомнительна, но хотелось бы уточнить про сюжетные заявки, связи и вообще перспективы.

Благодарю за внимание всех дочитавших)

Ваши пожелания: хотелось бы как раз определиться, насколько такие персонажи нужны. В остальном я достаточно всеяден, не брезгую политикой, сюжетом, экшенами и всем прочим.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Пожалуй, только Темный Лорд мог взять и сказать нечто вроде «А сходи-ка вы, мистер Грейбек, прогуляться. Развейтесь, ну и убейте там кого-нибудь за одно.» Нет, ну не то чтобы прямо вот такими словами, но приказ Лорда Фенрир расценил именно так. И мальчикам своим его озвучил примерно в такой тональности. И сейчас они стояли на улице какой-то маггловского паршивого городка, название местности роли не играло. Поселения задохликов для оборотня были все на один нюх. Они пахли сыростью, плесенью, тяжким тошнотворным запахом роз и лаванды, в своей слащавости напоминавшем о несвежих трупах, нечистотами и испражнениями. Стая не различала людских территорий, границы поседений для них не представляли даже умозрительной ценности. Потому Грейбек даже не стал расспрашивать о географии, просто прихватил портключ, переместился, нашел угол потемнее и вызвал своих ребят. "Где-то в Галифаксе" его вполне устроило. Надо сказать, что на этот раз им почти даже повезло, дыра оказалась не настолько противной. Не то, чтобы в ней пахло хоть на йоту лучше, просто за крайними домами поселения начинался лесок. Такой, символический, на три десятка деревьев, но все же лучше, чем кирпич, плиты и голый асфальт. Фенрир потянул носом и мрачно сплюнул себе под ноги. Вид человеческих хибар вызывал у него искреннее отвращение. Как можно было жить, скрываясь за тоненькими перегородками, смотреть в хрупкие стекла , тянущиеся от земли до самой крыши, радоваться сквознякам, приникающим в многочисленные щели… Как вообще можно было жить в этой иллюзии, построенной из камня, где некуда деться, нечем дышать, не на что смотреть. И, главное, за чем ради этих убогих убежишь уродовать природу.
За спиной молча стоял один из волчат, застыв в почтительном ожидании. Грейбек прищурился, он позвоночником ощущал нетерпение и азарт стаи. Щенки, что они понимают в благородном деле увеселений? Вот он неделю назад развлекся как надо, сходил на охоту. Это было забавно, это было хорошо, волк остался доволен. Человеческая составляющая же затруднялась так уж однозначно идентифицировать произошедшее, хотя склонялась к положительной оценке. То же, что должно было начаться через пару минут, Фенрир характеризовал как легкое развлечение для молодняка. Ну и еще тренировку в заклинаниях. В конце концов, все они когда-то были просто магами-задохликами. А теперь… Теперь настало время себя показать. Грейбек повернулся к стае, ухмыльнулся и молча уставился в горящие от предвкушения глаза. Еще чуть-чуть, и волчата, пожалуй, примутся исходить слюной и приплясывать от нетерпения. Вожак ткнул пальцем.
- Ты и ты. Идете по правой стороне. Возьмите с собой ушастого для компании, присмотрите за ним за одно. Ты и ты идете налево. Старайтесь использовать палочку почаще. Во-первых, потренируетесь. Во-вторых, неча аврорам жизнь облегчать, пусть попрыгают с определением, кто тут поработал. – Фенрир на мгновение задумался, а потом мотнул головой. – Разрешаю использовать все, что подвернется под руку. Чем проще орудовать – разберетесь сами. Я тут останусь, гулять буду. А то по маггловскому обычаю тут вскорости должны появиться эти… ну, которые с завываниями и моргалками. Так я их подожду, чтоб не мешали. Ну и тех, кто из дома выбежит. Пааашли…
Оборотень сорвал какую-то травку и принялся задумчиво ее жевать, наблюдая, как его мальчики бодро и весело разбегаются по домам. Ночь уже давно вступила в свои права. Тучи беззастенчиво и жадно пожрали все звезды, и любоваться в этой дыре стало решительно не чем. Фенриру осталось только меланхолировать, думать и ждать. Подумать можно было, к примеру, вот о чем. Какого горбатого они шляются ночами по домам, растягивая силы? За самый удачный рейд удавалось очистить землю от обременительного веса едва ли десятка-другого маггловских блошатников. Потом появлялись авроры, набегали магглы, и начиналась свистопляска. Куда проще было бы запустить его ребяток посреди дня в толпу народа, болтающего где-нибудь в людном месте. К примеру, на рынке. С точки зрения банальной логики, такая акция устрашения вышла бы куда более наглядной и продуктивной. Грейбек не оставлял попыток уговорить Темного Лорда позволить его волчатам подобное развлечение. Но он уже успел пообвыкнуться с тем, что все маги без исключения и поправок на любимый цвет были слегка трехнутыми и помешанными на антураже, зачастую ставя его в углу стола вопреки здравой логике и смыслу.
Из ближайшего дома вдруг раздался дикий визг. Фенрир удовлетворенно улыбнулся и позволил себе облизнуться, предвкушая потеху. Началось. В окне что-то полыхнуло белым, потом громыхнуло, оконное стекло на втором этаже пошло волной, сперва дыхнув на улицу холодом, и тут же полоснув жаром. Мелкая прозрачная крошка осела пылью на клумбу, и астры в мгновение ока превратились из свежих цветов в засахаренные. Грейбек задумчиво выпятил губу, пытаясь сообразить сочетание заклинаний, способное привести к такому эффекту. Почесал макушку, выгнул бровь... И недовольно потер переносицу, да какая, собственно, разница, магия и ладно. Кстати о магах. Оборотень огляделся, пытаясь понять, где же обещанные пожиратели, выданные в качестве группы поддержки. Нет, вожак не сомневался, что его стая и сама справиться, но все же хотелось бы уточнить, где группа поддержки, как их там… чарлидеры, восхищенные подражатели и прочая толпа обожающих поклонников имени Темного Лорда.

Связь: если что серьезно - то зарегистрируюсь с ЛС. Если прям ваще любовь, то и связи укрепим.

0

64

Я просто всеми руками и ногами за Киллиана Мёрфи)! Ну и персонаж мне кажется хорош)

Подпись автора

https://i.yapx.ru/JZ943.gifhttps://i.yapx.ru/JaC8y.gif

0

65

Бинго написал(а):

Второй. Странный.

Мужчина, вы мне нравитесь.

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

0

66

Бинго написал(а):

Второй. Странный.

Вау! Пикок завезли. Красивый вариант :)

Бинго написал(а):

Первый. Нормальный. Наверное.

На самом деле - вот лично на мой вкус, я бы совместила эти два варианта. Есть такой журнал "Ведьмополитен", в игре еще никак не заигран - редактор мужчина - а чтобы нет, так сложилось. Днем редактировать - по ночам борделем управлять. Можно совместить. Я вам даже НПС журналиста по такому случаю готова поводить.
По поводу родственных связей - пока папа бегал за Гриндевальдом, он легко мог по пути нагрешить.

0

67

Бинго написал(а):

А у главной мамки можно купить девочку, мальчика, козочку, вейлу, вроде как даже кентавра. И все без оборотки, да-да. Но только по слухам. А еще можно купить сплетни, слухи, кое-какие запрещенные зелья, а может быть даже и что-то еще.

Диво дивное. http://funkyimg.com/i/2q8XK.gif
Приходите в Лютный! Клиентом по назначению не стану, но вот за слухами и зельями точно загляну) А там может и кентавра на бои выпрошу. Для экзотики.

Подпись автора

tnx Severus Snape

0

68

БИНГО, обе хороши да и пишите складно (сужу по посту). А что вам самому ближе? Во втором варианте готов составить вам клиентуру, в первом же зависит от фамилии.

0

69

Бинго написал(а):

Второй. Странный.

+1 - Будем сотрудничать)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/88/12868.png

0

70

Йо понял) Чем страньше - тем лучше)

Alecto Carrow написал(а):

вот лично на мой вкус, я бы совместила эти два варианта.

Дико хлопотно, как по мне, две работы-то. Но можно оставить бордель и колонку в журнале. Да, это мысль, благодарю. Что, папу и в этом случае использовать можно? :D
Шучу, если что, на честную фамилию не претендую. В любом случае, тут будет уместнее псевдоним.

Ivan Kosteletsky написал(а):

кентавра на бои выпрошу.

Если все сложится - подгоню самого маскулинного.

Rodolphus Lestrange написал(а):

А что вам самому ближе?

Вот если бы я знал - не было бы двух вариантов)

0

71

Я за Мерфи хотя бы потому, что получил дичайший кайф от химии с Харди.
Если выберете его – буду посылать периодически людей за слухами и консультациями.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/97/657208.gif

0

72

Бинго написал(а):

Йо понял) Чем страньше — тем лучше)

Конечно)
Надеюсь, вы у нас задержитесь, и можно будет придумать что-то интересное) могу даже гиф-графику немного делать) http://funkyimg.com/i/2NM9y.gif

Подпись автора

https://i.yapx.ru/JZ943.gifhttps://i.yapx.ru/JaC8y.gif

0

73

Бинго написал(а):

Если все сложится — подгоню самого маскулинного.

Вы главное торговлю запрещенкой развивайте. Будем дружить.

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

0

74

Бинго написал(а):

Что, папу и в этом случае использовать можно?

Дедушка старый - ему все равно Папа мертвый, так что не жалко :) Честную фамилию - в принципе, тоже не жалко. Так что можете заходить качать права, может и фамилией поделюсь :)

0

75

Diana Butcher написал(а):

Вы главное торговлю запрещенкой развивайте

... а даме магазин подавай... )

0

76

Alecto Carrow, спасибо, я всерьез подумаю над вашим предложением)

0

77

Noa Bingo написал(а):

... а даме магазин подавай... )

*оглядывается в поисках дамы* У Тебби есть мотивация в жизни, Тебби дела делать надо.
А так, мы может еще сможем сделать друг другу финансовое хорошо)

Отредактировано Diana Butcher (2020-10-29 01:01:46)

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

0

78

Noa Bingo, думайте, готова помочь с деталями :)
стучитесь и вас откопают

0

79

Noa Bingo,
Доброго дня.
Заявку и обсуждение прочитала, письмо прочитала, но обстоятельно ответить смогу уже только завтра, прошу прощения.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

0

80

@Noa Bingo
Доброго здравия.
не буду говорить, что я люблю Мёрфи - девочки все равно не поверят
А вот глав.ред «Пророка» - это очень крутая заявка на успех. С внешностью - как тебе удобнее, хоть кентавра под обороткой нет.
Но если и в самом деле остановишься на первом варианте, то я приду к тебе с приветом, утюгом и пистолетом  http://s3.uploads.ru/t/vnYId.gif  Потому что до сей поры гоняю под маской Риту, а хотелось бы развить тему журналистики чуть выше юбки-карандаша и зубоскальства: у нас все данные есть для полноценной войнушки СМИ  http://funkyimg.com/i/2saiv.gif

+2

81

Оба варианта хороши, но первый завязан на официалах и чистокровных, второй - на криминальном мире и иже с ним. Для четы Блэк я вижу доступ только в первый.

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

0

82

Кто вы:
Примроуз Флэтчер, 23-27 лет, полукровка, дочь мошенника Наземникуса Флэтчера и писательницы, ученого и спортсменки Селины Сэпворфи. Не буду долго разглагольствовать о её биографии, перейду к характеру, где частями затрону некоторые факты. В Примроуз удивительным образом сплелись качества, передавшиеся ей от обоих родителей, от чего она была смелой, доброй и своевольной, как мать, но в то же время ловкой и изворотливой, как отец. Из-за того, что Наземникуса отчасти можно назвать патологическим лгуном, Прим хорошо распознаёт обман, однако её отношение к подобному греху не слишком консервативно. Выходки отца часто раздражают, но она принимает их как должное, прекрасно понимая, что такого человека вряд ли можно исправить. Примроуз очень эксцентрична, вспыльчива, весьма остра на язык и часто может использовать свою силу весьма легкомысленно. Во времена обучения в Хогвартсе её легко можно было приписать к числу плохих девчонок, даже не смотря на то, что она никого не обижала, просто всегда делала то, что хотела, и порой эти действия вызывали у окружающих некую долю смущения. Прим может устроить вечеринку на пустом месте и на первых взгляд может выглядеть опасной и легкомысленной. Репутация её отца так же наложила на девушку весьма ...интересный отпечаток, как и известность матери. В школе про неё ходило множество слухов, большая часть из которых были полным бредом, но Прим никогда не опровергала их, а лишь хмыкала и удивлялась глупости окружающих.
Вообще она веселая девчонка, так то можно будет придумать массу всего интересного. Пока понятия не имею кем она будет работать.
Ваши пожелания:я за любую движуху, кроме голодовки, и стекло могу поесть, и коня на скаку остановить, и чего-нибудь легкого не прочь отыграть
Пост:

тут

Пожалуй, ссориться с единственным человеком, разрешающим бесплатно жить в свободной комнате вместе с маленьким и жутко доставучим ребенком было не очень хорошей идеей. Я бы даже сказала «очень плохой». Отвратительной. Но черт возьми, разве можно смириться с тем, что старшая сестра изменяет мужу с твоим лучшим другом, который еще даже университет не окончил? Не думаю. С другой стороны, я бы, конечно, могла отреагировать помягче: закрыться в комнате на пару дней, объявить голодовку, устроить митинг протеста на кухне, взяв в заложники банку кофе и пачку из-под хлопьев... Или как там поступают взрослые цивилизованные люди? В прочем, лицезрения трусов Дэвида с изображением Майка Вазовски, у которого единственный глаз приходился как раз на причинные места (Господи, как это развидеть?), стало последний каплей. Хорошо, что хотя бы Люси в тот момент была на прогулке. Детскую психику подобная картина наверняка бы повредила. Хватит моего сломанного чувства прекрасного, а двух психологов наш семейный бюджет явно не потянет.

На то, чтобы собрать в рюкзак все самое необходимое, ушло около пятнадцати минут. Проще говоря, я просто брала то, что первым приходило в голову или попадалось на глаза. Как оказалось позднее, в ранг «самого необходимого» вошли: зубная щётка - одна штука (Люси повезло больше, чем мне), семь носков, два из которых даже оказались парными,  стопка тетрадей и учебников дочери (и зачем ей столько? она же у меня не Энштейн), майка «Лос-Анджелес Лейкерс» размера XXL, две смятые купюры по двадцать баксов, старенький телефон-раскладушка, один шоколадный батончик, брелок с Эйфелевой башней и пара футболок Люси. В общем, надеюсь, меня никогда не назначат собирателем рождественских подарков в родительском комитете.

«Это было в первый раз, только не говори Калебу», «Хватит делать драму на пустом месте», «Не тебе меня судить, восемнадцатилетняя мамаша», «Джордж, не веди себя как ребенок», «Ты самое сильное разочарование наших родителей, так что хватит сейчас строить из себя святую невинность». Слова сестры продолжали отбиваться в голове тяжелыми эмоциональными пощечинами, пока я шла на детскую площадку. Знаю, что она на самом деле так не думает. Все рано или поздно ошибаются. Может, их брак не был таким идеальным, как это казалось на первый взгляд. Причины могли быть разные. Но я все равно не представляю, как буду смотреть в глаза Калебу каждое утро за завтраком.

— Мы сегодня ночуем у дяди Эрика? - спросила Люси, рассматривая меня с ног до головы. Она была проницательным ребенком. Иногда даже слишком. В прочем, сложно было не догадаться о подобном, когда мать выходит на улицу в мятой футболке, плюшевых домашних тапочках в форме котят и огромным рюкзаком наперевес.
— Конечно, он обещал купить в пекарне твой любимый банановый пирог, - талант к вранью у меня, конечно, не отнять. Старшего брата не будет в городе до следующего вторника, и я только сейчас вспомнила, что в список «самого необходимого» не вошли запасные ключи от его квартиры. Черт, Джо, ты можешь хотя бы раз что-то сделать нормально. Ну не знаю, например, уйти из дома. Не стоит уточнять, что возвращаться к сестре за ключами не входило в мои планы.

За два следующих часа мы успели промокнуть под дождём, пообедать в McDonald’s и обойти сверху до низу ближайший торговый центр, где все прохожие отметили взглядом мой невероятно модный прикид. Не знаю, как после всего этого я осмелилась отправиться к Шону. Просто нашла в кармане джинс смятый огрызок салфетки с адресом, поймала такси, усадила Люси на заднее сидение и поехала.
Зря я это делаю.

Знаю, что он предлагал жильё исключительно из вежливости на правах старого знакомого. Люди всегда так делают, когда чувствуют себя неловко. Мне часто приходилось видеть подобное. Сначала они узнают о моих многочисленных работах, потом видят, как я прошу принести воды за дружеским ужином в кафе, с пониманием слушают историю появления на свет Люси, ложь о её якобы уехавшем за границу отце, а потом...Всё по старой схеме. Они неловко предлагают заплатить счёт, вспоминают о внезапно возникших делах и уточняют мой новый номер телефона, чтобы встретиться как-нибудь еще раз. Но не звонят. Я перестаю быть для них беззаботной Джорди Медичи, которая носила забавную челку в средней школе и бредила поступлением в Нью-Йоркский университет. Ну извините.

За время поездки я успела дважды передумать о своём решении, но каждый раз оглядываясь я спящую Люси, просила водителя вновь развернуть машину. Шон - хороший человек. Мы только переночуем, а завтра когда сестра будет на работе, я вернусь за деньгами домой. Это был отличный план. По крайней мере, самый разумный из тех, которые я могла придумать в столь уставшем состоянии.

И вот теперь мы стояли напротив двери, постучать в которую я в течение пяти минут так и не решилась. Пожалуй, дочь бы начала задавать кучу вопросов по этому поводу, если бы не была слишком сонной. Это хорошо. Только нравоучений от семилетки мне сейчас не хватало.

Так, ладно, Джордж, возьми себя в руки. Стук. Еще один.
Господи, зачем я вообще сюда пришла? Надеюсь, его нет дома.

— Привет, - кажется, улыбка вышла немного виноватой, — Можно переночевать у тебя сегодня? Мы только на одну ночь. Вот так вот с порога. Шон даже дверь не успел закрыть. Может, это специально? Чтобы оставить нам с Лу пути к отступлению, если у меня вдруг проснется совесть, и мы свалим из квартиры спокойно живущего без нашего присутствия человека.

На глаза  попалось зеркало, висевшее в прихожей. Да уж. Волосы от дождя превратились в рыжие кудряшки, нелепо торчащие из высокого хвоста в разные стороны, а кожа стала бледной, как у тёти Эбигейл, не выходящей на улицу как минимум лет двадцать. Не стоит уточнять, что под глазами пролегли такие мешки, будто я запасала в них воду на зиму. Да еще и с ребенком, чьи косички сейчас напоминали старый растрепавшийся канат из спортивного зала. Жуткое зрелище перед сном. На месте Шона я бы сейчас уже выпрыгивала из окна.

— Это не дядя Эрик, - изрекла полусонная Люси. Я уже говорила, насколько она проницательная? Только вот её мать подобным похвастаться не может. Стоило просто вернуться домой к сестре, пройти к себе в комнату с надувшимся выражением лица, уложить ребенка спать и сесть за рисовку новой главы комикса. Элементарно просто. Я неловко переминалась с ноги на ногу, из-за чего мокрые тапочки делали такой противный хлюпающий звук, словно целовались с полом.

— Знакомься, - я мотнула головой в сторону маленькой девочки, с интересом разглядывающей мужчину одним приоткрытым глазом, — Это Люси. Моя дочь.

Шон выглядел так, словно у меня внезапно выросла вторая голова. Вот так и бывает. Сначала вы знакомитесь с маленькой девочкой, которая дружит с вашим младшим братом, потом утешаете друг друга на похоронах, спустя несколько лет неловко флиртуете в кафе, а потом она приводит к вам домой своего семилетнего ребенка, о котором до сих пор ни разу не обмолвилась. Абзац. Получай фашист гранату.

Молчание затянулось.

— Ладно, наверное, это была плохая идея, - я взяла Люси за руку и направилась к двери под музыкальное сопровождение от собственных тапочек. Плюх. Плюх. Джордж, ты такая дура, о чем ты только думала?!

Связь: лс, а там разберемся

Отредактировано Primrose Flatcher (2020-11-20 06:43:16)

+1

83

Primrose Flatcher,
Доброго дня )

Характер перспективный )
Но в основном вам начнут предлагать завязки, когда сможете определиться с тем, чем персонаж занимается ).

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

0

84

давно не носила эту масочку
Primrose Flatcher, мадемуазель, а вы к какой стороне склоняетесь? Вроде как отец ваш как-то даже к фениксам затесался, а вы что?
У меня просто давно гуляет идея, что хорошо бы в таверне помощника взять. Работа не пыльная - наблюдать за посетителями, уметь отличать мелких жуликов от опасных тёмных магов и вылавливать среди пустого звона реальные опасности. Быть глазами и ушами хороших среди разных надо быть.
Параллельно у меня была идея, что под фундаментом таверны земля со странностями (источник силы там, артефакт закопан или заклятие лежит) и эти странности как-то проявляется. То посуда исчезает, то пикси в подвале появляются, то портал в неизвестность в кладовке открывается, и среди этого нужно жить и спокойно работать.
И вот наблюдение, работу и приключения можно играть.
Но тут главный момент - выбор стороны. Потому что дедушка готов понять и принять все, кроме чернухи. Характер сложный - сам не святой. Мошенница - бывает. Семейные сложности - у кого их нет. Тайно практикует тёмную магию - сразу нет.
Как-то так

[status]младший[/status]
[nick]Aberforth Dumbledore[/nick]
[icon]https://i.ibb.co/tcsQXrb/image.jpg[/icon]

+1

85

Alecto Carrow, скорее всего она немного симпатизирует ордену, но внешне держит нейтралитет.  Темная магия ей не интересна, так что думаю, она идеально подойдет для такой работы)
Ashling C. O'Flaherty, а вот я, кажется, и определилась хд

0

86

[nick]Aberforth Dumbledore[/nick][status]младший[/status][icon]http://i.piccy.info/i9/ddb6c9b5fba1644dbfafdbc3fed998ea/1603043709/39738/1400568/aberford.jpg[/icon][info]владелец трактира "Кабанья голова"[/info]

Primrose Flatcher, тогда, мадемуазель, считайте, что работа у вас есть. Парой эпизодов для старта тоже обеспечу - из сюжетного можем порядок навести в таверне после невеселого Рождества, флешбэком что-нибудь из трудовых будней (день был дождливым и не что не предвещало беды, но потом кто-то из посетителей поиграл в карты последнюю совесть (не спрашивайте, откуда она у него) и решил украсть у соседа смысл жизни (который тот, видимо, нашел на дне стакана), но сосед был хитер и вместо смысла подсунул кривую идею, которую игрок тут же решил воплотить... а в это время в бочке с огневиски завелся дикий писки - и так далее - лишь бы до вечера достоять да ночь переждать).
По поводу того, как вы ко мне попали, - можете выбирать - как вариант, еще во время школьного похода в Хогсмит отбилась от коллектива и забрела, так и познакомились. А дальше, чтоб совсем далеко не отбивалась (а-то так можно от людей в лес к оборотням отбиться) решил вот помочь. Либо может ваш батюшка проявил заботу и пристроил вас ко мне. Либо сами забрели, случайно. А может кто-то из Хогвартских попросил присмотреть. Выбирайте и приходите.

+1

87

Все-таки я это сделаю. Совсем в вакуум персонажа я создавать не буду. У меня их действительно достаточно. Но никому не нужно что-то доброе, бело-пушистое, теплое, открытое и примерно все в таком ключе? Женского пола и непенсионного (и непредпенсионного) возраста. Все остальное опционально и обсуждаемо.

Подпись автора

Прирученная саламандра

0

88

Кто вы: Эммелина Вэнс, ок. 25-30 лет, полукровная/магглорожденная, целительница в Мунго, вн. Софи Рандл/Виктория Педретти/
Родилась в Ист-Энде, мама местная акушерка, многому дочь учила на каникулах между курсами. Эммелина натура увлеченная, любит красивые салфетки и занавески на окнах, поливает цветы, и у нее даже есть на то время. Помимо этого подрабатывает сиделкой у богатых дяденек и тетенек, которым не хочется ходить в Мунго, чтобы лечиться.
Ваши пожелания: если честно, есть конкретная мысль о том, что Эммелина устраивается работать сиделкой в дом к какому-то пожирателю, ухаживать за ребенком/мамой/тетей/женой, нужное подчеркнуть. Но внезапно сближается с работодателем, можно просто в хорошие отношения с пониманием, можно с романтикой, зависит от того, найдется ли желающий из играющих, или придется писать заявку.
Эммелину может пытаться использовать Орден (она вроде должна быть в нем, но может быть сочувствующей) для выяснения информации о ее работодателе, если подозревает, что он принадлежит к Пожирателям. Могут использовать ПС, если как-то выяснится, что она имеет к Ордену какое-то отношение. Игра живая, и я бы не планировала очень далеко, а брала бы исходные данные и уже развивала) могу умею практику в импровизацию, но, конечно, в рамках выбранной линии, чтобы потом не страдать, что перс сломался раньше, чем наигралась.
Если же Эммелина входит в текущий состав Ордена, то это вообще может быть продуманным планом, в котором все участники оказались не просто так, и все превращается в шпионский боевик.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Вопреки мнению, что в отделении недугов от заклятий все время дым коромыслом, тут бывало и затишье — а ночи вообще выдавались спокойные, что и поспать можно, и подготовиться к занятиям в свое время, и посплетничать с девчонками. И ночные смены Лин любила больше, но сегодня она была в дневную, и ей не разрешали остаться еще на двенадцать часов. Спор со старшим целителем заканчивается появлением Сметвика, который сразу же пресекает любые возражения, да и Лин старается не особо с ним контачить — каждая их встреча сопровождается звенящей тишиной бывших, кто разбил всю посуду в доме.
Она не спорит, но намеренно задерживается над картами пациентов, решив все проверить и заполнить, а когда пустеют коридоры, остается лишь дежурный персонал, забирает из шкафа свои два сэндвича и бутылку тыквенного сока. Термос ворчливо кряхтит, но в последние дни он так и стремится ошпарить ее чаем, что Лин решает, для Фрэнка будет безопаснее сок.

Его привезли днем, и Лин все еще не могла избавиться от чувства ужаса, которое ее охватило до немоты, она даже не могла сказать Алисе ничего, только рвануть вслед за парящими носилками. Все было в крови, вплоть до лимонной мантии целителя (свою Лин сдала в стирку под натужное ворчание завхоза), казалось, что это конец — но высчитывать последние минуты было рано, на то они и целители. Лин с трудом вспомнила, что нужно дойти до Алисы, подруга, наверное, извела привет-ведьму, себя и всех, кто находился в приемном покое — почти не ошиблась. Благо, у Вэнс были хорошие новости (Фрэнк спит, Алиса, с ним все будет хорошо), но впереди ждали жаркие споры, что спать в приемном покое неудобно, а никто посторонний не должен появляться на этаже в неприемные часы. Украдкой сунутый в карман подруги сверток с успокоительным, ласковый толчок в спину (иди, Алиса, я буду тут до утра), Лин всегда умерла справляться с этим чудесным ураганом, в такие минуты чувствуя близкое родство, пусть кровного и рядом не было.

— О, ты уже не спишь? Хорошо, — Эммелина аккуратно прикрывает за собой дверь, в двухместной палате только Фрэнк, и можно позволить себе поболтать. Вэнс с облегчением смотрит на пациента, было бы сложно его потерять, подвигает стул к его койке. Заправляет за ухо выбившуюся из собранных в пучок волос прядь. — Как ты себя чувствуешь?
Сэндвичи ничуть не обветрились, пахли завораживающие, помимо индейки так имелся свежий огурец и помидор, Лин подвигает один к Фрэнку, второй оставляет для него же. Он должен быть голодным, и девушка только довольно улыбается, видя подтверждение своим знаниям.
Тугой узел в груди, наконец, начинает ослаблять. Лин снова запирает страхи на замок, бояться за своих друзей-авроров она будет позже, сейчас у нее есть право на отдых.

— Поверь, ты бы прогадал, так что давай лучше смотри в сторону Алисы, — смеется Лин, стакан уже наполнен тыквенным соком для Фрэнка, себе девушка оставляет треть бутылки. Сама не ела весь день, некогда было, но и не хочется. Она откидывается на спинку стула, позволяет себе расслабиться, сбрасывает с ног туфли и кладет их на край кровати — Мерлин, как хорошо, как замечательно, как же она сегодня устала. — Ничего не скажу, не переживай. А насчет еды ты не прав, еда тут соответствующая необходимости организма, она содержит нужные вещества, быстро ставит на ноги, так что... — Лин мимолетно взмахивает бутылкой, прикладывает ее к губам, делает глоток сока.

Мягкий свет ночника на тумбочке приятно окутывает собеседников, самое то для столь поздней беседы. Фрэнк жует сэндвич, душа Эммелины находит свой минутный покой, может, и хорошо, что не выпросилась на еще одно дежурство подряд, подремать она сможет и в ординаторской, никто ее не сдаст Сметвику, в этом никаких сомнений.
— Ну знаешь, она имеет право переживать. Вообще-то это было жутко, Фрэнк, я такое больше видеть не хочу, — хотя, скорее всего, увидит, — думаю, Алисе кошмары еще будут сниться. Я дала ей успокоительное, надеюсь, она послушается меня, и утром будем умиротворенной и бодренькой, но если хочешь, могу посторожить под дверью и спасать тебя при необходимости.
Как забавно, никто не знал, что если помочь девчонке с большим чемоданом в первый день в поезде, можно получить на всю оставшуюся жизнь лучшую подругу. Фрэнк же получил любовь Эммелины бонусом, но это никого не волновало — ей не жалко заботиться о тех, кого любит ее дорогая Алиса. Когда-то они хотели вместе поступать в Аврорат, но Лин в скором времени поняла, что ей милее забота о ближнем.

Треть бутылки постепенно пустеет, а Фрэнк как-то хмурится, и безмятежность слетает с Лин моментом, она садится на стуле, сдвигаясь к краю:
— Ты в порядке? Что-то болит?
Но стоит Фрэнку заговорить, как теперь наступает ее очередь хмуриться, Вэнс ставит бутылку (два глоточка) на тумбочку, внимательно всматривается в аврора. Она не любит тайн, тем паче тайн Фрэнка (он что, хочет ей признаться в чем-то, Алису обидеть? нет-нет-нет, так не пойдет), и качает головой:
— Я не очень люблю тайны, так что тут надо обсудить, какая именно это тайна?
Подтекстом так и читается, хорошо бы это не была тайна, какую надо хранить от подруги.

Связь: я буду ждать тут))

0

89

цветочек написал(а):

Эммелина устраивается работать сиделкой в дом к какому-то пожирателю, ухаживать за ребенком/мамой/тетей/женой, нужное подчеркнуть

Смотрите - я беременная двойней жена ПС (Эйдюся зовут), и мы с ним думали, что в любом случае мне нужна (или скоро будет нужна) помощь со всем этим безобразием.
Отношения у нас не простые - Эйдюся слаб на передок, но ревнив, я безумно ревнива, люблю травить его любовниц и внебрачных детей, но он все равно их заводит потому что дурик. Коль уж Вы хотите гибкой игры, можно ввязаться во что-то такое и радостно от меня спастись через ОФ, например. Или не спасаться, не играть ничего такого и оставить просто дело с ОФ, тем более, что у нас начались проблемы с Лордом и не помешает "свой человек" на светлой стороне.
В общем, варианты есть, и если никто другого ничего не предложит, то можете нас рассмотреть. Или просто так можете нас рассмотреть. http://sh.uploads.ru/t/lOd1c.gif
P.S.: забыла предупредить о возможной опасности с Эйдюсей - некоторые девушки на форуме оказываются его внебрачными дочерьми дурик, как и было сказано.

Отредактировано Magdalena Avery (2021-09-21 12:41:09)

+4

90

Добрый день! У меня есть готовый персонаж, обкатанный несколькими ролевыми, с кучей сопутствуюшего неканонического лора - и вместе с тем довольно неудобный... Нужен ли он здесь?

Кто вы:Ирбе Лайма Мадара, 83 года. Внешность - Guna Zariņa (правда, волосы придётся выбеливать, поскольку реальной Зарине нет и пятидесяти...). Угрюмоватая, резковатая, несколько отрешённая, очень ограниченная: помимо мётел и квиддича, Мадара, кажется, мало чем интересуется... Чудо что за человек, короче говоря!

Родом Ирбе из Латвии, закончила Дурмстранг (факультет Улль, выпуск 1913 года). Когда-то (с 1919 по 1948й) была профессиональным квиддичным вратарём: играла в Прибалтике, Германии, Британии и Португалии (и по разу выигрывала каждую лигу - итого четыре трофея за 29 лет карьеры). За национальную команду не играла никогда - просто потому что сборной Латвии по квиддичу никогда не существовало. Помимо примечательнейшей внешности, прославилась тем, что командовала полевыми игроками с помощью заклинания Sonorus.

После окончания карьеры моталась по Европе, берясь за любую работу, связанную с мётлами или квиддичем: от ремонта мётел до аналитических статей по квиддичу в какой-нибудь местной газете. Эту часть биографии я смогу подогнать под соигрока в случае необходимости.

После отъезда в 1924 году не бывала в Латвии - а после оккупации Латвии в 1940 г. осталась апатридом. Из-а постоянных переездов Мадара так и не стала обзаводиться ничьим гражданством. Если в старой доброй Англии сейчас не любят ЛБГ - будет весело...
Ваши пожелания: главное пожелание - окунуться в квиддич, которого очень мало на ролевых. В любом виде и в любом сочетании!

Что до судьбы Мадары и цели её приезда в Великобританию, у меня есть три варианта на выбор:

1. Мадара смогла скопить некоторый капитал и на сбережения купит магазин "2nd Hand Brooms" в Косом переулке. Будет и продавать мётлы, и чинить их. Может попутно писать статьи о мётлах или квиддиче, если какому-нибудь изданию они нужны. В плане игры смогу состыковаться с кем угодно: ремонт мётел нужен почти всем!
2. Мадара попыталась осуществить первый вариант, но осталась без денег и работы. И сейчас живёт исключительно милостью "Бонифациуса". Ищет работу, жильё и прочее - но уже почти не верит, что найдёт. В плане игры - встречи на улице и в разных организациях, куда Мадара будет тыкаться в поисках заработка.
3. Почти невероятный вариант: Мадара сделала тренерскую карьеру на континенте и теперь приглашена тренировать британскую команду! Сыграть такое хочется, но не очень верится в такую возможность.

Готова рассмотреть и другие.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Сообщение о том, что Мадара устроилась спортивным обозревателем в "Пророк", тренер встретил на удивление спокойно.

- Ясно, пытаешься успеть заработать.
- Именно, сэр, - кивнула Мадара. На доброжелательность тренера она и не рассчитывала. Тем более что мотивы он понял совершенно правильно: латышка действительно пыталась извлечь максимум из своего пребывания в Англии до того, как её вышвырнут куда-то в более слабую лигу. Тренер, впрочем, плевать на это хотел - его интересовали результаты на поле. А уж с этим у Мадары проблем не намечалось...

- Ну давай, репортёр, на поле. Играем на две стороны! - cкомандовал тренер на этот раз всей команде. И "Осы" в жёлто-чёрных мантиях в полном составе поднялись в воздух. Полный состав означал присутствие на поле семи охотников, четверых загонщиков, одного ловца и обоих вратарей: новичка команды Ирбе Мадары и воспитанника самих "Ос" Ангуса Мур-Джонсона, который защищал кольца уимборнцев в первой половине сезона. Кто станет основным вратарём, предстояло ещё решить...

Покажется странным, но тренировки команд в Британии пользуются немалой популярностью. И болельщики считают нужным поддерживать свою команду даже в отсутствие соперника, надевая жёлто-чёрные шляпы и шарфы, размахивая флажками и бумажными "осиными гнёздами". Пусть трибуны cегодня не полны, но с них всё равно доносится:

Hey-ho, to the quidditch I go,
Despite today are rain and snow.
We will come to the quidditch pitch -
And make sure our team will catch the snitch!

Эта немудрёная песенка стала одним из гимнов болельщиков "Ос" - наверное, потому что дрянная погода в Дорсетшире (впрочем, как и вообще на юго-западе Англии) совсем не редкость. Команды из других мест недолюбливали выездные матчи здесь, уверяя, что туман или снег в лицо играет на стороне хозяев поля...

Впрочем, "игра на две стороны" продолжалась и при слепящем мокром снеге. Она заключалась в следующем: охотники и ловцы одной огромной стаей носились от одних колец к другим, постоянно перебрасывая друг другу квоффл. Загонщики пытались прерывать передачи с помощью деревянных бладжеров (использовать настоящие на тренировке уж слишком травмоопасно), а вратари ловили или отбивали квоффл, как в обычном матче. С трибун такая тренировка смотрелась замечательно и динамично, а тренер мог выпустить в небо весь состав и вчерне определиться, кто будет играть послезавтра.

Поднявшись в воздух, Мадара заняла своё место у центрального кольца. Правая рука на метле, левая чуть в сторону, ноги поставлены на стремена, спина едва заметно шевелится, готовясь выгнуться в любую сторону, а на замершем лице движутся только глаза - такова была её вратарская стойка. "Отмирала" латышка только при приближении охотника с квоффлом - или если хотела что-то скомандовать загонщикам. Мур-Джонсон, маячивший на другом конце поля, предпочитал двигаться больше. Спор этих двух стилей был, есть и будет вечным  - как, в общем-то, любой спор о вкусах...

А сейчас Мадара мгновенно перевернулась вверх ногами и схватила квоффл, который попытались пропустить под ней. Вернулась на метлу, выбросила квоффл кому-то из охотников - и снова замерла, словно взобравшаяся на метлу гаргулья. А стая игроков понеслась к Мур-Джонсону, который, по-видимому, решил сыграть на выходе - и преуспел, получив в награду передышку.

Мадара тем временем достала палочку, приставила её к горлу чуть позади левой скулы и скомандовала загонщику:

- Херберт, ниже левого кольца!

На трибунах загудели - да, именно разносящегося по полю хриплого контральто ждали от латышки болельщики! В конце концов местная газета сообщила о переходе Мадары из "Гейдельберга" под заголовком "Банши с нами!". И вот - Банши впервые подала голос...

Связь: надёжнее всего будет здесь.

0


Вы здесь » Marauders: stay alive » Stay Alive призывает » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно