Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Stay Alive призывает » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Если у вас уже есть планы на игру, но хотелось бы прийти с уверенностью, что вы найдете здесь кого-то, кто поможет вам влиться - велкам сюда.

Шаблон:

Код:
[b]Кто вы:[/b]все что вы имеете сообщить о себе: желаемые профессия, пол, возраст и т.д.
[b]Ваши пожелания:[/b]что вам хочется сыграть или с кем?
[b]Пост:[/b][spoiler="любой пост с любой ролевой"][/spoiler]
[b]Связь:[/b]

0

2

Кто вы:
Имя  - Моник О’Мур/Monique O'Moor
Полукровка франко-английского происхождения. Мать — волшебница, француженка, отец — магл, ирландец.
Постоянное проживание на момент взросления— Британия, на лето, соответственно, к родственникам на материк.
Основное место проживания взрослого персонажа - Париж, Франция. В Британию приезжает по вопросам работы (новые контракты на оформление изданий)
Конфликт персонажа.
Отец пропадает при загадочных обстоятельствах явно магического происхождения(персонажу 13-14 лет, самый пубертат). Дело зашло в тупик и его закрыли. Отсюда травма и охлаждение отношений с матерью, которая также впадает в меланхолию.
Первый вариант деятельности персонажа. Молодой (17-19).
Она - молодой востребованный иллюстратор магических книг в Европе. Мне хотелось показать эту часть жизни в магическом мире, тем более средневековая миниатюра тоже очень подходит под мир ГП.
Второй вариант деятельности персонажа. Студентка(последний курс 16-17)
Персонаж учится на последнем курсе в Хогвартсе. Основное увлечение - изобразительное и декоративное искусство. Много уделяет времени своему увлечению, участвует в конкурсах(в основном на материке) Оценки работ высокие, прочат будущее в среде искусства.
Характер.
Обаятельная, улыбчивая, трудолюбивая, но доверчивая и эмоционально-чувствительная. Характерная фраза: "простите, но мне надо выйти — поплакать". И это не просто фраза, она реально пойдёт плакать. "Поплакать" в целом довольно часто происходит по разным причинам — радость, умиление, печаль и т.д. В момент особых душевных переживаний "поплакать" переходит в истерику, и тут ближних ждёт буря. Тарелки бьются только так. Индивидуалистка, не любит работать в команде. Если её спросить о чём-то в чём она разбираетесь, до готовьтесь к длительному потоку информации с эмоциональной окраской. Например:" что? Флорентийская школа? О, она моя любимая! Такие краски, даже приглушённые, они переливаются, как драгоценные камни. Тонкая лессировка — это вообще что-то! А ещё..." — и так минут на 15. Заботливая, но иногда насаждает помощь. Не любит насилие, хотела бы, чтобы все жили в мире и любили друг друга. Её доверчивостью часто пользуются люди, поэтому развилась странная форма защиты — самой первой уходить от людей, чтобы не было больно. Иногда бывают припадки острой неуверенности в себе, часто смущается. Это в кратце.

Детали
Факультет - Хафлпафф Любимый предмет — заклинания, нелюбимый — Астрономия, не даётся, но очень хочется — зельеварение.
Не любит квиддич, считает этот спорт грубым. Вообще, плохо держится на метле.
Любит животных, боится насекомых до смерти. Всех, даже бабочками любуется на расстоянии.
В Париже по линии матери у них потомственное дело — кофейно-шоколадный магазин. Сейчас там заправляют дед с бабушкой. Часть лета персонаж проводит у них, поэтому от деда знает очень много о кофе, а от бабушки о шоколаде. Шоколад ручной работы, кстати. Это важно) Последний месяц лета она проводит в Бургундии на винограднике у дяди — помогает ухаживать за виноградными лозами, заготавливать виноматериал, помогать с самим производством вина. А это-таки тяжёлый труд.

Ваши пожелания:я люблю как бытовые темы, так и темы детективные. В описании выше я представляю два варианта начальных данных персонажа, хотелось бы получить консультацию, какой вариант наиболее подходящий)
Вообще я преследую две цели:
развить тему изобразительных искусств в мире ГП. У Роулинг были намётки, но тема не раскрыта
Приятно провести время, развивать персонажа, раскрывать с разных сторон
Пост:
Отдельного готового поста у меня нет, так как концы старых ролевых уже не найти, но я возьму на себя смелость и напишу с нуля:

Дождь барабанил по оконному стеклу. Тук-тук-тук. Горящая свеча на изящном прикраватном столике еле-еле развеивала царивший полумрак. Пламя вздрагивало каждый раз, когда она вновь и вновь перебирала пожелтевшие от старости листы - письма, заметки, газетные вырезки. Тусклый свет давал возможность разглядеть опухшее от недавней истерики лицо женщины. Она каждый раз обещала себе, что не будет больше открывать старую шкатулку и рассматривать их. Она говорила себе, что это - всего лишь свидетельства старины. Того, что было ещё до её рождения. Всего лишь небольшая история из многих, но она так трогала сердце. Пусть всё это произошло так давно и не с ней! Когда за окно холод, когда сама природа плачет над душами усопших, руки сами тянутся к проклятой шкатулке, и она читала, читала, читала. Ещё и ещё раз. Эти жёлтые листки, разогнавшие сумрак над историей её семьи, позволившие вернуть честь фамилии, не давали покоя. Прошло уже полгода с роковых событий в канун Дня всех святых.
Мне надо заканчивать, - она бережно собрала листки в аккуратную стопку и положила в шкатулку, - они уже ничего не значат.
Это была горькая правда. Всё это уже сыграло свою роль, и хранить шкатулку с бумажным сокровищем было просто глупо. Будто уловив её принятие и смирение, дождь последний раз ударил по стеклу и прекратился. Откинув тяжёлое одеяло она поднялась с постели.  Перед глазами пронеслись калейдоскопом картины той страшной ночи. Застывшая гримаса ужаса на мёртвом лице первой жертвы и зияющая дыра перерезанного горла, страх и гнев тех, кто обвинил её во всём происходящем, затем их мольбы о помощи и кровь на сухой земле. ЗАколдованный круг, Хоровод мёртвых и шкатулка. Да, эта самая шкатулка, сияющая во тьме старого чердака. Она открылась только её, она открыла ей правду и дала ключ к тому, как снять проклятие. Последняя картина показала холодное утро и освобождённые души, улетающие вверх, которые видела только она. Это было истинное испытание Самайна. Страшное и тяжёлое, как полагается, но прошедшие его очищаются.
Странно, но во всём теле ощущалась невыносимая лёгкость. Она подошла к окну и раскрыла непослушные ставни. Лицо обдала освежающая прохлада. Она закрыла глаза и облегчённо вздохнула.
Тьма ушла, - слова сами слетели с языка. Она открыла глаза и с удивлением обнаружила, что на горизонте появилась светлая полоска. - Восход… - она улыбнулась, - неужели нужно было промучиться полгода, чтобы осознать, что всё так просто? - Разговор с самим собой мог бы значить начавшееся сумасшествия, но не сегодня. Сегодня с окончанием дождя ушло прошлое, впиталось в землю вместе с той кровью, пролитой полгода назад. Сегодня начнётся цветение, она точно знала это. Оно будет поздним, но буйным. Деревья и травы напоились влагой, утром мир изменится, и она тоже изменится. Возродится, как аравийский феникс.Сегодня будет Ночь весенних костров, а значит ужасы забудутся. Давно было нужно понять, что её судьба жить по циклам, жить так, как велит Великая мать. Ей не обязательно следовать Традиции, если она считает обычай ужасным. Мир считает обычай ужасным. Канун Дня всех святых доказал это. Теперь она решила, что с неё начнётся Новый цикл, - Благословенны будьте.
Она закрыла окно.
Кровать благостно приняла её в своё мягкое чрево. Никто не будет против того, что она проспит до полудня, правда? Она это заслужила, как все выжившие тогда. Интересно, где они теперь? Встретятся ли они ещё раз? Её веки сомкнулись, грудь стала мерно вздыматься вверх-вниз. Первый раз она заснула так просто и так крепко. Ни один призрак прошлого её не тревожил в это утро.

Связь:
VK - vk.com/grayvitki (не забудьте убрать пробел)
Skype - live:veandree

0

3

13PLAYER13
Доброго вечера ).
Я бы советовала взять студентку, у вас будет больше возможностей для игры, чем у взрослого.
Детективную часть истории надо бы обсудить подробнее, если вы хотите в это именно играть. И просто для справки - у нас не вся Ирландия входит в состав Маг. Британии, только Северная.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

0

4

Про Ирландию - это логично) Я и имела ввиду Ирландцев, живущих на землях, входящих в состав Великобритании.
Детективная часть что-то вроде...мммм...разобрать какую-нибудь старую загадку, что в компетенциях персонажа и найти что-нибудь. Ну, например, нашёлся графический манускрипт а-ля манускрипт Войнича. Нужен человек, который бы помог в разгадывании графических символов. Потом мой персонаж вместе с персонажами имеющие более активные навыки идёт по расшифрованному шифру в указанное месту. Почему с активными навыками? Девушка не сможет одна противостоять чему-то опасному, её навыки смещены в более пассивную и тонкую сторону. Это как пример. В целом я могу подстроить персонажа под любой отыгрыш, даже экшен. Правда в боевом экшене она будет дамой-в-беде опять же из-за её навыков и склонностей, а также нелюбви к насилию. Она не смоежт хладнокровно хреначить заклинаниями, пусть даже это будет банальный экспеллиармус. Если устроит соигроков, то норм) Как-то так))
Нужно решить ещё какие-то вопросы, или я могу перейти к остальным шагам?) Кстати, какие они?

0

5

Да, добрый вечер) Забыла поздороватьсяХДД

0

6

Кто вы: я - исключительных дарований (но это не точно) девица 20 лет
Ваши пожелания: По задумке героиня сменила примерно 3-4-5 мест работы с момента окончания школы. Ищу тех с кем/у кого я могла работать. Понятное дело, что крутой профильной специализации от меня ждать не придется. Короче раздел на хэдхантере "без опыта работы" - самое то. Могла носить кофе, стоять за прилавком, чистить сады от гномов, и пр. Причем чем разнообразнее и упоротее варианты - тем лучше. Если у кого есть идеи - обсудим. А если нет, сама приду по чужую душу, я не гордая.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Эммелин чертыхнулась. Молча разумеется. Проклиная происходящее именами Мерлина, Морганы и всеми кельтскими богами до пятого колена, которых она сумела воспроизвести в своей памяти. Что за диво-дивное нарисовалось пред ее очами в тот заветный момент, когда конец смены был уже совсем близок и она буквально нутром ощущала его.
Приключения определенно хотелись найтись, хотя сама Мел, конкретно сегодня, совершенно таковых не желала.
В следующий момент, на нее как ушат воды, выплеснули кучу фактов и имен, воспринимать которые было весьма сложно из-за путанной манеры полуночного гостя изъясняться и из-за того, что его пьяный язык откровенно путался в собственном рту. Если бы обстоятельства сложились чуть иначе, то, скорее всего, такой гость даже бы позабавил Эммелин. Впрочем, рабочая смена еще не кончилась, а это значило, что заблудшей душе придется оказать посильную помощь в возвращении в этот бренный мир, ибо покинуть таковой он умудрился без помощи Мел.
- Судя по всему пить ты собираешься еще завтра, послезавтра и всю ближайшую неделю. Ты уверен, что начальство не выпрет тебя с работы за алкоголизм? Сделай одолжение, постарайся не упасть со стула - пояснила она мужчине - я не очень настроена собирать останки, в не зависимости от того, будет это рабочее время или нет.
Она критически осмотрела посетителя, который то как-то странно смеялся, то срывался в ругань, а то просто утыкался лбом в барную стойку. В глубине души зрел язвительный комментарий про маленькое пушистое рыжее создание. Отчим очень любил рассказывать про пушистого зверька "белочку" который приходит к зайпоникам. Эммелин никак не могла сообразить, почему именно белочка, но Джейкоб говорил, что это старая русская шутка, рассказанная ему каким-то коллегой и весь спектр нюансов которой он не способен объяснить.
Она выудила из под барной стойки бутылку с бледно-желтой жидкостью и щедро плеснула таковой в широкий пузатый бокал.
- Держи - проговорила она, подавая бокал, который примерно на треть плескалась прозрачное, но замутненное содержимое - это лучше чая.

Связь: можно прямо сюда, можно в ЛС
Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
мои манеры опять где-то не тут Добрый вечер).

Отредактировано Emma Farley (2020-05-31 21:53:35)

Подпись автора

"Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и – вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим – значит владеть всем."

Александр Грин

0

7

13PLAYER13

А идея с книгой хороша, мы ее обязательно обдумаем и обсудим с вами наши идеи, в итоге соберем квест )
Вы можете уже зарегистрироваться и писать анкету, если нам понадобится обсудить или доработать какие-то детали, то продолжим в ЛС.

Emma Farley,
Доброго вечера )
Отвечу пока от себя ). В основной сюжет вашего персонажа вписать будет сложнее, чем очевидно причастных (ПС, ОФ, ММ), но по ходу игры мы поищем для вас зацепки. Если вы готовы генерить идеи - прекрасно ).

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

0

8

SHLING C. O'FLAHERTY
Чудесно, займусь этим) Спасибо)

0

9

Ashling C. O'Flaherty,
Я сама впишусь и куда надо, и куда не надо, не сомневайтесь).
Меня даже не столько сюжет волнует пока, сколько хочу скорректировать где я шлялась прошедшие два года и каких навыков, связей и недоброжелателей успела понабраться за это время).
Я понимаю, что этот мой вопрос он больше даже не для этой темы, а для "выяснения отношений", но анкету я пока не дописала и думала, что может тут у кого-то будут идеи до которых я сама не додумалась. И можно будет БИО подкорректировать.

Подпись автора

"Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и – вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим – значит владеть всем."

Александр Грин

0

10

Emma Farley, в благотворительный фонд миссис Бэгнольд требуются сотрудники. В смысле, вы могли работать там, например? если пожелаете)

Подпись автора

sanctum andromeda

+1

11

Minerva McGonagall,
Да, этот вариант я уже видела и внесла в заветный блокнотик)).
Сейчас определюсь с временными сроками и пойду с вопросами по душу мадам Бэгнольд).

Подпись автора

"Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и – вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим – значит владеть всем."

Александр Грин

0

12

Добрый день!

Рассматриваю два варианта.
Кто вы: Карактакус Бёрк, примерно 150 лет, владелец лавки в Лютном, артефактолог, до безобразия чистокровен.
Ваши пожелания: могу продать артефакты, могу чему-нибудь научить, могу повозмущаться о нравах молодежи.
Пост:

любой пост с любой ролевой

чуть позже откопаю

Связь: в лс

Кто вы: Дамокл Белби, примерно 30 лет, целитель в Мунго.
Ваши пожелания: зелье изобрести хочу, какие-то приключенческие сюжеты.
Пост:

любой пост с любой ролевой

чуть позже откопаю

Связь: в лс

+3

13

Caractacus Burke, Я обеими руками за родственника в 150 годочков.
Продайте, обучите, возмущайтесь.

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+1

14

Bellatrix Lestrange, убедили.
Кто первый встал - того и тапки.

+1

15

Кстати, если кто-то из чистокровных (семьи из списка 28) хочет, то я ищу фамилии для своей матери и жены.

0

16

Caractacus Burke, жены вряд ли, а вот для матери можете взять одну из женщин Блэк. Которые не принимают отказа :3
На нашем древе есть чудесная Белвина, которая вышла за Герберта Берка. Не это ли совпадение?
Однако, цифры посчитайте сами :/ по ходу ей еле-еле лет-то до соточки. :(
Может быть... женой тогда?
Но тогда ваше собственное имя Герберт... :/

Отредактировано Walburga Black (2020-06-02 05:53:02)

Подпись автора

Государыня, ведь если ты хотела врагов…https://i.imgur.com/IfBY9qa.gif
…кто же тебе смел отказать?

0

17

Доброго времени суток! Хочу обсудить вариант своего возвращения

Кто вы: студент 7 курса Слизерин
Ваши пожелания:Ранее был Итан МакГонагалл, теперь вот даже не знаю к какой семье себя отнести. Что хочется - студент 7 курса Слизерин (возможно чистокровный), красава, умен, буен характером, очень активно интересуется красивыми девушками с разных факультетов)
Пост:
- Как скажешь, - Итан улыбнулся, уверенней. Нет, все сказанное не напугало, не заставило отступить. Выдержать паузу, за которой был скрыт вопрос ему тоже не составило труда. Он уж решил, а последняя фраза лишь укрепила его в уверенности, - У тебя есть полтора года. И у меня есть. Я должен понравится твоим родителям, выяснить кто будет твоим женихом, убить его и стать самой выгодной партией для тебя. Хорошо. Так и сделаем.
Он надкусил яблоко смачно и хрустко.
-Хотя... если я стану настолько известным... может не торопится с женитьбой? Тем более, ты разрешила мне целовать девчонок... - он прыснул. Поймал ее недовольный взгляд и подмигнул- Бесить тебя, это тоже часть того, что мне в тебе нравится, Ами.[/spoiler]
Связь:Skype: Welen_brand

+1

18

ITAN
Доброго вечера ).
Только хотела предложить Мальсибера из заявок, а вы уже договорились ).

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

+1

19

Кто вы: отверженный миром, но ещё не потерявший веру в человечество ребенок (12-14 лет). Оборотень или сквиб.
Скорее всего, подрабатывает там, где придется или даже нелегально, лишь бы платили, чтобы хватало на еду. Родители либо отсутствуют, либо у них тоже проблемы с работой или в целом социализацией, так что к труду, разному и часто черному и неблагодарному, персонаж приучен с детства. Иногда может попрошайничать или даже воровать, но всё-таки ещё не теряет надежды стать полноценным членом общества, поэтому старается всё-таки добывать деньги трудом, а не обманом.
Не имеет образования настолько, что считает только на пальцах или деньги, неуверенно читает, но очень любит и душу продаст за книгу. А если с картинками - так вообще мечта. Скорее всего, ещё по-детски наивно верит, что когда-нибудь сможет стать писателем.
Скорее всего, персонаж попадал в сферу интересов социальных служб, но как таковых приютов у магов нет, а приличная семья не согласится взять к себе такую бродяжку. Возможно, было или есть какое-то пособие, но его явно мало для нормальной жизни вкупе с презрением всех окружающих.

Ваши пожелания: хочу поиграть в социальный конфликт, другую сторону войны, которую не показывают и не рассказывают. Во взросление, в нравственный выбор, когда нужно каждый день принимать решение - ты за человечность или за собственное благополучие, продолжать пытаться встретиться в этот мир или махнуть на все рукой, ища приют в другой компании. В неприглядную, но всё-таки жизнь среди людей, которую, с одной стороны, страшно бросить, потому что идти некуда, а, с другой, уже невыносимо терпеть.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Желтый зонтик ярким пятном выделялся на фоне темных силуэтов в пальто и шляпах, словно был кляксой шаловливого ребенка на взрослой картине. Фелисити, примерно, так себя и чувствовала, стараясь акцентироваться исключительно на собственном цветном аксессуаре - так учила матушка, потому что защищать собственное сознание от чужих чувств девочка еще не умела, а потому толпа была дня неё настоящим испытанием. Нужно было абстрагироваться, забыть, не думать, представить, что она одна. Отец, кативший скромный чемодан, с беспокойством поглядывал на маленькую волшебницу, хмурившую бровки и одними губами повторяющую какой-то стишок, чтобы вновь отвлечься от того, что вокруг столько "раздражителей", навязывающих ей далеко не радостные эмоции от вечного дождя, промозглого ветра и необходимости куда-то идти в такую погоду. Мужчина вообще не хотел отпускать свою кроху в этот большой и страшный мир, но Лисе нужно было взрослеть, учиться контролировать свои возможности, поэтому пришлось.
Наконец бесконечно долгий путь до поезда закончился. У подножки вагона мирно толпилась разномастная толпа ребят разных возрастов, не оставляя возможности проскользнуть туда быстро. Тем более с багажом. Взрослым вход в поезд не приветствовался, но вещи отец и, вроде, куда-то отнес, оставив Фелисити лишь небольшой рюкзачок. Честно говоря, чем дольше она здесь стояла, тем больше хотела домой, поэтому шустро поцеловала матушку в щеку и, как только проход освободился, шмыгнула в поезд, надеясь протолкнуться куда-нибудь подальше и сесть туда, где людей будет поменьше.
Спешка сделала свое дело, столкнув её с каким-то мальчиком, примерно, её возраста. Ей хватало и присутствия человека рядом, здесь же физический контакт.... Девочка обмерла, как будто её окатило ледяной волной чужого скептицизма, недовольства и вины... Дышать... только дышать.... Голубые глаза мальчика напротив излучали беспокойство, которое Фелисити автоматически отражала, начиная паниковать от сложности собственных и чужих эмоций и беспомощно хватаясь за стенку вагона.
- Эй, - чужие руки попытались её подхватить, не осознанно делая еще хуже, так что Уиллоу зажмурилась, отчаянно зажимая уши руками и вертя головой, словно желая оглохнуть, она просто не понимала, что с ней происходит и это выливалось в панику в виде крупной дрожи и тяжелого дыхания.
Энтони, а это был именно он, интерпретировал такое поведение совсем по-другому. По-магловски. Как приступ.
- Эй! - звонкий мальчишеский голос разнесся почти по пустому коридору, тогда под руку попалась дверь, которую он, не задумываясь открыл, надеясь найти хоть кого-то взрослого или знающего, - Эй, здесь девочке плохо. Есть медик или старший?

Связь: могу дать Фейсбук или зарегистрироваться для общения в лс

0

20

Потеряшка, здравствуйте!)

Мне очень нравится ваша заявка. Я не уверена, что вам понравится то, что я могу предложить, как и я не уверена, что будет дальше с моим персонажем, но попробую.
Дафна Мюррей - колдомедик. У нее уже был опыт, когда она забрала девочку из семьи умершей подруги от отца-алкоголика и вырастила как свою дочь. Сейчас эта девушка уже совершеннолетняя и заканчивает Хогвартс - Мэри МакДональд. То есть у нее есть опыт работы с детьми, к тому же ей наплевать магл вы, маг или сквиб. Поможет она в любом случае. Можно попробовать поиграть в приручение дикого зверька, если хотите. Или приходите в ЛС, поговорим поподробнее. Еще у меня скайп есть.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/10/t701146.jpg

0

21

Здравствуйте, мне было бы интересно поиграть в приручение дикого зверька, хотя без целостного образа пока не могу сказать, насколько оно будет успешным.
Постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться и прийти к вам в ЛС, наверное.
Может, к тому времени появится ещё больше идей и вдохновения

0

22

ПОТЕРЯШКА, день добрый. Я явно не то, что Вам надо по заявке, но могу, если возьмёте оборотня, выдать ветку, в которой ребенок может быть втянут в дурную компанию. Вот эти все фразочки из разряда: «Пойдём с нами, они только притворяются, ты одна из нас, блаблабла».
Ну, если интересно.

Подпись автора

Сыночка вообще космос, конечно!

+1

23

И вам доброго.) На самом деле, очень интересно. Это же все равно игра про моральный выбор, дурная компания - тоже выбор, который надо сделать и при этом ещё от него не отказаться или не умереть при попытке отказаться. Так что я остановлю свой выбор на оборотне.
Если есть какие-то пожелания-варианты, которые здоров было бы вписать ещё на этапе анкеты, чтобы плохая компания нашлась, то буду рада их услышать. Не каждого же тощего ребенка зовут.

0

24

Потеряшка написал(а):

Не каждого же тощего ребенка зовут.

Не могу сказать, что у нас тут большой выбор детей, которых можно позвать.
Вернее выбор большой, но они почему-то брезгуют шерстью обрастать. Глупые.
Так что, если что, обоснуй и в игре подтянем, варианты встречи найдём - Земля круглая и тесная.

Подпись автора

Сыночка вообще космос, конечно!

+1

25

Договорились)

0

26

Потеряшка
Добрый вечер.
Я хочу чем-то выбесить своего младшего брата до такой степени, чтобы прекратить с ним общение. По канону мы в будущем совсем не общаемся. Так что я тоже могу теоретически Вас удочерить или, например, взять над Вами опеку.

Отредактировано Damocles Belby (2020-06-28 23:02:19)

0

27

Всем привет! Появилось время, уже хочется у вас поселиться) Но прежде понять, пригожусь ли, и поискать компанию.
Пара образов, по которым гештальты не закрыты.

Намба ван

Кто вы: эдакий Джеймс Гордон на минималках с хмурым юмором и крепким кулаком. Некогда аврор, женатый на работе. Идейный настолько, что был готов превысить полномочия и нарушить устав, лишь бы распутать дело. Сейчас – владелец бойцовского клуба в Лютном, где можно не только палочками помериться, но и раскрасить друг друга под клоунов врукопашку. В свободное время (как приспичит) подрабатывает частным детективом, помогает бывшим коллегам с инсайдами, либо (ненароком, чесслово) мешает их расследованиям.

Магглорожденный, не моложе 35 лет.

Ваши пожелания: хочу найти того, кто виновен в отставке (кэп, которого достали выкрутасы подчинённого, ПС в шкуре аврора, решивший подставить слишком въедливого «коллегу»), врагов, под которых копал, крышу в Лютном и/или информаторов.

Намба ту

Кто вы: выпускник Дурмстранга, человек-перекати-поле, ритуалист, ликвидатор проклятий. Возможно, консультант Отдела Тайн. В родстве с бабкой-жрицей, которая устроила брак ТОГО САМОГО (опционально - тут имя кто-то из верхушки британской маг-аристократии). Из тех, кто угостит кальяном с гашишем, скормит пару баек из путешествий, докопается до истоков фамильного проклятья и покряхтит на вопрос «а что значат ваши татуировки».

Чистокровный, не моложе 35 лет.

Ваши пожелания: хочу найти потенциальных клиентов, коллег и дальних родственников.

Пост:

любой пост с любой ролевой

Кровь из разорванной артерии вырывается ярко, празднично! Растекается и пожирает всё свободное пространство ринга, окрашивая тот в свой цвет. Похоже на алый ковёр, который на церемониях расстилают перед британскими монархами…
Рабастана и чествуют, как короля.
О да, будь болгарин сейчас среди зрителей, он бы громче всех кричал ему «виват!». Ведь это было эффектно. Вонзить острие волшебной палочки на манер ножа! И куда? В левое плечо, ведущее для Крама. А затем сделать то, от чего колдомедики остерегают в первую очередь. Не оставить оружие в ране, чтобы оно служило затычкой и не давало крови вытекать, а, наоборот, выдернуть его наружу.
Это, правда, умно.
И хотя волшебник и пытается зажать отверстие пальцами, горячая жидкость всё равно удирает из него со скоростью разбегающейся ртути. На пару мгновений хозяин клуба даже лишается боевого задора. Власть берут инстинкты. Оказывается, он боится умирать... А с такой серьёзной кровопотерей помощь может и не успеть.
Сколько секунд у него есть?
Сто восемьдесят?
Триста пятьдесят?
Именно секунд, потому что во время битвы время исчисляется в них.
Впрочем, стоит метнуться взглядом к противнику, и глаза Валко застилает бешенство. Плевать! Пока он ещё стоит на ногах, он не уступит! Только не Лестрейнджу! Кому угодно, но не ему! К тому же, он так долго оттягивал этот момент… Когда дуэль перейдёт в драку. Как ребёнок, который на День всех святых получил горсть конфет, но спрятал самые вкусные, чтобы съесть их потом, с чувством, с толком, наслаждаясь процессом. Поэтому Крам просто не может отказаться от этого отложенного удовольствия… Не теперь. Нет.
Болельщики теснее смыкаются вокруг ринга. Кое-кто уже готов виснуть на канатах, лишь бы видеть все ещё ближе, слышать, что говорит Валко. А тот, - видимо, от болевого шока, переходит на болгарский. Для утонченного слуха лондонцев его речь звучит грубо. По-варварски. Согласные грохочут, будто волшебник набрал в рот камней и теперь перекатывает их на зубах.
Хотя одновременно это и завораживает…
Ведь чем-то смахивает на молитву. Ощущение, будто Крам, как его предки какую-нибудь тысячу лет назад, взывает к древним духам войны. Просит благословения на то, что собирается сделать. В его страстном монологе можно различить «я», «тебя»…
А ещё там есть слово «убью».
В глазах Валко лопнули капилляры, и от того взгляд выглядит ещё безумнее. В жёстком клинче волшебник стискивает рёбра Рабастана, а правой рукой наносит удары – по селезёнке, почкам. Даже у магглов такие объятья считаются грязным приёмом. Но зато они позволяет контролировать противника, дают возможность передохнуть. А, главное, в удобный для тебя момент – перевести бой в партер. Наконец, волшебник нависает над Рабастаном и, сжав пальцы в кулаке, крепко молотит его по физиономии. Губы мага лопаются, как перезревшие ягоды. Крам надеется, что до этого момента художники уже успели списать с аристократишки портрет, который займёт достойное место в их поместье…
Левую руку Валко больше не чувствует. Та похолодела и висит неподвижно, словно сделанная из ваты. Как у болгарской куколки – оберега. Которую заговаривают охранными заклятьями, начиняют душистыми травами и подвешивают над колыбелью младенца. Или кладут у изголовья больного.
Крам снова бьёт. И снова правой. Однако, от второго удара Лестрейндж умудряется увернуться.
- Угомонишься ты или нет? - Валко опять отводит согнутый локоть – размашисто.
Надеясь, что уж это точно будет его прощальный привет Рабастану.
Но как же он ошибается.

Связь: витаю тут поблизости. Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи и даже посты буду писать, ну, уж раз в неделю точно *___*

0

28

4epushila
Доброго времени суток,
Я как раз подумывал о возможности расширить "бизнес", а тут вы, очень даже потенциальный партнер по интересным делам)
Работу могу предложить как легальную, так и не очень)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/88/12868.png

0

29

Ludwig Wilkins, шикарная анкета, Робин Бэд) А можете чуть подробнее рассказать про расширение «бизнеса»? Я в принципе для обоих персонажей вижу точки пересечения с вами, но готов прям подстроиться. Если нужно, зарегистрируюсь, зашлю сову.

0

30

4epushila
Шлите сову, будем искать точки пересечения)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/88/12868.png

0


Вы здесь » Marauders: stay alive » Stay Alive призывает » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно