Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [01.06.1968] Death Is in Love with Us


[01.06.1968] Death Is in Love with Us

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

DEATH is in LOVE with US


Закрытый эпизод

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/922175.png

Участники: Bellatrix Lestrange, Diana Butcher.

Дата и время: 1 июня 1968, Хогвартс, после отбоя.

Место: тот самый женский туалет.

Сюжет: ничья в дуэльном спарринге больно бьет по самооценке, но волею случая нам дается шанс на возмездие... что есть месть, осуществляемая любой ценой.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-11-21 11:30:31)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

2

[nick]Diana Butcher[/nick][status]Раскачаем этот мир[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/2020/11/21/b06161a912c641b32952c9cba8559e3e-full.jpg[/icon][info]<div class="lzname"> <a href="ссылка на анкету">Диана Бутчер</a> </div> <div class="lztit"><center> 17; R6 </center></div> <div class="lzinfo">полукровка <br>школьница<br><br><a href="ссылка на вашу почту">совиная почта</a></div> </li>[/info][sign]We didn't start the fire
It was always burning
Since the world's been turning
[/sign]

В Дуэльном клубе всегда были строгие правила. Ведь целью была не сама дуэль, не победа, а лишь тренировка навыков. Да и сама магическая дуэль была древним благородным искусством, осиянным величием многочисленных чемпионов прошлых веков и хранящим многовековые традиции.
При таком раскладе, одним из самых опасных аспектов дуэли становилась опасность свернуть себе челюсть от зевоты, когда ее в очередной раз ставили в пару к неумехе, пришедшему в Клуб, чтобы изобразить интерес к Чарам и ЗоТИ накануне экзаменов, а сами дуэли больше напоминали уроки танцев - на расшаркивание с противником уходило времени едва ли не больше, чем на саму схватку. Когда же противник оказывался достойным...
На последнем в этом году сборе Клуба они с Блэк, к ликованию Хаффлпаффа и Гриффиндора, лишили Слизерин и Рейвенкло десяти баллов каждая. Из-за дуратских, устаревших, абсурдных правил. О какой ничье, о каком подсчете очков и разборе техники заклинаний могла идти речь на двадцатой минуте магической дуэли, когда было ясно, что следующая ошибка для любой будет последней (и Диана могла поклясться - это ошибка была бы не ее)?
В одном она могла согласится с надменной слизернской гадиной - они не дети, и опекать их, не давая возможности показать свой истинный потенциал, нет никакой необходимости. Диане было совершенно плевать, куда после школы денется Блэк (скорее всего, повелевать домовиками и выращивать Дьявольские Силки и свои маленькие подобия, как лучшая часть высокопородных ведьм - та, что не особенно мозолит глаза и уши обществу, симулируя собственную полезность), но ей самой была необходима практика. Настоящая практика с настоящим противником, которая даст понять, достаточно ли она быстра, достаточно ли разумно подбирает блоки, в правильном ли ключе думает, может ли предугадать...
При всем уважении к Профессору Флитвику, смириться с этой ничьей не удалось ни на следующий день, ни к выходным. Впереди их ждали экзамены и каникулы, а значит шанс стереть с лица слизеринки надменную мину не выпадет до осени.

После отбоя в туалете Плаксы Миртл

Судя по всему, Блэк тоже было недостаточно ничьи по очкам.
С одной стороны, от змеищи можно было ожидать подлости. Репутация Слизерина была слишком устоявшейся, чтобы не принимать  ее во внимание. С другой, Блэк - надменная самовлюбленная стерва, у которой изо рта вынули победу над многолетней соперницей, и очень сомнительно, что она решит свести счеты, подставив ее под взыскание или даже испортив рекомендации.
Это было бы просто трусливо, а Блэк была кем угодно, но не трусихой.
Можно было бы подставить ее, сообщив о "гениальном" плане дуэли преподавателям, завхозу или старосте. Можно было бы даже поступить низко, и подбросить идею Скитер...
Но это было мелочно. И тогда, трусихой стала бы она. Позволив Блэк говорить о том, что Диана Бутчер испугалась.

Не в этой жизни.

План был прост и гениален по своей сути - до последнего сидеть в библиотеке, а затем с самым невинным видом  пробраться в заброшенный туалет. Благо, никаких преград для проникновения, кроме таблички на дверях, никто соорудить так и не позаботился.

Отредактировано Diana Butcher (2020-11-25 02:28:45)

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

+3

3

[status]сато[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/326426.png[/icon]
...Когда же противник оказывался достойным - перевести дуэль по утопическим правилам в поединок из реальной жизни никогда не представляло особо труда, ведь какой мало-мальски уважающий себя противник будет ждать, прежде чем начать второе атакующее заклинание, ждать, пока ты подумаешь и поставишь нужный щит?

Я, к примеру, никогда не ждала...
Не успел ручонками вовремя взмахнуть - твои проблемы.
Только вот единственного никогда не могла понять - если дуэль нельзя препарировать на составляющие, это вовсе не значит, что она не удалась и её надо обнулить, а если наш достопочтенный учитель не распознал за скоростью части заклинания - так это вопросы к учителю, не к нам. Зрители же вопросов никогда не задавали... Они-то прекрасно понимали, что кто выиграл время на дуэльном паркете, тот выиграл всё.

Ничья правильно именуется ничьей - ни тебе, ни мне. Однако в нашем мире чистокровного сообщества, куда тебе, полукровке. путь заказан, есть только два варианта на финише - победа и поражение. Больше ничего. Поэтому я не стала долго думать о реванше, да... даже не о нём, это не то слово. А о продолжении задушенного в корне красивого спарринга. Короткой записки в Башню Рейвенкло было достаточно, чтобы начать томительное ожидание, но я была уверена - эти скучные часы будут после скомпенсированы сполна.

Я прихожу за десять минут до заявленного времени и скрываюсь в дальней кабинке. Говорят, здесь живет привидение, но я видела его всего раз или два за всё своё школьное время, поэтому не могу подтвердить его обитание глаголом "живет", который есть от слова "жизнь", что ну никак не применимо к застрявшим между мирами фантомным субстанциям. Появляется, периодически... но нет, не живёт.

Услышав шаги, я отворяю дверь кабинки и на ходу достаю свою палочку. Сумка остается подпирать старенькую дверь в сторону унитаза, но она и не нужна здесь.

- Вот и ты, Битчер*. - вместо приветствия рявкаю я на свою давнюю соперницу. Много ли отделяет нас от момента, когда мы плыли в лодке до Хогвартса и мило беседовали, когда Шляпа воздала нам каждой по способностям и каждой по потребностям? Она и вовсе предлагала мне другой факультет. Угадаешь какой? - Лови! Vespertiliones!

Потоком магии задрожали остальные дверцы, и старым замкам ничего не стоит вылететь из петель, мне же и лучше - создадут для меня материальный щит. Предплечье идет одним движением по дуге, и я делаю ещё один шаг вперед, чтобы уместить атаку в минимум движений ногами. Ещё один вдох и ...

- Sagitta
Получай.

...

*Vespertiliones / Bat-Bogey Hex (лат. vespertilio — “летучая мышь”)
Превращает козявки из носа жертвы в стаю летучих мышей, нападающих на жертву и вцепляющихся ее в лицо.
[dice=11616-9680-26]

*Sagitta — P (лат. sagitta — “стрела”)
Выпускает из палочки материальную стрелу, со скоростью выстрела из хорошего лука.
[dice=3872-9680-26]

*Фамилия искорежена намеренно. Аналогия с одноименным ругательством очень узнаваема.
Просто оскорбление, без действий.
[dice=5808-3872-26]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-11-28 15:28:11)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3

4

Ребячество. Унизительное ребячество. Неуважение и к себе и к сопернику.

Дуэль началась без предупреждения, совсем не так, как рассчитывала Диана, а хуже того, она упустила шанс атаковать первой.
Рой летучих мышей над головой был гораздо более материален, чем хотелось бы. Бесценное, во время дуэли, время ушло на то, чтобы избавиться от тварюшек, вцепившихся в волосы и норовивших расцарапать лицо до крови. Она даже не сумела сдержать негодующий вкрик, когда мерзкие твари налетели на нее.
Насмешливый голос соперницы раздражал и выводил из себя.
- Блэк, если ты решила, что я на знаю, что ты не повзрослела с первого курса, то пожалуйста, пойдем спать. 
Впрочем, следующее заклинание уже не было детской подначкой, стрела пробила небрежно наколдованный щит и до крови поранила руку, которой она держала палочку. Острая боль заставила девушку сжать зубы и следующее заклинание она практически прошипела:
- Variare virgis
Замах воображаемого кнута вышел на славу, в этот момент рейвекловка и правда отчаянно хотела отплатить заклятой подружке за причиненную боль. И за то, что кровь просочилась сквозь форменную мантию и порванную блузу, стекая по руке.
И в этот момент значения не имело уже ничто: ни то, что их может заметить бестолковое привидение, облюбовавшее этот туалет, ни то, что они не позаботились наложить маскирующие чары, и шум, который они устроят почти наверняка привлечет к ним ненужное внимание.

[nick]Diana Butcher[/nick][status]Раскачаем этот мир[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/2020/11/21/b06161a912c641b32952c9cba8559e3e-full.jpg[/icon][sign]We didn't start the fire
It was always burning
Since the world's been turning
[/sign][info]<div class="lzname"> <a href="ссылка на анкету">Диана Бутчер</a> </div> <div class="lztit"><center> 17; R6 </center></div> <div class="lzinfo">полукровка <br>школьница<br><br><a href="ссылка на вашу почту">совиная почта</a></div> </li>[/info]

Кости

Реакция на мышек
[dice=5808-7744-26]

На щитовые
[dice=1936-1936-26]

Variare virgis [dice=7744-5808-26]

Отредактировано Diana Butcher (2020-11-30 02:25:11)

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

+3

5

[status]сато[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/326426.png[/icon]
Конечно, о каком уважении сейчас может идти речь? Мы же наигрались в него на глазах у многих! Как элегантны, до слез умиления профессоров и зрителей, были наши приветственные реверансы в дуэльном клубе, как четко мы отсчитывали количество шагов друг от друга перед тем, как развернуться и идеальным академическим движением презентовать противнику свои атаки.
И даже кажется, я слышала звуки колдографа.
Впрочем, неважно... В реальной жизни, милая, всё будет совсем не так. На тебя нападут из-за угла, со спины, под оборотным зельем или же под делюминационными чарами. А возможно даже с артефактами или с мерзким маггловским холодным оружием. Никто не будет предупреждать тебя. Никто не будет кланяться. Никто не будет ждать, пока ты достанешь палочку и откроешь рот.

Как же высоко ты летаешь в этой своей башне Рейвенкло, чтобы не догадаться о таком...

- Так ты уже спишь! - гневно выплевываю я и ставлю перед собой один из своих любимых, но весьма стандартных щитов. - Protego!
Встал... хорошо.

Я не первый раз прислушиваюсь к себе и понимаю, что самое чувствительное наказание, какому может подвергнуться моё взращенное годами тренировок фамильное тщеславие, — это презрительное невнимание.
Прямо выбешиваешь меня, Бутчер, этим своим проколом!

- Внимание, Бутчер. Где же твоё внимание?! - да, я не ставила заглушающих чар, ведь мне жаль тратить на это время, ход и магию. Мне лично оно совсем не нужно, ведь завхоз давно игнорирует это место, думает, что за весь шум здесь отвечает несносное привидение и попросту не хочет с ним связываться. А если придет учитель, что же - так тому и быть...- Ты изначально не на свидание шла!

И тут я саркастично дергаю бровью, ну мало ли - вдруг у Дианы на вечер кроме меня есть и другие планы. Хотя она не выглядит так, как девушка, жаждущая лёгкой победы над своим самым лучшим врагом и самым злейшим другом, а после - романтический приключений на свою за...

- Или-таки шла? Прическа сейчас что надо! Но румяна-то где?

Я делаю ещё шаг вперед и целюсь тебе прямо в лицо. Бледное, озлобленное, будто бы светящееся от гнева, после того, как мышки хорошо постарались над волосами. Ты вовсе не привыкла пропускать заклинания, расплачиваясь своей кровью, ведь она - самое важное, и хоть тебя не воспитывали в этих догмах, наша кровь часто проливается вместе со слезами, но я не вижу их у тебя. Стойкость, решительность, напористость и, чего греха таить, наглость, - всё это позволило мне заметить тебя, взбеситься от тебя и решиться. На тот первый шаг, цена которому дружба, когда мы схлестнулись впервые на дуэльной дорожке.
Вызвать на поединок погодку было всегда беспроигрышной партией, ведь её основной рекорд в том, что касается угнетения и пролитой крови, не побить никому.

- Pungo!
В лицо.

....

*Protego (лат. protego — «прикрывать, укрывать»)
Щит становится видим только в момент, когда в него ударяет заклинание или предмет, высверкивает серебристой прозрачной стеной.
Создает фронтальный щит, блокирующий направленные в мага заклятья и останавливающий быстро движущиеся физические объекты. Блокирует одно заклинание, в случае с физическими объектами может остановить несколько, ударивших в щит одновременно (если не одновременно — только один). Мобильный, перемещается вместе с магом. Стандартный щит, не блокирует ментальные, темные и специализированные заклятья.

Щит на заклинание Variare virgis
[dice=7744-9680-26]

*Pungo / Stinging Hex — P (лат. pungo — “колоть, жалить”)
Белая вспышка. Вызывает у жертвы сильную жалящую боль, на месте попадания заклятья быстро возникает красный след, как от ожога или укуса, и сильная опухоль. Боль быстро проходит, опухоль спадает в течение пары часов.

На силу Панги в лицо))
[dice=9680-7744-26]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-11-30 20:06:56)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+2

6

[nick]Diana Butcher[/nick][status]Раскачаем этот мир[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/2020/11/21/b06161a912c641b32952c9cba8559e3e-full.jpg[/icon][sign]We didn't start the fire
It was always burning
Since the world's been turning
[/sign][info]<div class="lzname"> <a href="ссылка на анкету">Диана Бутчер</a> </div> <div class="lztit"><center> 17; R6 </center></div> <div class="lzinfo">полукровка <br>школьница<br><br><a href="ссылка на вашу почту">совиная почта</a></div> </li>[/info]

- О, Блэк, ты что, ревнуешь? Я бы рада встретить тут кого поинтереснее, но кто кроме тебя может додуматься назначить встречу в такой дыре, - отбитое щитом заклинание не столько расстраивает, сколько подзадоривает. - Или тебе было бы неуютно, там где нет сырости?
Любовь слизеринцев, обреченных проводить свободное время в промозглых подвалах, к темноте и сырости была постоянной шуткой, основательно надоедавшей уже к концу первого курса. Но тут уж сама ситуация располагала к тому, чтобы слегка отряхнуть с нее пыль и пустить в дело.
Их с Блэк пикировки и продолжались с первого курса. С чего все началось? С того магглорожденного мальчишки, которого она задела еще по пути в Хогвартс и Диана вспылила? С по-детски обидной шпильки отпущенной рейвенкловкой во время обсуждения квиддича перед уроками полетов на метлах? Теперь было уже не вспомнить, для всех это довольно скоро данностью - они не переносили друг друга. Они старались перещеголять друг друга в учебе. Умудрялись устроить перепалку по малейшему поводу, иной раз находя поле битвы там, где остальные и не заметили бы причины для спора.
Они могли бы быть закадычными подругами.
Но получали гораздо больше удовольствия, задевая друг друга и перебрасываясь колкостями, а то и заклинаниями. Дуэльный клуб был великолепной отдушиной, позволявшей выпустить пар, но даже там их затянувшаяся война, кажется, начала утомлять окружающих - в последние годы их тандем все чаще разбивали, вызывая тем самым неудовольствие обеих "воительниц".
- Protego! - медленно. Раненная рука не позволила установить щит с нужной скоростью. Недостаточно выверен был жест. И все же, заклинание обожгло только лоб, заставив девушку вскрикнуть от боли.
Растрепанная, с расцарапанным лицом и ярко-алой отметиной на лбу, сжимавшая палочку испачканными в крови пальцами, Диана совсем не настроена была сдаваться. Куда там.
Ярость придавала совсем новых сил:
- Expelliarmus! - разоружить противника значило положить конец дуэли. И этот выход сейчас казался полукровке весьма разумным. В конце концов, это будет означать ее победу.

Чары и кости

Protego (лат. protego — «прикрывать, укрывать»)
Щит становится видим только в момент, когда в него ударяет заклинание или предмет, высверкивает серебристой прозрачной стеной.
Создает фронтальный щит, блокирующий направленные в мага заклятья и останавливающий быстро движущиеся физические объекты. Блокирует одно заклинание, в случае с физическими объектами может остановить несколько, ударивших в щит одновременно (если не одновременно — только один). Мобильный, перемещается вместе с магом. Стандартный щит, не блокирует ментальные, темные и специализированные заклятья.
[dice=7744-1936-26]

Expelliarmus / Disarming Charm — P (лат. expello — «выгонять, гнать, изгонять», arma — "оружие")
Белая вспышка. Выбивает из рук цели и отбрасывает на несколько футов палочку или любой другой предмет. При достаточном мастерстве кастующего может бросить палочку или предмет ему в руки.
[dice=5808-9680-26]

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

+2

7

[status]сато[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/326426.png[/icon]
- Конечно! Я люблю всё внимание к себе, только себе, но сейчас только ты тут сейчас разводишь сырость, Бутчер. - шутки про слизеринских змей. Ой, ну надо же, завела на старое тесто, посмотрите на неё. Я хмыкаю и ставлю щит на её атакующее заклинание.
Точнее на обезоруживающее... Сильное, мой щит немногим оказался прочнее. Палочка ощутимо дергается в запястье, но-таки остается в нём. Госпожа Удача сегодня пирует на моей стороне, но не стоит мне обольщаться, ведь от взлета до падения, как говориться, один взмах.

- Что-о-о? - моему изумлению нет предела, неужели это моё внезапное вступление так выбило её из сил? Нет, не поверю... или усталость?
Или не день Дианы Бутчер?
Но обезоружить... Меняя-я? Заклинанием, которое изучается на втором курсе!
Может быть, мне следовало бы выбрать другой день, дорогая, когда ты не устала, не можешь и у тебя не болит голова?

- Разоружающее?! Серьёзно?! - драккл, мне даже обидно, и я в ярости дергаю уголком рта. Всё моё тело, словно гибкая пружина, но за следующим импульсом я уже предчувствую свою атаку. - Ты бьёшься, как малолетка!

Хотя как сказать... Потеря палочки всегда означало проигрыш, а по некоторым гипотезам даже, лишение своего проводника в настоящей магической дуэли могло бы сильно повлиять на его послушаемость в дальнейшем. Настоящая ли наша? Считается ли? Сказка - Быль, да в ней намёк... который вовсе не хочется проверять на практике. И тем более, отдавать свою палочку сопернице, которой для победы, видимо нужны зрители, ведь так, как идет наш поединок сейчас, мне просто остается ехидно добавить...

- Ты знаешь нормальные атакующие чары, Бутчер? Или под обороткой вместо тебя всё это время был кто-то другой? Позови его сюда, сделай милость! Так уж и быть - дождусь.

Раздражение течет по моим венам вместо крови, и я понимаю, что ещё чуть-чуть и я увлекусь настолько, что остановиться будет очень тяжело. Пора связывать раненую птичку и сваливать из этой сырой обители привидения, и хоть магические путы не то, чтобы излюбленное заклинание академиков дуэлинга, мне вовсе не хочется проверять на устойчивость свои тотальные стремления в победе.
Ведь я способна на многое больше, чем просто оставить тебя здесь...

- Так уж и быть - я оставлю дверь открытой, чтобы тебя нашли поутру! Incarcerous!

Я гляжу на твое окровавленное лицо, и мне тебя вовсе не жаль, Диана, ведь ты ответила, как подобает, вот и не теряй его. Моя палочка всё так же ровно движется на траектории, и дыхание выравнивается, но я чувствую, как адреналин стучит у меня в висках.
Ещё немного до предела.
Ещё немного...

магея превыше всего

На щит:
Protego (лат. protego — «прикрывать, укрывать»)
Щит становится видим только в момент, когда в него ударяет заклинание или предмет, высверкивает серебристой прозрачной стеной.
Создает фронтальный щит, блокирующий направленные в мага заклятья и останавливающий быстро движущиеся физические объекты. Блокирует одно заклинание, в случае с физическими объектами может остановить несколько, ударивших в щит одновременно (если не одновременно — только один). Мобильный, перемещается вместе с магом. Стандартный щит, не блокирует ментальные, темные и специализированные заклятья.

[dice=7744-9680-26]

На связывающее:
*Incarcerous — P (лат. carcer — «тюрьма, темница»; получаем нечто вроде «опутанный, плененный»)
Создает полупрозрачные веревки "из тонкого воздуха" (толщина зависит от желания кастующего), связывающие жертву. Освободить жертву можно с помощью заклятий relashio или emancipare. Режущие заклятья не помогут.
[dice=7744-5808-26]

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-07 10:07:25)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+2

8

[nick]Diana Butcher[/nick][status]Раскачаем этот мир[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/142/225893.jpg[/icon][sign]We didn't start the fire
It was always burning
Since the world's been turning
[/sign][info]<div class="lzname"> <a href="ссылка на анкету">Диана Бутчер</a> </div> <div class="lztit"><center> 17; R6 </center></div> <div class="lzinfo">полукровка <br>школьница<br><br><a href="ссылка на вашу почту">совиная почта</a></div> </li>[/info]

Тонкие, легкие, холодные веревки спеленали ее раньше, чем Диана успела призвать щит.
Ужасно унизительно и нелепо. В глазах почти потемнело от отчаянья пополам с яростью.
Сконцентрируйся!
Если нет возможности ответить, придется признать свое поражение.

Или сделать вид, что признала.

Блэк могла сколько угодно злорадствовать - да, ей удалось обездвижить противника. Практически победа. Тут уж или ждать решения арбитра, или признания противника, или забрать палочку.
И ни второго, ни третьего Диана ей предоставить была не готова. Всегда есть возможность повернуть ситуацию в свою пользу.
Хватка заклинания не давала достаточно свободы запястью, чтобы избавиться от веревок самостоятельно. Но вполне достаточно, чтобы незаметным движением поудобнее перехватить палочку и замереть, сохраняя равновесие.
- "Как малолетка"? Серьезно, Блэк? Это говорит мне ведьма, начавшая с летучемышиного сглаза?
Начавшая с жульничества. Мелкого  и подлого, предопределившего ход всей схватки.
- Обезоруживающее хотя бы изящно и эффективно, потому его и учат с первых же курсов, -   с растрепанными волосами и расцарапанным лицом, с алой отметиной на лбу и связанной по рукам и ногам очень сложно казаться надменной. Но Диана вложила в прямой насмешливый взгляд и ироничную улыбку всю себя. Благо, она все-таки была выше Беллатрикс ростом, и выпрямив спину поглядывала на слизеринку с высоты добрых шести футов. Можно было сделать вид, что и с высоты своей мудрости и морального превосходства.
- Если ты утомилась, можешь идти, продолжим завтра, - угроза бросить ее связанной не была такой уж пустой. Но при небольшой доле везения, она могла надеяться избавиться от веревок. Правда, проводить эти манипуляции на глазах Блэк  не хотелось. Категорически.

Кости и чары

Protego (лат. protego — «прикрывать, укрывать»)
Щит становится видим только в момент, когда в него ударяет заклинание или предмет, высверкивает серебристой прозрачной стеной.
Создает фронтальный щит, блокирующий направленные в мага заклятья и останавливающий быстро движущиеся физические объекты. Блокирует одно заклинание, в случае с физическими объектами может остановить несколько, ударивших в щит одновременно (если не одновременно — только один). Мобильный, перемещается вместе с магом. Стандартный щит, не блокирует ментальные, темные и специализированные заклятья.
[dice=1936-5808-26]

Стоим, не рыпаемся, сердимся
[dice=9680-3872-26]

Отредактировано Diana Butcher (2020-12-11 00:41:02)

Подпись автора

Здесь нет ни зависти, ни зла,
Давно утихли наши стоны...
Порой я думаю, что рай       
Похож на братство прокаженных.

Ваня, спасибо за аватар!

+2

9

[status]сато[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/326426.png[/icon]
- Хм...
Буднично парирую я, склонив голову на бок и будто бы присматриваясь к тебе. Воспитанная в традициях, когда победу приходилось вырывать с мясом, доказывать окружающим, а более всего - себе, что ты полноправно её заработала, а не тебе "просто повезло", я стою и смотрю на твои потуги... чего? Показать, что и побежденная ты не сломлена, м?
Но я и так это знаю.
Я знаю тебя как облупленную, птичка Бутчер, и едва ли меня сейчас трогают твои слова.

- Ты так хороша в теории, может тебе ею и заниматься впредь? - я хмыкаю своему взгляду, эмоциям и оскалу, подхожу ближе и иду по дуге от связанной тебя. Интересно так схватили веревки, словно узлом, но моя палочка всё ещё ждет атаки и будет ждать её всегда, до последней вспышки твоего сознания. Оставить его тебе?
Но мне становится скучно...
Увы, первый раз - с тобой, и это значит не что иное, как новую ступень моего мастерства...
Я бы вышибла тебя Ступефаем, вырвала бы из рук палочку и захлопнула бы дверь, но, пожалуй, у меня сегодня нет таких целей. И ты не намного выше меня, не надо так пыжиться, стоя в магический путах. А может финалу подойдет заклятие подножки? Увы, это все так понарошку, что не может удовлетворить меня на полную меру.

Я касаюсь спиной двери и кинув на тебя взгляд, просто прикладываю ладонь к губам и отправляю тебе томный воздушный поцелуй.

- Конечно, Диана. До завтра.- я толкаю дверь каблуком, резким движением назад, всё также стоя к тебе лицом. Смотрю на тебя. Не могу насмотреться на деяния рук своих... это наслаждение распускает во мне ядовитый цветок превосходства, и его аромат так прян, так приятен, что мне будет хочется вдыхать его снова и снова. Поворачиваться к тебе спиной теперь мне себе дороже, поэтому даже уйти я предпочитаю так. - Надеюсь завтра ты будешь хороша в невербальных чарах. Ведь у тебя теперь целая ночь на их тренировки!

Завершающий взмах палочкой и...
- Silencio - невербальное заклинание не сильное, поскольку я сама нахожусь на дороге познания этого метода отдачи, но мне нравится, дико оно нравится.

молчание - знак согласия

*Silencio — P, F (лат. silentium — «безмолвие, молчание»; silens — «тихий, безмолвный»)
Лишает жертву голоса, предположительно — воздействуя на речевой / голосовой аппарат. Не позволяет издать ни звука. Последствия долгого нахождения под действием этого заклятья лечатся с помощью колдомедиков. Модификация Silentium создает область тишины (звуки практически не проникают за пределы области ни изнутри, ни снаружи; чем больше опыт, тем лучше эффект).

[dice=1936-3872-26] 

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-12-15 20:30:20)

Подпись автора

I'm falling. In all the good times I find myself longing...
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/944686.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/21/662265.png http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/223/791471.png
...for change. And in the bad times I fear myself.

+3


Вы здесь » Marauders: stay alive » Завершенные отыгрыши » [01.06.1968] Death Is in Love with Us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно