Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [19.06.1978] at the gunpoint


[19.06.1978] at the gunpoint

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

AT THE GUNPOINT


Открытый эпизод

https://i.imgur.com/FKYE1O5.gif

Участники в порядке отписи: Маверик Гойл, Эдгар Боунс, Минерва МакГонагал, Марлин Маккинон, Томаш Кафка, Беллатрикс Лестрейндж, Фрэнк Лонгботтом,Мередит (маска НПС),  Теодор Нотт, Эйдан Эйвери, Келли Трэверс (маска Бени), Доркас Медоуз, ГМ.

Дата и время: 19 июня 1978, вечер

Место: лесной домик семьи Боунс

Сюжет: Убийство Роуэн Росс заставило Эдгара Боунса взглянуть на идеологию Пожирателей Смерти с другого угла: до сих пор господину обливиатору удавалось не испачкать собственных рук чужой кровью. За идеально выполненное задание он получает Метку, о чем тут же становится известно Ордену Феникса, ведь Элфиас Дож уже давно и плотно приглядывает за молодым и перспективным менталистом. Именно Боунс, рискуя собственной жизнью, информирует членов Ордена о готовящемся похищении доктора Чана, которое удаётся сорвать в последний момент.
С этих пор жизнь Эдгара Боунса не стоит и сикля. На него самого, его семью и детей Пожирателями Смерти открыт сезон охоты. Зная об этом, Альбус Дамблдор выводит семью Боунса из-под удара, пряча его жену и детей в убежище, в то время как сам Эдгар отправляется в лесной домик. Играя в «ловлю на живца», Орден Феникса надеется распознать хоть кого-то в случае нападения, а потому несёт постоянный патруль вблизи летнего домика.

ВАЖНО: на территории радиусом в 50 метров от домика Боунса стоит антиапарационный барьер, установленный ОФ при помощи артефактов (снять его можно только разрушив/деактивировав эти самые артефакты). Разумеется, никто из ПС о таких тонкостях не знает, но могут узнать в процессе игры. В довесок на той же территории установлены обыкновенные сигнальные чары (Intruder Charm).

примерный план объекта, ВНЕСЕНЫ ДОПОЛНЕНИЯ

+11

61

С собой

Стандартный набор артефактов аврора (порт-ключи, значок, защитные амулеты).
Деревянный амулет-лягушка на шее для связи с Орденом.
Зачарованное парное обручальное кольцо. Греется, когда супруге грозит смертельная опасность. Очень неудобная штука, когда жена — аврор.
Серебряный браслет с орнаментом в виде лягушек на три Протего. Не раз спасал ему жизнь, но на перезарядку уходят сутки. Привязан к Фрэнку на крови, ни на ком больше, даже на родственниках, не работает. Ба говорит, это последняя фамильная драгоценность.
Обычный охотничий нож на поясе без всяких финтифлюшек.

+ чары неузнаваемости на 35 минут (остатки от часа)

"Ты погляди, какой хороший", - блаженно подумал Фрэнк, - "пресвятые хэлуины, ручку подал, джентльмен какой, выбрались так ловко".
Лонгботтом проводил мутным взглядом освобожденного из ямы и сентиментально вздохнул. Так вздыхают, наверное, родители, когда птенец вылетает из гнезда. Тем более, что там что-то очень громко кричал его друг, так что аврор вяло улыбнулся и подумал, как хорошо, наверное, иметь надежных друзей. Просто поэзия!

Но чужая воля запрещала ему умиляться и давила, побуждая развязать второго. Фрэнк слышал окрики, хриплые, надрывные и совершенно ненужные. Он же совсем не любил, когда на него кричали. И не нуждался в приказах. Лонгботтом замер и сосредоточился. Техника сопротивления любому ментальному вмешательству, в целом, ничем не была удивительна.

"Меня зовут Фрэнк Лонгботтом. Мне 31 год. Я женат. Я старший аврор Департамента обеспечения магического правопорядка. Мой факультет в Хогвартсе - Гриффиндор. Меня зовут Фрэнк Лонгботтом..."

Перечисление очевидных фактов помогало по кусочку отвоевывать свою волю, свой мозг и свои силы. Так проламывают лед на открытой воде вокруг себя. Так выстригают проход в живой изгороди. По кусочку, маленькими шажками, чтобы не навредить себе, но жестко вытурить непрошенного гостя из собственного сознания. Выгнать - и больше не подставляться. Не забыть посетить медблок, чтобы проверили на остаточные следы темной магии. Фрэнк сделал глубокий вдох и на выдохе резко сказал: - Нет, - с тем Империус перестал иметь над ним силу. Дышалось свободно, думалось кристально ясно. И ясно было, что действовать нужно незамедлительно.

Один Пожиратель - тот, с которым он провел больше всего времени в дуэли, ушел по-английски, не попрощавшись. Теперь ему эта сопливая маска с мышью еще долго будет сниться в снах, что приходят где-то после обеда, пока пристроишься поспать в комнате отдыха. Второй, который лежал в яме и выпрыгнул оттуда точно жук из кулака ребенка, умудрился наслать сонное проклятие, так что Фрэнк остался по всей видимости единственным дееспособным орденцем. Глаза потихоньку привыкали к темноте, и Фрэнк, помня общую диспозицию, которую он уловил, вяленько поглядывая на этот мир под Империусом, определил, что прямо перед ним зияющая чернотой яма, в которой были два Карадока, слева темная здоровенная груда, мерно спящая на краю ямы, явно определялась Боунсом. Врагов оставалось двое: кто-то в воздухе, еще один совсем недалеко. Маска едва поблескивала, выдавая его невнятный силуэт, и Фрэнк от досады принял единственно верное, как подумал было, решение.

- Rennervate! - в спящего Боунса улетела вспышка заклинания, и Фрэнк немедленно отбежал на несколько шагов от ямы. В темноте любая искра помогала обнаружить противника, и Лонгботтом очень не хотел подставляться. - Разбуди того, кто в яме, - коротко проговорил Фрэнк через несколько секунд, когда по его задумке Боунс должен был очухаться, и сделал еще несколько неслышных шагов в сторону от ямы, разрывая расстояние. Он вообще удивлялся, как их всех разом не накрыли сонным заклятием как первокурсников. Тоже мне, профессионалы высокого класса.

Свернутый текст

Одно действие использовал в прошлом ходу.
Успешно сопротивлялся Империо Беллы. 5 против 2. Пруф.
Разбудил Боунса, не даю поспать. Кинул на всякий кубики на 7. Пруф
*Rennervate (лат. nerve – «сила»)
Яркая красная вспышка. Приводит человека или иное живое существо в сознание. Неэффективно в случае, если пациент находится под действием некоторых темных зелий или заклятий, удерживающих его в бессознательном состоянии, пострадал от нескольких оглушающих заклятий сразу или просто слишком слаб, чтобы прийти в сознание. Входит в базовый курс подготовки сотрудников силовых структур.

Отредактировано Frank Longbottom (2022-03-24 00:06:10)

Подпись автора

little cookie monster
https://i.imgur.com/7YWsitH.gif

+6

62

После того как неизвестный аврор под Империусом снял с него эту гадкую Винкулу, жить сразу стало заметно веселее. Правда, Нотт, который, дав бой летучей мыши, помог ему выбраться из ямы, благополучно свалил с поля затихающего боя, видимо, решив, что обеспечил всем уже достаточно развлечений за этот вечер. Ну, ничего. Теперь всё равно будет, что припомнить ему в ответ на поддразнивания на тему отдыха в яме, которые уж наверняка не заставят себя ждать.

К слову, как с запозданием сообразил Эйдан, спасительному Империусу для одного славного аврорчика он вряд ли был обязан Теодору — тот был слишком занят борьбой с летающим грызуном, чтобы сохранять концентрацию на заклинании подавления воли. Остальные, как предполагал Эйдан, уже успели усвистать практически в полном составе (за исключением Келли, конечно). Значит, Белла? Надо будет сказать ей спасибо потом, когда они отсюда выберутся. И, может быть, вознаградить такую преданность достойным подарком: неважно, какими мотивами руководствовалась Беллатрикс, и присутствовало ли в них что-то личное, — укрепить отношения никогда не повредит, тем более что результат её усилий однозначно стоит благодарности.

Но это будет потом, а пока Эйдан имел удовольствие наблюдать, как Боунс оседает на траву, а «говорящая голова» скрывается в яме под действием его усыпляющих чар. Жаль, не вышло прихватить с собой третьего, того самого аврорчика-освободителя. Он, конечно, мог бы оказаться полезен в развязывании Трэверса, но, судя по тому, что делать этого он не торопился, удержать Империус с метлы оказалось затруднительно даже для умницы-Беллы. Станет ли это помехой? Такая вероятность присутствовала. Вдобавок ко всему, этот наглый тип, вышедший из повиновения, сразу же принялся будить едва заснувшего Боунса, пуская насмарку все усилия по усыплению этой туши. Естественно, Эйдану это не понравилось. Однако разбираться с аврорским выскочкой времени не было: Эйвери избрал для себя другую цель.

Пока единственный не подвергшийся воздействию сонных чар противник отвлёкся на то, чтобы разбудить одного из «своих», Эйдан прорысил несколько шагов — подальше от него и как можно ближе к Эдгару, которого успел разбудить аврор. Очень не вовремя! Эйдан был уже в паре шагов от Боунса, когда тот зашевелился, поднимаясь на ноги. Пришлось на ходу замахнуться на него палочкой. Тут нужно было надёжное заклинание, которое не отразят никакие защитные амулеты — благо, Эдгар сам подсказал ему такое минуту назад, когда запустил в небо миниатюрную молнию, явно метясь в Беллу. Что же, придётся ему испытать то же заклинание на собственной шкуре.

— Shaft! — коротко произнёс Эйдан, обнаруживая себя вспышкой света, и, не дожидаясь, пока оставшийся без дела аврор снова вмешается и испортит его планы, ухватил Эдгара за плечо, одновременно активируя портключ.

Том, может быть, и давал приказ его убить, но смерть Боунса в свете последних обстоятельств была для Эйдана невыгодна. К тому же, ему ещё предстояло вытаскивать Келли, которому с высокой долей вероятности грозил плен. Можно было попытаться сторговаться с Дамблдором об обмене. Или найти Эдгару иное применение. В любом случае, лучшим, что мог сделать Эйдан, было доставить Боунса Риддлу живым и сделать это лично — чтобы не лишиться переговорных каналов с Альбусом и одновременно исправить ошибку, ответственность за которую Том с лёгкостью возложил на него. А дальше будет видно.

дело техники

Чтобы не загромождать чертёж, бросил Шафтом в Боунса (8), сцапал Зайку и уношусь вместе с ним через портключ.

Кубы

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/787919.jpg

Shaft
Небольшая молния вырывается из палочки. Болезненный удар электричеством. Встряхивает, сбивает с ног, по телу проходит волна судороги, мышцы временно парализует, нарушается работа вестибулярного аппарата (координация движений, дикция, ориентация в пространстве). В относительно нормальное состояние жертва приходит в течение двух минут, но за это время нормальная работа мышц и вестибулярного аппарата не восстанавливается полностью. Отражается только щитом Purum Scutum.

при себе

Всё ещё под оборотным зельем и в маске.
На каждой руке по перстню из фамильных украшений, оба зачарованы защитными чарами (Protego), по два заряда каждый (осталось всего три).
Незарегистрированный порт-ключ, ведёт на чердак заброшенного дома в Лондоне (максимум на 2х человек).
Страховочная доза оборотного зелья.
Пузырёк с экстрактом бадьяна во внутреннем кармане

зелье

Essence of Dittany / Экстракт бадьяна
Действие: Сильно ускоряет излечение ран, способствует их зарастанию и образованию новой кожи на поверхности раны. Не оставляет шрамов. Действует быстро, применение болезненно для пациента. В смеси с порошком серебра излечивает раны, нанесенные когтями и клыками оборотня.
Характеристики, ингредиенты, особенности приготовления: При контакте с кожей испускает зеленый дым.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/269426.gif[/icon]

+7

63

После того, как усилиями Эдгара исчезла угроза быть зажаренными, свободнее вздохнули все участники боя, но ему эти усилия обошлись дорого. Оставшихся сил хватило только на то, чтобы увернуться от атаки с воздуха (6 против 4), но сбить "летуна" шафтом уже не вышло (2 против 6), как и быстро убраться из области действия усыпляющих чар. Как и Карадоку, который, получив по лицу летучей мышью, но увернувшись от атаки Нотта (11 против 9), использовал все то время, что Пожиратели на краю ямы обменивались шутками, чтобы привязать пленника к метле, но подняться с ним в воздух уже не успел, заснув буквально на груди у Треверса.
Бэлла с легкостью увернулась от чар Боунса (6 против 2), но даже этого небольшого отвлекающего фактора хватило, чтобы Френк сумел сбросить с себя имерио, и вернув контроль над собственной волей первым делом решил вернуть союзника в строй, разбудив Эдгара (7 на реннервейт). К сожалению, этому плану помешала прагматичность Эйвери. Тот тоже пришел к выводу, что с него достаточно на сегодня полевых операций, приложил Боунса "шафтом" (ну чтобы точно разбудить), после чего схватил его поудобнее и переместился с поля боя портключом. (Если это согласовано не было, скажите мне ).)

Круг 6 завершён.

игротех

Общее:
Дом догорел, обугленный остов наполовину погружен в пески, уже утратившие магию. Адское пламя потушено Боунсом, все могут выдохнуть, никого уже не зажарят. Наверное.   
Вызванный Эйвери дождь начинает стихать и уже скорее моросит, чем льет, но грязь разводить продолжает.
Выкопанная Минервой яма глубиной около 1,8 метра, диаметром около 2,5, вокруг ямы рассыпан ровным слоем весь  объем земли, который до этого помещался на месте ямы. 
С того момента, как погасло пламя, стало ощутимо темнее.

Если у вас есть поправки или дополнения к описанному - пожалуйста напишите Эшлинг.

Эдгар: Увернулся от лацеро Бэллы (6 против 4), бросил в нее шафт (2) и спит. Потому что от усыпляющего не увернулся. Технически проснувшись может противодействовать Эйвери, но все обговорено, как я понимаю?
Треверс: под обороткой в Карадока, разоружен, спит, привязанный к метле.
Карадок: в яме. Снял мантию-невидимку, виден. Под маскировочным орденским заклятьем, его нельзя узнать или даже увидеть сходство. Увернулся от атаки Нотта (11 против 9), приторочил Треверса к метле с помощью удлинненного чарами ремня и спит, не увернувшись от сонного заклятья.
Эйдан: под обороткой. Кастует шафт в Боунса (8) и перемещается с ним портключом с поля боя.
Белла: маскировки нет. Уворот от шафта Боунса (6 против 2).  Империо на Френка (3) с приказом освободить пленников в яме, неудачное.
Фрэнк: Под орденскими маскировочными чарами. Сбросил империо Бэллы и скастовал реннервейт на Боунса (7).

карта

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/2/759532.jpg

+8

64

начиночка

- Артефакты: ровно все из анкеты, включая портключи и защитные амулеты.
- В себе и на метле - Зелье Невидимости. - смылось
- Антидот против ядов от Нотта, выпитый.
- Запасная метла, уменьшенная до карманных размеров, в кармане мантии, невидима. - увеличена и видима, сброшена товарищам ПС в ров
- Ампулы с зельями, вставленные в пояс, сокрытый под мантией:
+  Invisibility Potion / Зелье невидимости – вторая доза.
Действие: На короткое время делает выпившего невидимым. Может применяться как внутрь, так и наружно. Не препятствует обнаружению невидимки с помощью заклинаний. Эффект не спадает, если принявший зелье творит чары.
+ Essence of Dittany / Экстракт бадьяна.
Действие: Сильно ускоряет излечение ран, способствует их зарастанию и образованию новой кожи на поверхности раны. Не оставляет шрамов. Действует быстро, применение болезненно для пациента. В смеси с порошком серебра излечивает раны, нанесенные когтями и клыками оборотня.

[status]pure hunter[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/498415.png[/icon]

[indent] Темнота в бою - это словно рулетка, попадешь - не попадешь, увидишь - не увидишь, но в искрах магии заклинания Молнии я узнаю подчерк Эйдана. Значит, и он ушел с поля боя. Во тьме всегда удобно многое додумать, в частности, что все те, кто был за тебя уже ушли, и нужно поскорее убираться самой. У меня в кармане ещё есть зелье Невидимости, - сейчас уже совершенно не нужное! - а надо было брать Укрепляющее, ведь именно его-то мне и не хватает сейчас, чтобы сотворить Самое главное заклинание с нужной поражающей силой. Тем не менее, оно получится... вопрос только, какой ценой для меня.
[indent] Возможная смерть этого волшебника оправдывает и подтверждает наше величие, но дает повод задуматься, что Орденцы далеко не просто кучка жалких магглолюбцев, среди них есть специалисты высокого класса, в связи с чем сложность нашей миссии возрастает в разы. Мало будет одного Огня в следующем сражении. Я запомнила, откуда была вспышка заклинания Rennervate, однако шанс зацепить противника в этой практически непроглядной мгле становятся ничтожно малы. Однако я всё равно попробую, ведь как бы сейчас мне не было хреново, я должна продолжать делать то, что делаю.
[indent] Здесь, сейчас, в прошлом и потом.
[indent] - Avada Kedavra!
[indent] Я вижу, как силуэт моей цели движется, не вижу только куда - в лучший из миров или просто уходит от заклинания. Однако ещё более сильная отдача от последнего Непростительного не дает мне полюбоваться на творения рук своих на поле боя, не дает убедиться в ликвидации всех противников.  [indent] Дурацкая была бы смерть - сломала шею при падении с метлы, я активирую свой портключ, когда уже не чувствую под собой опоры. В его рывке чувствую, как шею стягивает невидимый стальной обруч, и кажется, меня больше нет, что эта последняя Авада полностью поглощает меня изнутри, сминая лицо и выворачивая суставы, принося на алтарь Хозяйки Даров. Не люблю долгих слов, но сейчас они приходят. Не верю в судьбу, в Предначертания, но я не удивлена, что всё получается именно так. Я всегда чувствовала, как меня тянет во тьму, будто мне не положена настоящая Жизнь, настоящая Любовь. Всё это для нормальных людей. И в водовороте перемещения я принимаю, что моя смерть - это то, что должно когда-нибудь случиться...
[indent] Я хотела во тьму, я к ней стремилась.
[indent] Теперь я там.

действия и пояснения

* рокировка согласована с соигроком.
** действия и их подача согласованы с соигроком. Кубы решили не кидать.

В связи с условиями крайне плохой видимости и актуальными маневрами Френка, Беллатрикс думает, что она отработала это задание по максимуму и отчаливает с арены сражения с помощью портключа. Авада адресована Френку, аппарацию Эйдана Белла заметила, но людей в яме из-за темноты уже не видит, надеется на Аваду, и что все почили. Последним абзацем описана ещё одна отдача от тёмной магии. Обе метелки Ордену в подарок!
А мне, видимо, снова в Мунго!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2022-05-26 20:01:56)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+7

65

С собой

Стандартный набор артефактов аврора (порт-ключи, значок, защитные амулеты).
Деревянный амулет-лягушка на шее для связи с Орденом.
Зачарованное парное обручальное кольцо. Греется, когда супруге грозит смертельная опасность. Очень неудобная штука, когда жена — аврор.
Серебряный браслет с орнаментом в виде лягушек на три Протего. Не раз спасал ему жизнь, но на перезарядку уходят сутки. Привязан к Фрэнку на крови, ни на ком больше, даже на родственниках, не работает. Ба говорит, это последняя фамильная драгоценность.
Обычный охотничий нож на поясе без всяких финтифлюшек.

+ чары неузнаваемости на 35 минут (остатки от часа)

Мда.
Мда-а-а-а.
Героем Фрэнк сегодня домой не вернется. Нет, спасибо, конечно, что вернется хоть как-то, но хотелось бы с более внятным результатом. Неблагодарный жук, которого Лонгботтом под чужой волей развязал, мало того что не свалил со своим разговорчивым приятелем сразу, как только появилась возможность, так еще и нагадил, пользуясь преимуществом хорошенько отлежавшегося бойца. На его месте Фрэнк бы сделал тоже самое, конечно, но прямо сейчас он был готов только ругаться и обвинять противников в том, что эту битву они ведут не по правилам и не по совести.

Хотя и думать было некогда. Противник сверху, та отчаянная сорвиголова, командовавшая то адским пламенем, то кидавшаяся непростительными, явно была раздосадована. Фрэнк вот точно был бы. На его стороне была темнота, и аврор тихо-тихо отходил назад, потихоньку пригибаясь, но когда над ухом просвистела зеленая вспышка, понял, что смерть на сегодня взяла отгул. Фрэнк рухнул на землю, окончательно слившись в темной мантии с темной землей. Затих. Нечего смерть дергать за капюшон, если она от тебя отвернулась и вообще сегодня тобой не интересуется.

Хлопок порт-ключа в небе через некоторое время дал Лонгботтому понять, что враг с неба ушел. Аврор прислушался: ти-ши-на. Ни шагов, ни стонов, ни заклинаний. Слишком тихо, учитывая, что в прошлые полчаса гудело пожар, рушился дом в песках и едва ли не горела вода. В яме, он знал, есть Карадок и кто-то с ним, видимо, они взяли языка. Где были другие его товарищи, да и сколько их было всего, Фрэнк не знал. Еще немного помедлил, ткнул лбом в прогретую за день землю и, чуть приподнявшись, пополз в сторону ямы. Пока дополз, ничего не поменялось. Лонгботтом понял, что вокруг него не было затаившихся врагов, но памятуя о всех внезапностях сегодняшней ночи, вытащил палочку и скастовал:
- Homenum Revelio! - и кроме него здесь действительно было только двое. Что ж.

Присмотрелся к тому, что происходит в яме, подумал. Сверху лежал, несмотря на орденскую иллюзию, Карадок. Снизу тоже Карадок, но о двуличии он уже знал. Фрэнк спрыгнул в яму и, не мудрствуя лукаво, нащупал на шее у верхнего Карадока деревянный амулет. Этого верхнего он и потряс, похлопал по щекам, чтобы тот проснулся.

- Подъем. Все кончилось, надо убираться отсюда, и этого с собой забирать. Не снимай с себя пока никакие маскировочные чары, - Лонгботтом не был уверен, что второй, лже-Карадок не спит и не подслушивает, поэтому ни имен, ни чего-либо еще важного не произносил. Дальше дело техники. Фрэнк отодвинул огромную метлу, оглушил лже-Карадока прицельным Ступефаем и сменил аврорские путы на крепкие веревки проверенного временем и студентами-пятикурсниками Incarcerous.

- Бери с собой метлу, я заберу этого. Встречаемся... Сам знаешь, где встречаемся. И это не у меня, - подавился смешком Фрэнк. Ему и самому после всех приключений в лесу было не очень, но все-таки тренированный аврор тут он, а Карадок умный, его поберечь надо. Лонгботтом высунулся из ямы, осмотрелся, понял, что ничего и никого не забыли. Дотлевающий пожар, разрушенный дом, почти полностью ушедший под землю и выжженая земля, конечно, не в счет. Фрэнк покрепче приобнял обмякшую тушу противника и аппарировал несколько раз, путая тех, кто гипотетически мог бы за ним следить.

Магия

*Homenum Revelio (лат. "homo" — "человек" и "revelo" — "раскрывать, проявлять")
Обнаруживает присутствие людей на определенной ограниченной территории (в комнате, в доме, на лесной поляне и т.п. Граница территории должна быть отчетливо понятна кастующему). Не указывает конкретного местоположения людей. Выявляет присутствие анимагов в животной форме, людей, трансфигурированных в неживые предметы, находящихся под маскировочными чарами и чарами невидимости. Обнаружение ощущается объектом, как нечто "улетающее от него к произносящему заклинание".

*Stupefy / Stunning Charm — P (англ. Stupefy – «ошеломлять», лат. stupeo – «замирать, неметь, застывать, останавливаться»)
Алый луч. Оглушает и отбрасывает жертву, лишает сознания. Вероятнее всего эффект близок к эффекту сильного удара по голове. Если жертве не оказана помощь, через некоторое она придет в себя сама.

*Incarcerous — P (лат. carcer – «тюрьма, темница»; получаем нечто вроде «опутанный, плененный»)
Создает полупрозрачные веревки "из тонкого воздуха" (толщина зависит от желания кастующего), связывающие жертву. Освободить жертву можно с помощью заклятий relashio или emancipare. Режущие заклятья не помогут.

Подпись автора

little cookie monster
https://i.imgur.com/7YWsitH.gif

+7


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [19.06.1978] at the gunpoint


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно