Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Stay Alive призывает » Заявки от гостей


Заявки от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Если у вас уже есть планы на игру, но хотелось бы прийти с уверенностью, что вы найдете здесь кого-то, кто поможет вам влиться - велкам сюда.

Шаблон:

Код:
[b]Кто вы:[/b]все что вы имеете сообщить о себе: желаемые профессия, пол, возраст и т.д.
[b]Ваши пожелания:[/b]что вам хочется сыграть или с кем?
[b]Пост:[/b][spoiler="любой пост с любой ролевой"][/spoiler]
[b]Связь:[/b]

0

31

Так руки чешутся тоже забрать куда-нибудь к себе

+1

32

4EPUSHILA
Доброго дня.

Каюсь, по зарегистрированному нику приняла за спамера и удалила пользователя, а потом увидела в этой теме. Прошу прощения.

Первый образ прямо шикарен ). Буду рада пусть и бывшему, но коллеге )

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

0

33

Ashling C. O'Flaherty, теперь я знаю, у кого здесь самая быстрая рука на Диком Западе)) С такой скоростью дверь перед моим носом ещё не захлопывалась) Поброжу пока под именем прототипа, если вы не против.

Sturgis Podmore, ооо, я только за. Почитаю анкету, если возникнут мысли, обязательно постучусь)

Отредактировано James Gordon (2020-08-04 00:35:10)

+2

34

James Gordon,
Да, конечно ).

Если будут какие-то вопросы по форуму - пишите.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/6/911408.gif

"Oh, for Merlin's sake - yes, he was trying to kill you. Get used to it. Only boring people never have that experience." (с)

Нет иного рассвета, чем в нас (с)

Автор графики - прекрасная Аннетт.

0

35

Салют! Хотелось бы пристроиться к вам, у меня есть персонаж (с четким характером), может быть, ей найдется применение?

Кто вы: леди, слизеринка, 25-35 лет, остальное вариативно.
Ваши пожелания: ПС, им сочувствующие или отрицательный нейтрал уровня чистокровного снобизма. Люблю сюжет, экшн, конфликты, сложные отношения, любовь до гроба с осложнениями. Канон знаю средненько (не фанат и не игрок). Посты каждый день.
Пост:

собственно леди, только помладше возрастом

Неужели даже спустя все это время находятся идиоты, которые готовы к ней подкатить, будто не знают, чем это оборачивается для несчастных не обремененных сообразительностью душ? Морин не имела подобного внимания с пятого курса, с Рождественского бала, если быть точной, и мельком улыбнулась воспоминанию. Равенкловец принял улыбку на свой счет и прихорошился: выпрямил спину, склонил голову набок и воссиял душевной улыбкой. Он был симпатичен: волосы, почти белоснежные, торчали аккуратной стрижкой, остренькие черты лица казались произведением искусства, быстрые глаза и движения, словно ему не сиделось на месте, намекали, что мальчик не привык к скуке и бездействию.

Морин прищурилась. Он, похоже, был младше нее, с длинной не совсем британской фамилией, которая ускользнула из памяти Морин сразу же, как только прозвучала - мальчик говорил без акцента, но Морин не исключила бы иных корней из Европы. Как и у нее.

- Ну что ты, все отлично, я сегодня полностью свободна, - она улыбнулась, сладко, почти нежно. - Почему бы нам не пообщаться поближе, скажем, о тенденциях алхимического искусства в эпоху пре-Ренессанса?

- Ох, Морин, - возразил мальчик и - серьезно, что ли? - рассмеялся. - Пожалей меня, Мориночка, я в твоем присутствии могу разве что перечислить алхимические элементы, и то через один. Серьезно. Я не способен на такие подвиги, даже ради тебя! Черт, я однажды на тренировку опоздал, когда случайно проходил мимо и подслушал твой... спор с профессором Вектор!

- Ты играешь в квиддич? - Морин подняла "заинтересованную" бровь.

Питер остановился - на нем тишина движений смотрелась странно и неожиданно, словно он вдруг превратился в музейную скульптуру.

- Да.. - озадаченно отозвался он, исподлобья глядя на Морин.

- Я обожаю квиддич, - промурлыкала она, чуть прикрыв глаза, чтобы мальчик не прочитал в них искреннюю издевку. - И ты, конечно же, ловец? Нет? Нет-нет, что ты, извини, я тебя дразню. Я прекрасно знаю, что ты охотник. Но это несправедливо, ты заслуживаешь лучшей роли в команде. Самой лучшей.

Питер открыл рот, чтобы возразить, закрыл его и широко улыбнулся.

- Ты совсем другая, Морин. Я был уверен, что ты холодная, неприступная, как и все вы, и пошлешь меня на три буквы на изысканном латинском! А ты... на самом деле...

Он не продолжил и подмигнул вместо ответа. Морин только хмыкнула.

- Пойдем, Питер. Всегда мечтала о, хм, приобщении к прекрасному... спорту. - Она потянула его за рукав, направляясь к выходу из замка.

- Если я буду знать, что на следующей игре ты на трибунах, то я наголову разгромлю этих наглых гриффиндорцев, даже без снитча!

- Или покажешь ту же компетентность, что и с алхимией, - задумчиво произнесла Морин. В голове уже рождался несколькоходовый план, и когда они дошли до квиддичного поля, она довольно настойчиво подтолкнула равенкловца в проход под трибунами. Питер послушался, не переставая улыбаться, похоже, вполне довольный чужой инициативой.

Морин развернулась, притянула его за галстук и остановилась в нескольких сантиметрах от его губ. Он что, действительно считает, что она его сейчас поцелует? О Боже.

Связь: скайп Erithie

0

36

Кто вы: 20-30 лет, женщина, аврор
Ваши пожелания: мы тут с потенциальным папой уже немножко обсудили тему. Но хочется посмотреть, насколько такой персонаж найдет отклик у мира игры в целом. Чистокровная, слизеринка, мама - Оливандер, папа - МакМиллан (вернее, неродной). Настоящий отец Эйдан Эйвери, который ни сном ни духом о дочери. Отчим тоже не знает, что он не отец моего персонажа. Девушка достаточно амбициозная, целеустремленная, себе на уме, но выросшая в весьма дружественном мнении о маглах и маглорожденных, несмотря на учебу на Слизерине и свою чистую кровь. Максимум, она немного покровительственно на них смотрела, чуть сверху вниз, как на новеньких в ее мире, но точно не имела никаких радикальных взглядов. Пошла после Хогвартса в аврорат. И там как-то постепенно стала разочаровываться. То есть, начала приходить к выводу, что маглы, сквибы и маглорожденные - источник сплошных проблем и неприятностей. Скорее всего, у нее были какие-то дела, в которых часто сквибы или маглы оказывались замешаны не лучшим образом. Плюс из последнего декрет Крауча, после которого ей уже вообще не очень понятно, чем светлая сторона отличается от темной. В общем, по ходу игры хотелось бы раскрыть тему моральных терзаний, сомнений и перехода на сторону Темного Лорда; проблему и драму с родным отцом, о котором она тоже узнает в самом начале игры или в процессе от матери. Еще девушка может состоять в ОД - и тогда стать предательницей и шпионкой. Если для этого у кого-то найдется сюжетный интерес. В целом, я люблю драмы, сложности, неоднозначные ситуации, проблемы выбора.
Пост:

пост

Кристин вздохнула.

- Мисс Паркинсон, дорогая, -  чуть гротескно скопировав мягкие интонации собеседницы, ответила она на лекцию про Непреложный обет. - Я же должна была убедиться в вашей добросовестности.

На самом деле, не то чтобы слова Паркинсон давали Кристин хоть какие-нибудь гарантии ее добросовестности. Играть со слизеринцами практически на их поле - дело достаточно опасное, даже если ты просто просишь научиться у них приготовлению сложного зелья. Но реакция Пэнси была, тем не менее, весьма любопытной, хотя и немного раздражающей.

- Всегда приятно общаться с человеком, который умеет ценить свои силы и заботится о сохранении своей энергии, - беззаботно откликнулась она на несколько самодовольные слова Пэнси.

Да, Кристин была склонна думать о людях хорошо, пока они не доказали обратного. Но Пэнси и правда пришлось бы вложиться в отыгрывание доброты и альтруизма, чтобы полностью заморочить Кристин голову. Потому что слизеринцам девушка не доверяла. Она не считала их плохими, но и просто так верить любому их слову - увольте. Она давала им шанс. Но не более того.

- Много вы, однако же, хотите за незначительную просьбу, - легко и беззлобно усмехнувшись, заметила она. - Меня ценят за мою целеустремленность, настойчивость и специфическую принципиальность. И за это же и не слишком-то любят. Смотря кто и при каких обстоятельствах. Впрочем, возможно, и в искренность верят. И в чем-то даже правы. Обманывать без повода достаточно энергозатратно.. Тут я с вами полностью согласна.

Она довольно нахально подмигнула Пэнси.

- Но да, я - маглорожденная волшебница, бежавшая в Штаты от режима Темного Лорда, - спокойно продолжила она. - Если я скажу, что вы добрая, милая и отзывчивая, - и вы при этом не станете меня никак открыто подставлять, мне должны поверить.

"Но насколько же плохи ваши дела, Пэнси, если вы соглашаетесь помочь мне ради улучшения своей репутации?

- Так что мое публично положительное мнение о вас будем считать авансом. А ответную услугу я буду готова оказать тогда, когда аконитовое у меня начнет получаться идеально, - закончила она. - Я достаточно талантлива в Зельях, так что у вас не появится повода сказать, что все дело в бездарности доставшегося вам ученика.

Услуга за услугу. Логично. Рискованно. Ну да там видно будет. Кристин понимала, что сделка с Паркинсон вряд ли пройдет для нее совсем без неприятных последствий. Просто придется решать проблемы по мере их посупления.

В мэнор, значит. Кристин медленно и задумчиво кивнула.

- Благодарю за предложение. Так и поступим. Теорию можно обсудить и у вас. Есть там несколько невнятных моментов, - сказала она. - А готовить я бы предпочла у себя. Хорошо, Пэнси? И, конечно же, зовите меня Кристин.

"Пэнси, надеюсь, вам случалось посещать обычные дома простых маглов? Если нет, то у вас прекрасная возможность расширить свои горизонты и продемонстрировать мне, какая вы добрая и милая. Чтобы мне проще об этом было рассказывать окружающим".

Связь:

0

37

TOYS, здравствуйте) А можно чуть подробнее про четкий характер? Я тут заявку пишу и вдруг вы мне подходите :3

0

38

SEVERUS SNAPE
Заявку? Лучше скажите, на какое занятие, будет проще выясниться)

0

39

TOY_S ищу девушку для сложных отношений, конечно же) Не помирать же мне девственником  http://funkyimg.com/i/2NM9y.gif

+2

40

SEVERUS SNAPE
Но я же старше))))))
Мне нужно игровое приложение сил, я тяготею к ПС, но с дамами там сложно, очевидно) Так что мне нужно направление от потенциального начальства. Под это я подстрою персонажа. Если вам понравится то, что нарисуется, предложите сложные отношения еще раз, окей?)

0

41

TOY_S, да в общем-то моя пассия и подразумевается как начинающий ПС, лет 24-25 (с Лордом обговорено) и со сложной судьбой. Но я не настаиваю на своей кандидатуре)

0

42

SEVERUS SNAPE
Да нет, вы мне весьма нравитесь. Стукнитесь в скайп или куда-нибудь? Покажу предварительный вариант.

0

43

TOY_S Erithie - это логин скайп или никнейм? а то я там и то и то нашел)

0

44

SEVERUS SNAPE
Вроде... ник? Блин, я и техника((

0

45

TOY_S я отправил смайл на оба аккаунта хД если вы видите что вам пишет Norai (nell_tu)  то это я  :D

0

46

SEVERUS SNAPE
Йесс. Вижу, данке!

0

47

Переговорили с Северусом, решили не связываться игровыми обязательствами, поэтому моя вопрос-заявка остается в силе.

0

48

Mystery написал(а):

Кто вы: 20-30 лет, женщина, аврор
Ваши пожелания: мы тут с потенциальным папой уже немножко обсудили тему. Но хочется посмотреть, насколько такой персонаж найдет отклик у мира игры в целом. Чистокровная, слизеринка, мама — Оливандер, папа — МакМиллан (вернее, неродной). Настоящий отец Эйдан Эйвери, который ни сном ни духом о дочери. Отчим тоже не знает, что он не отец моего персонажа. Девушка достаточно амбициозная, целеустремленная, себе на уме, но выросшая в весьма дружественном мнении о маглах и маглорожденных, несмотря на учебу на Слизерине и свою чистую кровь. Максимум, она немного покровительственно на них смотрела, чуть сверху вниз, как на новеньких в ее мире, но точно не имела никаких радикальных взглядов. Пошла после Хогвартса в аврорат. И там как-то постепенно стала разочаровываться. То есть, начала приходить к выводу, что маглы, сквибы и маглорожденные — источник сплошных проблем и неприятностей. Скорее всего, у нее были какие-то дела, в которых часто сквибы или маглы оказывались замешаны не лучшим образом. Плюс из последнего декрет Крауча, после которого ей уже вообще не очень понятно, чем светлая сторона отличается от темной. В общем, по ходу игры хотелось бы раскрыть тему моральных терзаний, сомнений и перехода на сторону Темного Лорда; проблему и драму с родным отцом, о котором она тоже узнает в самом начале игры или в процессе от матери. Еще девушка может состоять в ОД — и тогда стать предательницей и шпионкой. Если для этого у кого-то найдется сюжетный интерес. В целом, я люблю драмы, сложности, неоднозначные ситуации, проблемы выбора.

Доброго дня! Давай обсудим подробнее, что из этого можно взрастить ;)
У меня тг выдаёт несколько пользователей с таким ником - могу идентифицировать как-то по аватару? Ирл я так себе легилимент
http://funkyimg.com/i/2u7WF.gif

0

49

ToyS написал(а):

Салют! Хотелось бы пристроиться к вам, у меня есть персонаж (с четким характером), может быть, ей найдется применение?

Кто вы: леди, слизеринка, 25-35 лет, остальное вариативно.
Ваши пожелания: ПС, им сочувствующие или отрицательный нейтрал уровня чистокровного снобизма. Люблю сюжет, экшн, конфликты, сложные отношения, любовь до гроба с осложнениями. Канон знаю средненько (не фанат и не игрок). Посты каждый день.
Связь: скайп Erithie

Доброго дня!
Постучал в скайп - давай предметно пообщаемся там, пока здесь тебя будут кадрить мальчики помоложе  http://funkyimg.com/i/2NM8k.gif

+2

50

ToyS написал(а):

леди, слизеринка, 25-35 лет

Я кадрить, разумеется, не буду мне нельзя , но если возьмёте выпуск в районе 70-го года, то могу подхватить с межперсонажными конфликтными ситуациями, особенно если пойдёте в ММ работать.
Не от одной же Беллатрикс мне огребать, в самом-то деле)

0

51

В принципе, если кому-то из двух желающих нужны родственные или дружеские связи для старта, то могу предложить варианты:
- у меня упоминается подруга из Райвенкло, которую Алекто все годы учёбы использовала как источник полезных знаний. В принципе, тут можно развить тему холодной прагматичной дружбы, готова учить плохому и агитировать участвовать в нашем маскараде :)
- в принципе, тему с кузинами и другими родственниками я никак не развивала, поэтому моих кузин можно обнаружить и как-то использовать.

0

52

LORD VOLDEMORT
Вы очень любезны, мой Повелитель!

ARTHUR WEASLEY
Я постарше буду, верхняя возрастная планка. Но я в Министерстве, если что!)

ALECTO CARROW
Ммм, вы можете мне мягко намекнуть о существовании ПС, да?) Мне это очень-очень нужно! Но я слизеринка 35 лет. То есть, из всех вариантов кузина?

0

53

ALECTO CARROW
Занялась анкетой, нарисовались уточнения. Ничего, если мы будем сестрами в третьей или четвертой степени? Чтобы не особо мешать друг другу семейными историями) Где вы живете, кстати? Я хочу поселить нашу ветвь Кэрроу в пригородах Лондона. И что я через тебя могу знать о ПС?

0

54

ALECTO CARROW
Я не из Рейвенко и, думаю, сложных родственных отношений мне и с папой должно хватить. Но вот персонаж вполне может оказаться вашим ровесником или на год-другой старше. Так что я бы с вами выяснилась в первую очередь, как анкета уже будет).

0

55

TOY_S
Мы обитаем в Лондоне, но там мать делала из дома монастырь, так что не видится с родственниками голами - это в нашем случае абсолютно нормально. По поводу того, что именно знать - тут вопрос желания узнать, потому что маска и метка у меня есть, дальше исключительно вопрос - насколько я уверена в том, что сестра не пойдёт к фениксам болтать лишнего :)

MYSTERY
Выясним

0

56

ALECTO CARROW
Ага, пасиб!) Давай я выложусь, меня примут, и ты посмотришь, как у нас и что. Хорошо?
Троюродные, это значит, наши деды братья. Мой младший пускай.

0

57

Кто вы:Гидеон Прюэтт, 31-32, старший аврор, орден феникса
Ваши пожелания:Я собственно пришел по душу сестры, администрации, ордена Феникса и желающих.
1. Дорогая Молли, есть ли у тебя требования, вопросы или пожелания. Я планирую быть отбитым солнцем в ваших окнах)
2. Дорогая администрация, я могу прописать, что был в группе Грюма, пока не стал старшим и через него попал с братом  в Орден? Или у Ордена будут предложения?
3. если вдруг найдется какой-нибудь уцененный пожиратель, согласный на то, чтобы я без доказательств, но с основаниями (с которыми никуда в суд не пойдешь) подозревал его в том, что он ПС и очень бесился, что ничего не могу с этим сделать - я буду рад)
Пост:

модерн-ау Робб Старк, я вас предупредил

Робб положил трубку, ему звонил из какого-то отеля Джон на очередную сменную симку. Джону сейчас было не просто. Сводный брат по отцу, тоже жаждал мести, жаждал драться с Роббом плечом к плечу, но от преступной жизни он отказался, и сам сейчас был под прессом начальства, которое разумеется знало о его происхождении. Дядя Бенджен пропал: вероятно Ланнистеры все-таки до него добрались, хотя ходили какие-то смутные слухи об еще одной группировке, что не давно пришла в город. Вроде старший сержант Старк (та еще белая ворона в мафиозной семье) набрел на чей-то след, странные убийства. Робб не слишком думал об этом.
Его отец мертв, Санса в заложниках у Ланнистеров, Арья пропала, А Грейджои вместо того, чтобы помочь, как обещал Теон – друг предатель , выдавший им место, где Робб прятал братьев – убили Рикона и Брана. Когда он доберется до бывшего друга, то сдерет с него кожу, словно какой-то Болтон.
Еще от матери давно не было вестей.
Старк просмотрел последние сообщения от своих людей. Задумался, расставляя по карте словно шахматные фигурки контролирующие районы личности.
Все выглядело – ой как – не просто. И хотя они пока не проиграли ни одной стычки, и даже держали в заложниках Цареубийцу, которого Робб надеялся выменять на Сансу и Арью.
Только в сети он может на время забыть о том, что его лицо висит на каждом втором заборе с «разыскивается Робб Старк, известный так же как Король Севера». А ведь Ланнистеры еще и считаются законопослушными гражданами. И таскают Сансу на эти отвратительные интервью, где пытаются заставить ее опорочить ее семью.
Он открывает сообщение, надеясь, что ему написала «Мать драконов». Он почти забросил сеть: не было особенно времени, но с ней продолжал общаться. Бедная девочка: Старк бы давно придушил такого старшего брата. Конечно, было не слишком умно давать ей свою геометку, но в тот момент он был не слишком трезв, да и в конце концов ему хотелось верить, что она настоящая, а не подсадная утка противника.
Ветер поднял голову, подсказывая хозяину, что у него гости. И тут он наконец увидел сообщение.
«Сейчас открою. Минутку» - написал почти на автомате, опуская вниз свой тяжелый ругер. Не чета отцовскому конечно, но тот Ланнистеры уничтожили. Семейную реликвию между прочим.
Он отодвинул занавеску, девушка стояла совсем одна. Маленькая и хрупкая. Это конечно ничего еще не значило. Впрочем, если она завлекает его в ловушку, то у него будет для врагов неприятный сюрприз. «Правда, Ветер?»
А вот если она поверила его пьяному приглашению, то неприятности скорей у нее, и совсем не по мужски бросать ее в беде. «Да, отличный план, забрать девушку из спокойной семьи, где ей конечно грозят не слишком удачным браком, и бросить в центр войны мафиозных планов. Всегда так делай, Старк.»
Он открыл калитку пультом, а дверь дома сам, пряча пистолет в карман брюк. Ветер выскользнул вперед и доверчиво потрусил к калитке. Это значило: врагов нет. Старк сам принюхался. Да только ее запах.
Он двинулся на встречу.
- Для матери, ты выглядишь молодо, - улыбнулся, надеясь, что девушка не сразу сопоставит его лицо с плакатами и програмами по телеку, и убежит с дикими криками. Ему самому казалось, что он ее лицо где-то видел. Но последние события пока не давали вспомнить.
- Пошли в дом, не будем стоять на ветру, - Старк протянул руку, чтобы помочь ей с вещами, - Ах да, это мой… собака. Ветер. Он не кусается. Волкодав, - неубедительно попытался объяснить он размеры Ветра, достигавшего до его грудной клетки.
И тут наконец вспомнил откуда ему известно ее лицо. «Твою же мать… То есть твоего же брата, мать драконов…» Робб моргнул, чувствуя себя полным идиотом. Да она точно не была прислана Ланнистерами или кем-то еще. Она просто… просто была дочерью человека убившего дядю и деда, и сестрой урода укравшего и изнасиловавшего его тетю.

Связь: у администрации есть

0

58

О рыженький. Ради такого случая я почти согласен.

0

59

Ademaro Nott, Почти не считается) Мне нужно полное согласие, я собираюсь ради такого случая пойти в орден, почти как в виджиланте)

Подпись автора

Когда я держу меч, я не могу обнять тебя... Когда я опускаю меч, я не могу защитить тебя...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/126/611466.gif

0

60

Gideon Prewett,
Почти это значит обсудить детали *невозмутимо проговорил* так что топай в орден. Там договоримся.

+1


Вы здесь » Marauders: stay alive » Stay Alive призывает » Заявки от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно