Marauders: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: stay alive » Каминная сеть » Marauders: Dragon Island


Marauders: Dragon Island

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Marauders: Dragon Island
https://i.imgur.com/etaAl0X.pngМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

0

2

PETER PETTIGREW 23ля ты крыса

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/2/713971.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/2/162109.jpg

Dean-Charles Chapman

ГРИФФИНДОР 78 - ПОЛУКРОВНЫЙ - ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ

ПИСЬМО НЕРОВНЫМ ПОЧЕРКОМ

Я был плохим другом, Пит. Друзья ведь не смотрят на своих друзей свысока, не считают себя лучше, умнее, достойнее и храбрее. Я презираю себя за то, что так думал и прятал эти мысли глубоко-глубоко. Если бы я был лучшим другом для тебя, то ничего бы не случилось.

Ты был одиноким мальчишкой, который хотел друзей, а мы с Блэком были тщеславными самовлюбленными индюками, которым было приятно, что кто-то на них смотрит с таким обожанием. Мы с удовольствием - великодушно, ха - приняли тебя в свою стаю, а ты из кожи вон лез, чтобы сохранить эту странную дружбу. Ты собирал все слухи, ты прикрывал нас перед учителями, ты таскал за нами снедь с кухни и мешки с навозными бомбами из Зонко. Ты был нашим первым слушателем, ты был генератором идей и нашим штурманом. Тебе все давалось совсем не так легко, как нам, но ты был старателен, усидчив и решителен. В силе воле, сообразительности и хитрости тебе отказать нельзя. В храбрости - к сожалению, можно. Необычный изъян для гриффиндорца, но на то мы были и друзья, что любили тебя, нашего трусишку-Пита, со всеми недостатками.

Потому я и плохой друг, что не смог тебя защитить.

Я уверен, у тебя не было другого выхода. Глупо требовать от тебя смелости, когда Темный Лорд тебя взял за горло, а рядом Беллатрикс с её коронным Круциатусом. Поверь, я теперь знаю всю тяжесть этого заклятия и не желал бы, чтобы ты испытал его на себе из-за меня.

Сириус хотел, чтобы Хранителем мы назначили тебя, но я струсил. Плохой я друг, Хвост, не смог доверить тебе жизнь Лили и Гарри.

Возможно за это ты привел меня в западню. Но, я уверен, ты сделал это из страха лишь.

Мне ли теперь обвинять тебя в трусости?

КАРТА МАРОДЁРОВ

▲ Весьма талантливый волшебник, но в тени Мародёров было легко потеряться.
▲ Большой выдумщик, идеальный наблюдатель. В школе был неизменным комментатором всех матчей по квиддичу.
▲ Часто бывал в гостях у Поттеров. Особенно любил пирожки от Лили.
▲ Имел шанс построить весьма неплохую карьеру в министерстве, и построил бы, если бы не случилось то, что случилось.
▲ Будучи весьма обаятельным крысом, умудрился стать домашним питомцем Чарли Уизли, который нашел тебя в саду, пожирающим тыкву. Вместе вы отправились в Хогвартс, в его первый учебный год.
▲ Прячется не столько от Сириуса с Ремусом, а от Пожирателей.

0

3

нашелся

SEVERUS SNAPE 23 годамрачная тень разрушенной дружбы

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/9/157299.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/9/657622.jpg
Val Bird

О персонаже:
Хочу начать с самого важного. Северус Снейп - скорее отрицательный персонаж. Самый настоящий мудак. Он как минимум совсем недавно простил Тёмного Лорда убить Гарри и Джеймса, а ему оставить Лили. Он недолюблен и зол на мир. Хорошее в нем, конечно, есть, но его не так уж много. Да, Северус храбрый и смелый, но он к тому же мелочный эгоист, искренне желавший стать Пожирателем Смерти. Это мое видение, как игрока, и очень хотелось бы, чтоб у нас оно совпадало.
При этом сам Снейп может считать себя, конечно же, кем угодно, но точно не вести себя внезапно, как святой. Лили тоже таких подробностей не знает, скорее видит Снейпа сбившимся с пути, выбравшим не ту компанию бывшим другом. Но в внезапное исправление его всё равно вряд ли поверит.

Северус - человек с несчастливым детством, Лили была в нем маленьким лучиком солнца. Сложно не влюбиться в светлую, талантливую девочку, относящуюся к тебе со всей добротой. Только она хоть и была добра, никогда не отвечала взаимностью. Но дружбе это никак не мешало. Лили и Северус долго были друзьями. Лучшими друзьями.

Когда Джеймс стал проявлять к Лили знаки внимания, она на них абсолютно не отвечала. Но это не мешало Северусу ревновать. Так начала разрушаться крепкая детская дружба. Хоть Лили и не называла Джеймса лучше, чем выпендрежником, хватало этого ненадолго. А после Северус снова и снова начинал раздражаться.

А потом случился инцидент у Озера. Слово "грязнокровка" доломало хрупкую гриффиндоро-слизеринскую дружбу. Северус пытался извиниться, но ничерта не вышло, потому что он даже не попробовал отрицать, что в будущем станет Пожирателем Смерти.

Сложно дружить гриффиндорке и слизеринцу, дружба же между Пожирателем Смерти и членом Ордена Феникса вообще невозможна. С пятого курса Лили и Северус не общались. Она не знает, что это Северус услышал пророчество. Что он обрек её на гибель, и он же спас. Она знает только то, что он Пожиратель Смерти, и не хочет больше знать о Северусе ровным счетом ничего.

Но после попадания Джеймса в Св. Мунго, Лили очень уязвима. И возможно Северус захочет поймать момент, когда мужа рядом нет. Может, придет закупиться в её лавку, прикупить ингредиентов для своих уроков. Может будет писать письма. Может еще как-то захочет предложить помощь и помириться. В любом случае будущее их взаимодействий хочу обсудить уже непосредственно с игроком. Но сразу предупреждаю, что это заявка совершенно точно не в пару, и вряд ли Лили потеряет ту скептическую недоверчивость, свойственную всем членам Ордена, когда речь заходит о Снейпе. У нее, как у человека видевшего весь его путь, будет даже больше поводов не доверять.

О планах на игру:
Всё, начиная с самого детства, школьные времена, недомолвки и дружеские беседы. Ну и, конечно, сложные попытки взаимоотношений после попадания Джеймса в больницу.

Пожелания к соигроку:
Не считать Снейпа безупречным героем, писать в третьем лице и начинать предложения с больших букв.
А еще, конечно, играть не только со мной. Думаю, в сюжете для шпиона будет достаточно места, ведь вряд ли будет очень просто втереться в доверие к самым преданным Пожирателям, да и Орден Феникса будет тоже не в восторге от появления такого союзника.

Способ связи:
гостевая, лс

Отредактировано Owl (2022-10-19 15:18:45)

0

4

AMYCUS CARROW 25 летмама говорила мне "слушайся мужа"
я непослушная
делаю хуже

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/26/445568.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/26/194239.jpgbill skarsgard

О персонаже:
Один раз Амикус, будучи еще совсем малышом, поймал в саду родового поместья одну из многочисленных декоративных фей. Пустышки. Хоть и разумные, но совершенно никчемные существа. Об этом пятилетний мальчишка, конечно, не думал, он просто взял, оторвал фее крылья и смотрел на то, как она размахивает маленькими ручками в попытках взлететь, жужжит с отчаянием, пытается применять свою слабую магию, но Амикус не какая-то идиотская птица, чтобы испугаться такого. Он впервые наслаждался чужим отчаянием. И с тех пор искал это чувство везде.

Эмеральд всегда казалась ему такой же феечкой. Маленькая, никчемная и пустая. С самого детства Амикус обожал пугать её. Рассказывать небылицы, смотреть на то, как округляются детские глаза, и как малышка пытается не заплакать. Конечно, в каждом доме чистокровных волшебников запрещено плакать и жаловаться, и Амикус прекрасно это знал.


Родители были буквально помешаны на чистоте крови, но только Амикусу хватает смелости вступить после школы в ряды Пожирателей Смерти. С Тёмным Лордом он знакомится через Эйвери, с которыми Кэрроу дружат так давно, что истоки уже точно не найти. Ценности Лорда близки ему, как никому. Амикус ненавидит магглов и обожает убивать. Ему всего восемнадцать, а его обучает самый сильный тёмный маг всех времен. Это честь, и он это знает.


Сестру после школы хотят выдать замуж за Гелиодора Эйвери, но наглец противится. Такое предательство от члена семьи Эйвери злит Амикуса и не дает покоя его семье. Он не может оставить это просто так, поэтому подбивает отца договориться с Эйвери иначе. У Гелиодора есть младшая сестра. Ей пятнадцать, и конечно же она не замужем.

И отец договаривается. Слушать девчонку никто не будет, а значит у Амикуса наконец-то получится окончательно её растоптать и заодно отомстить Гелиодору. К тому же в самом разгаре лето, а значит Эмеральд приехала домой из Хогвартса, так что теперь можно видеть её очень часто. Ведь раз семьи договорились, что их дети поженятся, то они поженятся. И почему бы не познакомиться с невестой получше.


Больше всего Амикус любит приглашать Эмеральд потанцевать. Он видит, что девчонку трясет от одного его взгляда, как она прячет вспотевшие ладони в складках платья, и как пытается всё это скрыть. Смешно. Но этого ему мало. Поэтому во время танца он всегда наклоняется к ней и нашептывает, что ждет девчонку, как только ей исполнится семнадцать, и они сыграют свадьбу.

Амикусу любопытно. Когда он на огромном приеме достанет кольцо и встанет на одно колено, насколько сильно побелеет Эмеральд?

И он узнает ответ. Очень сильно. Странно, что девчонка не упала в обморок.


Вскоре у Амикуса появляются жертвы поинтереснее, чем чистокровная слабовольная девочка. Открыто началась война, а это значит, что можно направить весь свой садистский потенциал на грязнокровок и магглов. Пусть Эмеральд рисует свои картинки и ждет, когда её будущий муж вернется с войны победителем и всерьез займется её воспитанием.


Война кончается неожиданно. Тёмный Лорд исчезает. Кэрроу верят, что это навсегда. И тогда главной целью снова становится Эмеральд, сыграть свадьбу с которой Амикус требует, как можно быстрее. Здесь снова появляется её брат. Говнюк шантажирует Амикуса. Говорит, что сдаст Краучу, и тем самым подарит обоим Кэрроу по билету в Азкабан. Ответить нечем. Пока.

Скандал в и без того ослабленных чистокровных кругах никому не нужен, так что по мнению Гелиодора свадьбу просто откладывают навсегда. А по мнению Амикуса лишь до момента, когда он найдет необходимый рычаг давления. Поэтому не смотря на все угрозы, он продолжает иногда танцевать с Эмеральд на приемах и требовать ответа.

Милая, где же кольцо?

О планах на игру:
Кроме того что Амикус, конечно же, не готов просто так сдаться, когда любимая игрушка ускользает из рук. Саму Эмеральд мучает совесть, что она не послушалась отца первый раз в жизни. Быть может она всё же сдастся и окажется его женой, если найти нужные рычаги?
А если и нет, простор для игры все равно огромный.
Так что, что конкретно играть предлагаю решить всем вместе. К тому же я специально не прописывала, какие отношения у Амикуса с сестрой, так что она тоже может обрести в их истории какую-нибудь роль.

Пожелания к соигроку:
В первую очередь интерес к игре, а остальное приложится. Мы с Гелиодором очень-очень сильно тебя ждем.

Способ связи:
Личные сообщения

0

5

WALBURGA BLACK 58 летлюбимейшая матушка

https://i.postimg.cc/GpDzyYHP/walburga-1.jpg https://i.postimg.cc/6TspTDSf/walburga-2.jpg
Monica Bellucci

⠀⠀О персонаже:
⠀⠀Давайте договоримся так: я вам расскажу свою версию, а вы при желании выкинете из нее всё, что вам не нравится, кроме канона и того, что уже описано в моей анкете и потому должно остаться неизменным.

⠀⠀• Если вкратце: дочь Поллукса и Ирмы Блэков, блистательная старшая сестра Альфарду и Сигнусу. Потрясающей красоты ведьма и такой же царственности женщина, чистокровная, гордая и волевая, виртуозно вписывающаяся в строгие рамки традиционных ценностей и патриархата, при этом не отказывающая себе, по сути, ни в чем. (Нет, а вы думали, от кого у меня это ощущение вседозволенности — от папы, что ли?)
⠀⠀• Разумеется, окончила Слизерин. Разумеется, вышла замуж за Ориона Блэка, чтобы соблюсти чистоту крови. А еще потому, что он преступно красив, его голосом можно снять любую красотку от восемнадцати и старше, у него безупречные манеры, свой бизнес по оценке и реставрации артефактов и пронзительные серые глаза. Разумеется, совершенно случайно еще несколько лет не беременела, предпочитая заниматься делами семьи и дома, нежели чем нянчиться с детьми. Разумеется, все же родила Ориону двух замечательных мальчиков, один из которых оказался Сириусом. Разумеется, для всех вокруг Вальбурга строго блюла картинку идеального дома и семьи, а вот то, что происходило за закрытыми дверями — это другой вопрос.
⠀⠀• Абсолютно честно любила Сириуса всегда, пока он не ушел из дома. А может, и потом любила тоже. Только вот любовь у вас, матушка, своеобразная — мягко говоря. Для Вальбурги абсолютно в порядке вещей и пытаться всячески подавить своих детей, и чуть что повышать на них голос, и применять телесные наказания. Отвесить Сириусу пощечину — это вообще практически хобби. Потому что это вполне традиционные методы воспитания, просто они, ну, немножко из прошлого века. С другой стороны Вальбурга позволяла Сириусу если не всё, то многое, и это тоже сказалось, а вот баланса между этими двумя крайностями как-то найти не смогла. Поэтому в его подростковом возрасте вышло, как вышло.
⠀⠀• В сентябре 1971 года Вальбурга узнала, что ее сына распределили на Гриффиндор, после чего ее чуть не хватил сердечный удар от возмущения. Возмущение ее было настолько велико, что четвертого числа она явилась в Хогвартс лично, чтобы поговорить с директором. Это не помогло, и Сириус остался на Гриффиндоре. Тогда она решила забрать сына домой, но тут тоже не вышло: Сириус наотрез отказался покидать Хогвартс. Почему Вальбурга решила в этот раз отступить, а не силой увести сына домой — на ваш вкус. Я предполагаю, что ей просто было несподручно устраивать такое представление перед целой гриффиндорской гостиной. Она все-таки леди, а леди не выносят сор из дорогих фамильных особняков.
⠀⠀• Вы вольны придумать взаимоотношения внутри семьи на свой вкус, но одно я знаю точно: весной-летом 1978 года что-то такое произошло между Альфардом и Вальбургой, из-за чего эксцентричный дядюшка перед смертью решил оставить все — и я имею в виду всё — свое наследство Сириусу, хотя на чтение завещания была приглашена вся семья. Сириус и Андромеда считают, что это было сделано в пику Вальбурге, только вот причина совершенно им непонятна, так как осталась за закрытыми дверями дома на Площади Гриммо, 12. Но не переживайте, мама, вы зато его потом выжгли с гобелена.
⠀⠀• В 1979 году, когда пропал Регулус, первым делом Вальбурга явилась на порог к Сириусу и потребовала от него выдать младшего брата обратно. Однако Регулуса там не оказалось, а Сириус так и вовсе послал ее нахер. Что было с Вальбургой между этой точкой и декабрем 1981 года, когда Сириус загремел в Азкабан — на ваш вкус. Может, она до сих пор ищет Регулуса и даже пришла к каким-то выводам. Может, она пыталась что-то сделать ради Сириуса. Может, она решила просто завязать с детьми и заняться чем-нибудь другим. Как хотите.

Тут выдержи из анкеты. Прочитайте их внимательно, но держите в уме, что это текст, написанный с точки зрения Сириуса, а потому градус истеричности Вальбурги здесь может быть, мягко говоря, преувеличен.

⠀⠀Вальбурга и Орион не были ужасными родителями, они были просто очень, очень консервативными во всем, начиная со взглядов на чистоту крови и заканчивая методами воспитания подрастающего поколения. О том, что у него вообще было какое-то не совсем адекватное детство по меркам второй половины двадцатого века, Сириус узнал много позже, когда познакомился со своими школьными друзьями.
⠀⠀В смысле, их матери не повышали на них голос при малейшем проступке?
⠀⠀В смысле, им никогда не угрожали тем, что выгонят из дома?
⠀⠀В смысле, у них дома не практиковали телесные наказания?
⠀⠀Но нет, нет, не стоит думать, что Сириус был печальной жертвой домашнего насилия. Есть у него такая черта: чем сильнее давишь на него — тем больший получаешь отпор. Проще говоря, методы воспитания, которые практиковала Вальбурга, абсолютно не сочетались с характером ее сына. Чем больше она пыталась привить ему дисциплину, хорошие манеры и все то, что подобало знать и уметь уважающему себя чистокровному магу, методом кнута, тем больше Сириус сопротивлялся.
⠀⠀Сходились они только там и тогда, когда Вальбурга решала применять метод пряника и дозволяла ему, ну, если не все, то многое. Как будто любила его.
⠀⠀Да нет, не может такого быть.
⠀⠀Даже много лет спустя это будет приводить Сириуса в недоумение: с одной стороны, легко можно было подумать, что родная мать ненавидела его уже в детстве, с другой стороны, если не принимать во внимание скандалы и наказания, он жил просто потрясающе. Золотой ребенок.
⠀⠀Домашние эльфы притаскивали ему все, что он только потребует, у него никогда не стояло вопроса выбора между какими-то вещами, которые ему хотелось, а за пределами дома к нему вообще относились, как к маленькому принцу. Как же, Блэк. Блэк!
⠀⠀Наследник!
⠀⠀А то, как вкатывала ему дома мать за малейшие проказы, всегда оставалось за закрытыми дверями. Как известно, настоящие чистокровные волшебники никогда не выносят сор из избы, а тем более — из фамильного дома. Мать четко блюла картинку идеальной семьи. Сириус же, поскольку ему такое положение вещей казалось, в общем-то, нормальным, даже не подозревал, что ему стоит кому-то жаловаться. Это вот Регулус мог бы, он же трус мелкий и подлиза, а Сириус — никогда.

⠀⠀Во-вторых, за несколько часов в одном купе с Джеймсом Сириус принял, возможно, самое судьбоносное решение в своей жизни: он решил, что во что бы то ни стало будет в Гриффиндоре. Он был готов ради этого на все — просьбы, подкуп, шантаж, мольбы, — но Шляпа распределила его на желанный факультет, едва проведя на его голове полминуты. Вышло даже как-то скучно.
⠀⠀Подозрительным образом никто не прислал ему вопиллер на следующий день. И даже в день после этого. И после. Сириус даже начал сочинять письмо домой, чтобы сообщить любимой матушке, какая приключилась оказия, но не успел: оказалось, три дня понадобились Вальбурге, чтобы оправиться от такого удара. На четвертый она явилась в Хогвартс лично и потребовала перераспределить его «туда, где ему и подобает быть». Кажется, она даже сказала «по праву крови». Однако финт не удался, и директора не проняло — решение Шляпы осталось неизменным. Тогда мать явилась за ним прямо в башню Гриффиндора, ради чего ей пришлось подежурить под портретом. Но и здесь всё как-то не задалось: Сириус наотрез отказался покидать Хогвартс, за что был награжден пощечиной прямо при всех однокурсниках — ха, подумаешь! — и узнал много нового (нет) о том, какой он неблагодарный и ужасный сын, который сведет мать в могилу.
⠀⠀Не то чтобы это входило в его планы.

⠀⠀На излете лета 1976 года пятнадцатилетний Сириус впервые поймал мать за руку, когда та — по привычке, не иначе — попыталась вновь дать ему пощечину за очередные «недостойные» слова, оскорбившие ее чистокровнейший слух. Кажется, как раз про Андромеду они и говорили.
⠀⠀В этот момент что-то сломалось. Какая-то власть семьи над ним.

⠀⠀Кто знает, чем бы закончилась его внезапная карьера ремонтных дел мастера, но одним прекрасным утром Сириус проснулся от того, что в окно поскреблась сова. К ее лапе было привязано извещение. Извещение просило его явиться в дом дядюшки Альфарда, которого Сириус в последний раз видел в свои пятнадцать. Альфард Блэк был тем самым странным родственником, о котором никто толком ничего не говорил, но все вздыхали чуть легче, стоило ему выйти прочь из комнаты. Он был эксцентричным, и, если честно, всегда выглядел так, словно просто шел мимо и совершенно случайно оказался среди всех этих Блэков.
⠀⠀В доме дядюшки Альфарда Сириус впервые с момента ухода пересекся с другими своими родственниками и узнал три вещи: этот дом теперь принадлежит ему, его счет в Гринготтсе пополнен на сумму с таким количеством нулей, что у него ёкнуло сердце, и его мать все еще возмущается в той же тональности, что и раньше.
⠀⠀Какое наслаждение было выставить их всех вон.
⠀⠀Сириус до сих пор без понятия, что именно произошло, из-за чего Альфард решил оставить все это именно ему. Когда они обсуждали это с Андромедой, то пришли к выводу, что, возможно, не он один любил насолить Вальбурге. А может, там был какой-то большой скандал, как всегда, надежно спрятанный за закрытыми дверями склепа на Площади Гриммо, 12. Кто его знает. Главное, что Сириус оказался прав: он все еще чудовищно удачлив.

⠀⠀Однажды Сириус вернулся домой и обнаружил на пороге матушку. Она потребовала от него немедленно предъявить Регулуса и сознаться, что это он умудрился плохо повлиять на прекрасного, во всем правильного нового наследника семьи Блэк, на что Сириус резонно заметил, что без понятия, где ошивается сопляк, и матушка может катиться. Может, Регулус и был его братом по крови, но никогда — по духу, и Сириусу правда было все равно, где он и что с ним происходит.

⠀⠀О планах на игру:
⠀⠀Я жажду семейной драмы в БОЛЬШИХ количествах, поэтому унесу вас играть во флэши с огромнейшим удовольствием. Тут важно понимать следующее: пожалуйста, пожалуйста, не бойтесь прямо бить меня и будьте готовы такое насилие играть. Ну и не удивляйтесь, что я в ответ буду тоже, прямо скажем, неласков к вам. Вместе с тем, я правда думаю, что там была большая материнская любовь, просто, ну, вот такая. Короче, я хочу играть вот эти сложнейшие отношения матери и сына, в которых, с одной стороны, есть жесткий авторитет матери, деспотичность, насилие и людоедские методы воспитания, а с другой стороны, есть искреннее непонимание, почему, ну почему же не выходит каменный цветок. В смысле, Вальбурга искренне пыталась как лучше. А вышло, ну, как вышло. Плюс Сириус — это, конечно, не самый лёгкий ребенок, так что к нему тоже много вопросов.
⠀⠀Я абсолютно ни на чем не настаиваю в вашем настоящем — выберите что-нибудь, что вам будет интересно играть, даже если это будет что-то по большей части в отрыве от меня.
⠀⠀Но! Мне искренне любопытно, делала ли что-то Вальбурга для того, чтобы меня выпустили? Может, и мой побег удался-то только потому, что она каким-то (невообразимым, но мы придумаем) образом приложила к нему руку? Пусть даже и косвенно? Понятно, что я предатель крови еще со своих шестнадцати, когда из дома сбежал, но в отличие от идеального Регулуса, я хотя бы жив. Может, Вальбурга тоже решила, что я в 1981 так неэлегантно перешел на сторону Пожирателей, всячески одумался и теперь нуждаюсь в ее внимании и опеке. Короче, мне кажется, тут можно всякого интересного покрутить. Так сказать, не все ещё блюдца добиты в доме на Площади Гриммо, 12.

⠀⠀Пожелания к соигроку:
⠀⠀Из критичного: никакого лапслока, пожалуйста, я прям нет.
⠀⠀Ну и если вы не используете птицу-тройку, я буду счастлив)
⠀⠀В остальном — никаких особых пожеланий, я вообще потрясающе всеядный. Давайте только договоримся, что отношения у персонажей жёсткие, поэтому было бы клево, если бы мы были в состоянии периодически сверяться, что всем всё ок в игре, ну и оба держали бы в уме, что игра — это игра. Во внеигровой жизни я дружелюбный щенок лабрадора и буду вас всячески любить. Ну и вы там не ешьте меня с потрохами, говорят, я клёвый и еще тут пригожусь.

⠀⠀Способ связи:
⠀⠀Пишите в гостевой и/или в лс, дальше по обстоятельствам)
⠀⠀Предупреждая вопрос про внешность: внешность менябельна полностью, можете даже не уточнять отдельно.

0

6

ETHAN CHASE26 летнепутёвый старший братишка

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/999353.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/288365.jpg

Robert Sheehan

О персонаже:
Проще всего почитать анкету Рут с читателя, чтобы погрузиться в их биографию. Вот несколько спойлеров для понимания, интересно ли моё предложение:

Итан бравый гриффиндорец, проделки которого смогли затмить только легендарные Мародёры. Самый настоящий раздолбай, продолбавший даже ТРИТОН, и теперь болтающийся между нелегальными подработками и шеей младшей сестры-журналистки. Но работу найти он, конечно, сердечно обещает.

▲ В детстве ребятки были очень дружны, но когда Итан уехал в Хогвартс, отношения ухудшились. А когда Рут распределили на Слизерин, чуть не рассыпались вовсе.
▲ После окончания Хогвартса, Рут высказалась плохо о происхождении отца, Итан свалил из дома от неё и матушки. Маман о папеньке, с которым только что развелась, тоже не говорила ничего хорошего. Итан решил, что отца надо поддержать.
▲ Вскоре отец трагически умер от драконьей оспы. Итан покатился по нехорошей дорожке куда-то в сторону Лютного. Кем там ему работать - предоставляю выбор тебе.
▲ Рут во время расследования на брата наткнулась, и не выдержала, начала разборки, какого черта он забыл в полной дыре. Итан не выдержал, и высказал всё прямо в самодовольное наглое лицо. А Рут на удивление вместо того, чтобы огреть заклинанием, как ожидалось, расплакалась.
▲ По-прежнему не зовет её по имени, называя исключительно "мелкая" и подобными словечками.
▲ В итоге они теперь живут в квартире Рут, она чувствует ответственность за то, что брат свернул не туда. Итан все еще чувствует обиду на сестру за высокомерие и предательство отца. Постоянно пытается её подколоть, иногда ради шутки, иногда ради того, чтобы ей стало больно. Вероятно, во всем видит влияние на сестру школьных дружков-слизеринцев, часто любит упоминать, что в детстве она была поприятнее.

Сестра - бессердечная стерва, постоянно лезет в дела Итана и попрекает его отсутствием работы.
Дальше так продолжаться не может...
Но как может?
Вот и решим вместе.

О планах на игру:
- Итан, мать твою, блять!
- Я, конечно, не в восторге от нашей матушки, но полегче, мелкая.

Хочу играть всё. Дни в Хогвартсе, где они еще делились друг с другом секретами, скандал с уходом к отцу, разборки в Лютном переулке, и конечно же попытки ужиться на одной жилплощади. Хочу регулярно снимать лапшу с ушей и подавлять желание наложить на тебя какое-нибудь забористое заклятие.

Пожелания к соигроку:
Поскольку во многом биография Рут крутится вокруг Итана хотелось бы тебя не потерять, как минимум)
Единственное требование к стилю: третье лицо. В остальном на птиц и размер букв мне в целом пофиг.
По темпам обычно раз в недельку-полторы пишу посты, но умею и в спидпост. Вполне нормально отнесусь и к стабильным постам раз в месяц, главное не исчезать х) А если уходить, то красиво честно и прямо.

Способ связи:
лс, гостевая

0

7

SYBILL TRELAWNEY 23 годашкольная подруга

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/530048.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/444559.jpg
Juno Temple

О персонаже:
Все знают бабушку Сибилл Трелони - Кассандру. Си с детства мечтала и всячески стремилась стать известнее могучей родственницы. И в школе у нее это даже в какой-то мере получилось, но немного не так, как хотелось бы.

В Хогвартсе девочка, глядящая на всех мутноватым взглядом и пытающаяся предсказать мрачное будущее, кто-то вроде местной сумасшедшей. Ну правда, какому ребенку такая понравится? Над Си любят подшучивать, предсказывать ей что-то в ответ.

Но Лили над Сибилл никогда не шутила. Они познакомились в Клубе Слизней, на собрания которого в последствии профессор перестал звать Сибилл, так как понял, что девочка лишь притворяется, что унаследовала великий дар, а в остальном весьма посредственная ученица.

Но на это Лили было плевать, ей с Сибилл общаться очень нравилось. Эта чудаковатость магглорожденную девочку очаровывала. На всё у подруги было свое мнение, обычно очень нестандартное. К тому же с Си было особо приятно шептаться о мальчишках, говорить о ерунде и поддерживать друг друга.

Сибилл никогда не нравился Северус, она вечно спрашивала у Лили, зачем она с ним дружит. Но Джеймс с некоторого момента нравился юной прорицательнице еще меньше. Как-то раз на Хэллоуин он решил, что очень весело будет нарядиться в Си и предсказывать всем скорейшую погибель от высокомерия, смерть от домашки и прочие несчастья от пафосности. Лили тогда, естественно, за подругу заступилась. Она вообще всегда за нее заступалась перед желающими подколоть подружку.

Правда неудивительно, что на шестом курсе, когда Лили и Джеймс стали встречаться, Сибилл сочла это ужасающим предательством. И сколько бы Лили не умоляла с ней поговорить, Си была непреклонна. В её глазах у Лили был выбор между ней и Поттером, и она его сделала.

С тех пор они не общались, но может что-то сведет их вновь? Снадобье от похмелья из лавки, где работает Лили, случайное столкновение или желание написать письмо с предсказанием Джеймсу, лежащему в Мунго. Уверенна, что-то найдется.

О планах на игру:
Жду что-то типа атмосферы дружбы Луны и Джинни с: Поэтому в основном хотелось бы поиграть школьные годы, как они общались в атмосфере легкого сумасшествия, ну как поссорились, естественно.
А еще думаю, что сейчас у Сибилл уже большие проблемы с алкоголем на почве того, что она и сама прекрасно понимает, что ничего от бабки не унаследовала (она и сама ведь не знает о том, что это она выдала пророчество, которое чуть не убило Лили). Так что встречу школьных друзей я бы тоже с удовольствием поиграла.

Пожелания к соигроку:
Приходить и играть!) А еще писать в третьем лице.

Способ связи:
Гостевая и лс в вашем полном распоряжении

0

8

ISOLDA WHAITMANE 51хранительница туманного острова

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/2/113670.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/2/372092.jpgMiranda Otto

РЭЙВЕНКЛО 50 - ЧИСТОКРОВНАЯ - ДИРЕКТОР ЗАПОВЕДНИКА НА ДРАКОНЬЕМ ОСТРОВЕ

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Кандидатура Изольды Вайтмейн, занимавшей до этого должность главного консультанта в отделе по контролю за магическими существами, не имела конкурентов, когда возникла необходимость найти чиновника, который возглавит новый заповедник. 
▲ Имя Изольды имеет вес в научном мире магозоологов. Известно, что она трижды вступала в публичную полемику касательно методов приручения и разведения драконов  с самим Ньютом Скамандером.
▲ Состоит в комиссии экзаменаторов, что принимают Т.Р.И.Т.О.Н. по уходу за магическими существами, и студенты боятся её больше всего.
▲ Норовом и темпераментом сама чем-то похожа на драконицу.
▲ Заповедник считает своей вотчиной, сотрудников отбирала лично.
▲ Её сын заключён в Азкабан за содействие Пожирателям Смерти.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Изольда не верит в россказни газет про священный источник, однако понимает, что дураки, которые верят в россказни жёлтых газет - опасны. В её интересах благополучие заповедника, поскольку вся Магическая Британия сейчас следит за ним и за любую оплошность Крауч спросит лично с неё, а когда твой ребенок заключен в магическую тюрьму, хорошо бы состоять на хорошем счету у министра.

0

9

LUCIUS MALFOY 29 летсосед по змеиному гнезду и лучший друг

https://i.imgur.com/MhgQj1v.jpg https://i.imgur.com/rpxKzel.jpg
Otto Seppalainen

О персонаже:
Мы во многом похожи. Оба - сыновья и наследники двух чистокровнейший британских родов, у обоих были весьма требовательные и деспотичные отцы, помнящие Тёмного Лорда еще под именем Тома Реддла. Но ты как будто бы всегда был на шаг впереди меня еще с рождения, ведь Малфои были богаче и влиятельнее Эйвери. Мы оба были прилежными учениками, но старостой факультета - а затем и школы - выбрали тебя. Ты был всегда был обаятельнее меня, умел найти ключ к почти любому собеседнику, если того желал. Ты брал юных слизеринцев под свое крыло и сплочал змеиный факультет в то время, когда я не понимал, почему ты так возишься с полукровными. Метку мы получили с разницей в несколько дней, но ты был проницательнее и коварнее, и, возможно, поэтому стал любимчиком Тёмного Лорда, который доверял тебе особые задания. А когда Тёмный Лорд пал, я наконец понял, зачем ты водил дружбу с полукровками, которые, как выяснилось, просто наводнили Министерство. Ты так легко ускользнул от суда и сохранил влиятельность своей семьи, что многие Пожиратели сочли тебя Предателем. Но не я, конечно.

Впрочем, работу в Министерстве ты потерял, а я, хоть и ценой заключения собственного отца, работу умудрился сохранить. Хоть в чем-то я тебя обошел, Люц.

Ты любишь говорить, что в руках нашего поколения судьба магического сообщества. Ты, как и положено слизеринцу, весьма амбициозен в этих своих стремлениях. Иногда я думаю, как был бы счастлив мой отецб будь его сыном ты, а не я. Ты умудрялся влюблять в себя преподавателей и видеть потенциал в самых странных студентах, которых шляпа определяла к змеям. И, несмотря на мою отстраненность и холодность, ты видел потенциал во мне. Быть может, тебе были симпатичны мои взгляды, быть может тебе нравились мои немногословность и холодность, однако общий язык мы нашли быстро и сохранили нашу дружбу и после школы. Я помогал тебе с боевыми заданиями, страховал на вылазках, а ты держал руку на пульсе и мы вместе противостояли интригам, которые активно змеились в ближнем круге Волдеморта. Чуть позже ты поможешь мне собрать компромат на Амикуса - и я буду за это тебе обязан весьма.

О планах на игру:
Будем вместе сетовать на то, как много позволяют этим магглам, прятаться от правосудия и гадать, каких пиздов нам вломит Тёмный Лорд когда (и если) он вернётся. А еще вдвоем можно не бояться Беллатрикс. И, конечно, я буду тебе крайне признателен за помощь с Кэрроу, а ты, вероятно, придумаешь, как я могу тебя отблагодарить.

Пожелания к соигроку:
Я специально оставил вам много простора. Внешность можно изменить без проблем. Роль явно сюжетная и на игре со мной игра не закончится, так что главное пожелание - активность и желание играть.

Способ связи:
Личные сообщения.

0

10

ERROL MCLAGGEN29 летстарший брат - шотландский ветер

https://i.imgur.com/9GkIrWM.jpg https://i.imgur.com/x3f75Nd.jpg
Jake Gyllenhaal

О персонаже:
Эррол - наследник, сын своего отца и гордость всей семьи. Если Элспет - старшая сестра - была теплым солнцем над шотландскими утесами, младший единокровный брат Лиам - туманом, окутывающим к утру печальные холмы - Эррол всегда был ласковым ветром, разгоняющим тучи и приводящим в движение все старое поместье на холодных утесах. В его комнате всегда звучало волшебное радио, стены были обклеены всевозможными постерами - от квиддичных команд, до маггловских музыкальных групп, а на заднем дворе обустроил мини-поле для квиддича. Всегда веселый и громкой, расскажешь матери о своих делах, обнимешь слишком уж серьезную старшую сестру и потреплешь по голове непутевого младшего братишку

▲ Закончил, разумеется, Гриффиндор, как и (почти) все Маклаггены. Ревностно относится к родному факультету и, вероятно, до сих пор с гордостью носит гриффиндорский шарф.
▲ Разумеется, в школе играл в Квиддич и был капитаном команды факультета с пятого курса до самого выпуска.
▲ Охотник основного состава "Пушек Педдл". Признан самым успешным охотником Британских Островов и ходят слухи, что к следующему чемпионату мира именно Эррола пригласят в сборную Великобритании.
▲ Немного тщеславен - собирает квиддичные фигурки и карточки со своим изображением. Считает, что это милое чудачество. Ну милое же! Милое!
▲ Во время войны против Темного Лорда, когда глава семейства, Тиберий МакЛагген, целыми днями работал в Министерстве, Эррол заботился о старшей сестре и матушке.
▲ Женат. Насколько счастливо - вопрос отдельный, но есть сын - Кормак Маклагген. Тот самый, который много лет вперед почти попадет в сборную Гриффиндора и пойдет на свидание с Гермионой Грейнджер. Очаровательный мальчуган.
▲ Как и отец, состоял в Клубе Слизней.

О планах на игру:
У Лиама и Эррола непростые отношения. С одной стороны Эррол - рубаха парень, теплый и открытый - старался заботиться о младшем братишке (кроме первых пары недель того в Хогвартсе, когда шляпа определила Лиама в Хаффлафф и ты жутко на него за это обиделся, пока не получил нагоняя от сестры) и в целом семья для Эррола - превыше всего. С другой стороны, детские воспоминание о том, как между папой и мамой пробежала кошка после появления в доме Лиама, а так же его странности и загадочная ссора с отцом заставляют тебя относиться к брату настороженно. Лиам отвечает тебе потерянным взглядом, вопросами невпопад и таким виноватым видом, что так и хочется взять и... то ли обнять и плакать, то ли навешать пиздюлей. Но когда случилась война, ты, как и отец, понял, что семья - главное. Ты переживал за Лиама и считал, что его отъезд в Болгарию - к лучшему. А когда война кончилась, ты, несомненно, обрадовался... но о чем говорить с братом? Тебя охватывает странное чувство вины. А еще тебе интересно почему Лиам поругался с отцом и почему Элспет молчит, хотя все знает. Ты догадываешься, что дело в том смугленьком парнишке из Египта, но мыслишь узко или просто не можешь допустит мысли о том, что твой брат...
А кто твой брат?

Пожелания к соигроку:
Внешность менябельна. Концепт гибок и допускает почти любые изменения. С радостью выслушаю все ваши идеи. К себе персонажа цепью не вяжу. Единственное, хотелось чтобы Кормак все же был - хочется понянчить племяшку. А в остальном - давайте обсуждать :з

Способ связи:
Гостевая, ЛС, телеграм (в гостевой и в анкете указан).

0

11

MARY MACDONALD23 годаличный источник сомнений

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/9/207258.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/9/317724.jpgOdeya Rush

О персонаже:

В том, чтобы быть соседкой Лили Эванс, есть много плюсов, но и без парочки минусов никак. Например, она может достать вас причитаниями о том, как ей надоел Джеймс Поттер. И то ли в отместку, то ли из благих побуждений, можно в ответ доставать Лили Эванс тем, что она общается с мальчишкой со Слизерина, а это гораздо хуже Поттера, между прочим.

Мэри - отличный вратарь, но не очень хорошая ученица. Однако, кому нужна эта учеба, если домашку всегда можно скатать у ответственной и иногда даже чересчур доброй подружки-Лили?

Мэри - очень влюбчивая. Любит пошептаться о том, кто нравится ей в этот раз. За семь лет совместного проживания, Лили успела услышать, и о старшекурсниках-рэйвенкловцах, и об однокурсниках-хаффлпаффцах, и, конечно, о гриффиндорцах: и о Ремусе, и о Сириусе, и о ком только не услышала. Самым неловким периодом, конечно, был тот, когда Джеймс уже начал открыто проявлять знаки внимания к Лили, а она об этом с соседками даже поворчать не могла, потому что Мэри как раз в этот момент в нем души не чаяла. Благо, как и остальные влюбленности, эта прошла так же быстро, и вскоре рядом с Лили снова появился человек, способный слышать слово "достал" по 30 раз за день.

На самом деле, не смотря на желание друг друга иногда подколоть, в реальности, Лили и Мэри всегда были хорошими подругами, что прислушивались к мнению и мыслям друг друга. Думаю, в том числе из-за Мэри Лили в итоге присмотрелась к Джеймсу и дала ему шанс. Ну и конечно, двум магглорожденным девочкам было здорово вместе изучать волшебный мир, ведь они в этом отлично понимали друг друга.

Да и дополняли друг друга тоже. Только Мэри удавалось уговорить Лили на что-то немного безумное и не может даже, о ужас, не совсем правильное. И только у Лили получалось унять Мэри, чтобы "Я этому Мальсиберу в ответ такое..." плохо не закончилось.

Кем сейчас работает Мэри и что с ней происходило во время войны - оставляю на ваш выбор. Но с Лили они больше не общаются. Так часто бывает, когда в школе хорошо ладили, а когда пропали домашка и общие знакомые, так вроде как и говорить не о чем.

Но как-то раз Мэри заметит в Косом яркую, подозрительно знакомую копну рыжих волос. И понесется. "Ничего себе, серьезно?" от одной. "Ого, твой малыш ну просто вылитый Джеймс" от другой. А закончится всё хоровым выдохом "Мерлин, и почему мы не общались все эти годы?!"

О планах на игру:
Лили ох как не хватает друзей сейчас. Причем желательно тех, что скорее втянут в авантюру, чем будут сочувственно вздыхать. Кого-то, кого самого не задевает состояние Джеймса, как членов Ордена. Ну и конечно же хочется поворчать в школе и втянуться в авантюру, не свойственную старосте разочек. А может и не один.

Пожелания к соигроку:
Оставляю простор для ваших идей, можно сменить и внешность, и какие-то детали, всё обсуждаемо. В ответ жду заинтересованности в персонаже, третьего лица и очень желательно больших букв.

Способ связи:
Гостевая, лс

0

12

DRAGON ISLAND
https://i.yapx.ru/Ug6Ma.gif

Это всегда казалось ему таким совершенно отталкивающим, невыносимо стыдным, пугающим...
Открывать глаза и в первый момент совсем не понимать, где ты находишься. Мелко дрожать от пронзительного, едкого холода, гадкой ломоты во всех, буквально всех своих мышцах, свернувшись сиротливым калачиком на полу. Тщетно пытаться встать, будучи таким голым и жалким, до крайности униженным. Медленно, почти наощупь ползти по стене Визжащей хижины. И негнущимися, деревянными руками потом натягивать на себя одежду. Хрипя. Потому что голос напрочь сорван:

- Мадам Помфри, я уже иду. Я уже иду...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

0

13

BRENDAN TRAVERS 48 летлучший друг, благодаря которому я попал в Аврорат; дальний родственник

https://i.imgur.com/V4TWUsr.jpg
Luke Evans

О персонаже:
[indent] Чистокровный. Ирландец. Выпускник Рейвенкло (1953 год). Заместитель главы Аврората.
[indent] Брендан внук Торкуила Трэверса, занимавшего в начале XX века пост главы отдела обеспечения магического правопорядка. Неудивительно, что с самых ранних лет Брендан восхищался своим дедом, мечтал быть на него похожим, а после окончания Хогвартса поступил на стажировку в Аврорат, куда за собой утащил и Тиббота, убедив друга, что это самый лучший жизненный путь. Можно сказать, что именно Брендан стал причиной ряда ссор, произошедших в семье Бёрков, результатом которых стало то, что Тиббота в порыве гнева выжгли с родового древа.
[indent] В отличие от своего школьного товарища, имя Брендона все еще вышито на фамильном гобелене и вряд ли оттуда куда-то пропадет.
[indent] Род Трэверсов примечателен тем, что две его ветви в первой магической войне заняли кардинально противоположные позиции: ветвь, к которой принадлежит Брендон, поддерживала политику Министерства Магии и не одобряла риторику Темного Лорда и его приспешников; а другая ветвь настолько вдохновились идеями превосходства магов над магглами, что некоторые ее представители вступили в ряды Пожирателей Смерти.
[indent] Брендон прославился на всю магическую Великобританию тем, что не только вычислил своего кузена, но и лично подготовил папку с доказательствами, обеспечившими тому пожизненный срок в Азкабане.
[indent] Брэндон суровый человек, неотступно верный своим идеалам. Он выступает за ужесточение мер, применяемых к Пожирателям Смерти. Например, он пытался протащить закон, согласно которому все имущество сообщников Темного Лорда будет изыматься в пользу Министерства Магии.
[indent] Несмотря на свою непогрешимую чистоту крови, Брендон никогда не отличался заносчивостью. Он обладает удивительной для своего происхождения широтой взглядов, был одним из тех, кто поддержал Тиббота, не только тогда, когда тот был изгнан и родного дома, но и когда он неожиданно решил жениться на магглорожденной волшебнице.
[indent] Брендон надежный друг и товарищ, является крестным отцом сына Тиббота.

О планах на игру:
Я зову вас играть приключенческие и детективные ветки, а также флешбеки студенческих лет. Еще во флешбеках можно отыграть, как два чистокровных мага знакомятся с миром магглов и очень сильно офигевают удивляются от того, что видят.
Когда писал заявку, то впечатлился графикой из телесериала "Алиенист", но Брэндон не является копией Джона Мура.

для вдохновения

https://i.imgur.com/o8IRVzd.jpg
https://i.imgur.com/JlGmkHG.jpg

Пожелания к соигроку:
Все стандартно. Не пропадайте. Пишите посты от третьего лица и с большими буквами там, где они должны быть. Размер постов не имеет значения.
Внешность можете сменить, но мне бы этого очень не хотелось.

Способ связи:
Через гостевую, а потом через лс.

0

14

MATILDA CHASE (NEE ABBOT) 46 летсамый строгий критик и по совпадению совместительству мать

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/553939.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/467537.jpg

Michelle Pfeiffer

О персонаже:
Абботы, как и Уизли, уже не первое поколение считаются предателями крови, однако мужчины все равно обычно женятся на чистокровных дамах схожих взглядов, из-за чего все еще сохраняют чистоту крови в роду, не смотря на широко известные промаггловские взгляды.
Матильде никогда не рассказывали о том, что она чистокровная, и что она лучше других. На Гриффиндоре, куда она поступила, как только пришло время, конечно, тоже не говорили об этом. В семье всегда дружелюбно относились к магглам, так что когда Матильда вышла замуж за одноклассника, родившегося в семье сквибов, никто ни в семье, ни в чистокровных кругах не удивился. Очередная абботовская девчонка сбежала с грязнокровкой, она не первая, она не последняя, что взять с предателей крови? Даже не мужчина, к которому могли бы быть хоть какие-то вопросы по продолжению чистокровных родов от общественности...

С Джеффри Чейзом было здорово. Он был весельчаком и балагуром, классным парнем, за которого многие с радостью выскочили бы замуж, но ухватить его успела именно Матильда.

Взгляды Матильды начали меняться постепенно. Она поступила на службу в Министерство Магии в отдел магических происшествий и катастроф.  И именно тогда начала понимать, чего её семья и она сама лишается, отказываясь от собственной чистокровности. Насколько проще было бы, будь Матильда из по-настоящему чистокровной семьи. И именно тогда у нее начало накапливаться презрение к мужу.

Детей Матильда любила, но не то, чтобы обращала на них особенно много внимания. Сын-хулиган, что с него взять, а дочка пока маленькая и непонятная.
Отношение к Рут у нее поменялось, когда девочка поступила на Слизерин. В этом Матильда увидела шанс. Шанс, который сама она просрала, поэтому теперь была готова сделать всё, чтобы дочь его не потеряла, и поняла, насколько он важен.

Карьера в Министерстве шла в гору, в конце концов, Матильда получила должность заместителя главы отдела. А муж так и оставался рядовым хит-визардом. Презрения к нему было все больше. Мыслей о пользе чистоты крови всё больше. В конце концов Матильда и Джефф развелись.

Сын-раздолбай, конечно, сбежал к отцу, а вот дочь дурой не была, осталась с матушкой и цеплялась за каждый шанс. Строила отличную карьеру в журналистике, и ждало её совершенно точно блестящее будущее.

Маменька правда искренне гордится Рут. И не боится ей это говорить с того самого времени, как она поступила на Слизерин. Но точно так же, она говорит дочери абсолютно всё, что думает.

"Рыжий цвет волос добавляет тебе идиотизма, милая"
"Правда ничего не стоит. За нее не платят"
"Тебе пора замуж, Рут. Пока еще остались достойные мужчины, готовые тебя принять"

И еще 1001 фраза в книге Матильды Чейз "Я тебя обосру, но это я для тебя же, я же тебя люблю".

Сейчас Рут уже пару лет, как съехала, а с недавнего времени живет с Итаном, своим братом. Вернее она живет в своей квартире, а Итан прямо на шее сестры. Но этого она матушке ни за что не расскажет, потому что не хочет выслушивать от нее тираду про нахлебников-раздолбаев, что портят жизнь не только себе, но и нем, к кому подходят на пушечный выстрел и... и вообще чТо ПоДуМаЮт ЛЮДИ?!

Только тайное же всегда становится явным, верно?

О планах на игру:
В основном настоящее. Хочется тут видеть опекающую матушку, что надеется, что дочь станет влиятельной и счастливой. Слушать нотации. Делиться крохами своей жизни. И узнать о себе очень много нового. В общем, жду невероятно :3
Пы.Сы. Матильда - это та женщина, от которой Рут унаследовала всю свою стервозность. В Министерстве, я надеюсь, от матушки тоже дрожат стены. И поскольку поиграть будет что, надеюсь играть будете не только со мной с:

Пожелания к соигроку:
Третье лицо! И не уходить по-английски, а всё остальное опционально)

Способ связи:
лс, гостевая или тг @lustraaaaaaa

0

15

BARNABAS CUFFE 35 летрупор министерской пропаганды

https://i.imgur.com/Ig7niY8.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/797194.jpgRobert Pattinson

О персонаже:
Варнава не был чистокровным. Варнава не умел мастерски варить зелья. Не трансфигурировал с одиннадцати лет чайники в крылатых коней. Но зато всегда умел мастерски выведывать информацию и невероятно грамотно её применять. Именно это в слизеринском мальчике увидел Гораций Слагхорн, когда принял его в свой почетный клуб. А позже помог развить склонность к легилименции, подсказав, что об этом можно почитать и дав пропуск в запретную секцию.

Кафф - хитрец. И подлец. Намекнуть однокурснику, что напишет его матушке, как видел его поцелуй с магглорожденной девчонкой? Запросто, галлеоны если и пахнут, то только триумфом. Соврать преподавателю? Проще простого. Подставить какого-нибудь придурка под свой косяк? Дайте два.

Со школы изменилось мало. Мистер Кафф - известный карьерист. Он еще молод, но уже явно метит на самый верх: на место главного редактора "Ежедневного Пророка". Он уже и так редактор в самом важном отделе газеты: отделе расследований. Именно он общается с министерством по поводу того, что разрешено печатать, а что нет. Именно он готов за хорошее вознаграждение и стоящие перспективы писать только то, что выгодно сидящим на важных должностях.

Варнава всегда знает, что и кому сказать. Знает, на кого можно давить, а на кого нет. Кого подкупить, кому продать высокие идеи, а на кого просто плюнуть.

Именно Варнава вытащил Рут с должности "принеси-подай-иди нахер-не мешай". Как-то раз очередная стажерка, которой снова вместо реальной работы поручили принести ему кофе, неожиданно, уходя и бормоча под нос явно что-то нехорошее, сменила цвет волос с белого на ярко-красный.

- Стоять. Ты что, никому не сказала, что ты метаморф?
- Конечно, сказала.
- Значит говорила не с тем, с кем надо. Ничего, это мы исправим.

Так Варнава нашел с одной стороны бриллиант - сотрудницу, менявшую внешность легче даже, чем щелкая пальцами. К тому же способную выведать у людей достаточно многое. С некоторым природным обаянием.

А с другой - проблему. Ладно, Рут быстро схватывала правила игры и не шла никогда против начальника, но иногда все еще приносила совсем не то, что надо.

- Последний раз повторяю тебе, Чейз. Если бы тебе платили за острые сенсации, то ты была бы уже самой богатой сотрудницей. Но я еще раз говорю. Нам платят не за остроту. Ясно? Больше. Никаких. Личных. Расследований. Последний раз прикрываю твою задницу.

В ответ на подобное Рут кивает и невинно улыбается. Конечно же, не последний. Конечно, она снова полезет куда-нибудь без спроса, и снова будет проверять на прочность себя и всех вокруг заодно. Аккуратно, не нарываясь, но иногда подходя экстремально близко к грани. И когда-нибудь попадет из-за этого в какую-нибудь передрягу.

Варнаву бесит, что его это волнует. Он никогда ни к кому не привязывается, делает всё исключительно для собственной выгоды. Всю жизнь убеждает себя в этом, выбрасывает всё опровергающее из памяти. Он даже не женился, потому что человек рядом - это не опора, а преграда, даже если по расчету. И в Рут он видит парадоксально, но то же самое. Она где-то на поверхности мыслей уверенна, что улыбается ему просто так, что флиртует с начальником ради выгоды, чтобы получить отношение получше. Считает, что просто использует все свои ресурсы, в том числе красоту и обаяние. И весьма умело скрывает мотивы, правда, не зная, что начальник иногда не прочь покопаться в её голове с помощью легилименции.

В Рут он видит собственное отражение, и одновременно что-то совсем противоположенное. Зарождающийся огонь бунтарства. Усталость от работы на пропаганду. Но вместо того, чтобы избавиться от опасного балласта, внезапно для себя самого решает оставить Рут работать. Конечно, официальная причина звучит как то, что она много о нем знает. Что со своим талантом может слишком сильно поспособствовать разгромным статьям о Пророке в газетенках тех, кто против Министерства. Что от того, что она рядом, хлопот меньше, чем от того, что она работает на кого-то другого.

Но на самом деле, Варнава понимает, что дело не только в этом. Еще в том, что ему будет не хватать тех искр, что вечно между ними летают. Попыток Рут понравиться, за которыми мысли, что самой девушке не нравятся, о том, насколько она не равнодушна к начальнику на самом деле. Хитростей, уловок и выговоров, на которые кое-кто вечно напрашивается, будто специально. Адреналина.

Как-то раз на приеме, устраиваемом Пророком огневиски развяжет язык Рут, если хорошо знать, что спросить. И он же толкнет на это обычно контролирующего себя Варнаву. Слишком уж большой соблазн, поэтому достаточно совсем маленького подталкивающего фактора. А потом...Искра, буря, безумие на вечер, а дальше долго и муторно думать, что с этим всем делать, потому что перспективные карьеристы не могу позволить себе сплетни за спиной о том, что они спят с подчиненными. Особенно с теми, что вечно ходят по грани. И теми, что не согласятся уволиться самостоятельно и больше не лезть в передряги, тихо сидя дома. Именно этим ведь так и притягивает.
В общем, ситуация сложная. А ведь проще было бы просто сдержаться, не так ли?

О планах на игру:
В пару)
Планируются редакторские страсти, ну и стеклом закусить можно на десерт)
P.S. Внешку можно менять это просто кликбейт, возраст можно двигать. Вообще в целом договариваюсь обо всем, поддержу, забросаю дополнительными идеями при необходимости с:

Пожелания к соигроку:
Жду невероятно, так что заинтересованность приветствуется прежде всего. В постах критично только третье лицо, пишу только в третьем, читать могу тоже только в третьем, остальное неважно, подстраиваюсь под стиль соигрока)

Способ связи:
лс, гостевая или тг @lustraaaaaaa

0


Вы здесь » Marauders: stay alive » Каминная сеть » Marauders: Dragon Island


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно