Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Картотека волшебников » Frank Longbottom, OP


Frank Longbottom, OP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Frank Percival Longbottom
Фрэнк Персиваль Лонгботтом

5 мая 1947 | 30 лет | Чистокровен | Хогвартс, Гриффиндор, 1965

https://i.imgur.com/FmGei8T.gif  https://i.imgur.com/mbkYftw.gif


Rupert Friend

Внешность:
На медкомиссии последний раз было 187 см и 75 кг живого веса. Шатен, обладатель ярко-синей радужки глаз, блаженно доброй улыбки и – уже – мелких морщинок в уголках глаз, отчего половина завсегдатаев баров Лютного принимают за своего родного собутыльника. Окружающие жалуются, что вечно у меня все на лице написано, так что будем считать, что это показатель активной мимики (и причина мелкой сетки едва заметных морщинок). Щетина растет клоками, зато усы – как у генерала ИРА – на загляденье и нелепость, так что обычно тщательно бреюсь.

Дважды брился налысо, если Алиса не напоминает, что пора постричься, сильно обрастаю: с моим графиком еще о внешности помнить, ага. В гардеробе необходимый минимум рубашек, джемперов, жилеток и брюк на работу, один Очень (!) Парадный Костюм – в нем женился, в нем же и похоронят, видимо, все равно больше надеть некуда. Терпеть не могу галстуки – кто вообще эти удавки придумал? Штатских серо-черных мантий парочка, зато аврорских – аж пять, из которых три списаны за прожженные дыры, разрезы и прочие следы активного несения службы, но заштопаны и иногда все-таки носятся.

Говорят, у меня легкая походка и шагов почти неслышно. Ну и, честно скажем, я скорее худощавый и жилистый. Мне легче куда-то дойти или добежать, чем что-то тащить. Да и ловкостью не обижен, если честно. А вот партнер по спаррингу из меня так себе – могу долго уходить от удара, прыгать и выматывать соперника, а потом достать одним ударом – руки-то длинные. Зато если раньше достанут меня – пиши пропало, так что в рукопашной шанс у меня обычно один. Ну или полтора, ладно. Хорошо до нее обычно не доходит. А вот побегать иногда приходится.

Лояльность:

Сфера
деятельности:

Орден Феникса

ДОМП, старший аврор

Характер

Знаете, каково жить, когда тебя всю жизнь треплют за щеки? Вживую или когда во взгляде собеседника читаешь эти «ути-пути». Даже тогда, когда вконец тощаешь, о скулы можно порезаться, а кожа на щеках обтягивает зубы? А я знаю. Все потому, что я слишком-чересчур-очень добрый. Нельзя таким быть, не с моей работой, я знаю, но доброта – это, пожалуй, мое самое главное и самое мерзкое качество.

Вечно я по доброте душевной кого-то спасаю: случайных прохожих, друзей, потерявшихся низзлов, лягушек от садовых гномов… Жену вот себе тоже спас. Часто за кого-то вписываюсь, не лезу на рожон первым, но вечно иду спасать всех несправедливо обиженных и униженных. Столько раз огребал – Santa Maria! – и столько же раз обещал себе больше не лезть, пока не просят, но ничего не выходит.

Во мне обычно не чают души все, у кого есть время на то, чтобы разглядеть человека – это дети, старики и звери. С ними найти общий язык получается практически моментально. Со взрослыми сложнее: я часто леплю то, что думаю, и – удивительно! – не всем это нравится.

Еще одно мое важное качество – это собранность. Я вовремя заполняю и сдаю отчеты, помню, когда день рождения у тещи, и что нужно купить домой из продуктов. Никогда не страдал забывчивостью и не планировал начинать, если что. Еще отлично помню все свои и чужие косяки. Другим не напоминаю – добрый же! – а вот себя изрядно грызу тем, что нужно было делать иначе.

При всем перечисленном категорически не умею просить о помощи сам. Буду ползти, но отказываться, стараться лишний раз не напрягать людей и очень-очень редко просить об услуге. «Не то святой, не то блаженный», - вечно удивляется бабушка Каллидора. Это ее право, но со своими проблемами я как-нибудь сам разберусь.

Зато я умею принимать решения и отвечать за них головой. Они не всегда совершенные или до конца обдуманные, но они есть. Я предпочитаю уже что-нибудь делать, чем сидеть и бесконечно решать. Это, кстати, еще один повод, почему я регулярно бываю в медблоке.

Регулярно пытаюсь отмазаться от мысли, что я слабак, хилое и бесполезное существо. И чем более слабым я себя чувствую, тем больше вкладываюсь в помощь другим. Парадокс-с!

P.S. (от создателя): Фрэнк – правда добрый и спокойный. И нет, его работе это никак не мешает. Он спокойно сидит в засаде и очень по-доброму кладет мордой в пол. Подозреваемых часто берет измором, а не криком, и регулярно выполняет роль «доброго полицейского».

Страхи:

Мечты/цели/желания:

Крутящийся волшебный волчок, от которого идут разноцветные круги во все стороны – очень напоминает безумие

Мы с Алисой и человек пять детей, пожалуй. Хотя к дракклам эти ваши зеркала, нужно воплощать!

Биография

Про семью
Арфанг Лонгботтом (1908) – дед, чистокровный, гений травологии, декан Хаффлпафа (до 1969 года).
Каллидора Лонгботтом (Блэк) (1910) – бабушка, чистокровная, бывший ответственный секретарь Визенгамота, затем библиотекарь в Хогвартсе (до 1972 года).
Галахад Лонгботтом (1929-1960) – отец, чистокровный, несостоявшийся владелец империи трав и настоев «Лонгботтом Лимитед».
Августа Лонгботтом (Лавгуд) (1928) – мать, чистокровная, художница, автор живых портретов и говорящих чучел.
Элджернон (Элджи) Лонгботтом (1950) – брат, чистокровный, старший лаборант в Мунго.
Алиса Лонгботтом (Флинт) (1946) – жена, тоже аврор (ну, Алиса, ну сколько можно!).

Лонгботтомы – семья с чудинкой, говорю сразу. За какие заслуги нас еще держат в отвратительном по своей сути «списке священных 28 фамилий», я не понимаю. У нас есть десяток семейных гейсов, в наших теплицах все, что не плюется ядом, считается пригодным в пищу, а еще у нас один старый домовик на три дома. Но обо всем по порядку.

Меня зовут Фрэнк Персиваль Лонгботтом. Слышите, как я подавился на своем втором имени? Однажды прапрадед купил редкий сорт мандрагоры и в подарок у ирландской ведуньи получил семена каких-то очень редких цветов. Чуть ли не регулярно цветущий папоротник. Правда, она попросила за это, чтобы каждый сын в семье на ближайшие семь поколений носил имя одного из рыцарей круглого стола. А прапрадед возьми да пообещай. Что бы то ни было, но это один из гейсов – обетов/обещаний, которые передаются в нашей семье из поколения в поколения. Не про все мы помним, что будет, если обет нарушить, но на всякий их соблюдаем.

Мои дед с бабушкой – люди, о которых можно только мечтать. Необычайно талантливые, вдумчивые, целеустремленные… И зацикленные друг на друге как попугайчики-неразлучники. Удивительно гармоничный брак.

Мои родители – наоборот, два совершенно неподходящих друг другу человека. Мать всю жизнь возится с портретами людей (живых и не очень) и с чучелами (точно не особо живыми), отец… про него попозже. В общем, их брак не сложился. Мать недолюбливала отца за его завиральные идеи, а отец и вовсе никого не любил, кроме своих теплиц и идей.

Про детство
Мы с братом были во многом предоставлены сами себе. Жили все чаще в доме у Каллидоры и Арфанга, и Ба (да, я до сих пор ее так зову, лишь бы не на людях) таскала нас по всем развлечениям, кормила мороженым, учила светскому обращению с юными и не очень леди и подарила, кажется, всю возможную любовь, которой не успела по молодости окутать своего сына. Заодно Ба познакомила нас со всей своей многочисленной родней и со всеми родственниками плюс-минус нашего возраста. Со старшими традиционно было непросто, со сверстниками весело, с младшими – любопытно. Кстати, я никогда не боялся детского крика: когда почти растешь в теплице с мандрагорами, детские вопли – это просто шуточки. Короче, в школу я попал почти как в дом родной – половина были и так знакомы.

Про школу
Еще и дед – декан факультета, на котором он меня наверняка втайне ждал. Но не сложилось, я оказался на Гриффиндоре (но все равно половину свободного времени на первых курсах торчал у деда в теплицах, там же и уроки делал). Меня ругали за ушлепанный пятнами земли пергамент, я юлил и говорил, что это все Большой Эксперимент с Рододендроном Стеснительным, и за то, что я выговаривал это название на латыни без запинки, мне в целом верили.

В школе я чувствовал себя отлично: дружил с Поттером (Бенни, конечно, мне хоть и троюродный дядя, но парень отличный), играл в квиддич с третьего курса, много болтал с Беллой Блэк (много! очень много!), цеплялся то и дело со старшим Лестрейнджем (долго не мог понять, что на самом деле мы не можем поделить), проигрывал в плюй-камни и мечтал стать преподавателем в Хогвартсе. Чего? Чего-нибудь.

Правда, в конце второго курса случилось… Событие. Мой отец, Галахад, был страшно увлечен идеей создать свою империю. Да, Лонгботтомы всегда зарабатывали на легальной траве (звучит двусмысленно, но куда вы побежите, когда в зелье от геморроя понадобится лопух крестоцветный? Вот и не зарекайтесь), но отцу хотелось превратить это в огромный концерн. Он ездил организовывать теплицы и плантации, брал в долг, давал заведомо невыполнимые обещания и ожидаемо провалился. Когда гоблины прислали закладную на родительский дом и потребовали его покинуть, был скандал. Когда вскрылось, что под залог ушло и дедово поместье, семье стало страшно. Никто не знал, что еще заложил Галахад и какие обещания раздал при условии, что бизнесменом он был никудышным и его предприятие приносило сущие гроши. Кроме прочего, он оказался еще и на редкость малодушным. Мне было 12, когда он совершил самоубийство. Семья осталась в чудовищных долгах, которые удалось кое-как выплатить. Пришлось даже домовиков сдать в министерство: оставили одного на всех.

Говорят, у Лонгботтомов есть гейс, что если мужчина не находит свою любовь к своим тридцати, то он обречен на безумие. Отцу было 31, когда он скончался, а мать не очень-то и скорбела на его похоронах. Мне вот тридцать, кстати, и я регулярно веду дневник, чтобы можно было как-то отслеживать состояние. Не мне, так другим.

После смерти отца, логично, что пубертат у меня был трудный. Дед и Ба оплакивали сына, мать ушла с головой в работу, Элджи задавал слишком много вопросов, а я со злости палил перья на заднице у маминых любимых чучел. Все чаще пропадал то у Блэков, то у Поттеров, все реже хотел возвращаться домой.

Время лечило, я забивал голову идеями. Планировал уехать в путешествие, хотел стать магзоологом, потом подумывал сорваться с бродячим цирком, но в итоге уцепился за мечту Бена Поттера – стать аврором. Мы за компанию сдали экзамены и после выпуска продолжили учиться вместе.

Про аврорат
Что до аврората, то было _очень_ тяжело. Поступить оказалось меньшей из проблем. А вот тренировки-практика-зубрежка давали свои плоды в лице запавших глазниц, тощих щек и как будто бы ниоткуда взявшихся мышц. Сложнее всего давались ментальные практики. Поймать сосредоточение, пока твой мозг буквально раздирают, - та еще задачка. А тебе всего двадцать с хвостиком.

А в это время мать придумала просто план по спасению человечества. Я не помню, если честно, чтобы она и со мной обговаривала, но… В общем, она отправила к Блэкам обсуждать мою женитьбу на Белле. В тот момент я подумал, что моя мать спятила. Это было вящее недоразумение, сущая глупость и несусветная чушь. Результат превзошел ожидания. Мать ожидаемо получила аргументированный отказ, Белла уехала куда-то путешествовать, а я съехал из дома в какую-то конуру над лавкой аптекаря в Косом. Поспал – и на учебу. Где-то попутно поел. Сбил режим, отбился от рук (всех, кроме рук преподавателей аврората и действущих авроров).

А на службе в группе у Муди отбить ты себе можешь все, что угодно, а вот отбиться от рук – это увольте. В смысле не надо, не увольняйте. Оперативная работа стала отдушиной. Я и бумажки был готов заполнять, и пузом по грязи ползти, и вообще делать все, что угодно. Я – аврор. И звучало это сильно.

Про Алису
И Алиса Флинт тоже аврор. И вообще-то романы на службе – так себе идея. Слишком уж отвлекаешься, да и лишнее геройство ни к чему. Алиса вообще-то долго не сдавалась, а я долго и совершенно нелепо пытался ее завоевать. Таскал цветочки из дедовской теплицы, пытался дарить какие-то подарки. Оказалось, все проще – достаточно было регулярно водить ее поесть и подкармливать в ночные смены (голодная женщина почему-то очень двусмысленно реагирует на цветы, которые нельзя съесть – факт!). И спас я ее еще пару раз. Тут прикрыл, там оттолкнул. Подумаешь, в медблоке полежал – зато вот теперь уже три года как женат.

И два года как в Ордене. В него меня привел тоже Муди. Но о своей роли там я вам ничего не скажу. Не доверяю чересчур любопытным, извините.

Мы с Алисой живем в доме, который купили сами на скопленные с зарплаты средства. Он маленький и находится на окраине Портсмута. Там, где совсем никто не достанет, потому что заблудится, пока будет искать. И над защитой мы тоже, конечно, поработали.

Про сейчас
Правда, признаюсь честно, в это Рождество я прилично подставился. Наша группа была на Кингс-Кросс и нам пришлось несладко. Не могу сказать, что силы были неравны, но я-то помнил и про людей вокруг, и про Статут, и про обязанности. Погнался за одним из Пожирателей, отбился от своих, отвлекся на трещащее по швам перекрытие, которое готово было рухнуть на головы всем, и пока держал его, словил по касательной какое-то проклятие от другого Пожирателя. Уж что-то там было страшно едкое, так что до середины января я честно лежал в медблоке.  Меня повысили. Говорят, благодаря тому что заметил, что крыша рушится прямо на людей, обошлось без жертв. В свою группу я вернулся уже старшим аврором, но все еще считаю, что номинально - остаюсь в полном подчинении у Грюма. И, признаться, многому учусь.

Про меня
А, еще не рассказал. Вообще-то я человек привычек и привязанностей. Вот лягушек люблю безумно. У меня их три живет дома – все спасены от садовых гномов в дедовском саду. Все три дрессированные. Еще у меня есть амулет в виде лягушки, кожаный браслет с выдавленной лягушкой и пряжка на ремне с лягушкой. Сказать, какую форму принимает патронус или сами догадаетесь?

Еще интересный факт – ужасно люблю холодное оружие. Выбирать, чистить, ухаживать за ним. Умею метать сбалансированные ножи и кинжалы, легко управляюсь со всем колющим и режущим. Металл – это же просто чистая поэзия, честное слово. Мечтаю однажды увидеть воочию меч Гриффиндора. Говорят, он лежит где-то у Дамблдора, но мне как-то наглости не хватает попросить его посмотреть.

И третье – я люблю и умею готовить. В совершенстве овладел всеми рецептами английской кухни (от йоркширского пудинга, который у меня получается больше, чем просто съедобным, до яиц по-шотландски). Кулинария – это отдушина, страсть и покой, терпение и порыв. Все эмоции в том, что ты готовишь. Ради новых рецептов заставил жену выписывать мне «Ведьмополитен». Это наш с ней секрет. Когда понял, что английской кухни мне мало, взялся за итальянскую. Да так проникся, что даже - Santa Mozzarella! -  решил выучить итальянский. Так что иногда сижу с самоучителем, завернутым в «Пророк» на ночном дежурстве. Пока никто не спалил.

Способности


Магические
Способный боевой маг, больше специализирующийся на защитных чарах. Регулярно их изучает, знает больше, чем стандартный аврорский набор. Умеет вплетать руны в защитные чары, если есть на то время. В атаке не всегда идеален, зато подходит к вопросу с выдумкой – облить противника кипяточком, и про то, как скастовать Круциатус, можно даже и не вспоминать. Хорош в травологии и магзоологии, прилично варит зелья (вместо компота все на той же домашней кухне).
Уровень окклюменции стремится к среднему, в легилименции по нулям. В ментальные науки старается не лезть, заклинание забвения не творит совсем – боится, что сломает мозг человеку. Но, понимая, что вся сила в информации, старательно продолжает практиковаться на работе в окклюменции.
Владеет всем базовым набором аврорских чар (а он не так уж и мал), отлично летает на метле, прекрасно трансгрессирует, в т.ч. в паре ведущим.
Вызывает телесного патронуса – лягушку.

Немагические
Прекрасно готовит, быстро находит общий язык с детьми, стариками и зверями. Исключительно ловок и подвижен, обучен кое-каким классичским танцам (но в жизни не признается). Умеет метать ножи и прекрасно обходится с любым металлом. В иностранных языках не разбирается, максимум – полтора десятка афоризмов на латыни, поэтому изучение итальянского дается крайне тяжело.

Артефакты

Волшебная палочка: тис, волос единорога, 12 дюймов.
Стандартный набор артефактов аврора (порт-ключи, значок, защитные амулеты).
Зачарованное парное обручальное кольцо. Греется, когда супруге грозит смертельная опасность. Очень неудобная штука, когда жена - аврор.
Серебряный браслет с орнаментом в виде лягушек на три Протего. Не раз спасал ему жизнь, но на перезарядку уходят сутки. Привязан к Фрэнку на крови, ни на ком больше, даже на родственниках, не работает. Ба говорит, это последняя фамильная драгоценность.
Артефакты, упрощающие жизнь: кошелек, в который не залезет чужая рука, рюкзак с расширяющейся внутренностью, ложка-мешалка, которая сама переворачивает блинчики и прочую еду по мере готовности.

Дом в Портсмуте защищен так, как только можно: от стандартного набора магглоотталкивающих чар до рун и последних разработок, о которых узнал на работе и из специальных источников. Без приглашения в дом не попасть. Защита регулярно обновляется, в это вкладываются и силы, и средства.

Связь с игроком

Личные сообщения.

пост

"Фрэнки-Фрэнки-Фрэнки-Фрэнк!" - кто еще мог бы столько раз подряд произнести мое имя на все лады? - "Сегодня ты какой-то скучный."
- Неправда. Смотри, что покажу, - из кармана школьной мантии с красной оторочкой я достаю поцарапанный перочинный нож и, поддевая ногтем выемку на лезвии, раскрываю его. Играть с этим невинным, но уже со вполне "холодным", оружием мне в радость. Лезвие быстро ставит отметины на столешнице парты в школьной библиотеке, и я слишком увлекаюсь. Азарт захлестнул, правая рука дрогнула и вот уже на пальцах тонкие порезы. Больно. Но тебе, Белла-трикс, кажется, нравится. Я облизываю пальцы от крови и пытаюсь с помощью Репаро убрать царапины со столешницы. Ничего не выходит, отметины только меняют цвет. Ох мне и влетело потом от Пинс. Да еще и нож отобрали. Тогда было совсем не больно все равно. Обидно, но не больно.

***

А сейчас - больно. И обидно впридачу. Сколько лет прошло? Получается, всего года четыре с той встречи в библиотеке? И вот мы снова среди книг, где ты давишь и давишь на свежую рану.

- Не-а, не приду, - я долго, пожалуй, тянул с ответом. Даже неприлично как-то вышло: ты отправила сама их (я понял это по запаху на бумаге), а я - не ответил. "Не нашел в себе сил, не нашел правильных фраз. За это прости, но больше мне извиняться не за что. Ты, Моргана меня разрази прямо на этом месте, чертовски хороша и могла бы найти себе иную партию. Но нет, ты выбираешь Лестрейнджей, и это форменное безумие".

Конечно, я тебе ничего не скажу из того, что думаю на самом деле. Но и врать не стану.

- Извини, я был не прав, что так тянул с ответом, - я с шумом втягиваю воздух и отвлекаюсь поправить корешок книги, которую брал с полки до твоего появления. - У тебя столько дел, а еще меня выуживать. Ты знаешь, теперь с этим непросто, стажировка подошла к концу, - я мнусь и мнусь, и это ужасно раздражает. Вообще-то постараюсь тебя не раздражать, самому же проще будет. - Не буду говорить, что я слишком занят. Просто не смогу прийти. Уверен, у тебя будет много внимательных гостей, родственники, подружки, ... Рудольфус. наконец, - язык не поворачивается назвать его ни женихом, ни мужем. - Мне там быть не за чем.

Мне захотелось развернуться и уйти, но это уже будет выглядеть совершенно по-плебейски жалко. А я не жалок. Не жалок со своими мыслями и идеалами. Не жалок, когда думаю о равенстве и о том, что если у тебя нет нужной фамилии - в этом магическом мире ты никто. Предположим, у меня только и есть что незапятнанная всеми смертными грехами фамилии и совесть, но это гораздо больше, чем всего его богатства, возможно, планы и предрекаемое могущество. Я никогда не опускался до того, чтобы мерить свою жизнь чужими футами, но здесь, чтобы объяснить хотя бы самому себе, приходится проводить параллели.

- Я буду честен, - еще помолчав, рассеянно кивнул я. - Ты выбрала человека, чьи идеалы далеки от моих. Это твое право, но оставь мне и мое - на отказ. Мне будет неприятно находиться на празднике, где второе (после тебя, конечно) главное действующее лицо - сноб и редкостный ханжа. И дело тут только дракой, боюсь, не закончится, - я инстинктивно поворачиваюсь немного боком, чтобы скрыть новенький аврорский значок в тени стеллажа. Нас так долго муштровали, что лозунг "не навреди" мы слышали чаще колдомедиков.

Давно не был так разговорчив. Но ты так настойчиво ждешь ответов - все эти твои ухмылки, жесты, наряды говорят о том же - что я не могу не говорить. Вероятно, чтобы потом тебе еще долго ничего не говорить. - Но обещаю перебороть себя, купить "Ведьмополитен" и вырезать твое фото, чтобы поставить в рамочку. Если кадр будет удачным, - я горько улыбаюсь. Ты же прекрасно понимаешь, что наши пути расходятся - как всегда должны были разойтись - так чего врать себе?

Отредактировано Frank Longbottom (2021-10-20 00:10:08)

Подпись автора

little cookie monster
https://i.imgur.com/7YWsitH.gif

+9

2

Приветствуем тебя, волшебник!
Твое путешествие скоро начнется, осталось совсем немного:

Полезные ссылкиhttp://s3.uploads.ru/JTcr5.png

» Оформление профиля
Как пользоваться совиной почтой
» Выяснения отношений » Поиск соигроков » Путеводитель по матчасти » Путеводитель по игротехническим темам

http://s7.uploads.ru/Jq7Gn.gif

Тема с отношениями и хронологией создаются третьим и четвертым сообщениями после анкеты (по желанию)

+1

3

Что там было? или хрэнкова фронология

25 июня 1970
https://i.imgur.com/RvQW7he.gif


house of memories
Как довести Беллатрикс до белого каления и не сойти с ума самому. А все почему? Потому что в приглашении на свадьбу мисс Блэк и вот того морального урода не обозначили, чем будут кормить. Предположим.

завершен

Bellatrix Lestrange

1 мая 1971

https://i.imgur.com/fZAnf5s.gif


bad habits lead to you
Начинающий алкаш Лонгботтом приходит к лучшему другу делиться проблемами на любовном фронте.

активен
Бенедикт Поттер

14 ноября 1974

https://i.imgur.com/a5QCq2D.gif


Не самый подходящий момент
Что нужно сделать, что покорить женщину? Покормить? Написать отчет? Не создавать неловких ситуаций? Фрэнк набивает шишки, Алиса, видимо, охреневает.

завершен

Alice Longbottom

18 января 1978

https://i.imgur.com/wofSxTv.gif


И нам на глаза надвигается шторм
Аластор Грюм выходит из застенков, куда его сунули по подложному обвинению. Фрэнк пролежал от кровавого рождества до позавчера в медблоке и решился только на смену имиджа. Мередит, может, тебе тоже постричься? Бенни, выручай, шеф не в духе и не хочет обнимашек.

активен

Alastor Moody, Meredith Battlefield, Benedict Potter

2 июня 1978

https://i.imgur.com/QWHZmoy.gif


По тревоге поднята армия небес
Пропала глава медблока ДОМПа - надо расследовать по горячим следам.

активен
Chang Li Wei, Meredith Battlefield, Benedict Potter, Frank Longbottom, Alice Longbottom, Heliodor Sanders, Sandrine Sallow

19 июня 1978
как упоительны в избушке вечера
https://i.imgur.com/QDd2uTl.gif


at the gunpoint
Спасая рядового Боунса, Фрэнк уклонился от всего набора непростительных, еле вылез живым и забрал вместе с Карадоком языка. Ну ваще.

завершен

Маверик Гойл, Эдгар Боунс, Минерва МакГонагал, Эйдан Эйвери, Келли Траверс, Марлин Маккинон, Томаш Кафка, Мередит (маска НПС), Беллатрикс Лестрейндж, Теодор Нотт, Доркас Медоуз, ГМ.

Незавершенные и архивные отыгрыши

https://stay-alive.ru/viewtopic.php?id=1695 - с Медой Блэк на свадьбе Беллс и Рудика
[04.12.1975] Fire on fire - с Алисой на кухне, разговоры про БАР
[09.04.1978] A breath of fresh air - Фрэнк идет покупать себе новую метлу

Отредактировано Frank Longbottom (2021-09-24 22:58:33)

Подпись автора

little cookie monster
https://i.imgur.com/7YWsitH.gif

+4


Вы здесь » Marauders: stay alive » Картотека волшебников » Frank Longbottom, OP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно