Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [23.12.1970] от жара к пеплу


[23.12.1970] от жара к пеплу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОТ ЖАРА К ПЕПЛУ


Можно смотреть, нельзя вмешаться

Да, я уже знаю, что ты уходишь
И что ты хорошо это скрываешь

Stahlmann - Teufel

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/68/t559307.jpg

Участники: Беллатрикс Лестрейндж, Рудольфус Лестрейндж

Дата и время: 23.12.1970, вечер

Место: Лестрейндж-холл

Сюжет: Когда моя благоверная собирается провести Рождественский вечер не со мной, а с другим мужчиной, в другом городе и другой стране, это просто не может закончится лаской. С тебя, бесценная, спички, я разолью керосин.

Warning! И дьявол не ведает пути наши

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2020-08-31 12:30:52)

+6

2

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288834.jpg[/icon]
- Не двигайся... - расслаблено улыбаясь, советую я тебе, ведь бреющее заклинание имеет принцип контактного действия и дергаться под ним весьма и весьма легкомысленно. Можно попытаться рискнуть, но тогда вода однозначно окрасится в багровый цвет, превращая наш совместный вечерний туалет в живую иллюстрацию легенды о графине Батори, которая просто обожала кровавые ванны в наивных целях сбросить пару-тройку годков. Нам это ни к чему, мы и так очень молоды и всего как пол года женаты. Эти месяцы поистине можно назвать медовыми, вдобавок наша бурная фантазия может подарить минуты куда более приятные, чем просто полежать в воде. Всего одна искра идеи, вспыхнувшая в нужное время в нужном месте, и наши оголенные нервы уже вытягиваются до боли, превращаясь в тонкие струны, что звенят от каждого прикосновения…

Жаль только, что я сегодня не очень идейна. Предвкушая свою поездку с мистером Эйвери, я немного волнуюсь за начало, процесс и исход событий. В целом - за всё, у меня не будет твоей поддержки, не будет наставлений родителей, а соображать мне придется так быстро, как ещё никогда в жизни.

Вода остывает медленно - благородный белый мрамор бережет тепло, одаривая нас максимумом комфорта. Наши ноги перекрещены, я сижу практически вплотную к тебе, лицом к лицу, и щедро намазываю тебя пеной для бритья. Это какая-то новинка из модного магазинчика в Косом переулке и невероятным ароматом королевского абрикоса. В очень красивой упаковке ручной работы, и мне не терпится попробовать, как сие образчик цирюльного искусства презентует себя в деле.

- Знаешь, как-то в детстве... - изогнутая палочка из грецкого ореха точным ласкающем движением скользит по твоим вискам, щекам и скулам, и я растягиваю интонации театральными паузами в целях прибавить к истории немного интриги, - ...отец позволил мне себя побрить. Мне было всего восемь лет, и у меня даже получилось сделать это его палочкой! Без единой царапины! Я очень старалась и была горда собой.
Заканчиваю с одной щекой и плавно перехожу на вторую, касанием своих пальцев побуждая тебя повернуться ко мне другой стороной лица. Продолжаю своё дело, попутно повествуя об одном из самых ярких воспоминаний детства, и скольжу внутренней стороной бедра по твоему боку, просто наслаждаясь ощущением и втайне желая, чтобы эта твоя щетина никогда не кончалась.

- Он поблагодарил меня. А потом встал, подошел к раковине и... побрился снова! - в наигранном возмущении моего взгляда веселятся серебристые бесята шутки-самосмейки и какой-то странной, детской ностальгии. Не только по времени, что безусловно, уже не вернешь, но и по отцу, чье отношение ко мне тоже претерпело ряд необратимых изменений и сейчас едва ли... да, едва ли между нами могло бы случиться нечто подобное. На уровне доверия и эмоций мы с ним внезапно стали совершенно далёкими друг от друга людьми. - Я была просто опустошена.

Хмыкнув чему-то своему, движением своей ладони я теперь просто прошу повернуться ко мне лицом, в анфас, двумя махами убираю волоски на челюсти и подбираюсь к самому финишу - к подбородку. Отпустив свой порыв, я еле прихватываю его губами, измазавшись в оранжевой пене и выношу свой вердикт.

- Ммм... на вкус как традиционное венское мороженое. Скоро у меня будет праздник живота на Рейманплац. Как в детстве! Привезти тебе?
Я сказала об этом на ужине, который мы провели вдвоем. Задание Милорда, протекторат мистера Эйдана Эйвери, высший свет европейского общества. Ты слушал ровно и спокойно, но отчего то молчал.

- Рудольф? - ловлю на привязь твой взгляд, он как-то сразу потухает, гаснет, не смотрит уже на меня вот так, как обычно, и я сразу догадываюсь, что... - Скажи, что не так?

о мороженке

Салон мороженого "Тичи" - один из лучших, если не самый лучший магазин мороженого в Вене. Курт Тичи вместе со своей женой Марианной открыли свой первый салон мороженого в 1952 году. Всего через 3 года она переехала на нынешнее месторасположение в Рейманплац. Когда вы заходите в их магазин, создается впечатление, что вы вошли в машину времени и вернулись в 1950-е годы; представьте себе официанток в белых и розовых полосатых платьях, старомодный интерьер и фантастическое классическое мороженое. Тиши больше всего известен своим великолепным творением Eismarillenknцdel, мороженое в виде традиционной австрийской абрикосовой выпечки.

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/10/90/17/2e/eismarillenknodel.jpg

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-09-24 22:38:07)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+10

3

Не двигайся…

Я и не думал двигаться, не сколь послушный твоему совету, сколь увлеченный своим наблюдением. Рассредоточенный взгляд моих глаз, зеленых, словно полное дикой растительности бездонное озеро в пасмурный день, обращен к зеркальной стене. Тебе нравится наблюдать за нами, и я не могу не разделять твоего увлечения. Ненавязчиво ощутимый, мой взор скользит по абрису твоих лопаток. Твои темные крылья находятся в постоянном движении, когда изящная девичья кисть с зажатым в пальцах волшебным древком уверенно движется. Твои пальцы, убийственно мелодичные, движутся в своей размеренной манере, а творимая тобой магия заставляет мои глаза щурится и закрываться. Эта своеобразная ласка одновременно и убаюкивает, и вызывает в моем теле волны тянущего теплого напряжения.

- Пахнет просто умопомрачительно...

Я позволяю себе короткую реплику и послушно затыкаюсь. Ты знаешь, чем дразнить меня, ведь я так падок на запахи, и безумно люблю абрикосы. Ведомый тобой, я  осторожно поворачиваю голову, перемещая ласкающий взор вверх к твоему плечу, чтобы затем пройтись по изгибу шеи, отдельное внимание уделив форме покоящегося на мокрой коже завитка угольно-черных волос. Движения моих рук не отдаются в теле, по крайней мере я стараюсь не мешать тебе и оставаться более-менее недвижимым, когда мои грубоватые пальцы поглаживающе касаются твоего бедра. В любой другой ситуации я бы сжимал его по-другому, но мне не нужно озвучивать свои мысли, ведь ты и так знаешь все то, что происходит в моей голове.

Спустя несколько лет ожидания наконец-таки получив тебя, я не намерен отказывать себе в желания, которые так давно хотел разделить с тобой. Порой я не хочу знать, как ты отнесешься к моим фантазиям, порой я просто не спрашиваю тебя и беру то, что причитается мне по праву, ведь с тех пор, как ты дала мне клятву, ты принадлежишь мне, Беллатрикс. Эта формулировка может не нравится тебе, а я не люблю напоминать об этом, посягая на видимость твоей свободы. Моя другая ладонь ложится тебе на спину, пальцами касаясь лунного бархата кожи и путаясь в шелке волос. От воды поднимается густой пар и я не хочу думать сейчас ни о чем, кроме как о тебе.

Твоя история так забавна, что я едва сдерживаю улыбку, вслушиваясь в музыкальные обертоны твоего приятного голоса, ведь за моей вольностью последует порез и ты будешь чудовищно огорчена тем, что не смогла сделать это чисто, хоть это и не твоя вина, а моя. Рассказываемая тобой сцена буквально предстает перед моими глазами, словно живая, твой отец не то, чтобы сильно близок мне, но я могу его понять, и все же, будь на его месте я, ты бы никогда не узнала, что что-то было не так.

Я не хочу быть причиной твоих огорчений.

- Боюсь, что я уже забываю, как держать палочку во время бритья. Не поверишь, еще этим утром трезво помнил, а сейчас… С каждой минутой… А какое там заклинание?..

Уголки моих губ дрожат и видя, как ты отвлеклась, я порывисто подаваясь к тебе и, собрав кончиком языка пену с уголка твоих губ, начинаю негромко смеяться. Мое недолгое веселье обрывается, стоит тебе напомнить мне то, о чем думать я совсем не хотел. Моя реакция глупа и нерациональна, и я не знаю, почему я не могу сказать тебе и слова, словно ошеломленный проклятием, вяжущим мой язык и заталкивающим комок мне в горло. А еще я чувствую злость. Странную притихшую злость, теплящуюся, словно угли костра, готового вот вот разгореться под дуновением ветра.

Я не отвечаю, не хочу отвечать, но взгляд твоих серых глаз не то, что можно избежать, ведь я просто не могу отвести глаз, когда ты на меня так смотришь.

Что не так… Словно бы так просто сказать, что не так. Все не так, Беллатрикс, просто все не так!

Я буквально чувствую, как натягивается нить нашего контакта, когда я все же отвожу взгляд и прочищаю горло, а затем делаю глубокий вдох, словно готовясь нырнуть на самое дно Черного озера.

- Я никуда не отпускал тебя, Беллатрикс. И я не понимаю, почему ты даешь такие обещания чужому мужчине, даже не спросив моего разрешения. Ты так хочешь избавиться от меня на Рождество? Я успел тебе осточертеть? Ты больше не свободная женщина, Белла, и ты не можешь проводить вечера так, как тебе вздумается.

Нет, это не то, что я хотел бы тебе сказать. Не то и не так. Но я просто не знаю, как говорить с тобой о чувствах. О том, что эти мысли вызывают заставляют меня рычать.

+9

4

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288834.jpg[/icon]
Знаешь, я подозревала, что этот разговор настанет...
Поставит ребром вопрос моих прав и возможностей в браке с тобой. Вопрос границ первой леди Лестрейндж в глазах чистокровного общества.
Однако я всё же надеялась, что он свершится после моей поездки, что сейчас ты поймешь, по крайней мере - попытаешься понять сразу. Ведь наше чувство, летящее, стремящееся сквозь все эти древние и благородные предрассудки и поражающее насквозь эти заплесневелые пережитки семейных устоев, выше всего этого. Надеялась, что вольюсь в это задание вдохновленная и окрыленная твоим благословением, но теперь... начался этот разговор до него. Значит, будет две беседы. Два обсуждения того, как я начала и того, как окончу свою поездку. Я не хочу начинать первую, не хочу её развивать своими натянутыми оправданиями или же просто наивно хлопать глазами, вымаливая прощение, ведь моё решение лично мне кажется очевидным. Однако ты просто не дашь оставить всё без ответа, по крупинке будешь выжимать из меня слова, если я не захочу их сразу отдать. Проще, конечно же, всё и сразу, в полном объёме, лавиной, ведь для меня это превращение из мухи в слона по сути...

- Не важно. - эхом отвечаю я на первый вопрос, который, впрочем, связан с диалогом нитями флирта и совсем не требует точного ответа. Я аккуратно заканчиваю своё дело последними штрихами невербального заклинания и кладу палочку рядом, на мраморный туалетный столик в латунном корпусе, после чего беру с него гель после бриться, который у нас традиционно без какой-либо отдушки, и медленно выдавливаю себе на руки. Растираю. Молчу.
Мы вместе - молчим.
Наше обоюдное молчание, как самое совершенное выражение презрения, сковывает тисками мою недавнюю решимость, вдохновение и гордость, что именно такое задание дали не кому-то, а именно мне. Хоть и под пристально-ироничным взглядом Эйдана Эйвери, хоть я буду ведомая его рукой, но всё же... моё первое серьёзное задание.

Немые секунды складываются в минуты, когда я прижимаю свои ладони к твоим щекам, снимая раздражение на коже, и просто какое-то время смотрю в твои глаза. Как ты можешь сомневаться во мне? Посмотри на меня, Рудольф, посмотри... Синхронным движением я скольжу руками вперед, очерчивая контуры твоего лица указательными пальцами и вдруг, глубоко вдохнув, наклоняюсь назад, ниже и ещё ниже - погружаюсь в самую толщу воды, пока её гул не заполняет мой слух и перед веками не становиться темным-темно от волос, скрывающих весь свет.
Секунды складываются в полу минуту, и я понимаю, что моё раздумье и эффектный жест прерывает необходимость кислорода. Дышать, я так хотела научиться дышать заново - в этой семье, в этом браке! Расправить свои крылья - и взлететь, но я не была наивной дурочкой, надеясь, что это мне позволят без влияния Милорда. Это одна из причин моей лояльности, одна из точек отсчета, чтобы возвыситься над всеми в крестовом походе нашего Великого дела.
Я резко скрещиваю ноги у тебя за спиной и, найдя точку опоры, в одно движение поднимаюсь из воды. Волосы послушным блестящим шелком откинуты сильной волной мне за спину, а  губы прямо у самого твоего уха в возмущенном шепоте отдают лишь один вопрос.

- Неужели ты думаешь - я не смогу за себя постоять?!

Молчишь...
Сначала ты всегда молчишь, потому что придумал себе причину обидеться. Говори, Рудольф, ведь потом будет неловко нарушить молчание. Потом, когда уже всё уже забудется, мы просто можем забыть язык, на котором понимали друг друга...
Я не хочу его забывать.

- Я?! Его лучшая ученица?!

Переключаясь на второе ухо. Мне хочется, чтобы ты услышал меня обоими. Завожу прямые руки за твои плечи и слышу, как с моих пальцев капает вода, так здесь стало тихо. Не я выбирала дату, и уж точно я не собираюсь от тебя избавляться - ни на Рождество, ни на какой-нибудь другой праздник.

- Чужому мужчине? - я тихо смеюсь над этим предположением и лениво кладу подбородок тебе на плечо, освободившейся рукой скольжу по позвонкам твоей спины. Ты так говоришь, будто бы у меня был выбор - с Эйвери ли мне идти на это дело или с тобой. - Это прямое задание от Милорда, Рудольф. Чтобы выполнить его, я должна спрашивать твоего разрешения? И как ты это себе представляешь?

Я прикрываю глаза и выдыхаю. Чувствую стук твоего сердца в груди - так мы близко. В нём есть место для понимания и принятия своей роли, я уверена, ведь в нём теплится чувство, а значит - есть место и всему другому. Мы не должны сейчас страдать по пустякам, ведь этот комок мышц, что качает кровь дан нам природой не только для этого, но ещё для совершенно другого.
Чтобы любить.

- А ведь будут и другие задачи... С Эйвери или без. Кто мы, чтобы противиться Его воле?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-09-24 22:37:57)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+7

5

Я не хочу смотреть на тебя. Не хочу видеть тебя перед своими глазами, потому как произносить слова, которые торопятся быть высказанными, и без этого неимоверно сложно. Мой рот словно сомкнули вяжущим заклинанием, но то, что закипает внутри меня, в котле со стенками из моих ребер и главным ингредиентом - моим ускоренно бьющимся сердцем, - никуда не делось. Мое недовольство способно обжечь твои нежные пальцы, которыми ты касаешься моих скул, я чувствую их так остро и борюсь с нерациональным желанием отнять их и одновременно прижать крепче.

Мордредово наследие, в какой-то момент я даже понимаю, почему ты отказывала мне, и лишь догадываюсь о причинах, которые толкнули сказать мне “да”. Я не привык проявлять своих эмоций. Легкость, с которой это делает мой младший брат мне чужда, и в то же время порой я чувствую слишком многое и ловлю себя на том, что я совершенно не способен выпустить это многое куда-либо за пределы себя. Я редко произношу свои мысли в слух, я затираю их разговорами сам с собой, забываю, стараюсь не акцентироваться на том, на чем акцентироваться не хочу, пока вся эта чудовищная смесь недосказанного и недопонятого не находит выхода, обрушиваясь на мое самообладание безудержным штормом.

Нашу лодку, сколоченную на двоих, начинает раскачивать, а первые порывы ветра не приносят ничего хорошего, кроме неприятной прохлады.

Я смотрю в твои предгрозового цвета глаза, я…

Мои глаза закрываются, внимая твоей ненавязчивой ласке и распахиваются, когда я перестаю ощущать тебя рядом и слышу всплеск. Я не считаю секунды, но забываю, как дышать, это даже нечестно, Беллатрикс, против правил поступать так, провоцируя меня на совершенно другие мысли. Мои руки на секунду сжимаются на твоих бедрах тесней, сколько бы я не был уверен в твоей сознательности, я все еще знаю тебя не так хорошо, чтобы не думать о том, что ты позволишь себе захлебнуться. Когда ты выныриваешь из воды для меня само время замедляет ход. Ты делаешь это эффектно, признаюсь, настолько, что чисто мужские инстинкты во мне напрочь выталкивают из головы предмет нашего разговора, пока твой горячий шепот не возвращает меня к нашей теме.

И я не знаю, что ответить тебе. Точнее, я хочу сказать слишком многое, но в этом многом скрывается большее, слова, которые я не смогу забрать обратно при всем желании, фразы, которые ты запомнишь надолго, скорее всего - на всю жизнь, которые будут червями вгрызаться в мягкую плоть нашей идиллии, наполняя ее пустотами.

  - Не стоило, Беллатрикс, брать таких заданий. Ты можешь продолжать говорить мне, что не могла Ему отказать, но я никогда не поверю в то, что это задание было отдано, как приказ, а не предложение. Ты ведь даже не подумала о моих чувствах, о правилах приличия, о том, что я сочту это… неприемлемым. Ты не обсудила это с ним, вы не рассмотрели другие варианты, ты просто согласилась, Беллатрикс, поставив свою практику выше меня, выше моих чувств, выше приличий. И теперь, чтобы соблюсти эти “приличия” я должен найти причину остаться, чтобы тебе не мешать. И, что еще хуже, я должен доверить чужому мужчине право тебя сопровождать.

Я произношу слова неспешно и ровно, но не потому, что я сдерживаю себя. Мой язык словно бы одеревенел, а во рту сухо, отчего мой голос становится более тихим и хриплым, нежели обычно. Я поглаживаю тебя в ответ, мои пальцы скользят по твоей спине вдоль линии воды, жесткие и неласковые.

- Я не доверяю Эйвери, Беллатрикс. И я никогда не доверю ему тебя. Дело даже не в слухах и сплетнях о его сексуальных связях, и не в том, что я не близок с ним настолько, чтобы он мог заслужить мое доверие. Твое законное место находится подле меня, и я не намерен делить мое право с кем-то еще. Надеюсь, это понятно?

Я становлюсь слишком резок, когда мой голос наполняет сталь. Я не хочу делать тебе больно, но ты можешь чувствовать, какими напряженными становятся мои пальцы, когда я проскальзываю ладонями по твоей спине, когда заключаю тебя в тесный кокон своих сильных рук, способных сжать тебя так, что ты не сможешь даже дышать.

- И, возвращаясь к твоему вопросу, Белла. Нет, я не думаю, что ты сможешь за себя постоять. Но это не должно задевать твои чувства. Я никогда не буду уверен в тебе настолько, чтобы не испытывать страха за тебя. Я позволил тебе обучатся. Но я могу и отнять эту привилегию, если сочту это уместным.

Но я не хочу. Тот факт, что ты разделяешь мои интересы, мои увлечения, заставляет меня трепетать. Темные проклятия, которые ты наполняешь силой своей магии, неотточенные до конца, но такие привлекательные в своей чистой неуемной силе, вызывают во мне странную смесь чувств.

Восхищение. Гордость. Желание.

- Я не отпущу тебя в эту поездку.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2020-09-17 17:33:44)

+7

6

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288834.jpg[/icon]
Ты...
Ты думаешь, я этого не чувствую?
То, как тебя бесит вся эта затея, как дико выводит из себя, как заставляет вновь и вновь вгрызаться в эфемерные прутья этой безвыходной ситуации без возможности поймать их с поистине смертельным захватом и сломать. Я в полной мере ощущаю твоё непонимание и негодование. Вижу, - да, Рудольф, я же не слепая! - как ты предъявляешь супружеские права, увиливая хват своих рук, но также без каких-либо усилий замечаю, какой томный становится у тебя взгляд. Ты уже почти не слышишь меня, и самой лучшей, благоразумной тактикой сейчас было бы отдаться чувствам, сослав всё на "утро вечера мудренее". Вот только здесь загвоздка: утром меня уже не должно быть в Лестрейндж-Холле.

- Ты знаешь, что у меня нет таких привилегий - выбирать себе место в Ставке, выбирать задания и того, что будет курировать меня... - пальцы скользят по моей коже словно пергамент, и я морщусь на их жесткость. Я давно заметила, как твои движения могут дополнять речь, - распознала, что твоё тело само собой говорит то, чего ты не хочешь рассказывать или вовсе желаешь оставить при себе. - Я согласилась, поскольку считаю, что у меня нет никакого права обсуждать это. Я вовсе не прошу тебя, чтобы ты искал себе причину - просто отпусти меня. Не надо никому ничего объяснять. Я вообще жажду совершенно другого места в Организации, но оно мне не доступно! Что? Что я уже сделала там не так, Рудольф?!

Я решаюсь тебе рассказать, поскольку едва ли ты впредь догадывался о моих намерениях. Мне действительно противна роль красивой статуи, хоть и я идеально на неё подхожу. Однако ты очень наслышан о моих успехах и возможно согласился бы, что какой-нибудь вид полевой работы во имя нашего общего дела подошел бы мне больше и был более по душе.

- Почему Милорд не поставил меня в боевую группу вместе с Розье?!

Почему?!

"Беллатрикс"...
Ты сцеживаешь слова с зимним холодом, что наступает в те дни, когда на небе проступает эта январская звезда. Тут мне совершенно несложно прочуствовать разницу в полутонах твоей речи, когда в обычные моменты нашей близости с твоих губ слетает лишь только "Бэлла" - и то это случается в те секунды, когда мы отвлекаемся друг от друга...
Вопрос доверия встает для тебя ребром, но и я также не скажу, что готова одаривать им всех подряд. Но невидимая сущность Милорда, его поддержка и наказ порою объединяет совершенно разных людей. Я совершенно не боюсь Эйдана Эйвери, мне плевать на все слухи, что роем надоедливых пчел вьется вокруг его личности. Министерство магии, оплот всех амбициозных волшебников, выпускал в мир и не таких хитровыдуманных деятелей на благо матери нашей Британии. Взять для примера хотя бы моих родителей...

- Да. Это понятно.

Но это не значит, что я будут делать именно так, как ты хочешь - и ты это тоже понимаешь...
Сейчас мы находимся в стадии начала нашего взаимного несогласия, но которое после точно потребует взаимной лжи. Я совершенно не хочу лгать тебе, родной, ведь мне и так очень трудно было найти человека, который бы действительно понимал меня. Моё окружение до брака судило лишь своими мерками, а других просто не принимало в расчет.

- Что ты такое говоришь, Рудольф? Оспаривая любое позволение Милорда, ты очень сильно рискуешь сам...

Всё это смешивается в какой-то тугой узел осознания неизбежного, которое превращает твои напряженные объятия в подобие дьявольских силков, что прижимают меня ещё сильнее. Мои пальцы тонут в твоих волосах тягучим, ласкающим движением - один раз, второй, третий, - скрываются в коротких кудрях, чтобы уже в следующую секунду показаться вновь. Мы все состоим из мелочей: из неприметных привычек, из оттенков и полутонов, из манеры наклонять голову, из красивых и отвратительных пристрастий. Когда я собирала эти нюансы с тебя, заново вылепляя образ от мальчика до мужчины, препарируя некоторые детали со школы и создавая новые, когда понимала, что даже самая неприглядная деталь твоей мозаики приносит тепло - тогда это и есть любовь. Чайный оттенок твоих волос, запах сушенных трав и дорогого табака, немного побелевшая, – в слоновую кость, – кожа на твоих предплечьях, куда попадали капли сильнодействующих зелий от сложных экспериментов.

Я подтягиваю колени к себе, немного помогаю себе ладонью и полностью принимаю тебя. Вода здесь скорее помеха, чем помощник, хоть и не лишает удовольствия, помогая расслабиться. Я ничего уже не хочу говорить тебе - ни про то, как буду аккуратна, ведь совершенно не дура, чтобы прыгнуть с Непростительным проклятием на каждого подозрительного волшебника, который вдруг не понравится Эйвери, ни про то, что раз за разом возражая Милорду мы сами, медленно, но верно, подпишем себе смертный приговор... Ты ведь никогда не видел его глаза, когда они не мигая смотрят в самую душу, когда подчиняют твою волю одним лишь заклинанием Легилименции, после чего лишь аккуратно перелистывают страницы твоего сознания, словно редкую книгу.
Ведь иначе бы понял, что с такими, как наш Лорд, назад дороги нет...

Когда горьковато-тёплый, шоколадный полумрак собирается в углах ванной комнаты, и мрамор начинает отдавать длинные лимонные отсветы от магических шаров под потолком, я начинаю проигрывать свои совершенные музыкальные линии, делая расслабленное движение вперед и выбирая для нас ленивый темп бедрами. Мне действительно не хватает воздуха, однако одно я могу выдохнуть точно...

- И не отпускай.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-09-25 06:07:46)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+6

7

радио: Swallow The Sun - Falling World

Нет, Беллатрикс… Ты можешь даже не продолжать лить мне в уши этот сладкий яд. Я не слышу твоих слов, словно в одно мгновение лишенный слуха, я превращаюсь в человека, способного лишь говорить, выталкивая языком все доводы, которые роем кружатся в моей голове. С каждым вздохом моя широкая грудь становится тяжелей, опускаясь и поднимаясь на размеренном вдохе. Я пытаюсь держать темп моего дыхания не учащенным, стараюсь казаться таким рациональным и собранным, удерживая цепь моего рвущегося трехголового змея в руке и наматывая ее на кулак. Виток за витком, не обращая внимания на боль от впивающихся в ладонь металлических шипованных звеньев, игнорируя резкое натяжение и противный скрежет металла, резонирующий напряжением в напоенном горячим паром и нашей близостью воздухе. На сколько еще меня хватит, Беллатрикс?..

Я не хочу тебя слышать, я глух, а мой язык немеет, когда ты пускаешь в ход запрещенный прием. Так не делается, Беллатрикс. Так. Не. Делается. И как бы я не хотел сказать тебе об этом вслух, все, что я могу сейчас - приглушенно зарычать сквозь зубы, возводя взгляд своих помутненных глаз к потолку и со всем старанием удерживая оборону своего тлеющего в углях гнева перед жгучим желанием. Мышцы моего тела под кожей идут ходуном, когда я свожу руки в напряженном старании не причинить тебе боли, сглатываю, усилием воли ослабляя свою хватку на твоем теле. Я прикрываю глаза, даже не пытаясь совладать с расфокусом своего зрения, я увлечен, да что там, внешне я просто сдался, подхватывая твой ленивый темп и внося в него свои проникновенные властные ноты.

Много ли мне нужно, чтобы надышаться тобой? Ты заполняешь мое восприятие собой целиком и полностью, порабощая мою волю, порабощая меня, словно восточная Богиня, которой велено поклоняться и запрещено смотреть. Ты пользуешься своей властью над моим рассудком и черт возьми совершенно естественными мужскими желаниями, заставляя меня чувствовать себя бессильным зверем на поводке нашей похоти.

Я давно забыл, чем хотел тебе возразить.

Предмет нашего разговора плавает где-то на поверхности, словно пожухлый лист, слетевший с дерева и опустившийся на зеркальную гладь пруда, в котором похоронена моя напористая маскулинность. Три мили до берега и толща разогретой воды над моей головой, в которой я, пусть уже не мальчишка, но все еще неспособный всплыть.

- Белла…

Мои руки могут быть ласковыми. На твоих губах, ключицах и ниже. Не зацикленный на своем удовольствии, я могу заставить тебя трепетать, ощущая ладонью, где-то на уровне линии интуиции, как от движений моих пальцев напрягается твой живот, ощущая, как власть над происходящим медленно, но верно, перетекает в мои руки, зависимая от встречного темпа моих движений.

- Может быть, у тебя и нет привилегий, которые бы ты хотела, Белла, - я выталкиваю хриплые слова тебе в шею. Моя ладонь - на твоем затылке, в то время, как большой палец поглаживает кожу от ушка до плеча. Я способен оставить такие следы на твоей коже, что ни одна мазь к утру не сможет их залечить. Моя мысль, должно быть, становится ощутимой, когда я дополняю ее движением языка по все еще чистой и неиспорченной коже. - Зато эти привилегии есть у меня. У моего отца. У моего брата. Любой мужчина этой семьи имеет право как обсуждать, так и влиять на твое будущее.

Я на секунду отрываюсь от тебя, окидывая долгим внимательным взглядом. Ты не просто красивая статуя, Беллатрикс. Сотворенная явно не мирскими руками, ты обладаешь таким потенциалом, который, боюсь, даже Милорд с его “мудростью” не способен познать до конца. Не способный полюбить, словно слепой, не видящий тебя моими глазами. Я знаю, чего ты жаждешь. Только вот никакой бал в Вене ни на йоту не приблизит тебя к бою, который я предпочел бы вести с тобой рука об руку, но не на разных сторонах.

- Если ты хочешь убивать со мной, так будь со мной. Если ты хочешь танцевать танго на костях этих смертных, так танцуй его со мной. Со мной, Белла. Только со мной.

Я стараюсь не делать тебе больно. Стараться - не всегда значит иметь успех. Мои пальцы на твоем пульсе сжимаются слишком тесно, лишая твой мозг доступа к кислороду, и даже если ты захочешь вырваться, я не позволю тебе сделать и этого. Твоя жизнь пойманной птицей бьется на пике моей страсти, моей похоти, моего напряжения. Твоя жизнь принадлежит мне, Белла. И я ни с кем не намерен тебя делить.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2020-10-11 17:24:24)

+5

8

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288834.jpg[/icon]
Тягучие, томные движения растягиваются, наполняются страстью и моим прерывистым дыханием. С каждым твоим предложением я ускоряюсь на пол темпа, балансируя между желанием побыстрее завершить начатое или же растянуть удовольствие на подольше. Отправь к Дьяволу эту твою рациональность и собранность, Рудольф, особенно в моменты, когда мы берем друг друга - даже тогда, когда в твоей голове, видите ли, так не делается. Для меня же нет и никогда не будет запрещенных приёмов с тобой, ведь их покой и стабильность хранит лично установленное когда-то мною табу. Тотальное магическое невмешательство. Ты всё правильно понимаешь - я никогда не обращу против тебя палочку, родной, если ты сам не будешь представлять для меня открытой угрозы, и это то, что заложено основой, в самый фундамент моего воспитания. Приёмы же, где задействованы эмоции тела и оголенные струны нервов, которые в апогее своего звучания затмевают все такие ненужные сейчас слова, просто вылетающие через губы, не только принимаются мною, но и вполне себе любимы. А приёмы, где задействован рот и вовсе не считаются у меня запрещенными.

- Быть может, я хочу... – в жесте импровизации я вдруг перехватываю губами твои пальцы, что легко коснулись моего лица, втягиваю по первую фалангу и задерживаю на пару мгновений, чтобы отпустить их дальше и задать направление. - ...заслужить свои собственные привилегии, Рудольф, а не пользоваться твоими?

Собственные привилегии, что будут построены на решительности и мастерстве урожденной Блэк.
Слово Блэк, я дала слово Блэк… Единственная в моём мировоззрение вещь, которую невозможно отменить. Я понимаю, прекрасно понимаю, что если не всегда властна исполнить своё обещание, то всегда было в моей воле элементарно не давать его. Но здесь я чувствовала, что смогу, что именно это задание и возвысит меня. Это будет только моя Победа, - моя! - без чьего либо протектората сверху, без страховки, без помощи, без просьбы со стороны. Эйдан Эйвери назначен моим куратором, но ведь это вовсе не значит, что он везде будет меня защищать, что не подставит, если решит, что я недостаточно хороша для подобных дел! И уж совершенно точно - Эйвери не будет лгать, ни мне, ни уж тем более Милорду, поскольку рисковать своим положением в делах Организации с тупой, но красивой куклой, ему нет никакого смысла.

На пути по лестнице иерархии, мне совершенно не нужен любой мужчина из нашей семьи, любимый, и не нравится, что их образы сейчас насильно вырисовываются твоими намёками в моём воспаленном сознании в момент, когда я смотрю на одного лишь тебя! Тонкий мир моего контрастного восприятия сплетен узами брака лишь с тобой, и я всегда услышу тебя первого, даже если свёкр и наш младший братец будут кричать во всё горло мне в уши.
Однако я не могу не начать говорить о нём. Несмотря на то, что я никогда не обладала даром Прорицания, я свято верю с свои сны - как и в то, что говорю вслух.

- Только один мужчина может повлиять на моё будущее, Рудольф. В моих снах он был очень похож на тебя, но с волосами моими. И глаза цвета Салазара.

Лестрейнджи, у вас очень сильная кровь, и все мужчины вашего рода имеют безусловные сходства, но в моём сне наш был другой. Идеальная совокупность Блэков и Лестрейнджей, никакого надрывного бешенства, что есть у Рабастана, никакой скрытой холодной злобы, чем наполнен Лестрейндж-старший, также, в ребёнке не было и дикого, ядовитого стремления прыгнуть выше головы, чем отличаются большинство моих родственников. Другой, совершенно другой, как сгусток чистой детской энергии с превосходным магическим потенциалом. С ним бы суровый Лестрейндж-холл стал бы для меня домом – «вечным», тем самым, с вьющимся до самой крыши виноградом и венецианскими окнами, со скрипящими половицами и горами подушек на полу мансарды. Теперь даже неважно, из каких соображений я вышла за тебя замуж, Рудольф, ведь ты подарил мне детскую мечту, и я с радостью приняла этот подарок, ведь исполнение подобных желаний - это значит всё. Вполне возможно, что это тогда был твой запрещённый приём, но я никогда о нём не пожалею.
Ты был, есть и останешься моим и безо всяких заклятий, хотя в некоторые моменты жизни будешь утверждать обратное.
Признайся, Рудольф - ты ведь тоже чувствуешь, что принадлежишь.

- Однако мне всё реже и реже теперь они снятся, словно... я теряю себя, словно нашего общего будущего необходимо...

Ты не даешь мне закончить фразу. Жар на моей шее срывает с катушек долгие возражения наперед, и я запрокидываю голову, едва опираясь на твою ладонь и наслаждаясь этими ощущениями.

- Чтобы ты хотя бы раз просто разрешил мне... - О, снова этот взгляд… всего лишь секунды, но я всё же пытаюсь поймать его. Ты смотришь будто бы сквозь меня – неживой холодный малахит, чья пыль разъедает глаза и сжигает лёгкие. Ты оцениваешь ситуацию и наверняка точно сожалеешь, что познакомил меня с Милордом? Будь у тебя хроноворот, ты поступил бы иначе? - ...просто - быть собой! Настоящей, слышишь?! Быть в первых рядах, принимать решения, когда нужно действовать быстро!

Я бы давно приказала себе заткнуться, но хочу успеть сказать всё до момента, когда пальцы твоей свободной руки скроются между моих ягодиц, и я вконец потеряю способность что-нибудь соображать. Никогда не критиковала твои методы, для меня никогда не было недостаточно или чересчур в постели - и ты, словно чувствуя это, продолжаешь наш разговор другими средствами, что пьянящим бархатом этой зимней ночи быстро подводят меня к финалу. Взгляд цепляется за наше отражение в зеркале, где напряженной графикой теней быстро пишутся линии наших силуэтов, где через тиски твоих рук и мой запрокинутый профиль алебастром светится жемчужная белизна острых плеч, где серебряным лезвием врезается томное напряжение. И где я соглашаюсь с...

- Только с тобой. - к моему наслаждению добавляется ноющая боль и гул в голове, я фигурально принимаю твои условия до мгновения, как картинка в моих глазах начинает распадаться мигающей сероватой мозаикой, и меня захлестывает за борт финальная волна этой близости.

- Заканчивай...

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+4

9

Передай я твои слова о привилегиях нашему отцу, он бы смеялся. Осыпал меня тем самым отрывистым смехом, от которого весь мир вокруг тебя становится больше, в то время, как ты уменьшаешься до ничтожества, вдавленного в ковер мыском его начищенных туфель. Женщины в этой семье при всем их статусе, красоте, положении и богатстве по факту не обладают ничем, кроме кольца на пальце да изящно вписанного в фамильное древо имени. В этой красивой клетке, украшенной вензелем и надписью Лестрейндж увядает моя мать, словно бы готовясь освободить свое место для более юной птички. Единственная привилегия, которую она когда-либо хотела заслужить, - воспитывать своих сыновей, Белла. Её счастье всегда казалось таким простым и одновременно недостижимым. И в то же время твои запросы рядом с её расцветают диковинным кустарником из черных шипов, которые раз за разом оцарапывают мое совершенно классическое воспитание и понимание места женщины в нашем доме, впиваются в тонкую кожу на запястье, поднимаясь вверх по руке к плечу, в жадной тяге проникнуть под кожу и добраться до сердца. Эта чертова мышца вот уже несколько лет как качает кровь ради цвета Блэк.

Сколько еще я должен позволить тебе, чтобы стало достаточно? Ты так стремишься к вознесению в чужих глазах, что не замечаешь отражения вершины, которой давно достигла в моих. Как физически, так и фигурально. Твоя свобода - фундаментальна, но определенные истины можно выбить из меня только противовесом, и то они раз за разом будут просится мне на язык. При всем моем стремлении к равноценности этого брака, мой мозг и мои чувства раз за разом затмевает чертово желание тотального контроля, перенятое генетически и чутко взращиваемое годами с эффектным примером, к которому я всегда буду непроизвольно тянуться, позволяя ему отравлять меня. Ты когда-нибудь размышляла о том, каким чудовищем я буду через пять лет? Через десять? Через пятнадцать? Тебе не нужно ходить далеко, лицезрея моего отца каждый день, тебе не нужно даже представлять. А теперь скажи мне, Белла, есть ли для тебя равное место в этой иерархии, высшие ступени которой занимают мужчины?

Твой дух, должно быть, заблудился между тел, по ошибке выбрав женское. Не то, чтобы это мне сильно мешало… Я никогда не стремился отчаянно познать женское тело, Белла, но то, что я получаю с тобой, заставляет мои мысли оплывать и растекаться, словно воск свечи, тронутый пламенем. Твое тело внутри горячий бархат, обволакивающий меня и сжимающий головокружительно тесно. Я двигаюсь с тобой в унисон, зная, какой темп доводит тебя до грани. В этом танце ведем мы оба, ты плавно, я резче, без труда улавливая в твоем теле ту сладкую грань напряжения, при которой твоя принадлежность себе рассыпается, словно вековой миф, отображенный в витраже диковинным мастером, и разрушаемый мощными хлесткими ударами моего молота. 

Я наполняю тебя обжигающей жизнью с горьким стоном: “Белла…”, ожидая от тебя жизнь, но убеждая себя, что мы никуда не торопимся. Наш наследник привяжет тебя ко мне сильнее любых мирских уз, и я жду его с нетерпеливым трепетом, который я так старательно не показываю тебе. Столько месяцев спустя я все еще не желаю думать о дефектах. Или о зельях, которые ты, возможно, пьешь когда я не вижу. Я не говорю тебе о том, что я вижу в снах, а точнее, о том кого я в них не вижу, надеясь, что это пока. Эта стадия нашего брака расцветает в моей голове радужным узором, лишая меня желание хоть что-либо портить. До сегодняшнего дня...

Наша близость - всего лишь отсрочка из недоговоренностей, подпитанная чуть тлеющей злостью на тебя и на твои решения, Беллатрикс.

Я замедляюсь, ослабляя хватку пальцев и плавно перетекая ими на твой затылок, (мы ведь никого не хотим убить сегодня, верно?), и бездумно провожу языком по твоей шее вверх, зализывая следы мои отнюдь не ласковых пальцев. Если ты продолжишь пульсировать так, я, должно быть, сдамся, хотя нет… Черт возьми, прекрати включать во мне это, животное, что перекрывает мне доступ к моему трезвому разуму. Мой внутренний зверь изласкан тобой и готов целовать твои изящные пальцы, ползая где-то в ногах, только вот он - не совсем я, как и я - не то, во что он когда-нибудь превратиться. Поводок его покорности тебе достаточно длинный, чтобы быть комфортным для него, только вот от этого я не перестаю его чувствовать.

Мрамор нашей ванной приятно холодит мою спину, когда я откидываюсь на нее, увлекая тебя на мою широкую все еще тяжело вздымающуюся грудь. Пальцы лениво скользят по твоим позвонкам, рисуя на них свои ритуальные мотивы, которые я привык очерчивать чуть загустевшей кровью, а затем поднимаются к темным прядям волос, путаясь в них и сминая. Я нахожу губами твой висок, очерчивая его сухим и горячим дыханием, а затем притираюсь к нему своей гладкой (твоими стараниями) щекой, неспешно проходясь языком по своим пересохшим губам.

- Это ничего не меняет. Белла. Но ты можешь не слушать меня… Ты можешь поступать так, как велят тебе твои амбиции, которых мне не унять, - мой голос чуть хриплый, интонированный то сталью, то обманчивой лаской. - Что бы ты не решила, твой поступок будет иметь последствия. Имей это ввиду, собирая вещи, и помни, возвращаясь.

Я намеренно целомудренно целую тебя в лоб и приглушенно вздыхаю, переводя взгляд на лежащие на стеклянном столике часы.

- А теперь оставь меня. Я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор, в котором ты давно все решила.

+4

10

Секунда до полного обморока смешивается с мощной волной удовольствия, которая и позволяет мне выплыть, едва ты отпускаешь руку с моей шеи. Мне плевать, как называется эта игра, но из такого путешествия в асфиксию можно один раз и вовсе не вернуться. Нам нравится балансировать на грани допустимого, на грани опасности и дозволенности – во всех смыслах. Однако, когда я полностью доверила тебе своё тело и сознание, принеся супружескую клятву у сердца этого дома, я не могла и помыслить, как скоро мне захочется раскроить твои лоскуты фамильного лестрейнджевского собственничества о парочку особо действенных заклинаний. Ведь я всё чаще слышу его в твоих интонациях, намеках. Словах. Но ещё не уверена, захочешь ли ты узнать про эту магию... Но как знать – как знать. Моя палочка лежит рядом, на мраморной столике у ванной, но пока я предпочитаю сказать лишь только.

- Больно, родной... - и понимай как хочешь.

Больно ли глубоко внутри или дискомфорт я чувствую снаружи?
Сегодня ты вообще не очень аккуратный со мной, тем не менее, в идеальных отношениях нежная любовь и жесткая близость лишь дополняют, а не исключают друг друга. Я догадываюсь, что в тебе говорит обида, а также, возможно, и будущий страх за меня. По самолюбию же сильно бьёт плётка ревности ко всем мужчинам на свете - и я чуть ли не кожей чувствую её хлесткие удары с каждым твоим словом. Они не обижают меня, нет. Они воспитывают. Пытаются воспитать меня в этом замужестве, ведь приняв твою клятву, я пообещала быть за тобой, быть замужем - быть за мужем, встать за ним, пока Царица Даров не разлучит нас.

У меня хреново это получается.

И мне никогда не будет достаточно, нет! Ведь быть урожденной Блэк очень тяжело: тёмный душевный огонь, который исстари мы в себе носим, мучительно точит нас изнутри, оставляя лишь оболочку, он сжигает дотла изменников и воспламеняет достойных славному роду. Дает жизнь и магическую силу нашим потомкам. Огонь вечной, неутолимой жажды чего-то большего, разрушающий и созидающий – вот язык нашей любви, лишь он может сблизить нас с мужчинами других родов, обойдя все традиционные рамки супружества по расчету, которые приравниваются к пустой отчужденности в браке. Лишь с ним мы не запаздываем в нежности к супругам и соблюдаем светскую гармонию отношений.
Лишь он может на секунду нас согреть.
Я пробую разжигать его в себе периодически. Так и ты...

- Просто попробуй, Рудольф. - я никогда не унижаю тебя сокращением имени, мне нравится, как вытягиваются губы, медленно произнося его. Мои пальцы сплетаются с твоими в одном синхронном движении, - одна ладонь, вторая, - а шея льнет к твоему языку, наслаждаясь такой спонтанной лаской. Я никогда не считала себя уязвимой, но наслаждаться подчинением тебе, чувствуя твою защиту и намерения обладать единственным правом иметь меня — бесценно! - Когда я вернусь, попробуй уйми мои амбиции в этих последствиях!

И это звучит как вызов, да, и я тихо смеюсь своей дерзости, прильнув к твоей груди и выпрямив, наконец, ноги. Тянущая мышечная боль струится по всей их длине, ведь мраморная ванная - не кровать, в мягкости которой можно испробовать все горизонтальные эксперименты на свете.

Спать с тобой время от времени, Лестрейндж, - это вовсе не то, что засыпать рядом и просыпаться на утро. Твоя ворчливая нежность с утра, когда ты ещё не проснулся, но когда опаздываешь в эту свою Больницу, как что-то привычное, доброе и вечное для меня. С утра ты не можешь адекватно воспринимать этот лучший из миров без чашки кофе. Ты знаешь, что нам надо проснуться, поторопиться и мы должны вместе спуститься вниз к завтраку, бодренькие и чинно одетые. Ты - для службы на благо волшебного сообщества и матушки нашей Британии, а я для верховой прогулки. Эта привычка впитана с молоком матери, затаена в подкорке головного мозга и отточена годами уроков по этикету. Хотя у Блэков - какие гувернеры? Лишь наемные учителя. Мы слишком горды, слишком дорожим свои наследием, чтобы отдавать его на обучение чужим людям. Особенно в таком лёгком предмете, как вести себя в обществе. Предмете, который я усвоила поскольку-постольку, ведь когда никто не смотрит, я и вовсе предпочитаю завтракать в постели.
За большим столом в главной столовой Лестрейндж-Холла нас непременно бы встретил твой отец, всё не желающий расставаться с Министерством и с этим Домом. Мне странно, очень странно быть в статусе Первой леди рода и хозяйкой Лестрейндж-Холла, когда ты, мой дорогой муж, им ещё не являешься. Это своеобразное чувство двойственности, вкупе с разговорами со старшим Лестрейнджем, которые начинаются, едва тебе стоит покинуть Дом, ломают мою утреннюю идиллию с тобой и так и подмывают спросить, почему достопочтенный свёкр не женился вновь. Я сама много времени провожу в тренировках и вне нашего дома, предпочитая находиться в Холле лишь в те часы, когда ты сам присутствуешь там. Стоит ли говорить, что в ночи, когда ты остаешься на ночь в Мунго, я предпочитаю не являться сюда вообще.

Даже собственный отец не целовал меня так целомудренно, как сейчас это делаешь ты.
Но всё-таки -

- Не оставлю, нет. И даже не начинай,- я категорически не хочу быть изгнанной, но нутром чувствую, что на сегодня наше общение подходит к концу. Я не стараюсь вытянуть из тебя слова, ведь, - я же не прошу тебя продолжать разговаривать со мной.

После чего сминаю твои губы в долгом, даже благодарственном, поцелуе, для которого совершенно не нужны никакие разговоры - кто, что, когда и под кем. И пусть ты вообще не отвечаешь мне, расслабившись своим мыслям и своему категоричному решению, я...

- Сама продолжу. За нас обоих! - а вот это звучит как тост.

Я слышу гулкие удары твоего сердца, что бьётся теперь в унисон с моим, вечно прыгающим, как воробей. "Бел-ла, Бел-ла, Бел-ла..." словно твой горький стон финального наслаждения повторяется в наших сердцах раз за разом. Сложно представить идиллию стройней.

- Вода становится холодной. - глухо говорю я и, найдя опору, легко сажусь на колени. В одно движение я скручиваю свои волосы и отжимаю с них воду, после чего аккуратно вылезаю из ванны. Я всегда смотрю на пол, на который хочу ступить, ведь всего одно маленькое мыло под ногами, и я легко могу расстроить о мраморный выступ собственный череп, элементарно поскользнувшись на коварном мыльном куске. Дурацкая была бы смерть...
Мой силуэт сразу обнимает мягкое полотенце, и я лениво беру свою палочку со столика, чтобы спустя пару секунд встать у зеркала и начать сушить волосы.

- Кстати. Сегодня нам застелена большая бежевая спальня. Интересно, в честь чего? - как бы между делом говорю я. Твоя почившая матушка называла её "светлая спальня", одна из главных опочивален хозяев от Старшей ветви, что уже давно пустовала без дела. Она была связана с этой ванной всего одной дверью, поэтому теперь блуждание по коридорам в сыром халате и мантии поверх приятно отпадало. Этот дом вообще был полон комнат, и у каждого из нас были любимые, но для себя мы пока ещё предпочитали интерьер твоих собственных юношеских апартаментов. Однако сегодня всё изменилось, и когда я с недоумением спросила эльфов, кому они так тщательно готовят новый интерьер, они ответили, что нам - по воле мистера Лестрейнджа-старшего. Это было странным сюрпризом. Я пока не очень осведомлена во все традиции твоей семьи, однако полагаю, что нам, как молодым супругам, было дано немного времени для некой притирки и сочетания наших характеров. Но, видимо, твой отец решил, что и нам пришло время повзрослеть и задуматься о будущем, ведь он пользовался этой комнатой лишь в конце сороковых. Меня всегда раздражало, как наши родители, - с обоих сторон, - слишком многое связывали с символизмом интима между чистокровными волшебниками, тогда как настоящая близость – куда глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом…

- Ты идешь? - просто спрашиваю я.

И нет - я вовсе не буду рваться по лестнице иерархии, сплошь заставленной мужчинами рода Лестрейндж. Но когда я стану некоронованной, но заслуженно правящей королевой при Милорде, прыгнув из пешки в дамки, мне не нужно будет никому ничего доказывать, любимый. И ты сам предпочтешь титул принца-консорта, отказавшись от этой своей лестницы, когда поймешь, что ваши высшие ступени иерархии - есть лишь бесконечная лента Мёбиуса, предназначенная, чтобы бессмысленно блуждать на ней по кругу.
Вечность...
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/288834.jpg[/icon]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-11-16 18:18:30)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+7

11

Ты уходишь, оставив меня одного в остывающей ванной.
- Бежишь от ответственности, дорогая?
Едва ли ты слышишь мой голос, хоть он и отражается от каменных стен коридора. Я тебя знаю - уж если что и взбрело в голову, то отговаривать бесполезно: все вы, Блэки, упёртые как бараны, уверенные в собственной непогрешимости. Я вытираю руки и приподнимаюсь в воде, дотягиваясь до близстоящей тумбочки, на которой примостился мой портсигар. Ты ненавидишь, когда в доме пахнет моим табаком: твои гобелены, шторы, одежда - все пропитывается прогорклым запахом моего присутствия. Плевать. Буду курить. Что ты скажешь мне из своей бежевой спальни, кутаясь в свежие простыни и собственные мечты о будущем рука об руку с тем, кто перешагнет через тебя, не заметив? «Макинтош» мнётся под моими пальцами и, спустя пару мгновений, тяжелый аромат хереса уже плывет над паром остывающей воды. Я затягиваюсь и прикрываю глаза, откидываясь на бортик. Интересно, Эйвери сейчас тоже курит в ванной? Или где он обычно выясняют отношения со своей испанкой...
Эйвери... старый козел, которому все сходит с рук по причине годами набитых опытом шишек. А ты? Бестолковая бабочка-однодневка, летящая на свет и совершенно не осознающая его природу: не заметишь, как сгоришь. Тебе слишком мало лет. Тебе слишком мало всего. Тебе всегда мало, дорогая.
Проходит с десяток минут, прежде чем пальцы начинает жечь тлеющая по краям бумага - открываю глаза и, отбросив остаток сигареты на пол, выхожу из воды, беря приготовленное полотенце. Все ещё запотевшее зеркало отражает меня туманно, будто в саване из густого пара - именно таким я предстаю в твоём по-девичьи неокрепшем сознании, Белла? Облачным мальчиком с голубыми глазами, который судорожно всхлипывал от твоих разнузданных ласк в школьных коридорах? Усмехаюсь и накидываю домашний халат - шёлк холодит и без того ледяную после выстуженной воды кожу. Что ты, по сути, знаешь о семейной жизни? Ровным счетом ничего, как и я сам. Мы слишком молоды, чтобы воспринимать друг друга с немым почтением, подобно нашим родителям, но уже слишком амбициозны, чтобы позволять друг другу пренебрегать собственными интересами.
Я уступлю в этом раунде, но спрошу по полной в следующем, который уже не за горами. И ты знаешь, что я не спущу тебе нашего первого Рождества - Австрия станет твоим персональным адом.
А чтобы ты осознала это как можно скорее, я прохожу мимо приоткрытых дверей бежевой спальни, направляясь прямиком в свой кабинет: в конце-концов, у меня тоже есть масса работы, которую необходимо завершить до утра.

+4


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [23.12.1970] от жара к пеплу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно